Перейти к содержимому

Фотография

ПМС - предменструальный синдромвсе на эту тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#21
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Когда у меня пмс, я ужасно психованная и нервная. я отрываюсь на сотрудников или на водителя))) бедный, мне его иногда жалко, но он меня терпит :-)
  • 0

#22
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я обычно стараюсь не зацикливаться, ну ПМС и ПМС, всё проходит - и это пройдет (с). Вот что меня больше всего напрягает - так это напряженная грудь, дотронуться невозможно :lol:

Так сильно? :cry: Сочувствую .. А мне наоборот нравится грудь в этот период - она становится немного больше и еще более упругая и очень чувствительная :-)
А ПМС - да, ощущается - более раздражительная становлюсь .. могу сорваться, но быстро отхожу :cry:
  • 0

#23
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
у меня тока седня пмс кончился )
я слишком чувствительная бываю, меня в такие моменты вообще обижать нельзя.. прям сильно настроение меняется.. МЧ уже знает, что это не я реву, психую, нервничаю, а мой ПМС )
чаще настроение - вот какая я одинокая, нещастная, меня все обижают, никому я не нужна, все плохо.. длиться 2-3 дня.. причем перемешивается с диким хотением, у меня прям пик повышенного либидо за день до монстриков..
  • 0

#24
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

у меня тока седня пмс кончился )
я слишком чувствительная бываю, меня в такие моменты вообще обижать нельзя.. прям сильно настроение меняется.. МЧ уже знает, что это не я реву, психую, нервничаю, а мой ПМС )
чаще настроение - вот какая я одинокая, нещастная, меня все обижают, никому я не нужна, все плохо.. длиться 2-3 дня.. причем перемешивается с диким хотением, у меня прям пик повышенного либидо за день до монстриков..

И как боретесь в такие дни с ПМС ? :-) Или все предупреждены и терпят этот период?
  • 0

#25
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
похоже картина у всех одна.
Я тоже становлюсь раздражительной,все меня видите ли бесит (даже если все идеально),очень чувствительная ко всему,но не плакала еще (надо попробовать :-) ), и хочуны жуткие появляются :lol:
  • 0

#26
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


у меня тока седня пмс кончился )
я слишком чувствительная бываю, меня в такие моменты вообще обижать нельзя.. прям сильно настроение меняется.. МЧ уже знает, что это не я реву, психую, нервничаю, а мой ПМС )
чаще настроение - вот какая я одинокая, нещастная, меня все обижают, никому я не нужна, все плохо.. длиться 2-3 дня.. причем перемешивается с диким хотением, у меня прям пик повышенного либидо за день до монстриков..

И как боретесь в такие дни с ПМС ? :-) Или все предупреждены и терпят этот период?


когда каждый месяц так бесишься, все уже начинают догадываться и подстраивают линию поведения под тебя. что лишний раз не нервировать
  • 0

#27
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
ПМС - это мне близко: невероятный жор, все время хочется жевать и вообще кого-нибудь съесть. Хотя ничего не болит, но агрессия, раздражительность, мнительность повышаются.
Скажу одно - это не победить, наверное такая особенность организма. Ни шоколад, книга, теплая постель, медленная музыка, медитация, успокоительное и прочее не помогают. Остается только предупреждать всех близких. "ОСТОРОЖНО! ПМС!!!! В Доме злая хозяйка". Ну вообщем, "не подходи - убьёт" ))))))

Сообщение отредактировал Лукреция: 25.12.2007, 15:41:24

  • 0

#28
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

И как боретесь в такие дни с ПМС ? :cry: Или все предупреждены и терпят этот период?

иногда бывают авралы, когда нет времени на капризы ("ПМСные гоны" это у нас называеца).. тогда незаметно проходят эти дни..
и просто больше внимания моей персоне и все )) уж пару дней в месяц я думаю можно :-)

про хочуны - даа, эта прям ужасть как неконтролируемо аж страшна..
ps вот говорят же "пашу как лошадь".. а про хотение с кем сравнить? хотела сравнить, но не придумала кто может так сильна хотеть :lol:
  • 0

#29
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я тожа хочу в пмс сильно)) и без пмс хочу))
любовь помогает как раз при пмс... ну еще слова любимого,внимание и понимание,тепло итп.

кста,даже один и тот же фильм помню,смотрела в обычное время и в пмс ..по-разному отреагировала.Хотя и так эмоушнл оч в жизни,а тут так ваще)))разлетелась)))
  • 0

#30
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
так вот значит почему, это и называется пмс, настр падает, кажется, что тебя никто не любит и хочется сидеть дома, и не хочется куда то идти, и хочется со всеми отрызаться...это и есть пмс?
  • 0

#31
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
может все таки пмс имеет другие признаки?
  • 0

#32
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
исть хочу во время пмс и мес, все время жевать и жевать. А по настроению - так оно у меня и без пмс скачет вверх-вниз, поэтому привязки сделать не могу :-)
  • 0

#33
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
имхо, женщины себе внушают подсознательно, что в эти дни должно что-то быть не так как обычно.. вот оно и происходит. просто в другие дни они не придают значения и не помнят случаев истерики или раздражения. а вот когда эти дни, при очередном срыве, вспоминают, и думают: это же ПМС!!! занчит я могу погрузиться в это сотояние, с ним бороться невозможно и т.п, :-) :lol:
  • 0

#34
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

а вот когда эти дни, при очередном срыве, вспоминают, и думают: это же ПМС!!! занчит я могу погрузиться в это сотояние, с ним бороться невозможно и т.


а психологи кстати советуют устраивать пару дней в месяц такие "разгрузочные" дни, когда можно быть самым несчатным и противным человеком, психовать, раздражаться, бить посуду и выплескивать все негативные эмоции, так что почему бы не использовать пмс как повод?! :-)
  • 0

#35
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а про хотение с кем сравнить? хотела сравнить, но не придумала кто может так сильна хотеть :)


кролики? :lol:
  • 0

#36
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
А я во время ПМС становлюсь нервной, начинаю придираться по пустякам ...

Раньше этого не замечала, а вот мой любимый человек это четко определил и всегда, когда я начинаю психовать без повода, сразу же спрашиват "У тебя что, ПМС?" И я тут же пытаюсь успокоиться )))
  • 0

#37
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


И как боретесь в такие дни с ПМС ? :lol: Или все предупреждены и терпят этот период?

когда каждый месяц так бесишься, все уже начинают догадываться и подстраивают линию поведения под тебя. что лишний раз не нервировать

А я еще начинаю пить Новопассит :)
  • 0

#38
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

а я дня за 4 ДО становлюсь черезчур впечатлительной. все близко к сердцу принимаю.
а тут плаксивая становлюсь. поругаться тянет.
и все тело тянет потихоньку. ноет.


вот-вот, вредность повышается, настр скачет, в депрессию тянет, поругацца, сорвацца на ком-нибудь - за милую душу, или похныкать кому-нибудь ф сильное плечо.
ну и характер у мну, ужыс :)

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 25.12.2007, 18:16:29

  • 0

#39
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



И как боретесь в такие дни с ПМС ? :lol: Или все предупреждены и терпят этот период?

когда каждый месяц так бесишься, все уже начинают догадываться и подстраивают линию поведения под тебя. что лишний раз не нервировать

А я еще начинаю пить Новопассит :)


а до меня в лучшем случае только через сутки доходит что у меня пмс :D
  • 0

#40
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
аппетит у меня наоборот, сразу после ПМС просыпается. зато во время - наслаждаюсь скачками настроения с частотой в гигагерцы! лечть заразу можно сексом. проверено!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.