Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#301
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений



"Динамо" на Шаляпина?

Реконструкция? Да!

Проверенная информация? Если да, то великолепная новость!!!


Информация самая проверенная (лично видел) рядом живу. Закрыт на реконструкцию. Вокруг здания стоят строительные леса. Ведуться Строительно отделочные работы в полный рост. Здание огорожено забором.
Разобрали часть ограждающих конструкций и весь ракушечник который был в некоторых местах обсыпан.
  • 0

#302
etoile

etoile
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПРО БАССЕЙН "A-CLUB"
МОЙ ДРУГ ВНЕМ ПОЙМАЛ ОБОЛДЕННЫЙ ТРЕПАК
БЫЛ СИНЕ-ЗЕЛЕННЫЙ МОХ НА ДНЕ
РУСАЛКИ ГУЛЯЛИ В ФОЕ
ИХ БЫЛО ТАК МНОГО И ВСЕ В НЕГЛЯЖЕ
РУГАЛИСЬ ВСЕ МАТОМ
....быть может во сне...)))
ТАМ БЫЛИ ВАХТЕРЫ
МРАЧНЫ И СЕРЫ
А ВСЕ ПОЛОТЕНЦА, ХАЛАТЫ-"БЕЛЫ"
И ВСЕ ЭТО ТАК ВЕСЕЛО И СМЕШНО
ЧТО БОЛЬШЕ В "A-CLUB"
НЕ НОГОЙ Я ДАВНО!

Сообщение отредактировал etoile: 26.03.2009, 14:38:57

  • 0

#303
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Отлично, буду счастлив снова туда ходить, ведь все-таки 5 лет отдал этому бассейну.
  • 0

#304
Tillo

Tillo
  • Гость
  • 40 сообщений




"Динамо" на Шаляпина?

Реконструкция? Да!

Проверенная информация? Если да, то великолепная новость!!!


Информация самая проверенная (лично видел) рядом живу. Закрыт на реконструкцию. Вокруг здания стоят строительные леса. Ведуться Строительно отделочные работы в полный рост. Здание огорожено забором.
Разобрали часть ограждающих конструкций и весь ракушечник который был в некоторых местах обсыпан.

Добрый день, а уменя информация от тренеров которые там работали , что его продали какойто авиационной компании, обидно сам там провел 12 лет :)
  • 0

#305
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений





"Динамо" на Шаляпина?

Реконструкция? Да!

Проверенная информация? Если да, то великолепная новость!!!

Информация самая проверенная (лично видел) рядом живу. Закрыт на реконструкцию. Вокруг здания стоят строительные леса. Ведуться Строительно отделочные работы в полный рост. Здание огорожено забором.
Разобрали часть ограждающих конструкций и весь ракушечник который был в некоторых местах обсыпан.

Добрый день, а уменя информация от тренеров которые там работали , что его продали какойто авиационной компании, обидно сам там провел 12 лет :)

Хм... Чем это грозит обычному планктону любителям? Слежу за ремонтом (тож рядом живу), не похоже что это будет не_бассейн.. Хотя...
Мне кажется замутят что-то типа Рахата - подмажут, подкрасят и оля-ля 20тыщ только за бассейн в месяц.. Бум подождать! :)
  • 0

#306
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Добрый день, а уменя информация от тренеров которые там работали , что его продали какойто авиационной компании, обидно сам там провел 12 лет :)


и кто эти тренера? на сколько мне известно от тех же тренеров которые на данный момент тренируют ребят на ЦСКА или в том ж Рахате.. на Шаляпина : бессеин перекупили начали ремонт и замарозилось все.

была там в ноябре последний раз когда поднимали вопрос о работе спорт зала при бассеине
  • 0

#307
Tillo

Tillo
  • Гость
  • 40 сообщений
Я был раньше в мае, возможно вы и правы не спорю, но мне кажется всетаки продали.
  • 0

#308
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Посоветуйте пжалста бассейн, как можно ближе к району зеленого базара!?

Да, и еще, есть в Алматы бассейн работающий с 6 утра?

Сообщение отредактировал Bocha: 30.03.2009, 00:40:57

  • 0

#309
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
ищу бассейн для себя, в принципе плавать умею, только вот не знаю правильно я это делаю или нет, основная критерия - чистота.
  • 0

#310
Без штанов

Без штанов
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Я был раньше в мае, возможно вы и правы не спорю, но мне кажется всетаки продали.


Нет свежих новостей насчет Динамо? Здание сменит профиль,или же останется бассейном???
  • 0

#311
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Я был раньше в мае, возможно вы и правы не спорю, но мне кажется всетаки продали.


Нет свежих новостей насчет Динамо? Здание сменит профиль,или же останется бассейном???


Естесственно бассейн останется. К гадалке не ходи :D Нет смысла переделывать во что-то другое.
Сейчас все спортивные объекты города реконструируют готовясь к приезду комиссии олимпийского комитета перда Азиадой.
"Динамо" обновят, приведут в современный вид и по всем международным стандартам.
Обновят и освежат отделку.
Естесственно услуги по посещению - всего скорее увеличатся. Может хозяим сменится или уже сменился (не знаю).
Но бассеину быть!
  • 0

#312
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Есть где-нить в Алмате бассейн, работающий с 6 утра?
  • 0

#313
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Может кто знает,бассейн,где плавают вместе с маленькими детками?
  • 0

#314
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Может кто знает,бассейн,где плавают вместе с маленькими детками?

Сейчас вам прорекламируют TUBE swimming club :spy:
  • 0

#315
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в санатории каргалинка в бассейн кто нить ходил, интересует график работы и вообще что да как
  • 0

#316
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
если память не измеяет то господин Зайцев уже ушел с директора бассеина Динамо.
бассеин в караглинки работает с 9 утра до 21 00 ( неуверено так)

с 6:30 утра тренировки уже начинаються в бассеини цска абая розыбакиева
  • 0

#317
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
привет всем.

какие условия в центральном плавательном бассейне? хочу, чтобы моего ребенка неполных 10 лет классно научили научили плавать и по-спортсменски :) дышать в воде. буду благодарна, если посоветуете мне тренеров и бассейн. живу в коктеме напротив казгу: соот-но какой нормальный бассейн ближе.
был бассейн в спортколледже на тимирязвева, но он откроется к сентябрю, так сказали там на вахте.
  • 0

#318
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
цска. тренера Куцель Дильман или Робота научат ребенка плавать дышать...
  • 0

#319
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Спасибо за совет. Даже не подумала о бассейне в ЦСКА. В Центральном бассейне стоит ли тренироваться и есть ли там хорошие и ответственные тренеры?
  • 0

#320
IsDsIr

IsDsIr
  • Гость
  • 14 сообщений

хорошие тренеры по плаванию:

1. Смолеев А.Н. - Республиканский Колледж Спорта.
2. Макашев К.О. - Бассейн АТиС

Водное поло:
1. Иншаков А.А. - Динамо
2. Мотовилов Е.Б. - Динамо
3. "Смолеев Л.Н." - Динамо


Сын занимается спортивным плаванием 6 лет (сейчас ему 13). Учавствует в соревнованиях. Переезжаем в Алматы в начале лета. Хочет продолжать заниматься, причем серьезно. Смолеев занимается с ребятами этого возраста? Звонил в колледж спорта, бассейн на ремонте, секретарь вообще его не знает. Как с ним можно связаться? Скиньте в личку или на мыло, пожалуйста.
В приципе нынешний тренер тоже готов помочь перед отъездом, но хотелось бы иметь выбор. Не хочется прогадать и потерять время. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал IsDsIr: 10.04.2009, 17:33:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.