Перейти к содержимому

Фотография

ПМС - предменструальный синдромвсе на эту тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#261
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Видимо он просто перенесся и теперь идет во время месячных...
Щас разревусь... :-) :rotate:
  • 0

#262
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Кетонал купирует боль



а я спасаюсь тока кетаноф :-)
  • 0

#263
Auyu

Auyu
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня с возрастом началось.Обычно сдержанная и доброжелательная в эти дни превращаюсь в стерву.Подруги даже по телефону,по голосу определяют.И еще ужасно себя жалкоЮда всех жалко-детей,родителей.Вот вчера поругалась с мужем и отказалась ехать в Турцию,мол нафиг она мне не нужна.Идиотка.Спасаюсь бокалом,иногда не одним,вина (напряжение снимает как рукой)
  • 0

#264
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Кетонал купирует боль


так это только боль,самое главное нервозность усмирить в себе как?


У меня с возрастом началось.Обычно сдержанная и доброжелательная в эти дни превращаюсь в стерву.Подруги даже по телефону,по голосу определяют.И еще ужасно себя жалкоЮда всех жалко-детей,родителей.Вот вчера поругалась с мужем и отказалась ехать в Турцию,мол нафиг она мне не нужна.Идиотка.Спасаюсь бокалом,иногда не одним,вина (напряжение снимает как рукой)


Во-во,только боюсь я спиртного-я слабохарактерная :-) боюсь вдруг в зависимость попаду!
  • 0

#265
v.kim

v.kim
  • Гость
  • 19 сообщений
Я за 2 недели до начала просто зверею, бесит всё: не так посмотрели, не так сказали, не то послышалось. Жуть просто... потом и за себя стыдно и за людей обидно :rotate: Но иногда это ещё и с лунными циклами связано( по себе проверяла :) вроде как полнолуние больше влияет на женщин :-)
  • 0

#266
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Кетонал купирует боль

так это только боль,самое главное нервозность усмирить в себе как?

Это гормоны, ничего не поделаешь.
Хотя может травки какие, не знаю
  • 0

#267
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а мне иногда во время ПМС хочется убить кого-нибудь :rolleyes: или поплакать.
  • 0

#268
Ayala

Ayala
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня во время этого дела жор начинается, хотя ни грамма нет лишнего! Причем ем только все острое и пряное. И еще уснуть не могу, пока пол флакона валерьяны не выпью, не усну!
  • 0

#269
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

У меня во время этого дела жор начинается, хотя ни грамма нет лишнего! Причем ем только все острое и пряное. И еще уснуть не могу, пока пол флакона валерьяны не выпью, не усну!

Таже ерунда бессонница и жор(причём в извращенной форме,хочется солёных огурчиком со сливочным мороженом) . :rolleyes:
  • 0

#270
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
за несколько дней до начала месячных повышенная нервозность. я становлюсь просто невыносимая, припадошная истеричка :rolleyes:
  • 0

#271
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
То-то я думаю, ну что я такая злющая :-)
  • 0

#272
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Кажется пмс у меня :spy: . Вчера так психнула на всех особенно на одного (недавно пришлось извиниться перед ним за вчерашнего :) )…сейчас сижу нервной. Я плохая, совсем плохая. :-)
  • 0

#273
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:spy: а вот у меня уже неделю этот ПМС!!!

:) то плачу... ;) то от счастья прыгаю без основания... :-) то хожу сама не своя... ора на всех!


Сегодня у меня настроение - депрессии... сижу... грущу... =)
Надоел ПМС! И ни--ена (простите) не помогает... :)
Надоело :-)
  • 0

#274
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Ой девочки, почему же у нас так :-)
У меня вообще ужас, я в этот раз такая психованная и плачу все время как идиотка и не могу ничего с собой поделать, а если реальная проблема то кран не закрыватеся, вечра дали мне персен, вроде успокоилась, но все равно злючая была. у меня такой приступ ярости и плаксивости первый раз. не хотела бы я еще раз такое испытывать, а то муд в шоке да и на работе.
  • 0

#275
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
У меня ПМС + Аллергия и на настроение супер отражается. :spy:
сижу никакая :-)
  • 0

#276
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вроде никаких особенных изменений в настроении не замечаю тольк физически неудобства приносят :-)
а! еще на сладкое ужасно тянет, видимо организм таким образом предупреждает нервоз :spy:
  • 0

#277
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я за день-два до М плачу обычно, думаю о грустном и плачу.
  • 0

#278
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
в такие дни, обычно прибить кого нить хочется, но из-за неосуществимости сего желания, обычно всё заканчивается слезами! И прям беееееееесят все, ходят специально и бееееесят!
  • 0

#279
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Уже хорошо, что я не одна такая... почитала, все что вы написали, стало легче))
  • 0

#280
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
ой, меня скоро ждет пмс. уже морально готовлюсь и любимого своего тоже... ну такая истеричка в эти дни, кошмар, сама аж устаю, реву как потерпевшая, кричу, еще и тянет отношения повыяснять...

Уже хорошо, что я не одна такая... почитала, все что вы написали, стало легче))

вот и я почитала и порадовалась, что нас таких много оказывается. :rolleyes:

Сообщение отредактировал mariya6ka: 16.07.2009, 14:42:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.