Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1801
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Jana, блин... :) я размечталась:rolleyes: думала мы обсуждаем ВЕТКИ по тематикам!!!:dandy:
Моя мечта, пока несбывшаяся:-)
  • 0

#1802
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
кто-нибудь слыхал про этот фонд :

info-Цес (Астана), № 17 (1173), 01.05.2009г.
Требуются куртки, джинсы, коляски, коньки роликовые, вечерние платья и памперсы… /Наталья Гук/
В благотворительном фонде «Нур Алем Казахстан» точно знают, кому сейчас это крайне необходимо. Вы можете стать волонтером фонда «Нур Алем Казахстан». От вас потребуется: работа на пункте сбора вещей; расклейка объявлений; помощь в полиграфии (дизайн, распечатка, тиражирование); помощь транспортом (по Астане); уход за инвалидами; помощь на дому.Адрес фонда: Астана, ул. Манаса, 3, офис 408. Тел. 29-25-73.
Вначале февраля Слушаш Ураза-кызы и Наташа Коновалова расклеивали по подъездам первые объявления с предложениями сдавать ненужные вещи и одежду в пользу малоимущих. А 25 февраля уже официально зарегистрировали общественный благотворительный фонд «Нур Алем Казахстан». Сейчас у них есть офисное помещение, склад для вещей, 176 детей из 67 семей в базе данных. В основном это дети-инвалиды, сироты, многодетные семьи, матери-одиночки.
  • 0

#1803
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди! 13-го обещался приехать Ренат, кто-нибудь знает, он приехал или нет? Шибко нужен ключ от склада
  • 0

#1804
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Скажите, завтра сможет кто-нибудь подъехать на склад?
Мой знакомый хотел бы туда завезти 5 сумок с обувью и одеждой... у меня уже дома нет места складывать просто :(

В основном вещи на девочек от 12 лет

Сообщение отредактировал embuste: 15.05.2009, 12:04:42

  • 0

#1805
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
а во сколько вы хотите ехать на склад. Я тоже собиралась, могу вам открыть. Но пока не знаю, во сколько смогу
  • 0

#1806
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

а во сколько вы хотите ехать на склад. Я тоже собиралась, могу вам открыть. Но пока не знаю, во сколько смогу


Во сколько скажете во столько и подъедет, он не далеко живет.
Я дам ему Ваш сотовый. Хорошо? :(
  • 0

#1807
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
ок :laugh:
  • 0

#1808
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Колитесь... кто убрался на складе :laugh:

Сообщение отредактировал Уля: 16.05.2009, 00:58:03

  • 0

#1809
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Всем привет! Динчик нам с Васей сегодня отдала ключи от склада. Там место-то есть, чтобы разгрузить свою квартиру? Насчет уборки Динчик подозревает Petersona...
  • 0

#1810
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да насчет Петерсона мы уже поговорили :rotate: Но почему он не признается :) Место там есть :-) , вот я еще думаю туда коробочек подвезти, чтобы все рассортировать.
  • 0

#1811
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Да насчет Петерсона мы уже поговорили :-) Но почему он не признается :rotate: Место там есть :lol: , вот я еще думаю туда коробочек подвезти, чтобы все рассортировать.

Всем привет!!! Девочки, Ваши подозрения обоснованны :lol: Позавчера, т.е. в пятницу заезжал на склад, прибрался маленько - сколько успел... В след раз уделю уборке больше времени :)
Молчал, потому что в инет не выходил, проводил время с семьей - 2 недели дома не был все-таки...
Коробочки пригодятся, это супер!!! И пора развозить потихоньку вещи, давайте кто сможет заехать и в блокноте написать что куда развезти
  • 0

#1812
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
И пора развозить потихоньку вещи, давайте кто сможет заехать и в блокноте написать что куда развезти
[/quote]
коробки с журналами в интернат для глухих детей на Каблукова, на повороте, недоезжая Фрунзе(Торайгырова)
  • 0

#1813
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я тоже собираюсь туда, поеду точно в среду после 20.00 с коробками, нужно отобрать:
все вещи для новорожденых, их можно Наташе (для Капчагайской семьи)
Журналы в интернат для глухих детей.
Помнится мне, что с того склада мы много вещичек отбирали... и чесно говоря просто выкидывали... просто поймите правильно, мне стыдно отдавать дырявые вещи :p а таковых имеется энное количество!

И еще я думаю на встрече этот вопрос тоже надобы обсудить. Т.к. много вещей отвозили в Чемолган. Динка сейчас никак никуда невыезная, вот будем думать :-)
  • 0

#1814
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Журналы в интернат для глухих детей.

Журналы ВСЕ отвезти?

И еще я думаю на встрече этот вопрос тоже надобы обсудить. Т.к. много вещей отвозили в Чемолган. Динка сейчас никак никуда невыезная, вот будем думать :p

Да, Динчика надо обязательно подменить! Очень буду постараться ...

Сообщение отредактировал Peterson: 18.05.2009, 02:00:06

  • 0

#1815
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Журналы ВСЕ отвезти?



Незнаю ... у Васи нужно енто уточнить (сколько детей там)

Сообщение отредактировал Уля: 18.05.2009, 02:29:54

  • 0

#1816
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
если в Баганашил больше не нужно, то наверное все, а сколько там? я просто еще ни разу не была на складе???
в 1ДД еще не отвозила, у меня для них 2.5 коробки, если считаете, что для интерната на Каблукова это слишком много, то можно в 1 ДД добавить сколько-нибудь...

во 2ДД просят "Шреки" с драконами (амулетами), если такие встретятся отложите плз. штук 5

и еще мне кажется, можно для отделения психбольницы оставить немного (по 15 шт. каждого вида), т.к. дети там находятся временно...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.05.2009, 02:53:05

  • 0

#1817
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Если их оттуда никто не забирал, то там около 500, может чуть меньше, т.к. я Ритке с Викой немножко отвезла.
  • 0

#1818
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

если в Баганашил больше не нужно, то наверное все, а сколько там? я просто еще ни разу не была на складе???

тогда постараюсь завтра провести ревизию журналов и выложить списочек
  • 0

#1819
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ой в среду не могу на склад. Еду забирать много техники.... По крайней мере надеюсь, что еду забирать много техники, т.к. пообещали отдать списанную, но рабочую. Вот ! и привезу наверно на склад... и тогда, если там действительно будет много всего (незнаю чего) то склад будет заполнен :p
  • 0

#1820
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
У меня дома еще 2 коробки с журналами. Это около 40 штук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.