Перейти к содержимому

Фотография

ПМС - предменструальный синдромвсе на эту тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#41
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Нифига не ощущаю по настроению. Единственное, что беспокоит - это живот, который выкатывается вперед.
  • 0

#42
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Сегодня ПМС рулит...
Грудь болит очень сильноДа и увеличивается :lol: Итак размер С,а сейчас до D доходит :)
  • 0

#43
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Мало что помогает надолго :) Лучше просто держать в голове, что это ПМС и стараться не высовываться лишний раз, чтобы не мучать себя и окружающих.
  • 0

#44
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
ПМС я бы еще пережила, но эти дикие боли, когда на стенку хочется залезть. Просто наедаюсь спазмалитиками и сплю в такие дни. :)
  • 0

#45
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мало что помогает надолго :D Лучше просто держать в голове, что это ПМС и стараться не высовываться лишний раз, чтобы не мучать себя и окружающих.

интересно..забросить работу, все, все? нет уж,
лучше в горы и крикнуууть - Да пошли вы все НА*****!!!!! :lol: СО***!!!!!

Выпускайте пар, всем советую.

Девченки не заморачиваетесь, в природе у женщин нет пмса, все накрученно, напридуманно......
настроение у ж., как и мужчины складывается из ряда неудачливых ситуаций, не более...по духу женщина более поверженна к реакции на проблемы, отсюда слезы, крик и падения настроя...у мужчин так же бывают плохие и неудачные дни, но им нельзя плакать, иначе мужик-баба, все они держат в себе, а мы можем себе позволить пустить слезу и выпустить пар... Поэтому все что сейчас происходить, это временно, настраивайтесь на хорошую волну, все у вас просто замечательно на самом деле, не придумавайте плохой погоды зря...

ПМС я бы еще пережила, но эти дикие боли, когда на стенку хочется залезть. Просто наедаюсь спазмалитиками и сплю в такие дни. :)

пмс - это еще и физическая боль?
  • 0

#46
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ПМС я бы еще пережила, но эти дикие боли, когда на стенку хочется залезть. Просто наедаюсь спазмалитиками и сплю в такие дни. :)

такая же..
иногда так скручивает, весь день на таблетках сидишь ((
  • 0

#47
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
у меня бывает пмс оказыца... я думала это сказочки. иногда крышу рвет по жести. Нормально если ору там, но иногда плакать хотецо просто так! :) тупость! лань просто..

я знаю одно замечательное средство от плохого настроения или пмса. надо завести маленькое существо, теплое и доброе. кошки очень помогают, котенки всякие. их нужно ложить на голову, если нервничаешь или на грудь, если плачешь. как перееду, обязательно приобрету. они удобнее чем собаки, потому что они не грустят вместе с хозяевами (как это делают собаки) а воспринимают тебя легко и непринужденно, не заморачиваясь твоими мелкими траблами пмса.
  • 0

#48
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Карла, я с тобой не согласна, насчет того, что ПМС надуманно. В медицине этот термин не шутка))) Давно доказано, что происходит что-то с гармонами, вообщем я не буду лезть в мед. дебри. Скажу, что пмс реально, но проявления его индивидуальны.
Когда у меня резко меняется характер, я сама иногда не пойму. что со мной, откуда такое отсутствие контроля, все кажется более резким, даже желания в сексе более не обузданы. А когда ЭТИ дела начинаются, организм принимает уже другое положение. скрюченное от нытья живота, хоцца, чтобы никто не трогал, кошку под бок, мужа подальше и лежать под спокойную музыку))))
Девочки, какие мы счастливые, что награждены таким чудом как познание материнства, и в то же время несчастные ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!!!

Сообщение отредактировал Лукреция: 26.12.2007, 17:30:40

  • 0

#49
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Во время ПМС ужастно хочу мяса, в любом виде хоть в вареном, хоть в жаренно хоть в виде колбасы :(
И нервишки начинают шалить, поэтому пью валерьяночку или наоборот элеутерокок и обращаю энергию в мирных целях. На работе у меня в такие дни все горит и спорится. Правда иногда дома срываюсь на мужа, но он уже понимает с чем это связанно иди говорит валерьянки попей :D А иногда в запарке забываю о монстах и поэтому ПМСа не бывает. Когда нет времени на нем циклится он и не приходит :-D

Карла, я с тобой не согласна, насчет того, что ПМС надуманно. В медицине этот термин не шутка))) Давно доказано, что происходит что-то с гармонами, вообщем я не буду лезть в мед. дебри.

Ага я читала что в Америке женщин совершивших тяжелое преступление могут оправдать если докажут что оно было совершенно во время ПМС :dandy:
  • 0

#50
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, какие мы счастливые, что награждены таким чудом как познание материнства, и в то же время несчастные ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!!!


я тоже думаю, что ПМС надуманая проблема. У меня вообще никаких проблем.. могу в этот период хоть в горы пешком, хоть на лыжах, хоть пресс качать
  • 0

#51
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, я с тобой не согласна, насчет того, что ПМС надуманно. В медицине этот термин не шутка))) Давно доказано, что происходит что-то с гармонами,....

вся медицина мужиками насажена, все исследования подкупленны :(
ладно шутка....ну есть пмс есть, только вы не сдавайтесь, поднимайте себе настроение, настраивайтесь на оптимистическую выработку гармонов.
  • 0

#52
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Карла, я с тобой не согласна, насчет того, что ПМС надуманно. В медицине этот термин не шутка))) Давно доказано, что происходит что-то с гармонами,....

вся медицина мужиками насажена, все исследования подкупленны :(
ладно шутка....ну есть пмс есть, только вы не сдавайтесь, поднимайте себе настроение, настраивайтесь на оптимистическую выработку гармонов.

Не знаю, насчет женского ПМС я может еще сомневаюсь если ли он на самом деле, а вот то что у мужиков бывает каким аббракадабром назвать :D
Ох у меня муж (обычно за несколько дней моих монстров) с ума сходит, обычно покладистый и спокойный супруг становится противным, язвительным и наглым,разговаривает скозь зубы. Я уже думаю может на него какая то фаза луны так влияет, или приливы какие нибудь :dandy:
И вот эти его взбрыки я называю мужским ПМС :D
  • 0

#53
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Девочки, какие мы счастливые, что награждены таким чудом как познание материнства, и в то же время несчастные ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!!!


я тоже думаю, что ПМС надуманая проблема. У меня вообще никаких проблем.. могу в этот период хоть в горы пешком, хоть на лыжах, хоть пресс качать


я же говорила - индивидуально! Это не значит, что пмс не существует!
Может в такие дни Вы чуть-чуть более эмоцианальна? совсем чуть-чуть. так , что вам не заметно?. Выплеск гормонов зовет вас в горы :(
  • 0

#54
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Карла, я с тобой не согласна, насчет того, что ПМС надуманно. В медицине этот термин не шутка))) Давно доказано, что происходит что-то с гармонами,....

вся медицина мужиками насажена, все исследования подкупленны :dandy:
ладно шутка....ну есть пмс есть, только вы не сдавайтесь, поднимайте себе настроение, настраивайтесь на оптимистическую выработку гармонов.

а вот здесь на все 100% карла я поддерживаю тебя. Как бы трудно не было в такие дни, надо стараться больше настраиваться на позитив. Хотя умом понимаю, но делать это трудно. Гормоны побеждают! Терпения нашим любимым в такие дни :(
Еще мне кажется зависит и от характера. если женщина и так активна по жизни, то в такие дни, тем более, как в "горячем искупана".

Сообщение отредактировал Лукреция: 26.12.2007, 17:57:33

  • 0

#55
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
В древние времена,если женщина совершала преступление,когда у нее было ПМС,то ее не считали виновной и оправдывали. Так что девчонки,все нам прощается в эти дни :(
  • 0

#56
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В древние времена,если женщина совершала преступление,когда у нее было ПМС,то ее не считали виновной и оправдывали. Так что девчонки,все нам прощается в эти дни :(

Я про Америку знаю а вон АТЯПОТЯ говорит что это еще в истории Древнего Мира написано.
Предлагаю нашему парламенту разработать проект закона о ПМС :dandy:
  • 0

#57
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Бывает, что в эти дни более раздражительна, ближе принимаю всё к сердцу.
И еще у меня есть закономерность: в первые дни цикла, как правило, - мигрень. :(
  • 0

#58
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Я про Америку знаю а вон АТЯПОТЯ говорит что это еще в истории Древнего Мира написано.
Предлагаю нашему парламенту разработать проект закона о ПМС :(

я согласнаЯ :dandy:
  • 0

#59
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
я думаю если есть заболевание, то не обязательно все должны этим болеть?

кто-то болеет, а кто-то не знает что это такое. мне непонятна болезнь вегетососудистая дистония, не знаю в чем ее прикол.. это к примеру.
  • 0

#60
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто-то болеет, а кто-то не знает что это такое. мне непонятна болезнь вегетососудистая дистония, не знаю в чем ее прикол.. это к примеру.

Рассказать :dandy: это сужение сосудов головного мозга,кровь плохо циркулирует и как следствие постоянные головные боли и темнота в глазах, обмороки. Приятного мало но я живу с этим всю свою жизнь, с детства. Уколы и лекарства дают облегчение максимум на год. Так что это даже не ПМС который можно заметить а можно и нет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.