Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#2421
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Хм... однако... а если с буковками в нике поработать... моСк получится?
  • 0

#2422
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
блин, до меня только сейчас доперло - Александр (в смысле Друзь, я правильно поняла?)
а я то думаю причем тут мозг ???
простите, не признали Вас в гриме и без усов ...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.11.2009, 17:06:37

  • 0

#2423
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Народ не обращайте внимания на мимо проходящих чепуху несущих, мы теперь в ветке флейм и сюда будут заглядывать все кому не лень. А на всех у нас точно врмени и нервов не хватит. Так что ни на кого не обращаем внимания, своих мы знаем в лицо и нам этого хватит
  • 0

#2424
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
У нас есть свой сайт для общения. Что мы вообще здесь делаем? Предлагаю тему закрыть, тем более её герой-прототип, общается с нами на другом сайте. Наконец-то можно посмеяться от души, по-хорошему, по-доброму. Юмор спасет мир. И доброта. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Сообщение отредактировал Маня-ша: 15.11.2009, 12:35:10

  • 0

#2425
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

IrRиша, привет! Рад видеть :laugh: Только из-за твоих постов, не жалко, что тему "вынесли". :shy:

Привет, Леш! :weep: Ну зато здесь посвободнее писать можно :mad:
  • 0

#2426
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Пока нашла вашу тему... :-)

Уважаемая Tatusha, Grigus и Jana!!! Диски о которых пишет Tatusha, которые должны были появится для всех ДД в указанном количестве (хотя я лично к примеру не помню вообще сколько я называла тогда, так как не думала, что меня будут потом тестировать на детекторе лжи об этом свои же волонтеры) так и не появились по простой причине, что мой друг не смог нам их подарить как хотел сделать до этого (у кого сомнения в этом могу дать его телефон в личку мне не жалко). Все количество которое он в итоге передал составило те самые 200 дисков, которые Василиса честно и поделила поровну между двумя детскими домами (это к пункту о том, что мы тут обсуждаем не только нужды второго ДД).
Диски о которых говорит сейчас Уля в кол-ве 500 штук я лично не помню и сказать о них не могу ничего. Те диски которые есть сейчас на складе в первоначальном колличестве 600 штук мы купили на средства переданные спонсором для устроения праздника именно во втором ДД по очень дешевой цене за все 600 штук отдав 10 000 тг. После совершения покупки, волонтерам Баганашыла были проделаны звонки с предложениями выкупить часть дисков по закупным ценам, которых как мне было сказано у волонтеров не было.
и блаблабла

Вот можете ведь, когда хотите :( Дина, спасибо за развернутый ответ! Теперь вообще никаких "претензий" (которых не было!) не имею.
Если бы сразу так (опустим последний абзац) ответили, сидели бы сейчас прекрасно в "своей" теме. Нет же, Уле надо было скандал закатить. А хотя, я ж забыла! Мы договорились, что амплуа скандалистки принадлежит Уле :D

А то, что вы пашете на благо благотворительности... так этого ж никто не оспаривает! Это уже какие-то ваши комплексы.

Давайте вспомним хорошее правило: кто умный - тот спорить не будет, а промолчит. Вы же умные, да? ;)
  • 0

#2427
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Уважаемая Tatusha, Grigus и Jana!!! Диски о которых пишет Tatusha, которые должны были появится для всех ДД в указанном количестве (хотя я лично к примеру не помню вообще сколько я называла тогда, так как не думала, что меня будут потом тестировать на детекторе лжи об этом свои же волонтеры) так и не появились по простой причине, что мой друг не смог нам их подарить как хотел сделать до этого (у кого сомнения в этом могу дать его телефон в личку мне не жалко). Все количество которое он в итоге передал составило те самые 200 дисков, которые Василиса честно и поделила поровну между двумя детскими домами (это к пункту о том, что мы тут обсуждаем не только нужды второго ДД).
Диски о которых говорит сейчас Уля в кол-ве 500 штук я лично не помню и сказать о них не могу ничего. Те диски которые есть сейчас на складе в первоначальном колличестве 600 штук мы купили на средства переданные спонсором для устроения праздника именно во втором ДД по очень дешевой цене за все 600 штук отдав 10 000 тг. После совершения покупки, волонтерам Баганашыла были проделаны звонки с предложениями выкупить часть дисков по закупным ценам, которых как мне было сказано у волонтеров не было.
и ........

Дина спасибо за подробное разнесение, все вопрос снят и забыт. Если бы другие так же без крика объяснили ситуацию, :rotate: то и не было бы недопонимания.
  • 0

#2428
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
IrRиш, для тебя я где угодно свободно напишу, хоть убивайте меня! :rotate: Как тебе ноябрь? :)

Сообщение отредактировал TheBC: 18.11.2009, 00:17:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.