Перейти к содержимому

Фотография

Лазерная коррекция зрения в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3922

#2061
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

У меня вопрос а после операции можно рожатть, или нужно ждать несколь лет,а потом за лялькой? в общем кто с таким сталкивался?

я делала операцию в октябре 2009, а родила в феврале этого года. все ок. зрение раньше было -7. вообще врачи говорят, что во время родов важно состояние сетчатки (во время беременности 2 раза отправляли проверить сетчатку), но она у меня была в порядке.
  • 0

#2062
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
подскажите пожалуйста коррекцию зрения нужно делать только по показаниям? у меня -7 почти на обоих глазах, мне будет 23 в этом году, хочу сделать летом (в августе), возможно ли это?не рожавшая, мне посоветовали сначала родить.вот я в замешательстве теперь.
  • 0

#2063
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Да говорю же, лазерная коррекция зрения и роды не связаны между собой (ну беременным не стоит делать, потому что организму немного нужно восстановиться после операции как после стресса). пусть у вас будет в запасе после операции примерно год. хотя у меня случилось так, что в октябре сделала операцию, а в мае след года забеременела. главное чтобы сетчатка была в порядке. это не мои мысли, это врачи мне говорили в глазной клинике. да, кстати, рожала сама, зрение так и осталось отличным
а по показаниям или нет - скорее изначально по желанию, а вообще надо сходить на обследование, после него скажут возможно ли вам вообще делать операцию

Сообщение отредактировал mariya6ka: 27.05.2011, 23:57:13

  • 0

#2064
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет! Делала операцию около 14 лет назад. Правый глаз был -7, левый -6,75. Операцию делал сам Коновалов. Тогда собственной клиники у него не было, и операция была в клинике доктора Михайлова. Реабилитационный период прошел безболезненно. Хожу к окулисту каждый год. В данный момент, у меня +1. Но меня предупреждали, что так и будет.
Помню до сих пор, когда я отчетливо увидела листья на деревьях, испытала шок, в хорошем смысле этого слова. Сейчас до сих пор, легко вижу номера проезжающих машин, с пятого этажа.
Желаю удачи всем, кто решится!!!
  • 2

#2065
просто я 777

просто я 777
  • Гость
  • 43 сообщений
А я сделала 1,5 месяца назад в России. Один глаз видит 100%, а второй около 90%. У меня вопрос к тем, кто тоже сделал LASIK ,скажите пжлст, одинаково ли видят оба глаза или тоже один чуть хуже?
  • 0

#2066
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Люди, плиз, скиньте контакты НИИ. Сами мы не местные, хочу предварительно записаться, а потом приехать.
  • 0

#2067
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений

Люди, плиз, скиньте контакты НИИ. Сами мы не местные, хочу предварительно записаться, а потом приехать.



Там живая очередь, так что записаться не получится.
  • 0

#2068
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Люди, плиз, скиньте контакты НИИ. Сами мы не местные, хочу предварительно записаться, а потом приехать.



Там живая очередь, так что записаться не получится.


С 9 начинают работать? и до скольки?
  • 0

#2069
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений



Люди, плиз, скиньте контакты НИИ. Сами мы не местные, хочу предварительно записаться, а потом приехать.



Там живая очередь, так что записаться не получится.


С 9 начинают работать? и до скольки?


c 8.30 а вот до скольких не знаю. Мой совет если ходите быстро все сделать то приезжайте к 8,20 , народу еще не так много. Чем позднее придете тем больше народу
  • 0

#2070
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Люди, плиз, скиньте контакты НИИ. Сами мы не местные, хочу предварительно записаться, а потом приехать.



ДД!

рабочая сотка МС - 87013639223

желаю удачи!
  • 0

#2071
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо за сотку. Я правильно понимаю, что если, предположим, я приезжаю в понедельник, иду на консультацию и если все нормально, то в пятницу можно сделать коррекцию? Извините, если вопрос бестолковый, нет времени читать всю тему
  • 0

#2072
Катерина_кат

Катерина_кат
  • Гость
  • 41 сообщений

Спасибо за сотку. Я правильно понимаю, что если, предположим, я приезжаю в понедельник, иду на консультацию и если все нормально, то в пятницу можно сделать коррекцию? Извините, если вопрос бестолковый, нет времени читать всю тему



Да Вы все правильно понимаете. Удачи
  • 0

#2073
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
хочу маму 55 лет отправить на коррекцию,кто-нить в таком возрасте делал и как результат. а еще по ценам сориентируйте пжлст в лс,чтоб не заплюсили,спасибо.
  • 0

#2074
Evona

Evona
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите пожалуйста можно ли после лазерной коррекции зрения носить цветные контактные линзы без диоптрий? Не судите строго, если такой вопрос уже обсуждался..
  • 0

#2075
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Подскажите пожалуйста можно ли после лазерной коррекции зрения носить цветные контактные линзы без диоптрий? Не судите строго, если такой вопрос уже обсуждался..

нет, нельзя носить никакие линзы.
  • 0

#2076
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

хочу маму 55 лет отправить на коррекцию,кто-нить в таком возрасте делал и как результат. а еще по ценам сориентируйте пжлст в лс,чтоб не заплюсили,спасибо.

Папа делал в клинике Коновалова, очень доволен.
  • 0

#2077
KairatT2

KairatT2
  • Гость
  • 47 сообщений
Сколько стоит обследование? Сколько лечение двух глаз? Зрение -3

цены от и до напишите чтобы понять в какой коридор по финансам влезать
  • 0

#2078
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Сколько стоит обследование? Сколько лечение двух глаз? Зрение -3

цены от и до напишите чтобы понять в какой коридор по финансам влезать


С 1-го января подняли. До этого все ок в 96 тыс обходилось.

сейчас ок 140 тыс кажись....
  • 0

#2079
KairatT2

KairatT2
  • Гость
  • 47 сообщений


Сколько стоит обследование? Сколько лечение двух глаз? Зрение -3

цены от и до напишите чтобы понять в какой коридор по финансам влезать


С 1-го января подняли. До этого все ок в 96 тыс обходилось.

сейчас ок 140 тыс кажись....



140 это один глаз или оба? :-) Чтот о подсказывает что один выстрелит столько!

Кто от может сказать стоит при -2 делать или не нужно?
  • 0

#2080
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Кто знает куда ушел врач Курбанов из клиники Курбанова? Теперь она называется ольфт. клиника семейного типа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.