Перейти к содержимому

Фотография

ПМС - предменструальный синдромвсе на эту тему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#221
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Kendall, ноющая поясница ((( так неприятно.

Давайте,когда бум пмсничать,заходить в эту темку и поднимать друг другу настр,а ? ))))))))

Я ЗА!!! вроде ясегодня спокойная :shy: хотя кто знает, что на этот раз вечером выкину :-)
  • 0

#222
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Kendall, ноющая поясница ((( так неприятно.

Давайте,когда бум пмсничать,заходить в эту темку и поднимать друг другу настр,а ? ))))))))

Я ЗА!!! вроде ясегодня спокойная :-) хотя кто знает, что на этот раз вечером выкину :)


во во!!! :) у меня тоже самое, вроде вся такая веселая, но что от меня ждать вечером :) сама не знаю :shy: :)
  • 0

#223
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
девчи,ниче...нам главное тут поднять друг другу настр,чтобы бедные домашние не страдали))..любимые...
выплеснем тут свои эмоции))))))
  • 0

#224
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ооо, это больная тема, в прямом смысле, постоянно болею в эти дни, порой до рвоты дело доходит. А дней 5 до этого бессоннница ужасная нападает. Зато после... полные штаны радости :shy:
  • 0

#225
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а у меня пмс начинается за день наверное до М,а потом в М еще есть)))
то есть у меня пмс и мс.. )))) хорошо,что нет пост-мс ))))))
  • 0

#226
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а у меня пмс начинается за день наверное до М,а потом в М еще есть)))
то есть у меня пмс и мс.. )))) хорошо,что нет пост-мс ))))))

Здорово! Я еще молчу, что дней за 10 у меня грудь набухает и болит, но это цвяточки по сравнению с болями в животе в мс :-)
Какие мы все все-таки разные, загадочные или как любит говорить моя подруга загадистые :shy:
  • 0

#227
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Звездная,аха.. грудь начинает набухать и побаливать задолго до нервных расстройств)))))
  • 0

#228
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
у мну грудь набухает уже за две недели, и сижу годаю, толи скоро М то ли я Б )))))
а так у мну и пред и пост есть :shy: за дней 10 у мня начинается, и после еще дней 5 :) :-)
  • 0

#229
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
в пмс я становлюсь такой раздражительной, а еще могу заплакать просто так...
  • 0

#230
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
В ПМС меня бесит всЕ и всЁ! Мой МЧ даж боится мне что то лишнее сказать, потому как не знает какую реакцию ожидать ))
  • 0

#231
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а когда у меня пмс, и настр поменяется вдруг...любимому когда говоришь мол...пмс у меня...он иногда с пониманием,а иногда бесится,что пмс-отмазка)))...
конечно,в роли отмазки пмс не оч выигрышно смотрится,но настроение прыгает только так,и это не от нас зависит.Можем,конечно,стараться не раздражаться,отвлекаться итп...но если гдето слезливость нападет-... ниче не сделать)))... причем только в этот период.В любое другое время на некоторые вещи бы не обратили внимания даже,не то что плакать))))))))
  • 0

#232
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
кстати, забыла сказать, во время ПМС у меня аппетит как у беременных, хочу то, хочу это. вот недавно мне захотелось рыбу, поперлась в смак...и нашла свой любимый шпрот. купила и слопала :laugh: вот теперь сижу хочу крепкое кофе.. не растворимое и маринованные огурцы.
вы тут говорили, что на шопинг ходите, а я за едой хожу :-)
а, еще во время покупки меня сбесили наши продавщицы. еле себя сдержала, думала там хай-вай устрою. :laugh:
  • 0

#233
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
у меня вообще интересно проявляется, резко повышается работаспособность ) начинаю убираться дома, мыть посуду, хочется все переделать, мама меня не узнает в эти дни, да и сама себя тоже, по натуре очень спокойный и ленивый человек :(
  • 0

#234
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
последние полгода пмс стал очень тяжелый, много нервничаю.
Начала принимать гомеопатию - Мастадинон, пью уже около месяца. Жду улучшений.
  • 0

#235
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Что делать с жором во время ПМС?! :weep: :D
  • 0

#236
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
попробуйте ременс... он вроде все симптомы снимает...
а у меня груди болят и вредная очень становлюсь, плаксивая... сама не выношу себя в это время=(
  • 0

#237
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
а у меня ПМС как то не заметно проходит! :weep:

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 13.04.2009, 11:43:50

  • 0

#238
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А я превращаюсь в мегеру! Мой МЧ просто лезет на стену. Потому как я сама не знаю чего хочу и от него требую того же (то есть неизвестно чего, но требую!!!) :) Есессно ругаемся, потом мне становится его жалко, я начинаю винить себя и пмс. Но на самом деле со сторны понимаю, как глупо звучит такая отмазка. Хорошо еще что у нас оружие на каждом углу не продают. А то убила бы нафиг кого-нить :bored:

Сообщение отредактировал *Милая*: 13.04.2009, 13:59:38

  • 0

#239
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
У меня когда как,иногда злюкой становлюсь,а порой вообще плаааааакать так охото лол Бывает что проходит незаметно,мой мч не боится пмс,ибо я на него никогда не злюсь ^_^
  • 0

#240
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Зверею, объедаюсь, обижаюсь :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.