Перейти к содержимому

Фотография

ПМС - предменструальный синдромвсе на эту тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#321
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки, как вы боретесь с надувающимся животом? это же просто невозможное что-то...
я уже научилась бороться с приступами обжорства и плохого настроения... но надувшийся живот - это ужасно...


Та же самая проблема, ходишь как беременная с огромным животом. В последний раз были очень сильные боли, даже ходить было больно, за 1 день выпила 5-6 таблеток кетонала :idea: боль была адская. После этого пошла к врачу на обследование, ничего не выявили :type:
  • 0

#322
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Та же самая проблема, ходишь как беременная с огромным животом. В последний раз были очень сильные боли, даже ходить было больно, за 1 день выпила 5-6 таблеток кетонала :) боль была адская. После этого пошла к врачу на обследование, ничего не выявили :)


у меня "до" спина болит... но не адски... адски болит живот "во время"...
я пробовала пить ещё больше воды, чем обычно, чая зелёного... но не помогает практически((
  • 0

#323
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки,у кого сильные боли в животе купите индометациновые свечи.Они противовоспалительные,помогают всегда.

А я еще во время мсч нападаю на сладкое и соленое.
  • 0

#324
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я во время - страдаю жуткими болями внизу живота, но врачи говорят что так бывает, спасаюсь темпалгином, а до - бывает сильная перемена нстроения, обычно не в лучшую сторону :rolleyes:
  • 0

#325
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
за 1 день "до" и 1-й день - сильно болит живот почти всегда((( Заметила, когда много-много воды пьешь перед "этим", то легче переносится. :rolleyes:
А кто знает, как народными средставми (безопасными) приблизить наступление Этого проклятья? :spy: Хоть на пару дней...
  • 0

#326
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
В ПМС ем, как бегемотищщще! А во время менструации могу только на животе валяться и ничего ни есть, ни пить, а делать тем более!
Так это уже надоело! Иногда такая тяжесть, что хоть в гроб ложись. А настроение - ф топку.
персен в эти дни теперь и друг и брат...
  • 0

#327
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
ПМС для меня:
1. обжорство
2. дискомфорт внизу живота
3. подавленость
4. истерики и плаксивость
5. слабость и легкое головокружение
6. становлюсь обидчевой
7. поясница ноет неподецки
8. постоянные мечты о массаже
9 иногда на лбу и спине высыпает
10. иногда грудь набухает и живот как арбуз
Хорошо помогает секс

Сообщение отредактировал Aleka123: 02.08.2009, 03:11:04

  • 0

#328
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ПМС для меня:
1. обжорство
2. дискомфорт внизу живота
3. подавленость
4. истерики и плаксивость
5. слабость и легкое головокружение
6. становлюсь обидчевой
7. поясница ноет неподецки
8. постоянные мечты о массаже
9 иногда на лбу и спине высыпает
10. иногда грудь набухает и живот как арбуз
Хорошо помогает секс


Как я тебя понимаю. Правда у меня только пункт 2 и 5
А так все ок

Постарайся заняться чем нибудь. Отвлечься. Подумай о хорошем. :-)
  • 0

#329
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

за 1 день "до" и 1-й день - сильно болит живот почти всегда((( Заметила, когда много-много воды пьешь перед "этим", то легче переносится. :D
А кто знает, как народными средставми (безопасными) приблизить наступление Этого проклятья? :) Хоть на пару дней...



Не советую приближать это проклятье :dandy: Пусть идет все само собой. это природа. Иначе хуже только сделаешь себе. Ну это мое мнение. Можешь с ним не соглашаться :-)
  • 0

#330
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
как стала пить таблетки проблем стало меньше
но вот в этот раз жутко разболелась поясница (не стоять ни лежать)
живот да было болел, но вот что б поясница
что бы это могло быть :dandy:
  • 0

#331
Dinaralove*

Dinaralove*
  • Гость
  • 5 сообщений
читала чтоб боли уменьшились, нужно кушать побольше творога, а вот если настроения нет и тебя буквально все раздражает, то что делать?
  • 0

#332
МиТа

МиТа
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Если понимаю, что щас лопну, если на кого -нибудь не наору, то с начала кричу так: Осторожно! Это ПМС!
  • 0

#333
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

читала чтоб боли уменьшились, нужно кушать побольше творога, а вот если настроения нет и тебя буквально все раздражает, то что делать?

шоколад горький (ну если конечно его любите) и гранатовый сок. проверенный способ, лично меня выручает когда чувствую слабость и настроение падает..
  • 0

#334
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Тоже в первый день М очень болит низ живота,но-шпа не помогает пью Не-бол одна таблетка снимает боль на весь день.
  • 0

#335
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Я мужа своего сразу предупреждаю заранее "Если я, в какой то момент вдруг стану "истеричекопсихоненормальнойплаксонытиком", значит наступил пмс." и пусть это постарается перетерпеть . Да еще у меня такой жор наступает. Почему то особенно охота картошки фри

Сообщение отредактировал sheima: 05.11.2012, 10:53:14

  • 0

#336
Синичк@

Синичк@
  • Гость
  • 15 сообщений
жор не нападает, настр отвратный и самое главное грудь болит очень сильно, как пошли М то сразу все отпускает и я чувствую себя прекрасно...боли тоже адские бывают.
  • 0

#337
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У меня тоже ПМС "психоненормальный"...Не знаю, как бороться с этим!какие лекарства применять? Эти дни,как ненормальная,вся
на нервах....

  • 0

#338
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да, в эти дни кажется, что жизнь не удалась, все ужасно, охота плакать. А как начинаются месячные, сразу "отпускает"
  • 0

#339
Ai-sha

Ai-sha
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте! в критические дни все девушки хотят сладкое,поэтому,парни,угощайте почаще,и ваши нервы вами будут довольны)
  • 0

#340
Alena89

Alena89
  • Частый гость
  • 51 сообщений

за 1 день "до" и 1-й день - сильно болит живот почти всегда((( Заметила, когда много-много воды пьешь перед "этим", то легче переносится. Изображение
А кто знает, как народными средставми (безопасными) приблизить наступление Этого проклятья? Изображение Хоть на пару дней...

У меня раньше тоже были боли и прочее, Но как стало принимать противозачаточное, пмс стали как часы и практически нет никаких болей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.