Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#361
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
сколько стоят тренировки в КазАСТ, тут есть кто там занимается?
  • 0

#362
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
ищу персонального тренера в рахат фитнесе
пожалуйста помогите с контактами
  • 0

#363
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ищу персонального тренера в рахат фитнесе
пожалуйста помогите с контактами

Я могу быть вашим тренером! но я работаю не в рахате! если интересно можем поговорить!
  • 0

#364
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я не наговариваю, занятия не проводились 2 месяца (какие-то проблемы с водой были), прождола 2 недели и потребовала вернуть стоимость абонемента или же проводить занятие в другом месте, этот тренер, кстати зовут Максим, вообще трубку не брал вначале, а потом разными уговорами отбивался, бестыжий! В итоге через 1,5 мес бассейн свою долю вернул, а этот тренер избегал. И недавно вернул, да еще и недодал, сразу предупреждаю, бассейн сам по себе не плохой, а вот обслуживание и этот самый тренер не очень приличный!

ну незнаю, хороший тренер, вкладывает душу в работу свою!! а бассейн готовили в летниму сезону, делали небольшой ремонтик. нам объяснили что доходим свои занятия после ремонта, так оно и было стустя месяц мой ребенок снова ходил на тренеровки уже в чистый бассейн с теплой водой! так что можно было подождать и уже научились бы плавать, без всяких конфликтов!!!


Знаете, случайно наткнулась и тоже не довольна условиями в данном бассейне, администратор грубиянка, раздевалка ужасная, грязная, в фойе постоянно посторонние сомнительные люди! А этот тренер Максим, вообще никакой, за такие деньги - 2150 т. одно инд. занятие, уж лучше получать у настоящих профессионалов!

2150 это вообше почти даром! приходите к нам у нас 4000 одно занятие 45минут! Зато администратор очень красивая и улыбчивая девушка и тренера профессионалы!

Сообщение отредактировал Kalash_sw: 04.06.2009, 01:04:02

  • 0

#365
mikd

mikd
  • Гость
  • 23 сообщений
Господа, подскажите пожалуйста, хороший бассейн и тренеров для ребенка 7 лет. Желательно поближе к микрам.
  • 0

#366
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Хочу научиться плавать...Планирую в физкультурный на Абая-Космонавтов. Кстати, рекомендовали инструктора Андрея...Кто знает тел. физкультурного?
  • 0

#367
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Господа, подскажите пожалуйста, хороший бассейн и тренеров для ребенка 7 лет. Желательно поближе к микрам.

Я знаю Отличного и квалифицированного тренера,(Коротаева Ольга Александровна).Раньше работала в Динамо,сейчас тренерует в бассейне на территории Суворовского училища(Саина уг.Джандосова),работает
с детьми от шести лет.Но и таких дядек как я тоже тренирует(к ней ходим я и дочка).Цены у них Антикризисные.
Номер её сотки;8-701-7551780,8-700-3198214.
Удачи!
  • 0

#368
mikd

mikd
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемый Адмирал, я вам признателен за ваше сообщение
  • 0

#369
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений


ищу персонального тренера в рахат фитнесе
пожалуйста помогите с контактами

Я могу быть вашим тренером! но я работаю не в рахате! если интересно можем поговорить!

у вас опыт работы есть? сколько будет стоит занятие? как вы планируете на територии рахат фитнеса преподавать?
  • 0

#370
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений

Господа, подскажите пожалуйста, хороший бассейн и тренеров для ребенка 7 лет. Желательно поближе к микрам.


на Яссауи чуть ниже Джандосова тоже отличный бассейн, мой пацан туда ходит плавать!!тел 2569542
  • 0

#371
mikd

mikd
  • Гость
  • 23 сообщений
меня прикалывает военная атмосфера, как то традиционно сложилось,
со временем начинаешь понимать что твоя дочка это не мужчина...
Я очень благодарен вам за ваш пост!

Сообщение отредактировал mikd: 05.06.2009, 01:01:47

  • 0

#372
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



ищу персонального тренера в рахат фитнесе
пожалуйста помогите с контактами

Я могу быть вашим тренером! но я работаю не в рахате! если интересно можем поговорить!

у вас опыт работы есть? сколько будет стоит занятие? как вы планируете на територии рахат фитнеса преподавать?

Конечно опыт есть! 12 занятий будут стоить от 45000 если вы будите один! Вы взрослый человек я так понимаю! Ребенку от 25000! а на счет рахат фитнеса там уже решим как нибуть! если хотите можете позвонить 7074150686!

Сообщение отредактировал Kalash_sw: 05.06.2009, 01:44:46

  • 0

#373
mikd

mikd
  • Гость
  • 23 сообщений
что означает "от" (обычно так барыги говорят которые машинами торгуют)? и сумма вообщем то не маленькая за то чтобы из тебя воспитали чемпиона европы :)

Сообщение отредактировал mikd: 05.06.2009, 11:58:35

  • 0

#374
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Кто знает хорошого тренера на ЦСКА, для ребенка 8 лет спасибо за отлики и координаты :)
  • 0

#375
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений

что то динара не получается у вас антирекламу сделать, как вы обещали..... а клиенты все идут и идут.... наверное надо что нибудь другое придумывать, более серьезноее, чем выкладывать всякую недостоверную информацию в интренете.... возьмите например плакаты сделайте и возле бассейна антирекламную компанию устройте, мож поможет и добьетесь своего.... непонятно чего только! ах да или можете в суд подать, как вы обещали, только не знаю что вы там скажите.... мол наверное меня на бассейне обманули деньги не хотели вернуть, говори чтоб обождали немного..... а у вас наврное терпения нет, так сильно жаждили научиться плавать что по несколько раз на бассейн приходили и мне по 1000 раз в день звонили, а потом еще говорите что на телефон не отвечал.... а теперь объясните вчем моя вина, насколько я знаю после первого занятия вы вышли такой довольной, уже на первой тернеровке почти поплыли, а как узнали что бассейн закрыли на ремонт, предлагали чтоб я вас тренеровал на другом бассейне..... не так ли... а теперь говорите о какой-то неграмотности..... и вообще я просто инструктор, и не я бассейн закрыл и не по моей вине это, и не я вам должен был деньги отдать, а все решает администрация, так что все притензии должны быть направлены туда, а не ко мне!!! и на этом точка, не хочу даже с вами разговаривать, гнилой вы честно говоря человек из-за каких то капеек тратите свое драгоценное время, на такую ерунду....


Что за роман вы отписали, Максим? Разве не правда что вы получили деньги, а потом канули словно в воду, а я между прочим сразу на первом занятии сказала, что хочу обучиться основе плавания, главное равновесие удержать и что срок на месяц, а вы исчезли и толком ничего не объяснили, что вы, что администрация друг-другу откидывали. Некомпетентный вы специалист! А прежде чем меня как-то обзывать, вы бы на свою честность взглянули, отняли у человека время, да еще и не по-мужски вернули деньги, даже лицом к лицу не смогли вернуть, трус вы! А если для вас 4000 тыс копейки, то почему же мне сразу эти "копейки" не вернули? Жалкий вы человек, Бог тебе судья!
  • 0

#376
Dinchi

Dinchi
  • Гость
  • 40 сообщений

2150 это вообше почти даром! приходите к нам у нас 4000 одно занятие 45минут! Зато администратор очень красивая и улыбчивая девушка и тренера профессионалы!


Спасибо, но у меня уже есть отличный тренер, полное соответствие цены/качества!!!

Сообщение отредактировал Dinchi: 08.06.2009, 16:43:45

  • 0

#377
etoile

etoile
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Господа, подскажите пожалуйста, хороший бассейн и тренеров для ребенка 7 лет. Желательно поближе к микрам.

Рекомендую TUBE swimming club, у меня ребенок ходил занимался в этом клубе.
Офис у них на Мира-Джамбула, бассейн в нижней части города, но это не проблема у них есть развозка, ребята отличные мне очень понравились
272-44-46, 296-04-99
  • 0

#378
etoile

etoile
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Озвучьте, плиз, стоимость в TUBE. И где находится непосредственно сам бассейн? На Джамбула - офис, а бассейн? :rolleyes:

В районе Рыскулова - Петрова...там 50 м бассейн, стоимость- 32 500 тг в месяц(это порядка 13-14 тренировок)

Сообщение отредактировал etoile: 08.06.2009, 18:56:46

  • 0

#379
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

что означает "от" (обычно так барыги говорят которые машинами торгуют)? и сумма вообщем то не маленькая за то чтобы из тебя воспитали чемпиона европы :rolleyes:

Чемпионов европпы воспитывают бесплатно совсем другие люди :D и еще платят им! А мы обучаем людей спортивным стилям плавания! а "от" потому что люди бывают разные в плане физических отклонений, дети ДЦП! и тому подобное! Ну иместа проведения тренировок бывают разные за воду надо платить!

Сообщение отредактировал Kalash_sw: 09.06.2009, 02:13:32

  • 0

#380
Kalash_sw

Kalash_sw
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто знает хорошого тренера на ЦСКА, для ребенка 8 лет спасибо за отлики и координаты :rolleyes:

на цска который на розыбакиева? Работа Игорь, Дильман Валера! ну если они там еще работают!

Сообщение отредактировал Kalash_sw: 09.06.2009, 02:43:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.