Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#701
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Приветы! За какое время взрослый человек может научиться плавать, если с ним будут заниматься? Плавать вообще не умею, посему избегаю моря и бассейны((

Привет!Я хожу на плавание 5 занятий,плавать вообще не умела,первых 3 занятия были чуть ли не пыткой для меня,хотела даже бросить,подумала,что плавание все таки не мой конек ;-) ,но на 4-е занятие все таки пошла и не жалею об этом,вот уже 2 занятия я могу плавать самостоятельно,пусть не очень хорошо,но я по крайней мере уже не боюсь воды и могу держаться на ней!!!!Я очень рада,что все таки решилась пойти на плавание :rotate:
Желаю и вам удачи в этом "нелегком" деле!!!
  • 0

#702
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Приветы! За какое время взрослый человек может научиться плавать, если с ним будут заниматься? Плавать вообще не умею, посему избегаю моря и бассейны((

Привет!Я хожу на плавание 5 занятий,плавать вообще не умела,первых 3 занятия были чуть ли не пыткой для меня,хотела даже бросить,подумала,что плавание все таки не мой конек ;-) ,но на 4-е занятие все таки пошла и не жалею об этом,вот уже 2 занятия я могу плавать самостоятельно,пусть не очень хорошо,но я по крайней мере уже не боюсь воды и могу держаться на ней!!!!Я очень рада,что все таки решилась пойти на плавание :rotate:
Желаю и вам удачи в этом "нелегком" деле!!!

Ой, спасибо Вам за такой информативный ответ! А Вы каждый день ходите, или через день? Какие возникали трудности? Я так понимаю, Вы воды боялись?
  • 0

#703
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ой, спасибо Вам за такой информативный ответ! А Вы каждый день ходите, или через день? Какие возникали трудности? Я так понимаю, Вы воды боялись?

Хожу 3 раза в неделю,получается: вт,чт,пт вот и сег. собираюсь и уже не с таким чувством,что иду как на "каторгу" и там меня будут мучать,а с желанием научиться лучше плавать и в удовольствие!!!
Трудно было с самого начала на первых занянтиях (но это для меня,у всех наверняка все индивидуально),т.к. я очч боялась воды,мне было трудно оторваться от дощечки с кот. плавала,но несколько занятий и немного упортсва помогли преодолеть этот страх :-) .Отдельное спасибо моему инструктору :bow:
Будут вопросы обращайтесь,помогу чем смогу :-) Удачи!
  • 0

#704
mszhuravlev

mszhuravlev
  • Гость
  • 5 сообщений
Товарищи ) поделитесь плиз информацией где и в какой басен лучше? есть ли не далеко от Абая Гагарина
  • 0

#705
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Здравствуйте.

Подскажите бассейн в верхней части города с инструктором?!
  • 1

#706
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Куплю клубную карту( полугодовую или годовую) в рахат-фитнес. Все предложения в скидывать в личку=)
  • 0

#707
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Куплю клубную карту( полугодовую или годовую) в рахат-фитнес. Все предложения в скидывать в личку=)

Присоеденяюсь, тоже куплю.
  • 0

#708
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Добрый день друзья!
Решил научиться нормально плавать!
Подскажите пожалуйста где и сколько будет стоить?

я работаю в районе сатпаева дзержинского после 6 было бы отлично.
Если есть где то рядом подскажите плыз
  • 0

#709
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
когда цуко бассеин заработает на тимирязьке байзакова
млин уже 2 месяца туда звоню и каждый раз говорят что с понедельника
  • 0

#710
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

когда цуко бассеин заработает на тимирязьке байзакова
млин уже 2 месяца туда звоню и каждый раз говорят что с понедельника


Этот бассейн мне бы отлично подошел , близко)))
а вы не скажите сколько там оплата!?
  • 0

#711
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


когда цуко бассеин заработает на тимирязьке байзакова
млин уже 2 месяца туда звоню и каждый раз говорят что с понедельника


Этот бассейн мне бы отлично подошел , близко)))
а вы не скажите сколько там оплата!?

ь

1500 хотят разовый сделать кажись
  • 0

#712
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений



когда цуко бассеин заработает на тимирязьке байзакова
млин уже 2 месяца туда звоню и каждый раз говорят что с понедельника


Этот бассейн мне бы отлично подошел , близко)))
а вы не скажите сколько там оплата!?


На шевченко байзакова в спорт школе есть группа здоровья в районе 1500тг. разовое посещение. Начинается она с 6 но сейчас не работает будет работать после 15 числа а там на месте с тренером можно договориться.

тоже самое тянут и тянут, звонила в сентябре сказали через 10 дней, терь читаю опять тянут..
  • 0

#713
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Нет ничего хуже "популярного" бассейна. Потому врядли кто скажет, какой из бассейнов хорош. Я привык плавать если не в полном одиночестве в самом бассейне (хотя бывает и так), то уж один на дорожке точно.
Нет ничего хуже теток, дядек и детей, которые не плавают, а дрейфуют от бортика к бортику, а что еще хуже вообще хаотично и мешают нарезать километры тем, кто пришел действительно плавать. Хожу в бассейн, который пока еще не стал достаточно общественным, чтоб не хватило сосбственной дорожки. Бассейны без дорожек вообще не признаю.
  • 0

#714
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Нет ничего хуже "популярного" бассейна. Потому врядли кто скажет, какой из бассейнов хорош. Я привык плавать если не в полном одиночестве в самом бассейне (хотя бывает и так), то уж один на дорожке точно.
Нет ничего хуже теток, дядек и детей, которые не плавают, а дрейфуют от бортика к бортику, а что еще хуже вообще хаотично и мешают нарезать километры тем, кто пришел действительно плавать. Хожу в бассейн, который пока еще не стал достаточно общественным, чтоб не хватило сосбственной дорожки. Бассейны без дорожек вообще не признаю.


Речи нет))
Тож хочу в мало людный бассейн) может потому что плавать не умею ) комплексы блин)
Хорошо было бы найти такой бассейн и симпатичную девушку которая уже на опыте подскажет что как делать))
как говорится приятное с полезным!
а то найдут блин тока када воду спустят :faceoff:

а на шевченко байзакова что же все таки случилось?
  • 0

#715
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Нет ничего хуже "популярного" бассейна. Потому врядли кто скажет, какой из бассейнов хорош. Я привык плавать если не в полном одиночестве в самом бассейне (хотя бывает и так), то уж один на дорожке точно.
Нет ничего хуже теток, дядек и детей, которые не плавают, а дрейфуют от бортика к бортику, а что еще хуже вообще хаотично и мешают нарезать километры тем, кто пришел действительно плавать. Хожу в бассейн, который пока еще не стал достаточно общественным, чтоб не хватило сосбственной дорожки. Бассейны без дорожек вообще не признаю.


а где они бывают то бассейны без дорожек? Разве что в банях. А по поводу дрейфующих дядек-тетек и детей - не вы один на этом свете если что, такой важный и нарезающий километры :lol:
  • 0

#716
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



когда цуко бассеин заработает на тимирязьке байзакова
млин уже 2 месяца туда звоню и каждый раз говорят что с понедельника


Этот бассейн мне бы отлично подошел , близко)))
а вы не скажите сколько там оплата!?

ь

1500 хотят разовый сделать кажись



А справки туда все так же нужны? Месячный абонемент сколько будет стоить? Не узнавали?
А чего они вообще не работают до сих пор...? Ремонт? :confused:
  • 0

#717
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
да ремонт !
вроде сказали что заработали !
справка обязаловка !
  • 0

#718
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Друзья!
Говорят на маметова-сейфуллина есть бассейн!
кто был? что знает?
  • 0

#719
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Вчера был в спорт школе на шевченко байзакова закрыт на ремонт(
  • 0

#720
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ищу опытного инструктора! для ребенка и для взрослого! Пишите в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.