Перейти к содержимому

Фотография

Лазерная коррекция зрения в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3922

#3121
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А меня инетересуют отзывы по клинике Коновалова. Поиском прошлась, только 2 отзыва за 2009 год, а последние посты в теме так вообще не понятно о ком и чем отзывы. Развели не понятно что :faceoff:

братец в 2010 сделал у Орлова в Коновалова - было -5 у него, на VISX STAR S4 со сканом делал, и срез лоскута фемтосекундным лазерным ножом - вроде живет лучше чем я после простого LASIK с механическим ножом...



#3122
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Правда, засорили темку. Я уже отписывалась, после операции, сейчас уже 8 месяцев прошло, ттт, без изменений, как было 0,5, так и осталось, до этого -9. Раньше удивлялась, когда люди писали, что забыли про очки и линзы, как будто и не носили их, а сейчас и сама вспоминаю только по фотографиям, хотя 20 лет в сумме проносила очки и линзы. Здесь, в Алматы, есть все необходимое: клиники, специалисты, оборудование, не надо никуда ехать, просто прийти и обследоваться.
  • 0

#3123
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Всем привет! кто делал циклоскопию? Где лучше ее делать?


  • 0

#3124
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Правда, засорили темку. Я уже отписывалась, после операции, сейчас уже 8 месяцев прошло, ттт, без изменений, как было 0,5, так и осталось, до этого -9. Раньше удивлялась, когда люди писали, что забыли про очки и линзы, как будто и не носили их, а сейчас и сама вспоминаю только по фотографиям, хотя 20 лет в сумме проносила очки и линзы. Здесь, в Алматы, есть все необходимое: клиники, специалисты, оборудование, не надо никуда ехать, просто прийти и обследоваться.

А в какой клинике делали и сколько денег отдали за все?


  • 0

#3125
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В клинике Коновалова, он сам оперировал. Около 15 тысяч на обследование и 285 тысяч сама операция, включая осмотры через час, на следующий день, через неделю, через месяц и через три. Людей, конечно, много, но девочки-медсестры молодцы, все объясняют, в целом, организованно, за полдня можно все пройти.
  • 0

#3126
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Всем привет! кто делал циклоскопию? Где лучше ее делать?

Отзывы есть в этих темах: http://vse.kz/topic/...ist-oftalmolog/

http://vse.kz/topic/...tchatka-i-rodi/

С уверенность могу рекомендовать Жаканову Гульмиру Калыбаевну, принимает в Клинике Курбанова.


  • 0

#3127
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В клинике Коновалова, он сам оперировал. Около 15 тысяч на обследование и 285 тысяч сама операция, включая осмотры через час, на следующий день, через неделю, через месяц и через три. Людей, конечно, много, но девочки-медсестры молодцы, все объясняют, в целом, организованно, за полдня можно все пройти.

Большое спасибо за информацию. А еще вопрос такой: цена как то зависит от того, что сам Коновалов делает операцию или другой врач из его клиники, или цена только от сложности операции зависит?


  • 0

#3128
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений
У ученика Коновалова Орлова на ласик дешевле на 20-25 тысяч, и офтальмолог, который меня готовил, сказал, что Орлов делает ничуть не хуже. Я изначально собиралась к самому, так как еще со школы про него была наслышена.
  • 0

#3129
Aplebum

Aplebum
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет! кто делал циклоскопию? Где лучше ее делать?


Без разницы где.…В любой офтальмологической клинике.

Сообщение отредактировал Aplebum: 13.12.2014, 13:24:44

  • 0

#3130
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Благодарю! За ответ!
  • 0

#3131
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Всем привет! кто делал циклоскопию? Где лучше ее делать?

сходила на циклоскопию в клинику Коновалова к Д-ру Муну.

процедура не болезненная, немного неприятная.

цена 6000 тг.


  • 1

#3132
Self-taught

Self-taught
  • Гость
  • 9 сообщений
Вопрос девушкам: когда вы начали красить ресницы после лк? Прошел месяц до сих пор боюсь пользоваться тушью и подводкой
  • -1

#3133
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Всем привет! кто делал циклоскопию? Где лучше ее делать?

сходила на циклоскопию в клинику Коновалова к Д-ру Муну.

процедура не болезненная, немного неприятная.

цена 6000 тг.

 

6000 - это осмотр или приварка???

осмотр повторный был помню 2000 - я у него сам по регламенту 2 раза в год бываю



#3134
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Вопрос девушкам: когда вы начали красить ресницы после лк? Прошел месяц до сих пор боюсь пользоваться тушью и подводкой

Мне ,насколько помню,на 3 месяца запретили делать макияж глаз. Глаза здорово отдохнули за этот период. В первое время было непривычно, потом все привыкли,и я и коллеги)))
  • 0

#3135
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Вопрос девушкам: когда вы начали красить ресницы после лк? Прошел месяц до сих пор боюсь пользоваться тушью и подводкой


Через месяц начала вновь краситься. Как раз, в это время и вышла на работу...
  • 0

#3136
Aplebum

Aplebum
  • Гость
  • 28 сообщений

Вопрос девушкам: когда вы начали красить ресницы после лк? Прошел месяц до сих пор боюсь пользоваться тушью и подводкой


Мне на третий день разрешили легкий мэйк, хотя я воздержалась и начала красить только на третьей неделе и то просто тенями. И говорили месяц нельзя тереть поэтому думаю еще пару месяцев обойтись без туши :)
  • 0

#3137
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

6000 - это осмотр или приварка???
осмотр повторный был помню 2000 - я у него сам по регламенту 2 раза в год бываю

Осмотр - циклоскопия 6 тыс. Я была в первый раз.
  • 0

#3138
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день! Хочу сделать лазерную операцию по коррекции зрения, но есть куча вопросов, надеюсь на помощь знающих людей! О себе: 25 лет, зрение начало ухудшаться в 10 лет, сейчас -4.5 и -4.75 + астигматизм. Правда ли что с астигматизмом операция будет сложнее и и вероятность побочек больше? Можно ли будет самой родить после такой операции? Как долго нельзя будет беременеть после операции? Заранее спасибо за ответы!


  • 0

#3139
Aplebum

Aplebum
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Хочу сделать лазерную операцию по коррекции зрения, но есть куча вопросов, надеюсь на помощь знающих людей! О себе: 25 лет, зрение начало ухудшаться в 10 лет, сейчас -4.5 и -4.75 + астигматизм. Правда ли что с астигматизмом операция будет сложнее и и вероятность побочек больше? Можно ли будет самой родить после такой операции? Как долго нельзя будет беременеть после операции? Заранее спасибо за ответы!


у меня один глаз был -8 (миопический астигматизм). Сделала месяц назад. Сразу после лк был -0,75 и сейчас так же. Ттт никаких осложнений и побочек не было, и сухость особо не беспокоит. На счет беременности не знаю но читала что вроде год нельзя. Можно ли рожать самой обсуждается индивидуально с врачом. Но нет гарантии что зрение не ухудшиться после родов.
  • 0

#3140
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Большое спасибо за ответ! Вам каким аппаратом делали операцию? Нашла клинику в астане, там вроде новейшие технологии применяют. Вот ссылка http://www.oftum.kz/-relex-smile Кто нибудь слышал об этом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.