Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#661
m.mossin

m.mossin
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем, кто ведет здоровый и активный образ, жизни! Не зря я здесь оказался, есть прямой повод. Вчера мне стало известно, что для моего здоровья очень необходим бассейн,
реабилитация после травмы позвоночника, это идеальные условия для закрепления, и плавать я люблю, на самом деле я ищу не бассейн, с ним я уже определился, одному скучновато, а компании нет, т.к. вся моя компания занимается в силовых
видах спорта, ближе к делу))) ищу компанию, компаньонку))) для посещения бассейна, планирую начать с 5 мая, примерно так)) Жду ответов, предложений.
  • 0

#662
Borzh

Borzh
  • Частый гость
  • 69 сообщений

... спорта, ближе к делу))) ищу ..., компаньонку))) для посещения ..... Жду ответов, предложений.

полезное с приятным совместить? :D
  • 0

#663
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
кто как плавает?
стили, порядок, время?
сколько дней в неделю?
доп нагрузки

Сообщение отредактировал DIDART: 06.05.2011, 10:27:53

  • 0

#664
Маруся-Масуся

Маруся-Масуся
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет всем, кто ведет здоровый и активный образ, жизни! Не зря я здесь оказался, есть прямой повод. Вчера мне стало известно, что для моего здоровья очень необходим бассейн,
реабилитация после травмы позвоночника, это идеальные условия для закрепления, и плавать я люблю, на самом деле я ищу не бассейн, с ним я уже определился, одному скучновато, а компании нет, т.к. вся моя компания занимается в силовых
видах спорта, ближе к делу))) ищу компанию, компаньонку))) для посещения бассейна, планирую начать с 5 мая, примерно так)) Жду ответов, предложений.



Какой бассейн вы выбрали для посещения?
Я хожу в Рахат-фитнесс
  • 0

#665
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Скорей бы открыли уже Динамо и ЦСКА достроили, а то маловато полтинников (50 метров бассейн) в Алматы. Кто о сроках слышал что конкретное о указанных бассейнах?
  • 0

#666
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

кто как плавает?
стили, порядок, время?
сколько дней в неделю?
доп нагрузки

200 метров разминка - 25 м батерфляй, 25 м спина, 25 м брас, 25 кроль.-100м.
затем тренер варьирует упр. и нагрузки. за 45 м проплываю 1000 -1300 м
  • 0

#667
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений




Открыли бассеин в районе джандосова саина, вход со стороны саина чуть выше развязки, там где суворовское училище, тренера там есть, 12 посещений стоит в районе 7 - 8 тысач для взрослых, для детей не знаю. :mad:


подскажите пож-та точный адрес или телефон! и как этот комплекс называется?!

Нифига не нашёл этот бассейн. Где конкретно находится???


карта Около домов 100 и 49. Вроде это


а телефон есть?
  • 0

#668
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
[/quote]
200 метров разминка - 25 м батерфляй, 25 м спина, 25 м брас, 25 кроль.-100м.
затем тренер варьирует упр. и нагрузки. за 45 м проплываю 1000 -1300 м
[/quote]
я не разминаясь
плаваю 1 км:
25 кроль
25 брас
и так меняю
уходит 23-30 мин

иногда после
50 м. кролем с 8
50 м только ноги

может есть смысл поменять комплекс?
  • 0

#669
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
[/quote]
я не разминаясь
плаваю 1 км:
25 кроль
25 брас
и так меняю
уходит 23-30 мин
иногда после
50 м. кролем с 8
50 м только ноги
может есть смысл поменять комплекс?
[/quote]

Ты с тренером тренируешься? Я еще плаваю с доской, кроль, брас, дельфин –ноги или кроль руки, т.е. одной рукой держишь второй гребешь и так чередуешь. Также между ног сжимаешь «балдажник кажется называется», и только руками работаешь.
  • 0

#670
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

BIJIN Режьте цитаты
Пока устное предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16143408
DIDART, неправильная расстановка тегов при цитировании делает ваш пост нечитабельным.
Пока устное предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16145508

MODERATORIAL

sunnit, неправильная расстановка тегов при цитировании делает ваш пост нечитабельным.
+ Предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....post&p=16145561

  • 0

#671
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ты с тренером тренируешься? Я еще плаваю с доской, кроль, брас, дельфин –ноги или кроль руки, т.е. одной рукой держишь второй гребешь и так чередуешь. Также между ног сжимаешь «балдажник кажется называется», и только руками работаешь.


нас тут заплюсовать хотят. 2 сообщения сразу за теги. или это интернет и у меня и у вас такой или...
я без тренера. для себя. хотя хожу давно и тренера подходят сами и подсказывают.
Балдажник это я 8 (восьмеркой) назвал. супер вещь для рук. руки вытягиваются.
надо комплекс разработать. чтобы его всегда выполнять
  • 0

#672
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Ты с тренером тренируешься? Я еще плаваю с доской, кроль, брас, дельфин –ноги или кроль руки, т.е. одной рукой держишь второй гребешь и так чередуешь. Также между ног сжимаешь «балдажник кажется называется», и только руками работаешь.


нас тут заплюсовать хотят. 2 сообщения сразу за теги. или это интернет и у меня и у вас такой или...
я без тренера. для себя. хотя хожу давно и тренера подходят сами и подсказывают.
Балдажник это я 8 (восьмеркой) назвал. супер вещь для рук. руки вытягиваются.
надо комплекс разработать. чтобы его всегда выполнять


Если честно я не понял за что нас админ предупредил, я специально ничего не делал. Ладно думаю простит на первый раз.
я заметил, что с 8-й легче плавать. видимо когда подключаешь ноги, энергия быстрее расходуется. А ты в какой бассейн ходишь?
  • 0

#673
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

нас тут заплюсовать хотят. 2 сообщения сразу за теги. или это интернет и у меня и у вас такой или...

MODERATORIAL

НИКОГДА не обсуждайте действия модератора! Читайте Правила Подфорума, там есть инструкция по расстановке тегов. Также читайте Правила нашего Форума, ибо вы получаете официальное предупреждение по п. 2.5

Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.05.2011, 19:10:54

  • 0

#674
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Если честно я не понял за что нас админ предупредил, я специально ничего не делал. Ладно думаю простит на первый раз.
я заметил, что с 8-й легче плавать. видимо когда подключаешь ноги, энергия быстрее расходуется. А ты в какой бассейн ходишь?

легче только вначале
через 100 м сразу тяжелее
да и медленее
бассейн Астана (в Астане :-))
замеры на 50 и 100 м делали?
  • 0

#675
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Если честно я не понял за что нас админ предупредил, я специально ничего не делал. Ладно думаю простит на первый раз.
я заметил, что с 8-й легче плавать. видимо когда подключаешь ноги, энергия быстрее расходуется. А ты в какой бассейн ходишь?

легче только вначале
через 100 м сразу тяжелее
да и медленее
бассейн Астана (в Астане :-))
замеры на 50 и 100 м делали?


ты имеешь ввиду на время? пока что нет.
  • 0

#676
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
эх я вот тоже хочу научиться плавать хорошо)

только где=(

Сообщение отредактировал baha625: 17.05.2011, 10:51:51

  • 0

#677
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

эх я вот тоже хочу научиться плавать хорошо)

только где=(


В бассейне конечно. приходи к нам. есть хорошие тренера.
  • 0

#678
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


эх я вот тоже хочу научиться плавать хорошо)

только где=(


В бассейне конечно. приходи к нам. есть хорошие тренера.


а вы где занимаетесь?
  • 0

#679
Natalijya

Natalijya
  • Гость
  • 28 сообщений

эх я вот тоже хочу научиться плавать хорошо)

только где=(



В Физкультурном бассейне (Космонавтов/Курмангазы) хорошие тренера, сама долго там занималась.
  • 0

#680
lokilok

lokilok
  • Гость
  • 21 сообщений


эх я вот тоже хочу научиться плавать хорошо)

только где=(



В Физкультурном бассейне (Космонавтов/Курмангазы) хорошие тренера, сама долго там занималась.



А как там с ценами? Кто знает бассейны которые не сильно по карману бьют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.