Перейти к содержимому

Фотография

Лазерная коррекция зрения в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3922

#1961
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


вот и я в ваших рядах..... скажите прописали фурацилин капать он же в таблетках как его разводить то? что то забыла я спросить у врача ... млин рези то какие...

Поздравляю! Прямо с корабля и к комьютеру:) Как ощущения?

Я тоже поздравляю ! Как классно! :-)
  • 0

#1962
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Спасибо Carsou,Таиса за поддержку.Хоть и было больно но терпимо,делали ФРК на оба глаза и проходила в линзах почти неделю попала именно на 8 марта вот и пришлось целую неделю ходить в линзах, а так только 3 дня ходят в линзах.Но ничего главное результат,а остальное пустяковое дело.

А фрк , значит всетаки больно . :(
  • 0

#1963
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений

вот и я в ваших рядах..... скажите прописали фурацилин капать он же в таблетках как его разводить то? что то забыла я спросить у врача ... млин рези то какие...



Поздравляю!!!!! Желаю скорейшего установления 100 % и что б глазки всегда видели хорошо
  • 0

#1964
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
спасибо всем) ощущения пока ужасные , боль в глазике, мутно пока вижу, но уже более менее чем вчера
МС, немного показался грубоватым ((( а так все нормально
делала эпи ласик, на след неделе предстоит еще операция... ну ничего , перетерплю)
  • 0

#1965
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
на счет фурацилина кто нибудь в курсе а?
  • 0

#1966
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
в инструкции вот что написано по поводу водного раствора фурацилина:
Для изготовления водного раствора 1 часть фурацилина растворяют в 5ООО частей дистиллированной воды.
Для более быстрого растворения рекомендуется кипящая или горячая вода.

я уже точно не помню но вроде так делала -толкла 1 таблетку и в стакан воды сыпала совсем по чуть-чуть как только вода стала слегка желтой - все достаточно
  • 0

#1967
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
спасибо а то я целую таблетку на 100 гр развела ))))) и капаю... теперь знаю как
  • 0

#1968
OLLE BROK

OLLE BROK
  • Гость
  • 6 сообщений
В какой клинике проводят такие операции?
  • 0

#1969
Malika1986

Malika1986
  • Гость
  • 46 сообщений

В какой клинике проводят такие операции?

Рекомендую клинику Коновалова.
  • 0

#1970
Malika1986

Malika1986
  • Гость
  • 46 сообщений
Мне сразу делала ФРК на оба глаза,ФРК это все равно что Эпи Ласик.Терпимо.Красота требует жертв.
  • 0

#1971
Malika1986

Malika1986
  • Гость
  • 46 сообщений
Если Вы решили идти и делать лазерную коррекцию и Вам позволяет сумма.Не думайте долго.Просто делайте ее и все.Выбор врача дело каждого.В моем случае делал сам Коновалов.
  • 0

#1972
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

на счет фурацилина кто нибудь в курсе а?

я видел расствор фурацилина, только его надо тоже разбавлят в теплой воде для применения.

я все готовлюсь к операции
  • 0

#1973
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

вот и я в ваших рядах..... скажите прописали фурацилин капать он же в таблетках как его разводить то? что то забыла я спросить у врача ... млин рези то какие...


Baby**girl, поздравляю! Молодец! желаю скорейшего восстановления зрения ! :rotate:
  • 0

#1974
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
спасибо большое сегодня уже меньше болит , но все равно как то пока еще мутновато(( надеюсь что все будет хорошо, в пятницу опять иду... кто со мной))))?
  • 0

#1975
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
baby**girl, поздравляю! старайтесь меньше напрягать глаза за компом и тв :smoke:
удачи и расскажите потом как у вас дальше будут дела!
  • 0

#1976
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Здраствуйте! Очень заинтересовала эта тема, у меня зрение падает, сама учусь на программиста, провожу много времени за компьютером, вот думаю летом сделать операцию по коррекции зрения, не подскажите где лучше, и сколько надо денег, и вообще со зрением -1 может как нибудь без операции можно справиться! Жду ответов в лс!

#1977
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Не советую делать при -1 !

Насколько мне известно, если у вас только начало падать зрение, лучше наийти причину и искоренить ее. Т.к. прогрессирующее ухудшение зрения является противопоказанием к лаз.коррекциии.
  • 0

#1978
Malika1986

Malika1986
  • Гость
  • 46 сообщений

Не советую делать при -1 !

Насколько мне известно, если у вас только начало падать зрение, лучше наийти причину и искоренить ее. Т.к. прогрессирующее ухудшение зрения является противопоказанием к лаз.коррекциии.

Совершенно согласна
  • 0

#1979
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ДД!
подскажите мне тоже где какие цены сейчас, у меня -3,5. Где-то слышала что при -4 уже самой нельзя рожать, отправляют на кесарево((
вот задумалась, может тоже сделать коррекцию лазерную
  • 0

#1980
Malika1986

Malika1986
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД!
подскажите мне тоже где какие цены сейчас, у меня -3,5. Где-то слышала что при -4 уже самой нельзя рожать, отправляют на кесарево((
вот задумалась, может тоже сделать коррекцию лазерную

ФРК и Эпи ласик одно и тоже стоит если будет делать сам Коновалов 190000,Лейсик 248 000 + дополнительные расходы около 18000 тенге.
Если собрались делать коррекцию,то не рискуйте самой рожать,делайте кесарево.

Сообщение отредактировал Malika1986: 04.04.2011, 15:23:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.