Перейти к содержимому

Фотография

Лазерная коррекция зрения в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3922

#921
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а вы какая?

Я сидела напротив вас в наушниках и смотрела киношку по КПК ;).

вогласы "зрение 100%", "у меня зрение еденица" слышались ото всюду :D)

"Недужные исцелялись, слепые прозревали..." :laugh:)))))))

Поздравляю!!! Хорошо, что все хорошо :weep:. Чем больше положительных отзывов, тем меньше подтряхивает ;)
  • 0

#922
water_lily

water_lily
  • Гость
  • 40 сообщений
Сделала операцию Ласик 23 апреля, в четверг. Проверили на осмотре в пятницу и сегодня, сказали 100% зрение (до операции левый был -4.25, правый -5.75). Правда, глазки немного суховатые, сказали как можно чаще "слезу" капать. Перед операция сильно нервничала, боялась, что простыну, что глаза во время операции убегать будут. Пришлось валерьянку перед операцией выпить, так что на самой операции я была спокойная как танк. ))) Сама операция прошла очень быстро, на самом деле, там кроме красного пятнышка больше некуда было смотреть. )) и глазки не убегали.
Болей после операции практически не было, так чуть-чуть дискомфорт был, глаза как будто жгло, но терпимо. И быстро все прошло. Домой приехала, выспалась и проснулась с отличным зрением. Спасибо доктору Коновалову за то, что мечту сделал реальностью!
  • 0

#923
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
я всех поздрвляю с успешной операцией, кто делал у коновалова в апреле, все-таки хорошее зрение-это супер! особенно, когда намучаешься то с линзами, то с очками.
я сегодня была у них, но на коновалова не успеваю, он приезжает уже завтра, кажется. Решила к Орлову, вроде тоже супер врач, скажите, кто делал у него? он тоже хороший??
и после операции когда можно работать за компьютером, и те, кто работает в офисе, долго дома после операции были??
огромнейшее спасибо за ответы и отклики)))
  • 0

#924
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Напишите мне ваш рецепт, пожалуйста, я боюсь на операцию

Нужно взять горсть корней аира и горсть цветков календулы, залить 0,5 литра водки. Все это настаивать 12 дней в темном месте. Затем процедить и долить водкой до 0,5 литра. Принимать по 15 капель 3 раза в день за полчаса до еды (15 капель - это 0,5 чайной ложки). Этой настойки должно хватить на два месяца. Затем на месяц сделайте перерыв и опять повторите курс лечения. За год надо выпить 4 бутылки настойки по 0,5 литра. Через каждый месяц лечения очки надо менять на новые - с меньшими диоптриями. Настаивать все бутылки можно сразу, но не процеживать, настойка не пропадает. Вот и весь рецепт. Он также даёт результат при дальнозоркости, катаракте, глаукоме, если нет никаких противопоказаний.

подруга уже 2 настойки выпила. Говорит, улучшилось зрение, но насколько, не знаю, надо уточнить.
  • 0

#925
golovan

golovan
  • Гость
  • 15 сообщений

я всех поздрвляю с успешной операцией, кто делал у коновалова в апреле, все-таки хорошее зрение-это супер! особенно, когда намучаешься то с линзами, то с очками.
я сегодня была у них, но на коновалова не успеваю, он приезжает уже завтра, кажется. Решила к Орлову, вроде тоже супер врач, скажите, кто делал у него? он тоже хороший??
и после операции когда можно работать за компьютером, и те, кто работает в офисе, долго дома после операции были??
огромнейшее спасибо за ответы и отклики)))

Мне в среду операцию делали, а в понедельник на работе уже был. Работаю в основном на компе.
Сегодня прошло 12 дней, но кровяные пятна еще полностью не прошли. Думаю дней через пять точно исчезнут.
  • 0

#926
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

...Сегодня прошло 12 дней, но кровяные пятна еще полностью не прошли. Думаю дней через пять точно исчезнут.

А что за пятна такие?
  • 0

#927
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Нужно взять горсть корней аира и горсть цветков календулы, залить 0,5 литра водки.


эти корни они в аптеке продаються? Ваша подруга где брала?
  • 0

#928
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я сидела напротив вас в наушниках и смотрела киношку по КПК ;).


а какая память однако у вас хорошая :)
желаю удачи вам на завтрашней операции, а главное не бойтесь и не заморачивайте себе голову))

Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 19:27:44

  • 0

#929
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


...Сегодня прошло 12 дней, но кровяные пятна еще полностью не прошли. Думаю дней через пять точно исчезнут.

А что за пятна такие?

А-а-а-а-а, что за пятна??

желаю удачи вам на завтрашней операции, а главное не бойтесь и не заморачивайте себе голову))

Спасибо! :)
Пойду-ка тоже за валерьянкой, начитавшись про кровавых мальчиков в глазах ;).
Попросить их привязать меня к кушетке, что ли, чтобы не дергалась и не убегала? Говорят, хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.... :kiss:)))))))
  • 0

#930
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
я к орлову записалась на конец мая. Я прошу всех, кто оперируется, писать писать и еще раз писать - мнения, ощущения, чтобы нам было не так страшно))) а валерианку точно можно пить перед операцией и в какой кол-ве?? придется напиться.........
я представляю, пока сидишь в очереди на операцию, нервоз какой))) от разговоров всех, лучше бы сразу по времени и все!

скажите, а кто на конец мая к орлову тоже на операцию? давайте консолидироваться!!
  • 0

#931
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
девушки я все со своими баранами)))
а кто-нибудь задавал вопорсы врачам по поводу родов?? есть какие либо предостережения?
мечтаю об операции, только из за этого боюсь
  • 0

#932
water_lily

water_lily
  • Гость
  • 40 сообщений
Валерьянку выпить перед операцией - это мне тетка с регистратуры посоветовала. Кстати, очень помогает )))
Только глазки все еще устают от нагрузок, особенно к вечеру, так что на работу я выйду только 4 мая, не раньше.
Всем удачи, кто собирается делать операцию, не бойтесь, все пройдет хорошо! А Орлов тоже профессионал, и много о нем положительного слышала.

девушки я все со своими баранами)))
а кто-нибудь задавал вопорсы врачам по поводу родов?? есть какие либо предостережения?
мечтаю об операции, только из за этого боюсь

Я этот вопрос задавала врачам. Они мне сказали, что рожать самой можно будет через год, и при условии, что сетчатка в хорошем состоянии будет.
А еще, когда я сидела в очереди на операцию, девушка одна сказала, что ее сестра сделала коррекцию чуть более года назад, а недавно сама родила.

вчера сделалаи....левый еще -1, правый-0,6, но сказали что в течении недели все восстановиться)))
насчет спорта, тетка в регистратуре сказала что через неделю можно, а врач(которая перед операцией глаза закакпывает) сказала что ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ)))
короче, лучше потерпеть, а то вдруг.....
а операция сама не очень болезненная, вот только когда колпачок на роговицу одевают и режут неприятоно, а остально все ОК :)

Анара, а вы не та самая девушка, которая с мамой пришла? Вас, кажется в 12:15 в операционную завели? Я после вас была.
  • 0

#933
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Я тут немного удивляюсь. либо технология так далеко зашла, либо мои врачи перестраховались. Многие говорят, что через пару дней на работу вышли. Кто-то на следующий день уже на форуме отчитывается о результатах операции. Мне же запретили как минимум 2 недели смотреть ТВ, компьютер и книги. И алкоголь тоже. Делала Ласик в Екатеринбурге у Федорова. Правда я продержалась всего 10 дней. :)

Т.е. ваши врачи вам так и говорят, что на следующий день можно все?
  • 0

#934
water_lily

water_lily
  • Гость
  • 40 сообщений

Я тут немного удивляюсь. либо технология так далеко зашла, либо мои врачи перестраховались. Многие говорят, что через пару дней на работу вышли. Кто-то на следующий день уже на форуме отчитывается о результатах операции. Мне же запретили как минимум 2 недели смотреть ТВ, компьютер и книги. И алкоголь тоже. Делала Ласик в Екатеринбурге у Федорова. Правда я продержалась всего 10 дней. :)

Т.е. ваши врачи вам так и говорят, что на следующий день можно все?

Нет, конечно! Мне сказали, что нарузки как минимум неделю нежелательны, да я и сама чувствую, что больше, чем 15-20 минут телик смотреть не могу, глаза устают. А на форум я с мобилки зашла, комп я включать все еще побаиваюсь. ))
А алкоголь минимум месяц нельзя после оперрации.
  • 0

#935
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Только глазки все еще устают от нагрузок, особенно к вечеру

При просмотре ТВ, работе на компе и тд? А если это исключить, то все ок?

PS. Купила Новопассит :)))))))))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.04.2009, 15:39:40

  • 0

#936
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Только глазки все еще устают от нагрузок, особенно к вечеру

При просмотре ТВ, работе на компе и тд? А если это исключить, то все ок?

PS. Купила Новопассит ;)))))))))))))


Штучка, не бойтесь. Самое главное правильный настрой. Никакой боли не будет. Просто некоторые неудобства и непривычные ощущения на протяжении каких-то 10 минут, а после этого вся жизнь без очков и линз. У многих даже походка меняется, не надо постоянно смотреть вниз, боясь споткнуться.

У меня просто новая жизнь началась. Как ни банально, но я "взглянула на жизнь по-новому".

Удачи, спокойствия, уверенности. И слушайте все, что доктор говорит. Пощадите свои глазки после операции (спите, гуляйте, смотрите на горы, цветы), старайтесь не простывать, и все будет отлично :) .
  • 0

#937
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Луч солнца золотого, спасибо! Такие сообщения и впрямь успокаивают :)
  • 0

#938
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

эти корни они в аптеке продаються? Ваша подруга где брала?

в аптеке :)
  • 0

#939
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[Анара, а вы не та самая девушка, которая с мамой пришла? Вас, кажется в 12:15 в операционную завели? Я после вас была.
[/quote]

дааа :D :shy:
у вас еще -4 было,да? и 24-25 лет кажется?
если да, то как дела?? :)
кагда к врачу надо?
  • 0

#940
golovan

golovan
  • Гость
  • 15 сообщений
Пятна оттого что кровяные сосуды лопаются во время операции. Об этом заранее предупреждают до операции.

Сообщение отредактировал golovan: 28.04.2009, 23:32:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.