Перейти к содержимому

Фотография

ПМС - предменструальный синдромвсе на эту тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#101
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
у меня обычно в такой период повышенная чувствительность. как в физическом, так и в духовном плане. тело (особенно грудь и низ живота) ломит и саднит так, что прикоснуться нельзя. плюс ко всему - могу еще и расплакаться из-за разбитой чашки.

спасаюсь "Кетоналом" и шоколадом. ну, иногда приходится и валерианочки тяпнуть - для успокоения души и тела. в общем, - жуткое это дело! )))

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 10.01.2008, 13:34:41

  • 0

#102
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

пила микрогенон до родов, ваще на протяжении 10 лет пила таблетки и ни на секунду не знала, что такое ПМС. Зато как престала пить, сразу поняла!

Это противозачаточные таблетки?
  • 0

#103
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вот оно,началось :D Дело не спорится,настроение на нуле,обидела вчера любимого человека :D Ненавижу себя ;)
  • 0

#104
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Приколочка....все пройдет!!! ;)
ээээх...хрень какая
  • 0

#105
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
всегда болит живот первые дни, с самого начала....раздражительность...не всегда, когда как, хотя бывают такие вспышки, потом сидишь и думаешь - нормальная я или не очень? есть хочу, не могу себе отказать наесться на ночь до отвала и потом списать на ПМС (первые два дня)...
поставила Мерену - первые полгода забыла о ПМС, сейчас снова началось, но не так сильно....
секс хочу всегда и очень хорошо помогает, еще на спорт хожу - тоже помогает, не знаю, почему
  • 0

#106
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
в такие дни почему то всегда тянет занятся спортом, какая то физическая активность. нападает жор, но очень странный ЖОР, ем всякую годость, например погу поесть соленную рыбу и заесть мандаринами...ну и в этом духе.

чаще всего в такие дни срываюсь на своем МЧ, появляются дикие не обоснованные вспышки ревности, обиженности... устраиваю скандалы....допросы...
в плане секса становлюсь какой то ненасытной. мой шуткой называет немфаманкой....

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 31.01.2008, 13:37:00

  • 0

#107
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений
вот у меня тоже в это самое время так обостряется "желание" :-) прям не отстаю от мужа))))
видимо гармональный фон меняется)))
  • 0

#108
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
интересно, все "хотят" при этом деле :D кто из мужчин придумал анекдот, что нужно на рыбалку на три дня, пока у жены критические дни???? а с кем нам отрываться-то?
  • 0

#109
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А я просто зверею.....ору..срываюь.....просто из за мелочи:D) хотя в этот период мелочей не бывает:-/))
  • 0

#110
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Ой как мне это все знакомо. Обычно за 5-6 дней до менструации открывается жор и острая реакция на все происходящее. а вот раньше была в первые дни боль внизу живота, но потом пролечилась и все прошло, сейчас вот спокойно эти дни проходят!
  • 0

#111
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

у меня раньше грудь вообще не реагировала. примерно с год уже- реагирует

А боль в груди это один из симтомов ПМСа... которого нет :-)
  • 0

#112
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Началось. на узбеков на стоянке наорала ,но за дело ;)
  • 0

#113
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
можно еще пилатес попробовать или типа йоги.. но вот что делать с нервами???

обычно я выносливая и так просто меня не подкосить, но иногда в пмс вспомница какаянить зачухня и все.. рыдаю, как ежик в истерике.. ;) вспомню все!.. что меня за период между плаками расстроило.
  • 0

#114
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Дефачки... да вы просто счастливые со своими чувствительными грудями, слезливостью и жором!!! Среди ваших постов только оин раз скромно прзвучало "мигрень". Olehcka - вы же были на моей темке, неужто не связываете с ПМС? Так вот, это тоже один из симптомов ПМС, во время которого жить не хочется :dont:
Меняю один приступ мигрени на год обжорства, психа, чувствительных грудей и повышенного либидо :D
Кстати... я почему-то в период ПМС ненавижу своего мужа. Не в моральном плане, а именно в физическом смысле, при мысли о сексе - просто воротит. А он у меня умница, все понимает, молчит и на глаза не попадается, а если и выглядывает на свет белый, то обязательно с чем-нибудь вкусненьким, причем неважно с чем - знает, что я точу все без разбору. Между прочим, когда он директорствовал в своей фирме, он своему женскому составу регулярные отпуска оплачиваемые трехдневные предоставлял! Умничка, уважаю до сих пор за это!!!!
А вообще меня удивляет - вы все опытные пользователи - забейте в любой поисковик "ПМС" и узнаете, что это такое и чем его заедают.
А про то, что это надумано - категорически не согласна. Это я вам как акушер-гинеколог (в прошлом, правда) заявляю!!! Просто есть отдельная категория женщин, поистине счастливых, которых эта хрень стороной обходит. А против бунтующих гормонов не попрешь, хоть замедитируйся... ;)

Сообщение отредактировал Lia Off: 01.02.2008, 23:54:29

  • 0

#115
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
А я что такое ПМС через месяц узнаю :dont: 10 мес без него и столько бы птом)
у меня подруга в депресня к впадает и ей помогает тяжелая музыка....послушает и все у нее сглаживается. ;)
  • 0

#116
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
[quote name='Lia Off' date='01.02.2008, 23:52' post='4955376']
Дефачки... да вы просто счастливые со своими чувствительными грудями, слезливостью и жором!!! Среди ваших постов только оин раз скромно прзвучало "мигрень". Olehcka - вы же были на моей темке, неужто не связываете с ПМС? Так вот, это тоже один из симптомов ПМС, во время которого жить не хочется ;)


неа...у меня ПМС с мигренью живут отдельной жизнью....вот, сегодня началось буквально...съела вечером прекрасную порцию макарон, випила вина, большущую конфету с марципаном...хочу секса, да не с кем- в командировке я, млина мама....даже оторваться не на ком, вот и сижу в тихом ПМС-ном бешенстве и думаю, пойти еще вина прикупить и выпить в номере, зарубить еще макарон или тихо спать лечь.....голова сегодня не болит (ТТТ)....
  • 0

#117
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

у меня обычно в такой период повышенная чувствительность. как в физическом, так и в духовном плане. тело (особенно грудь и низ живота) ломит и саднит так, что прикоснуться нельзя. плюс ко всему - могу еще и расплакаться из-за разбитой чашки.

спасаюсь "Кетоналом" и шоколадом. ну, иногда приходится и валерианочки тяпнуть - для успокоения души и тела. в общем, - жуткое это дело! )))

всегда болит живот первые дни, с самого начала....раздражительность...не всегда, когда как, хотя бывают такие вспышки, потом сидишь и думаешь - нормальная я или не очень? есть хочу, не могу себе отказать наесться на ночь до отвала и потом списать на ПМС (первые два дня)...

в такие дни почему то всегда тянет занятся спортом, какая то физическая активность. нападает жор, но очень странный ЖОР, ем всякую годость, например погу поесть соленную рыбу и заесть мандаринами...ну и в этом духе.


а у меня все это вместе... и дикий жор и вопли и слезы, и хотение и не подпускание, полная неадекватность кароче.
могу есть арбуз со сливками, мороженое с пивом, мандаринами и чечелом, и пытаюсь накормить тем же своего ненаглядного ;)
в каждом вижу врага :dont:
мой любимый уже наверное намаялся со мной...
причем я остаюсь такой же и после ПМС, када начинается самое противное :D
И самое неприятное, таблетки, которые я пью уже давно не спасают от болей и любых симптомов ПМСа...хотя врачи обещают, и многие знакомые не мучаются.



о да и вспышки мигрени - это ваще засада
  • 0

#118
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
эмоционально утихомирилась,но начался жор. Только что съела чипсы,мороженое,соленую рыбу, и готовится рисовая кашка на молоке :dont: . приятного мне аппетита ;)
  • 0

#119
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
прочитала все выше и очень много схожего, а именно раздраженность страшенная на весь мир и чувствительность. Мне лично помогает очень спорт, разгружает как бы))
  • 0

#120
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну вот, никому не надо объяснять что это такое? Интересует как с этим бороться? возможно ли себя контролировать? :rotate:

У меня бывает каждый раз по разному, иногда вообще не бывает, не знаю от чего это зависит. В этот раз самый страшный ПМС, переругалась со всеми членами семьи. :) Боюсь что скоро на людей кидаться начну. Плакать хочется все время и по поводу, и по вымышленным поводам (да я прекрсано понимаю, когда они вымышленные), да и просто так... :rotate: Есть хочется все время!!! и до 6 и после 6, после шести особенно!!!! Мясо!!! Салаты зимние!!! Пироги!!!! Мороженое!!!! Чувствую, что если у меня в ближайшие 2 дня не начнется, то я точно кого-нибудь загрызу!!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.