Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#341
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Нет не делаю растяжки.

Будем искать записи с чемпионатов. :smoke:
  • 0

#342
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Подскажите, пожалуйста, можно ли в Алматы очень взрослой тетеньке (это я про себя) найти тренера по плаванию, чтобы хотя бы научиться держаться на воде и не тонуть? Мне показано плавание по медицинским причинам, а плавать я не умею совсем, а теперь вот на старости лет выясняется, что для здоровья жизненно необходимо!



у меня ребенок ходит к тренеру Жени Александрову, классный тренер. также он тренирует взрослых.... сама подумываю к нему записаться.... могу скинуть телефон на e-mail... не люблю чужие телефоны афишировать :)


Мне тоже, пожалуйста, скиньте телефоны тренера в ЛС. Хочу деток на плавание записать
  • 0

#343
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Подскажите, пожалуйста, можно ли в Алматы очень взрослой тетеньке (это я про себя) найти тренера по плаванию, чтобы хотя бы научиться держаться на воде и не тонуть? Мне показано плавание по медицинским причинам, а плавать я не умею совсем, а теперь вот на старости лет выясняется, что для здоровья жизненно необходимо!



у меня ребенок ходит к тренеру Жени Александрову, классный тренер. также он тренирует взрослых.... сама подумываю к нему записаться.... могу скинуть телефон на e-mail... не люблю чужие телефоны афишировать :dandy:


Мне тоже, пожалуйста, скиньте телефоны тренера в ЛС. Хочу деток на плавание записать

звоните 87052212181 деток и взрослых научим!!!
  • 0

#344
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Всем привет!

У меня такая проблема.
Когда быстро начинаю плыть правую икроножную мышцу сводит аж твёрдая такая страшно, и когда брасом плыву тоже через метров 15 начинает сводить хотя левая ничего кто-что думает по данной ситуации?


Может кальция в организме не хватает?


И очки не могу реальные найти,
двое покупал выкинул в течении 2 месяцев.
Какой фирмы лучше выбирать?


А в чем проблема?
  • 0

#345
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Всем привет!

У меня такая проблема.
Когда быстро начинаю плыть правую икроножную мышцу сводит аж твёрдая такая страшно, и когда брасом плыву тоже через метров 15 начинает сводить хотя левая ничего кто-что думает по данной ситуации?


Может кальция в организме не хватает?


И очки не могу реальные найти,
двое покупал выкинул в течении 2 месяцев.
Какой фирмы лучше выбирать?


А в чем проблема?


Может быть не хватает кальция?!

Когда ныряешь в воду очки слетают,
потом резиновые вкладки отлетают да неудобные какие-то очки.
Сами посудите что за очки за 1300 тенге - 2 кружки пива.

А реальных в магазине не найти.

Сообщение отредактировал mihaly4: 19.05.2009, 00:46:28

  • 0

#346
Bmus

Bmus
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Всем привет!

У меня такая проблема.
Когда быстро начинаю плыть правую икроножную мышцу сводит аж твёрдая такая страшно, и когда брасом плыву тоже через метров 15 начинает сводить хотя левая ничего кто-что думает по данной ситуации?


Может кальция в организме не хватает?


И очки не могу реальные найти,
двое покупал выкинул в течении 2 месяцев.
Какой фирмы лучше выбирать?


А в чем проблема?


Может быть не хватает кальция?!

Когда ныряешь в воду очки слетают,
потом резиновые вкладки отлетают да неудобные какие-то очки.
Сами посудите что за очки за 1300 тенге - 2 кружки пива.

А реальных в магазине не найти.


Если под "ныряешь" вы имеете ввиду погружение подводу с поверхности самой воды и в этом случае очки слетают, то либо их следует затянуть ("правильно настроить под свои данные"), либо это действительно неудачное приобретение.
Обычно очки слетают при прыжке в воду. Если они слетают при прыжке, то проблема не в очках. При неправильной технике вхождения в воду, любые очки будут слетать. А так все фирмы вроде Arena, Speedo, TYR выпускают хорошую, проверенную продукцию. Дизайн и прочее - это уже индивидуальные особенности каждого, поэтому не буду полемизировать на тему "что лучше, что хуже". В детстве помню у меня были недорогие очки, по моему SEAL назывались, все было нормально: воду не пропускали и не слетали.

Сообщение отредактировал Bmus: 20.05.2009, 10:34:29

  • 0

#347
etoile

etoile
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Подскажите, пожалуйста, можно ли в Алматы очень взрослой тетеньке (это я про себя) найти тренера по плаванию, чтобы хотя бы научиться держаться на воде и не тонуть? Мне показано плавание по медицинским причинам, а плавать я не умею совсем, а теперь вот на старости лет выясняется, что для здоровья жизненно необходимо!



у меня ребенок ходит к тренеру Жени Александрову, классный тренер. также он тренирует взрослых.... сама подумываю к нему записаться.... могу скинуть телефон на e-mail... не люблю чужие телефоны афишировать :smoke:


Мне тоже, пожалуйста, скиньте телефоны тренера в ЛС. Хочу деток на плавание записать

Рекомендую плавательный клуб "TUBE", у меня ребенок в него ходил, очень нравилось...у них и трансфер и тренера опытные...и отношение к ребенку супер...офис у них на Мира-Джамбула, телефон 272-44-46...всем рекомендую, правда возраст имеет значение от 7 до 10 лет,Ю но иногда берут и 6 летних
  • 0

#348
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Привет!
А что можете посоветовать для малышей 3-5 лет, есть проверенные места?
или может рано нам плавать? хочется закалить их, а то за весну два бронхита, жалко видеть их такими.
  • 0

#349
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений




Подскажите, пожалуйста, можно ли в Алматы очень взрослой тетеньке (это я про себя) найти тренера по плаванию, чтобы хотя бы научиться держаться на воде и не тонуть? Мне показано плавание по медицинским причинам, а плавать я не умею совсем, а теперь вот на старости лет выясняется, что для здоровья жизненно необходимо!



у меня ребенок ходит к тренеру Жени Александрову, классный тренер. также он тренирует взрослых.... сама подумываю к нему записаться.... могу скинуть телефон на e-mail... не люблю чужие телефоны афишировать :dandy:


Мне тоже, пожалуйста, скиньте телефоны тренера в ЛС. Хочу деток на плавание записать

звоните 87052212181 деток и взрослых научим!!!


Почему стерли мое сообщение модераторы? Я реально хочу предупредить остальных чтоб не пользовались услугами данного афериста!
  • 0

#350
Devis Cup

Devis Cup
  • Гость
  • 25 сообщений
Слышал!Открылся новый клуб по плаванию! там занимаются с малышами! могу узнать где и кто!?
  • 0

#351
Branimir

Branimir
  • Гость
  • 23 сообщений
а НЕ с малышами там не занимаются?! =)
  • 0

#352
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений





Подскажите, пожалуйста, можно ли в Алматы очень взрослой тетеньке (это я про себя) найти тренера по плаванию, чтобы хотя бы научиться держаться на воде и не тонуть? Мне показано плавание по медицинским причинам, а плавать я не умею совсем, а теперь вот на старости лет выясняется, что для здоровья жизненно необходимо!



у меня ребенок ходит к тренеру Жени Александрову, классный тренер. также он тренирует взрослых.... сама подумываю к нему записаться.... могу скинуть телефон на e-mail... не люблю чужие телефоны афишировать :mad:


Мне тоже, пожалуйста, скиньте телефоны тренера в ЛС. Хочу деток на плавание записать

звоните 87052212181 деток и взрослых научим!!!


Почему стерли мое сообщение модераторы? Я реально хочу предупредить остальных чтоб не пользовались услугами данного афериста!

странно...давай те не будем наговарвать на моего тренера!!мой сын пол года к нему уже ходит....на соревнованиях выступали....хороший тренер, нечего плохого за ним не замечал!!!!
  • 0

#353
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


На Шевченко Байзакова хороший бассейн после ремонта.... И баня там хорошая. Эх родная спорт школа (скучаю)!!!


спасибо а совет. к какому тренеру лучше там обратиться?

насчет бассейна в спортколледже на тимирязева угол байзакова, то там все глухо. ремонт=долгострой.



подскажите, ответ друзья.
  • 0

#354
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто, что скажет по бассейну в Академии Спорта и Туризма, на Абая-Космонавтов которая, может кто там плавал, как и чего именно условия.
По цене я узнал 8000 в месяц, 3 раза в неделю. или можно 5400 и 2 раза в неделю.
Вообщем хочу узнать как там бассейн, вода, условия раздевалки и т. д.?
  • 0

#355
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений






Подскажите, пожалуйста, можно ли в Алматы очень взрослой тетеньке (это я про себя) найти тренера по плаванию, чтобы хотя бы научиться держаться на воде и не тонуть? Мне показано плавание по медицинским причинам, а плавать я не умею совсем, а теперь вот на старости лет выясняется, что для здоровья жизненно необходимо!



у меня ребенок ходит к тренеру Жени Александрову, классный тренер. также он тренирует взрослых.... сама подумываю к нему записаться.... могу скинуть телефон на e-mail... не люблю чужие телефоны афишировать :)


Мне тоже, пожалуйста, скиньте телефоны тренера в ЛС. Хочу деток на плавание записать

звоните 87052212181 деток и взрослых научим!!!


Почему стерли мое сообщение модераторы? Я реально хочу предупредить остальных чтоб не пользовались услугами данного афериста!

странно...давай те не будем наговарвать на моего тренера!!мой сын пол года к нему уже ходит....на соревнованиях выступали....хороший тренер, нечего плохого за ним не замечал!!!!


Я не наговариваю, занятия не проводились 2 месяца (какие-то проблемы с водой были), прождола 2 недели и потребовала вернуть стоимость абонемента или же проводить занятие в другом месте, этот тренер, кстати зовут Максим, вообще трубку не брал вначале, а потом разными уговорами отбивался, бестыжий! В итоге через 1,5 мес бассейн свою долю вернул, а этот тренер избегал. И недавно вернул, да еще и недодал, сразу предупреждаю, бассейн сам по себе не плохой, а вот обслуживание и этот самый тренер не очень приличный!

MODERATORIAL [VerWolf]
Плюс по 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал VerWolf: 29.05.2009, 12:18:03

  • 0

#356
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений







Подскажите, пожалуйста, можно ли в Алматы очень взрослой тетеньке (это я про себя) найти тренера по плаванию, чтобы хотя бы научиться держаться на воде и не тонуть? Мне показано плавание по медицинским причинам, а плавать я не умею совсем, а теперь вот на старости лет выясняется, что для здоровья жизненно необходимо!



у меня ребенок ходит к тренеру Жени Александрову, классный тренер. также он тренирует взрослых.... сама подумываю к нему записаться.... могу скинуть телефон на e-mail... не люблю чужие телефоны афишировать :spy:


Мне тоже, пожалуйста, скиньте телефоны тренера в ЛС. Хочу деток на плавание записать

звоните 87052212181 деток и взрослых научим!!!


Почему стерли мое сообщение модераторы? Я реально хочу предупредить остальных чтоб не пользовались услугами данного афериста!

странно...давай те не будем наговарвать на моего тренера!!мой сын пол года к нему уже ходит....на соревнованиях выступали....хороший тренер, нечего плохого за ним не замечал!!!!


Я не наговариваю, занятия не проводились 2 месяца (какие-то проблемы с водой были), прождола 2 недели и потребовала вернуть стоимость абонемента или же проводить занятие в другом месте, этот тренер, кстати зовут Максим, вообще трубку не брал вначале, а потом разными уговорами отбивался, бестыжий! В итоге через 1,5 мес бассейн свою долю вернул, а этот тренер избегал. И недавно вернул, да еще и недодал, сразу предупреждаю, бассейн сам по себе не плохой, а вот обслуживание и этот самый тренер не очень приличный!

Плюс по 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

ну незнаю, хороший тренер, вкладывает душу в работу свою!! а бассейн готовили в летниму сезону, делали небольшой ремонтик. нам объяснили что доходим свои занятия после ремонта, так оно и было стустя месяц мой ребенок снова ходил на тренеровки уже в чистый бассейн с теплой водой! так что можно было подождать и уже научились бы плавать, без всяких конфликтов!!!
  • 0

#357
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Озвучьте, плиз, стоимость в TUBE. И где находится непосредственно сам бассейн? На Джамбула - офис, а бассейн? :spy:
  • 0

#358
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Кто, что скажет по бассейну в Академии Спорта и Туризма, на Абая-Космонавтов которая, может кто там плавал, как и чего именно условия.
По цене я узнал 8000 в месяц, 3 раза в неделю. или можно 5400 и 2 раза в неделю.
Вообщем хочу узнать как там бассейн, вода, условия раздевалки и т. д.?


Хороший бассейн, воду меняют регулярно, только один минус - народу много :spy:
  • 0

#359
May Girl

May Girl
  • Гость
  • 20 сообщений



звоните 87052212181 деток и взрослых научим!!!

Я не наговариваю, занятия не проводились 2 месяца (какие-то проблемы с водой были), прождола 2 недели и потребовала вернуть стоимость абонемента или же проводить занятие в другом месте, этот тренер, кстати зовут Максим, вообще трубку не брал вначале, а потом разными уговорами отбивался, бестыжий! В итоге через 1,5 мес бассейн свою долю вернул, а этот тренер избегал. И недавно вернул, да еще и недодал, сразу предупреждаю, бассейн сам по себе не плохой, а вот обслуживание и этот самый тренер не очень приличный!

ну незнаю, хороший тренер, вкладывает душу в работу свою!! а бассейн готовили в летниму сезону, делали небольшой ремонтик. нам объяснили что доходим свои занятия после ремонта, так оно и было стустя месяц мой ребенок снова ходил на тренеровки уже в чистый бассейн с теплой водой! так что можно было подождать и уже научились бы плавать, без всяких конфликтов!!!


Знаете, случайно наткнулась и тоже не довольна условиями в данном бассейне, администратор грубиянка, раздевалка ужасная, грязная, в фойе постоянно посторонние сомнительные люди! А этот тренер Максим, вообще никакой, за такие деньги - 2150 т. одно инд. занятие, уж лучше получать у настоящих профессионалов!
Витасв уж больно у вас имя похоже на имя тренера макс_св, окончания, вы там случайно сами себя не огораживаете?
  • 0

#360
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




звоните 87052212181 деток и взрослых научим!!!

Я не наговариваю, занятия не проводились 2 месяца (какие-то проблемы с водой были), прождола 2 недели и потребовала вернуть стоимость абонемента или же проводить занятие в другом месте, этот тренер, кстати зовут Максим, вообще трубку не брал вначале, а потом разными уговорами отбивался, бестыжий! В итоге через 1,5 мес бассейн свою долю вернул, а этот тренер избегал. И недавно вернул, да еще и недодал, сразу предупреждаю, бассейн сам по себе не плохой, а вот обслуживание и этот самый тренер не очень приличный!

ну незнаю, хороший тренер, вкладывает душу в работу свою!! а бассейн готовили в летниму сезону, делали небольшой ремонтик. нам объяснили что доходим свои занятия после ремонта, так оно и было стустя месяц мой ребенок снова ходил на тренеровки уже в чистый бассейн с теплой водой! так что можно было подождать и уже научились бы плавать, без всяких конфликтов!!!


Знаете, случайно наткнулась и тоже не довольна условиями в данном бассейне, администратор грубиянка, раздевалка ужасная, грязная, в фойе постоянно посторонние сомнительные люди! А этот тренер Максим, вообще никакой, за такие деньги - 2150 т. одно инд. занятие, уж лучше получать у настоящих профессионалов!
Витасв уж больно у вас имя похоже на имя тренера макс_св, окончания, вы там случайно сами себя не огораживаете?

что то динара не получается у вас антирекламу сделать, как вы обещали..... а клиенты все идут и идут.... наверное надо что нибудь другое придумывать, более серьезноее, чем выкладывать всякую недостоверную информацию в интренете.... возьмите например плакаты сделайте и возле бассейна антирекламную компанию устройте, мож поможет и добьетесь своего.... непонятно чего только! ах да или можете в суд подать, как вы обещали, только не знаю что вы там скажите.... мол наверное меня на бассейне обманули деньги не хотели вернуть, говори чтоб обождали немного..... а у вас наврное терпения нет, так сильно жаждили научиться плавать что по несколько раз на бассейн приходили и мне по 1000 раз в день звонили, а потом еще говорите что на телефон не отвечал.... а теперь объясните вчем моя вина, насколько я знаю после первого занятия вы вышли такой довольной, уже на первой тернеровке почти поплыли, а как узнали что бассейн закрыли на ремонт, предлагали чтоб я вас тренеровал на другом бассейне..... не так ли... а теперь говорите о какой-то неграмотности..... и вообще я просто инструктор, и не я бассейн закрыл и не по моей вине это, и не я вам должен был деньги отдать, а все решает администрация, так что все притензии должны быть направлены туда, а не ко мне!!! и на этом точка, не хочу даже с вами разговаривать, гнилой вы честно говоря человек из-за каких то капеек тратите свое драгоценное время, на такую ерунду....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.