Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#681
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
народ подскажите. где-то натыкалась на инфо с ценами, не могу найти
кто-то говорил что есть бассейн в "Эсперанза" на Маметовой Сейфуллина
буду благодарна если выложите инфу ещё раз, спс
  • 0

#682
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

народ подскажите. где-то натыкалась на инфо с ценами, не могу найти
кто-то говорил что есть бассейн в "Эсперанза" на Маметовой Сейфуллина
буду благодарна если выложите инфу ещё раз, спс

Может не "Эсперанза", а "Контитенталь"? По Сейфулина ниже Маметовой. Погуглите или в этой теме гляньте

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 21.06.2011, 15:39:08

  • 0

#683
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
http://sc-h2o.kz/vie...e.php?page_id=1 сайт бассейна. 3179783
  • 0

#684
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Знающие люди, подскажите как должна выглядеть справка в бассейн. Ходила в поликлику по месту жительства, мне выдали справку на бланке для рецептов, следующего содержания "Медсправка, дана такой то такой то в том, что осмотрена терапевтом, на момент осмотра здорова." Печать врача.

Меня мучают сомнения, что это адекватная справка, которую примут в бассейне.
  • 0

#685
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
вы в бассейн сходите, там узнаете.
  • 0

#686
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Знающие люди, подскажите как должна выглядеть справка в бассейн. Ходила в поликлику по месту жительства, мне выдали справку на бланке для рецептов, следующего содержания "Медсправка, дана такой то такой то в том, что осмотрена терапевтом, на момент осмотра здорова." Печать врача.

Устоявшейся формы для справок в плавательные учреждения нет. Зависит от самого бассейна, могут принять могут нет, обычно принимают :D
Для женщин еще могут спросить справку от гинеколога
  • 0

#687
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ДД!Народ,подскажите хорошего тренера для индивидуального обучения.Хочу научиться плавать!Хэлп! :rolleyes:
Спасибо!
  • 0

#688
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД!Народ,подскажите хорошего тренера для индивидуального обучения.Хочу научиться плавать!Хэлп! :rolleyes:
Спасибо!

написал в личку
  • 0

#689
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


ДД!Народ,подскажите хорошего тренера для индивидуального обучения.Хочу научиться плавать!Хэлп! :rolleyes:
Спасибо!

написал в личку

можете отписаться и мне.

Как можно доехать до бассейна, можете скинуть схему, после поворота на Массагет.
  • 0

#690
Павлика

Павлика
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Подскажите телефоны тренеров с суворовского училища (плавание)! Вроде бы там низкие цены! Благодарю!
И куда порекомендуете научиться взрослому человеку - не дорого! Пасибо!
  • 0

#691
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Привет! Подскажите телефоны тренеров с суворовского училища (плавание)! Вроде бы там низкие цены! Благодарю!
И куда порекомендуете научиться взрослому человеку - не дорого! Пасибо!


http://sc-h2o.kz/vie...e.php?page_id=1 сайт бассейна. 3179783
  • 0

#692
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений


ДД!Народ,подскажите хорошего тренера для индивидуального обучения.Хочу научиться плавать!Хэлп! :rolleyes:
Спасибо!

написал в личку



И мне напишите, пожалуйста.
Спасибо!
  • 0

#693
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет всем, мне доктор прописал плаванье, у меня проблемы с позвоночником, подскажите пожалуйста хорошего инструктора и бассейн желательно в Алмалинском Медеуском р-не. Заранее спасибо большое . Ток не очень дорого, ну Фиделете точно не потяну ;((

Сообщение отредактировал kika20: 15.08.2011, 11:57:29

  • 0

#694
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Там раньше без шапочек не разрешали, сейчас разрешают?


Типа не разрешают. Но на самом деле особо на это не обращают внимания. Как и на прыжки с бортиков. Раздражает ужасно. Я бросила туда ходить, так как пошел какой-то неадекват. Дорожек нет. Либо тетки какие-то размелеванные начали поперек бассейна плавать, либо мужики мнящие себя профессионалами и разбрызгивающие от себя воду на 5 метров. Ругаться же не будешь, так что бросила.
Сорри за поздний ответ, но уведомление не приходило.
  • 0

#695
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД! Может, есть в ветке беременные - не подскажете, где можно спокойно поплавать в чистом бассейне без толпы людей? Нужно просто плавание, чтобы малыш перевернулся и , конечно, санитарные условия очень-очень.. Спасибо заранее!
  • 0

#696
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приветы! За какое время взрослый человек может научиться плавать, если с ним будут заниматься? Плавать вообще не умею, посему избегаю моря и бассейны((
  • 0

#697
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Приветы! За какое время взрослый человек может научиться плавать, если с ним будут заниматься? Плавать вообще не умею, посему избегаю моря и бассейны((



это уже зависит от вас. главное не бойтесь воды, тогда и за неделю научитесь сносно плавать.
  • 0

#698
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Приветы! За какое время взрослый человек может научиться плавать, если с ним будут заниматься? Плавать вообще не умею, посему избегаю моря и бассейны((



это уже зависит от вас. главное не бойтесь воды, тогда и за неделю научитесь сносно плавать.

Спасибо большое! :) Я так предполагала, месяц-два..
  • 0

#699
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
лет 7-8 назад училась плавать в бассеине при академии спорта и туризма, за неделю плавала "туда-сюда" :) в течении месяца плавала разными стилями, правда высоты (вышки) боюсь до сих пор.
  • 0

#700
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

лет 7-8 назад училась плавать в бассеине при академии спорта и туризма, за неделю плавала "туда-сюда" :) в течении месяца плавала разными стилями, правда высоты (вышки) боюсь до сих пор.

Классно, у вас в бассейнах плавать учат.... У нас говорят - вас тут никто учить не будет, сюда ходят только кто плавать умеет :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.