Перейти к содержимому

Фотография

ПМС - предменструальный синдромвсе на эту тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#281
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки сейчас у меня не просто ПМС, это ПСБ какое-то. ОБОСТРИЛСЯ! Меня все раздражает. Плакать хочется! Соседи сверху бегают как обычно, Ненавижу!! ррррр!!! Телефон не беру дабы не ответить кому нить "важному" :rolleyes: грубо. Мой кот вытерпел с утра больше всех! Он меня разбудил и началось. На друга набросилась. Теперь жалею. Как быть не знаю?! Успокоительные не помогают в такие моменты?
  • 0

#282
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
А я в ПМС ужасно привлекательная стновлюсь, вроде ничего особого с собой не делаю а мужчинам нравлюсь! А вот когда месячные начинаются мне немисил помогает с болью справится, кровь разжижает и спазмы снимает.
  • 0

#283
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки сейчас у меня не просто ПМС, это ПСБ какое-то. ОБОСТРИЛСЯ! Меня все раздражает. Плакать хочется! Соседи сверху бегают как обычно, Ненавижу!! ррррр!!! Телефон не беру дабы не ответить кому нить "важному" :rolleyes: грубо. Мой кот вытерпел с утра больше всех! Он меня разбудил и началось. На друга набросилась. Теперь жалею. Как быть не знаю?! Успокоительные не помогают в такие моменты?


Мне вчера Персен помог, мне стало все равно, только вот спать сильно хотелось, легла спать в 8
  • 0

#284
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Мне вчера Персен помог, мне стало все равно, только вот спать сильно хотелось, легла спать в 8

Спасибо большое, сейчас попробую выпить! Надеюсь поможет. Лучше посплю, чем так людей обижать буду :rolleyes:
  • 0

#285
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ПМС вроде не наблюдаю, всегда такой характер :super: , но во в 1й день просто умираю от боли, пью кетонал, слабее ниче не помогает, даже баралгин..знаю, что это плохо действует на организм, но по другому никак..работу же не прогуливать :rolleyes:
  • 0

#286
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ПМС вроде не наблюдаю, всегда такой характер :super: , но во в 1й день просто умираю от боли, пью кетонал, слабее ниче не помогает, даже баралгин..знаю, что это плохо действует на организм, но по другому никак..работу же не прогуливать :rolleyes:


у меня подружка тоде мучалась от боли, что только не пила помогало, но не на долго.
Потом она купила какие то китайские тампоны на травках, говорит сейчас ничего не болит. Повыходила какая то гадость. Я тоже маме купила, доносит посмотрим, что будет, но все хвалят очень.
  • 0

#287
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ПМС вроде не наблюдаю, всегда такой характер :D , но во в 1й день просто умираю от боли, пью кетонал, слабее ниче не помогает, даже баралгин..знаю, что это плохо действует на организм, но по другому никак..работу же не прогуливать :(


у меня тож самое, :spy: только баралгин еще помогает, но иногда приходиться и вторую таблетку выпивать. с самого начала М так :D

Unika, а что за тампоны? Где брали? Почем?
  • 0

#288
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений


ПМС вроде не наблюдаю, всегда такой характер :D , но во в 1й день просто умираю от боли, пью кетонал, слабее ниче не помогает, даже баралгин..знаю, что это плохо действует на организм, но по другому никак..работу же не прогуливать :(


у меня тож самое, :spy: только баралгин еще помогает, но иногда приходиться и вторую таблетку выпивать. с самого начала М так :D

Unika, а что за тампоны? Где брали? Почем?


брали у женщины одной, не помню имени, нужно будет дома уточнить, стоймость была за тампон 12 баксов.
просто их нужно носить 9 дней, вообщем 3 тампона, то есть 1 тампон на 3 дня, мама делает эти процедуры пока в отпуске, потому что они тяжалеют и выпадают.
напишу завтра в личку)
  • 0

#289
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Что-то тоже боли появились. :spy:
  • 0

#290
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Unika, спасибо! А аннотация есть к ним? Немного смущает что аж три дня надо носить :spy:
  • 0

#291
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А я в ПМС ужасно привлекательная стновлюсь, вроде ничего особого с собой не делаю а мужчинам нравлюсь!

ТОже самое, глаза блестят как-то по особенному :spy:
  • 0

#292
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Unika, спасибо! А аннотация есть к ним? Немного смущает что аж три дня надо носить :spy:


да поэтому сама не пробывала из за того что долго носить, хочу отпуск взять и протестировать на себе.
кажись была, только в распечатонном виде, могу отсканировать и выслать.
кому надо пишите в личку почту там много страниц. :(
  • 0

#293
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
2 Unica

Повыходила какая-то гадость

Я так поняла после этих тампонов? Их в продаже в аптеках нет?
  • 0

#294
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

2 Unica

Повыходила какая-то гадость

Я так поняла после этих тампонов? Их в продаже в аптеках нет?


прям на тампоне :spy: ... в аптеке не видела, типа сетевого маркетинга.

Не могу найти распечатку про тампоны, дома тоже нет.
Давайте я просто телефон напишу, а вы все сами спросите.
А если хотите спрашивайте у меня расскажу, что знаю)
  • 0

#295
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Нет, спасибо, я немного побаиваюсь пользоваться непроверенными вещами.. :spy:
  • 0

#296
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Нет, спасибо, я немного побаиваюсь пользоваться непроверенными вещами.. :spy:


ну да так и надо.
поэтому сначала все подружки попробывали и мама, а сейчас я хочу)

для Savio,
телефон женщины 248 23 30 и сотовый 8701 5325398 зовут Рахиля, стоит оказывается уже 15$ курс не знаю. Про форум ничего не говорите, она ничего не поймет)
  • 0

#297
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А еще можно лечь вплотную к стенке , закинуть на нее ноги под 90 градусов и поваляться. ПРоверенно: боль и раздражение проходит!
  • 0

#298
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А еще можно лечь вплотную к стенке , закинуть на нее ноги под 90 градусов и поваляться. ПРоверенно: боль и раздражение проходит!

ну не знаю, не знаю, вообще не рекомендуется запрокидывать ноги в такие дни :spy:
  • 0

#299
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Нет, спасибо, я немного побаиваюсь пользоваться непроверенными вещами.. :)



для Savio,
телефон женщины 248 23 30 и сотовый 8701 5325398 зовут Рахиля, стоит оказывается уже 15$ курс не знаю. Про форум ничего не говорите, она ничего не поймет)


Unika, спасибо! я честно говоря то побоиваюсь особенно то, что они китайские. :D
они у нас сертифицированы хотя бы? П-ста, отпишитесь, еслм не трудно после их применения :D
  • 0

#300
Несчастливая

Несчастливая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчонки! Я из-за этого ПМС накинулась на мужа мы с ним так сильно подрались теперь конечно я локти кусаю он хочет развода что делать незнаю, он хочет забрать вещи и соотсетственно без денег меня оставит но у нас есть ребенок сама зарабатываю копейки да и как теперь работать когда я в таком виде а ведь сейчас лето жара. Я конечно себя не оправдываю но только хочу сказать вот ведь до чего может довести этот ПМС :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.