Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#321
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений
здравствуйте форумчане:( напишите пожалуйста список всех бассейнов по Алматы...хочу по всем поездить посмотреть :dandy:
  • 0

#322
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кто знает бассейн работающий с 6:00?
  • 0

#323
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а кто-нибудь пробывал плавать с mp3 преером, который воды не боится ? лучше плавается ?
  • 0

#324
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

здравствуйте форумчане:D напишите пожалуйста список всех бассейнов по Алматы...хочу по всем поездить посмотреть :D


а не пробывали справочник "наш город" открыть? или 088 позванить :weep:
  • 0

#325
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений


здравствуйте форумчане:D напишите пожалуйста список всех бассейнов по Алматы...хочу по всем поездить посмотреть :shy:


а не пробывали справочник "наш город" открыть? или 088 позванить :D

форумчанам больше доверия ;) люди проверенные :weep:
  • 0

#326
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в субботу ходил в аквопарк в парке горького, скучновато там...
надо бы в неделю пару тройку раз плавать, но места подходящего пока на примете нет. Может подскажите не далеко от центра что нить....
  • 0

#327
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Уважаемая etoile!
Персональных занятий у нас нет, занятия пероводятся только в группах до 5 чел
Курс обучения длиться 3 меяца, за это время Ваш ребонок пройдет обучение по прикладному плаванию, научиться держатся на воде без поддерживающих элементов, правильно дышать в воде, научиться плавать несколькими способами плавания.
Если у Вашего ребенка мы выявим предрасположенность к плаванию, то мы его можем перевести на более сложный, более професиональный уровень обучения - где появется возможность участвовать в спортивных мероприятиях и отстаивать честь плавательного клуба TUBE в составе команды клуба.

Звоните нам по тел
8-701-111-52-70
272-44-46
и мы дадим более полную информацию

Дайте пож-та адрес Вашего бассейна. Тоже хочу привести сына, ему 4 года. Но нам желательно поближе к дому. Спасибо!
  • 0

#328
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

На Шевченко Байзакова хороший бассейн после ремонта.... И баня там хорошая. Эх родная спорт школа (скучаю)!!!


спасибо а совет. к какому тренеру лучше там обратиться?

насчет бассейна в спортколледже на тимирязева угол байзакова, то там все глухо. ремонт=долгострой.
  • 0

#329
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

На Шевченко Байзакова хороший бассейн после ремонта.... И баня там хорошая. Эх родная спорт школа (скучаю)!!!


А точнее можно узнать расположение относительно данного перекрестка?
Спасибо заранее
  • 0

#330
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Алматы очень взрослой тетеньке (это я про себя) найти тренера по плаванию, чтобы хотя бы научиться держаться на воде и не тонуть? Мне показано плавание по медицинским причинам, а плавать я не умею совсем, а теперь вот на старости лет выясняется, что для здоровья жизненно необходимо!
  • 0

#331
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
в любом бассеине нашего города есть профессиональные тренера, которые и покажут и научат...
  • 0

#332
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


На Шевченко Байзакова хороший бассейн после ремонта.... И баня там хорошая. Эх родная спорт школа (скучаю)!!!


А точнее можно узнать расположение относительно данного перекрестка?
Спасибо заранее

Вверх от Шевченко по Байзакова метров 40 по левой стороне, проход между общежитием спортшколы и корпусом. Вход в бассейн прямо через двор.
  • 0

#333
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Вверх от Шевченко по Байзакова метров 40 по левой стороне, проход между общежитием спортшколы и корпусом. Вход в бассейн прямо через двор.


Спасбо за наводку!
Еще бы узнать с которого часа этот бассейн работает?
  • 0

#334
pacoro

pacoro
  • Гость
  • 40 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Алматы очень взрослой тетеньке (это я про себя) найти тренера по плаванию, чтобы хотя бы научиться держаться на воде и не тонуть? Мне показано плавание по медицинским причинам, а плавать я не умею совсем, а теперь вот на старости лет выясняется, что для здоровья жизненно необходимо!



у меня ребенок ходит к тренеру Жени Александрову, классный тренер. также он тренирует взрослых.... сама подумываю к нему записаться.... могу скинуть телефон на e-mail... не люблю чужие телефоны афишировать :)
  • 0

#335
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


Вверх от Шевченко по Байзакова метров 40 по левой стороне, проход между общежитием спортшколы и корпусом. Вход в бассейн прямо через двор.


Спасбо за наводку!
Еще бы узнать с которого часа этот бассейн работает?

Насколько я знаю, дневное врямя расписано по секциям. Группа здоровья вечером, где-то с 18-30 до 22-30 в любое время. В будние дни. По выходнам - не знаю.
  • 0

#336
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

ищу бассейн для себя, в принципе плавать умею, только вот не знаю правильно я это делаю или нет, основная критерия - чистота.


Тоже интересует чистый бассеин, где детей научат плавать и при этом они ничего не подцепят. Желательно в западной части города.
  • 0

#337
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
На абаяя-Розыбакиева кто-нибудь ходит? Как там после 20-00 ? Много людей?
  • 0

#338
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Всем привет!

У меня такая проблема.
Когда быстро начинаю плыть правую икроножную мышцу сводит аж твёрдая такая страшно, и когда брасом плыву тоже через метров 15 начинает сводить хотя левая ничего кто-что думает по данной ситуации?

Кто знает способы быстрого преодоления дистанции в 50, 100 метров. Недавно способ один у тех кто заниматся водным поло применил на себе реально быстро.
Руки далеко не забрасываем а держим под 45 градусов и под себя резко подскекаем + плюс ноги скорость реальная.
Правда брызг много.

Сообщение отредактировал mihaly4: 11.05.2009, 21:38:55

  • 0

#339
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
И очки не могу реальные найти,
двое покупал выкинул в течении 2 месяцев.
Какой фирмы лучше выбирать?

Сообщение отредактировал mihaly4: 11.05.2009, 21:43:36

  • 0

#340
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А вы делаете растяжки? имею в виду, помимо бассейна разминаетесь?

На скорость техника должна быть правильная. Это в принципе только с тренером можно достичь и желательно индивидуально.

Посомтрите записи с чемпионатов, они работатют очень красиво. Заглядение. И пытайтесь копировать. Хоть что то выйдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.