Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#261
Ёлк@

Ёлк@
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите пожалуйста в какую детскую секцию по плаванию можно записать мальчика 6 лет. Заранее благодарю.
  • 0

#262
Jonnik

Jonnik
  • Гость
  • 34 сообщений
272-44-46 Плавательный клуб TUBE
  • 0

#263
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

На скорость плаваем! Кто за сколько 25м. проплывает? Кролем лучший - пока 14.7.


25м 11,5сек.


:fie: Эээээ... Мдя, ничего так, скромненько и со вкусом! :mad:
Мировой рекорд на дистанцию 50м секунд этак 20? Сколько лет было потрачено на обучение технике плавания? ;)
  • 0

#264
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений
У кого есть свой бассейн и кто страстно хочет научиться плавать или научить своих детей!!!! Даю частные уроки на "дому" так, как нет возможности проводить курс обучения по месту работы! Стаж работы более 20 лет! Свободен после 14 часов. Цены договорные. Пишите в личку!
  • 0

#265
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Без бортика получается? Кувырок вперед, только при выныривании корпус должен уже быть развернут на 180гр. Т.е. при завершении кувырка разворачиваетесь. Потом уже с бортиком, он пригодится для придания ускорения. :)
А Вы на скорость плаваете?


Спасибо, надо попробовать действительно без бортика. Плаваю не на скорость, просто по 600-800 метров без останова, а развороты сбивают темп и дыхание, особенно когда нормальный темп держишь. Время на короткие дистанции не засекал, а так за 50 минут тренировки проплываю 1800-1900 метров.
  • 0

#266
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Подскажите пожалуйста в какую детскую секцию по плаванию можно записать мальчика 6 лет. Заранее благодарю.

яссауи джандосова 1400 - 1 индивидуальное занятие 87052212181
  • 0

#267
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений


Подскажите пожалуйста в какую детскую секцию по плаванию можно записать мальчика 6 лет. Заранее благодарю.

яссауи джандосова 1400 - 1 индивидуальное занятие 87052212181

о я ходил на ваш бассейн идеальное место как для детей так и для взрослых...вода всегда чистая и народу там не много...ещё тренера там офигительно плавают...сам видел!! я даже им завидую, что на плавание не пошёл с детства :eek:
  • 0

#268
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений


хорошие тренеры по плаванию:

1. Смолеев А.Н. - Республиканский Колледж Спорта.
2. Макашев К.О. - Бассейн АТиС

Водное поло:
1. Иншаков А.А. - Динамо
2. Мотовилов Е.Б. - Динамо
3. "Смолеев Л.Н." - Динамо



А моя подруга говорит, чтобы я не вкоем случае не отдавала своего ребенка Смолееву, она у него очень долго тренировалась (он убивает детей психологически, а также орет как не нормальный и хлещет по заднему месту шлепками)!

ненада тут наговаривать))я сам 7 лет плавал у смолеева и лучше тренера незнаю!!!
  • 0

#269
BiLLbOaRd555

BiLLbOaRd555
  • Гость
  • 29 сообщений
Мужики! нид хэлп! где можно справку на плавание пробить?
  • 0

#270
Tillo

Tillo
  • Гость
  • 40 сообщений


Без бортика получается? Кувырок вперед, только при выныривании корпус должен уже быть развернут на 180гр. Т.е. при завершении кувырка разворачиваетесь. Потом уже с бортиком, он пригодится для придания ускорения. :)
А Вы на скорость плаваете?


Спасибо, надо попробовать действительно без бортика. Плаваю не на скорость, просто по 600-800 метров без останова, а развороты сбивают темп и дыхание, особенно когда нормальный темп держишь. Время на короткие дистанции не засекал, а так за 50 минут тренировки проплываю 1800-1900 метров.

Самое главно не запутаться в своих руках. А простой поворот тоже надо в темпе делать. А на суше бестолку кувыркаться. :)
  • 0

#271
Bolshaya GORA

Bolshaya GORA
  • Гость
  • 5 сообщений


На скорость плаваем! Кто за сколько 25м. проплывает? Кролем лучший - пока 14.7.


25м 11,5сек.


:) Эээээ... Мдя, ничего так, скромненько и со вкусом! :)
Мировой рекорд на дистанцию 50м секунд этак 20? Сколько лет было потрачено на обучение технике плавания? :)



8 лет
  • 0

#272
Bolshaya GORA

Bolshaya GORA
  • Гость
  • 5 сообщений



хорошие тренеры по плаванию:

1. Смолеев А.Н. - Республиканский Колледж Спорта.
2. Макашев К.О. - Бассейн АТиС

Водное поло:
1. Иншаков А.А. - Динамо
2. Мотовилов Е.Б. - Динамо
3. "Смолеев Л.Н." - Динамо



А моя подруга говорит, чтобы я не вкоем случае не отдавала своего ребенка Смолееву, она у него очень долго тренировалась (он убивает детей психологически, а также орет как не нормальный и хлещет по заднему месту шлепками)!

ненада тут наговаривать))я сам 7 лет плавал у смолеева и лучше тренера незнаю!!!


Смолеев Александ Николаевич лучший тренер! Я у него до лета 2008 года тренировался. Лучше тренера нет!
  • 0

#273
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений

25м 11,5сек.

ты кто????кажись вместе плавали!!!!!
  • 0

#274
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений


Подскажите пожалуйста в какую детскую секцию по плаванию можно записать мальчика 6 лет. Заранее благодарю.

яссауи джандосова 1400 - 1 индивидуальное занятие 87052212181

Простите, а где там есть бассейн? Какие размеры, и сколько стоит абонемент взрослый?
  • 0

#275
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Друзья.
Кто мне подскажет где в Алматы есть нормальный(имею в виду рабочий) 25 метровый(минимум) бассейн? Расположение значение не имеет. А то вообще запутался.
Спасибо.
  • 0

#276
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Добрый день.Подскажите бассейн в районе Баумана ташкенская желательно с аквоайробикой.Цена взрослого абонимента.Еще вопрос как сейчас на Динамо?Какие цены и какое качество?
  • 0

#277
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Подскажите пожалуйста в какую детскую секцию по плаванию можно записать мальчика 6 лет. Заранее благодарю.

яссауи джандосова 1400 - 1 индивидуальное занятие 87052212181

Простите, а где там есть бассейн? Какие размеры, и сколько стоит абонемент взрослый?

не доезжая джандосова по яссауй слева, спорт комплекс "медина" щас пока бассейн 15*10 метров, уже начали строить 25 метровый бассейн еще один рядом, та что обещают через 2 месяца построить! стоимость взрослого аббонемента с тренером стоит 9000, без тренера 650 одно посещение. вечером все занято. а днем и утром бассейн пустой!
  • 0

#278
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Я бы с удовольствием походил в ваш бассейн, вот толь ко он мне маловат, мне нужно хотя бы 25 метров, сообщите пожалуйста когда будет новый 25 метровый бассейн.
  • 0

#279
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мужики! нид хэлп! где можно справку на плавание пробить?

сделал себе справку в субот в кожвене который по чапаева стоит 550 тенге, все что надо это сдать кровь на микро реакцию и показать живот и ноги)

Друзья.
Кто мне подскажет где в Алматы есть нормальный(имею в виду рабочий) 25 метровый(минимум) бассейн? Расположение значение не имеет. А то вообще запутался.
Спасибо.

хожу в бассеин который при академии спорта и туризма, по космонафтов который, 25 метров по моему он.
  • 0

#280
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
А там народу много и сколько стоит? И тел у вас есть? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.