Перейти к содержимому

Фотография

ПМС - предменструальный синдромвсе на эту тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#1
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
:)

пмс...то проходит незаметно,то в этот период на какие-то мелочи реагируешь острее... :)

стало интересно,что цт-шницы думают по этому поводу, что делают,чтобы сгладить шероховатости психологической стороны женского организма))))о как :)

ну и все,что касается сабжа ;)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 24.12.2007, 03:25:48

  • 0

#2
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Ну... я вам подскажу.
Обычно, что бы не мучал ПМС, жены наших предков беременели.
Поэтому и рожали по 10-12 детишек, пока выносят, пока выкормят, глядишь и климакс подоспеет.
А вот сейчас, конечно сложно, 1-2 ребенка в семье, вот и мучаются наши женщины с плохим настроением.
А бывают и такие, у которых ПМС вообще никогда не проходит. Все дни в году - на тропе войны.

В общем, рожайте больше - жизнь покажется легче! ;)
  • 0

#3
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а кроме родов ?;) Шоколад?:)и любовь?:)
я не мучаюсь,мне просто интересно,что цтшницы скажут по этому поводу:))
например,когда на почве пмс были какие-ниб смешные случаи:)))
конечно,чтобы не было хандры итп,нужно чтобы был настр,а для этого побольше отвлекаться,чтобы не было времени зацикливаться на мыслях в этот период:mad: спортом заниматься,танцевать,общаться и смотреть комедии:cry:)))
  • 0

#4
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

конечно,чтобы не было хандры итп,нужно чтобы был настр,а для этого побольше отвлекаться,чтобы не было времени зацикливаться на мыслях в этот период;) спортом заниматься,танцевать,общаться и смотреть комедии:))))

И рожать, рожать, рожать, рожать, рожать...

Главное предназначение женщины в этом мире какое?
Продолжение рода человеческого!
А если, кто продолжать род не хочет - те и мучаются с ПМС, вот и весь расклад.
Там, ^^^, наверху обо всем подумали! :)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 24.12.2007, 03:17:42

  • 0

#5
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Кстати, во время беременности, особенно в первом триместре, так гормончики скачут, что похлеще любого ПМС.
  • 0

#6
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
согласна насчет деток ;) ну только не ради исчезновения пмс же:)а когда хочется любящим друг друга людям.

моя подруга просто обалденно бесится во время pms,а потом опять белая и пушистая,хахаха..))





Просто Кошка,даа ))
пмс,как мне кажется,репетиция "скачки гормонов" в период беременности, так же как и боли...-подготовка к родам тоже какая-то.
  • 0

#7
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да какой ПМС, женщина практически все время какой-то сплошной комок нервов и гормонов. Овуляция - ПМС-Беременность-Предродовая депрессия - послеродовая депрессия и так всю жизнь и у всех..
  • 0

#8
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
меня этот пмс мучает постоянно, в виде жуткого настроения примерно неделю. и вроде знаю что надо быть спокойнее, но все равно не получается, и ругаюсь в этот период больше всего :)
всю прошлую неделю дулась на парня из-за всякой фигни, а вчера так вобще поругались ;)
  • 0

#9
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
не знаю, что такое ПМС. за сколько дней оно бывает? иногда я бываю раздражительной, это никак не зависит от числа месяца
  • 0

#10
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я обычно стараюсь не зацикливаться, ну ПМС и ПМС, всё проходит - и это пройдет (с). Вот что меня больше всего напрягает - так это напряженная грудь, дотронуться невозможно ;)
  • 0

#11
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Шоколад помогает! А лучше в такие дни спокойствие , дом, теплая постель и книжка ;)
  • 0

#12
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я дня за 4 ДО становлюсь черезчур впечатлительной. все близко к сердцу принимаю.
мне обычно все по барабану. мне в одно ухо влетает, в другое вылетает.
а тут плаксивая становлюсь. поругаться тянет.
и все тело тянет потихоньку. ноет.
  • 0

#13
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Я наверное одна из тех счастливчиков, кто не знает на себе что такое ПМС.
Но вот одна близкая подруга испытывает на себе все его прелести - раздражительность, даже агрессивность, плаксивость, частая смена настроения и тд и тп... И вот тоже говорит, что вроде как понимает, что это ПМС и нужно себя просто контролировать, но нифига у нее не получается, бедняга...
  • 0

#14
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а у меня так...пмс можно вообще не заметить,и все будет отлично,если вокруг все в порядке.если же какие-нить неприятности,то просто на них острее реагирую...не обязательно вспыльчивость,а вот ...... близко к сердцу .
хеее...
  • 0

#15
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
подруга постоянно жалуется на ПМС, а я незнаю, что это такое (т-т-т)
  • 0

#16
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я "наслаждаюсь" ПМС с самого начала менструации. ПМС у меня соправождается следующими признаками:
- Обычно за два - три дня до начала менструации у меня повышается аппетит, боротся с этим признаком ПМС бесполезно, поглащаю все съедобное - способ выживания - иметь еду под рукой
- за день становлусь сонливой, засыпаю аж 9 часов вечера, что в обычные дни невозможно, боротся с этим тоже бесполезно иначе становлюсь раздражительной
- становлюсь рассеянной, плохо соображаю и вообще туплю за день и в первый день менструации - способ выживания - сделать все важные дела до этого дня или постараться отложить все на конец

Единственная радость от ПМС - грудь увеличивается примерно на один размер и я, естественно, не упускаю возможности продемонстрировать такую роскошную грудь :lol: :lol:
  • 0

#17
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
бесит,когда из-за пмс можешь настр подпортить любимому.хотя оч стараюсь такого не допускать..(( и любимый понимающий.
  • 0

#18
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
У меня всегда повышается аппетит, раньше болела грудь сейчас нет и это очень радует.

На работе, у секретаря всегда высыпания на коже за несколько дней до менструации

Сообщение отредактировал Tamia: 24.12.2007, 19:25:38

  • 0

#19
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
На меня нападает жор...Если бы мне в этот момент хотелось полезную овсянку или творог, так нет же-не могу успокоиться пока не съем чипсов или прочей гадости)))
  • 0

#20
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Не знаю что такое пмс. Единственное неудобство, у меня в первые дни живот надувается как мячик. И есст-но в такие дни не хочется на работу.... лучше полежать с книжкой, под одеялом. Эх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.