Перейти к содержимому

Фотография

ПМС - предменструальный синдромвсе на эту тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#301
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Unika, спасибо! А аннотация есть к ним? Немного смущает что аж три дня надо носить :kiss:

Три дня один тампон бррр...
  • 0

#302
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девчонки! Я из-за этого ПМС накинулась на мужа мы с ним так сильно подрались теперь конечно я локти кусаю он хочет развода что делать незнаю, он хочет забрать вещи и соотсетственно без денег меня оставит но у нас есть ребенок сама зарабатываю копейки да и как теперь работать когда я в таком виде а ведь сейчас лето жара. Я конечно себя не оправдываю но только хочу сказать вот ведь до чего может довести этот ПМС :kiss:

А может это не ПМС, а характер? Особенно перл про деньги понравился :lol:
  • 0

#303
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Хз мож щитовитка.Надо ж.У меня во время ПМС жуть как все бесит,ненавижу весь Мир XD
  • 0

#304
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Девчонки! Я из-за этого ПМС накинулась на мужа мы с ним так сильно подрались теперь конечно я локти кусаю он хочет развода что делать незнаю, он хочет забрать вещи и соотсетственно без денег меня оставит но у нас есть ребенок сама зарабатываю копейки да и как теперь работать когда я в таком виде а ведь сейчас лето жара. Я конечно себя не оправдываю но только хочу сказать вот ведь до чего может довести этот ПМС :kiss:


Как то глупо все на ПМС списывать :lol: Может накопилось, нервишки расшатались?!
  • 0

#305
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Я где-то в инете прочла,что МЧ реагируют на ПМС.Допустим если МЧ и Ж долго вместе живут,то мужчины вырабатывается реакция бла бла бла
  • 0

#306
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

ПМС вроде не наблюдаю, всегда такой характер :fie: , но во в 1й день просто умираю от боли, пью кетонал, слабее ниче не помогает, даже баралгин..знаю, что это плохо действует на организм, но по другому никак..работу же не прогуливать :)



ксефокам, такой же сильный но меньше побочных эфектов
  • 0

#307
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Принцесса Кимберли, да)))
мне мой любимый говорит, когда у меня пмс, у него тоже начинается пмс)))))))
  • 0

#308
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
:fie: тема прям классная. ПМС - просто жесть. кушать хатю оч много... и плакать тоже... и все плохо и все не так и все не то... а потом прям смешно :)
  • 0

#309
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ой, такая же чепуха! кушать и кушать, прямо по секрету- жрать! а потом ругаться и клевать парням мозги ( если мой далеко, то всем подряд), страшно обижаться на трезвые и нормальные комментарии и смайлики в смсках.... потом как все начнется удивляться *))) и хихикать!

вообще йога неплохо помогает, даже на людей не кидаюсь и головы им не откусываю!
  • 0

#310
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
самые тяжелые два дня ДО....кажется что весь мир против меня...все как то подозрительно ведут себя,обидеть хотят,нахамить....а я рыдаю чуть чего...
кстати раньше помогал снять боль чай каркаде...а так наверное как и все но-шпа,спазмалгон иногда и кетональчик
  • 0

#311
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
читаю и диву даюсь, как все умело свою сущность на пмс спихивают
по сабжу да представления не имею что такое пмс
  • 0

#312
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

читаю и диву даюсь, как все умело свою сущность на пмс спихивают
по сабжу да представления не имею что такое пмс

Как говорится по себе людей не судят.У каждого свои особенности организма.

А вообще,читала что противозачаточные как-то влияют на ПМС,мол легче переносится
  • 0

#313
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

по сабжу да представления не имею что такое пмс

аналогично. только живот немного болит в день Х.
  • 0

#314
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
У меня ПМС чувствуется, как раз во время приема гормонов (особенно, содержащих эстроген), поэтому не люблю их пить.
  • 0

#315
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ой ужас. Я во время пмс жру как свинья, злая как собака, особенно когда мч спрашивает "у тебя пмс, да?". а потом в слезы :smoke: могу просто напросто сорваться и зареветь. короче пмс это жееесть
  • 0

#316
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
И я во время ПМС становлюсь такой стервой, то злюсь, то плачу, короче нервная такая. Мой МЧ уже знает какая я становлюсь и старается не спорить со мной, ничего лишнего не говорит :idea:
  • 0

#317
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мне тоже помогал баралгин, но как оказалось, его лучше применять в редких случаях. Очень сильнодействующее. Боюсь, что по печени бьет. А в последнее время перешла на но-шпу. Хоть и слабее, но две таблетки за раз и обязательно полежать, так как ноющие и тянущие боли внизу живота. А ПМС-коварная вещь. Настрадалась я уже. Раньше такого не было. Не знаю, как можно от этих болей избавиться.

Сообщение отредактировал Niconito: 23.07.2009, 08:58:54

  • 0

#318
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Мне тоже помогал баралгин, но как оказалось, его лучше применять в редких случаях. Очень сильнодействующее. Боюсь, что по печени бьет. А в последнее время перешла на но-шпу. Хоть и слабее, но две таблетки за раз и обязательно полежать, так как ноющие и тянущие боли внизу живота. А ПМС-коварная вещь. Настрадалась я уже. Раньше такого не было. Не знаю, как можно от этих болей избавиться.


бьет-бьет, у меня всегда потом печень болит. Но, блин, я не могу эту менструальную боль терпеть, она меня с ног сбивает, адские муки :idea:
  • 0

#319
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
а у меня ноги отекают :idea:
  • 0

#320
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, как вы боретесь с надувающимся животом? это же просто невозможное что-то...
я уже научилась бороться с приступами обжорства и плохого настроения... но надувшийся живот - это ужасно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.