Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1281
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

китайский вроде в конце февраля :D я тады к вам присоединюсь уже!!!!!!!!!!

так что готовьте тарелку еще на одного чела. буду без мужа. проблемы в ентом плане семейные... :D но ниче, наши не сдаются! видимо суждено так было...

Ой, ну уже наконец-то :laugh: А то все никак не сознакомимся ;) Ты када в наши края нагрянываешь?

девочки))0а вы не увлеклись? так можно и камбоджийский, тайский, ....какие там еще НГ ?)))) можно на крайний случай и придумать какой нить НГ

Аста, тебе чего - завидно :weep: ? Лучше приезжай да присоединяйся :(
  • 0

#1282
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Да я это, в 20х числах февраля, так что Нателла, готовь свою ногу :laugh:)))))
  • 0

#1283
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Mursya, а мы с Нателлой уже по 2 пары своих ног приготовили, совершенно не Золушкиного размера. Правда, Нателла пытается сюда еще и ноги Грегора пристроить...Подробности отпишу тебе чуть позже в личку, если Нателла заднюю не включит
  • 0

#1284
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натэлла, тебе пиво гранатовое за ники везти, али как? :laugh: Мне Бонд говорит, что ник не позволит повесить, типа ему заподло будет ездить с моим ником на машине. Я сегодня как раз машину помыла, может колючки наконец-то повешу.

Мурся, не переживай, приезжай к нам, мы тебе терапию организуем :weep:

#1285
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А можно поинтересоваться что за гранатовое пиво такое? :laugh:
Кстати когда ездил второй раз на ИК увидел я тот знак благодаря которому нас тормознули ограничение 50 км зона дейсятвия 8 км наверно у всех гаишников сразу день рождение было или сын родился что такую зону действия повесили :weep:

Сообщение отредактировал Andrew1: 24.01.2007, 13:11:39

  • 0

#1286
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Натэлла, тебе пиво гранатовое за ники везти, али как? :weep: Мне Бонд говорит, что ник не позволит повесить, типа ему заподло будет ездить с моим ником на машине. Я сегодня как раз машину помыла, может колючки наконец-то повешу.

Мурся, не переживай, приезжай к нам, мы тебе терапию организуем :D

ЗАПАДЛО??? А с нами общаться ему не ЗАПАДЛО? :laugh:
  • 0

#1287
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натэлла, тебе пиво гранатовое за ники везти, али как?

Еще спрашиваешь :D Разумеется везти :laugh:

А можно поинтересоваться что за гранатовое пиво такое? :weep:

Это жуткий термояд, 100% из гранатового сока, но чтоб никто не догадался - мы его пивом называем :D
  • 0

#1288
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Это жуткий термояд, 100% из гранатового сока, но чтоб никто не догадался - мы его пивом называем ;)

Аха... а коньяк - кефиром ;-) Странные люди...

Кстати, у тебя нет разве не с 18-00 до 09-00? Вчерась же мне жаловалась на грегоровский произвол ;)

ЗАПАДЛО??? А с нами общаться ему не ЗАПАДЛО? :D

А о тебе речи вообще нет, дорогой, с тобой завсегда приятно румку кефира распить ;) Кстати, ты мне вчера по мобильному на догоре все мозги... ну не бум говорить чего :) я даже свою улицу проехала :D

#1289
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Just a Girl, привет, как добрались, как Вас встретили?
  • 0

#1290
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Mursya, а мы с Нателлой уже по 2 пары своих ног приготовили, совершенно не Золушкиного размера. Правда, Нателла пытается сюда еще и ноги Грегора пристроить...Подробности отпишу тебе чуть позже в личку, если Нателла заднюю не включит


ой, буду ждать с нетерпением! мои ноги тоже кстати совсем не Золушкины :D))))) такие только в сказке :D

Мурся, не переживай, приезжай к нам, мы тебе терапию организуем ;-)


спасибо Мерсик!!! Я уже почти отошла :) долгая и грустная история, которую я за рюмкой вашего кефирчику обязательно расскажу!

всех обнимаю!
  • 0

#1291
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кстати, у тебя нет разве не с 18-00 до 09-00? Вчерась же мне жаловалась на грегоровский произвол :D

я ж сказала, что не могу в Инет ходить в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ :D Но есть же еще и обед, я это тока седня испробовала, но и то слишком поздно, было уже без 10 два ;-) Т.е. с часу до двух (если я дома) тоже получается могу ходить. Вишь Грегор какой добрый оказался :)
  • 0

#1292
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Mursya, а мы с Нателлой уже по 2 пары своих ног приготовили, совершенно не Золушкиного размера. Правда, Нателла пытается сюда еще и ноги Грегора пристроить...Подробности отпишу тебе чуть позже в личку, если Нателла заднюю не включит



спасибо Мерсик!!! Я уже почти отошла ;) долгая и грустная история, которую я за рюмкой вашего кефирчику обязательно расскажу!

Если грустная - это плохо :) Но ничего, ты главное приезжай поскорее, мы тебя реанимировать будем - у меня кефирчику мноооого еще с Нового Года осталось :D

Mursya, а мы с Нателлой уже по 2 пары своих ног приготовили, совершенно не Золушкиного размера. Правда, Нателла пытается сюда еще и ноги Грегора пристроить...Подробности отпишу тебе чуть позже в личку, если Нателла заднюю не включит

Так это - ноги Грегора самое главное. В общем Mursya, хотелось бы тебя напречь. У тебя с багажом как будет? Мне нужны КРАГИ (это такие штуки для верховой езды), но вот именно такие какие мне нужны есть тока в Польше и в Германии. Я уже пол года безуспешно ищу того, кто поедет из Европы сюда (своего разумеется). А тут ты ;-) Если сможешь -жду ответа в ЛС ;)


Да я это, в 20х числах февраля, так что Нателла, готовь свою ногу ;))))))

Нет, ну вы видели чо творится? Ты меня что ли хочешь одноногой калекой оставить? Думаю Грегор это не заценит :D Ну и у меня духовочка обычная, не промышленных размеров, так что моя нога туда при всем желании не вместится :D Может, на крайняк, все таки лучше барашкину ногу, а? (так умоляюще) ;)
  • 0

#1293
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Взято из темы "Январь", дабы там не флеймить - отвечаю здесь.

ЗЫ: Натэлла, "Закон о руде" - это сильно :D

Нет, ну вот где по истине редиска!!! Вместо того, чтоб тихонечко исправить - она меня на весь мир парафинит :D Ты чего на статус "КАНКРЕТНОЙ РЕДИСКИ на вечную ставку" напрашиваешься :) Ась? ;-)
  • 0

#1294
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Нателла, конечно завидно, а ты как думала? мало того нога баранья, мало того кефирчик посленовогодний, так еще и общество такое, завидую и скучаю.
Мурся, не переживай, дай времени сделать свою работу, а там все наладится, я вон 2 года одна была, 1,5 года без сына - думала озверею)))жива
так что дай сердцу успокоиться, только не накручивай и не снижай самооценки, ты у нас замечательная, приезжай, вон девчонки быстро рассеют все горести. удачи
  • 0

#1295
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Блин, помыла вчера машину, хотела нацепить колючку... три раза буа-га-га... моя машина ровно 5 минут по этой погоде была чистая.

Нет, ну вот где по истине редиска!!! Вместо того, чтоб тихонечко исправить - она меня на весь мир парафинит Ты чего на статус "КАНКРЕТНОЙ РЕДИСКИ на вечную ставку" напрашиваешься Ась?

Не могу я посты пользователей исправлять, только через письмо в личку. И кроме того, ты же знаешь, что мимо такой опечатки ну я просто не могла мимо пройти ;-)

Народ... я, ик... уже не могу баранью ногу... можно мне спец заказ сделать? Я бы рыбки поела... Натэлла, у тебя как с рыбкой? Хотя после закона о руде чую я, что мне теперь у вас даже воды из унитаза не нальют :D

#1296
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Блин, помыла вчера машину, хотела нацепить колючку... три раза буа-га-га... моя машина ровно 5 минут по этой погоде была чистая.

А нечего в такую погоду мафинку мыть :D

Не могу я посты пользователей исправлять, только через письмо в личку. И кроме того, ты же знаешь, что мимо такой опечатки ну я просто не могла мимо пройти :)

Ну вот тихонько мне б и сказала - получается исправила ;) А так, а так :D Редиска ;)

Народ... я, ик... уже не могу баранью ногу... можно мне спец заказ сделать? Я бы рыбки поела... Натэлла, у тебя как с рыбкой? Хотя после закона о руде чую я, что мне теперь у вас даже воды из унитаза не нальют ;)

Я рыбку не умею, но духовку, как и кухню в целом, предоставить готова. Точнее года 4 уже рыбку не готовила - боялась, что меня из дома выгонят ;) Мы пока в Атырау кучковались, Грегор этой осетрины и белуги так объелся, до сих пор видеть не может :D Посему я рыбку делать не рискую ;)
Хотя из нас может найдется мастер кулинар, который приготовит так, что пальчики оближешь ;-)
  • 0

#1297
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
быстрый рецепт рыбы в духовке : на постель из нарезанного лука уложить рыбу, можно даже судака, он быстро готовится, полить обильно лимончиком, посолить + специи, можно много, можно травки : укропчик,петрушка,базилик сухой...далее сверху всякую фигню: перец болгарский, помидоры, чесночку малость....чтобы от всех пахло))), сверху майонезиком и сыром, можно сыром обильно и в духовку. так делаю я, а можно поискать что-нить. а вот семгу, я считаю, не стоит приправами и прочим заморачивать, она такая вкуснющая
  • 0

#1298
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


спасибо Мерсик!!! Я уже почти отошла :) долгая и грустная история, которую я за рюмкой вашего кефирчику обязательно расскажу!

Если грустная - это плохо :lol: Но ничего, ты главное приезжай поскорее, мы тебя реанимировать будем - у меня кефирчику мноооого еще с Нового Года осталось :)


конечно я уже тут почти :) совсем чуток осталось! И даже ног ваших мне не надо :D и на рыбку согласная (хотя не любительница, но рецепт литовского судака в духовке знаю). МНЕ ВЫ НУЖНЫ ВСЕ С ВАШИМ ОПТИМИЗМОМ И ДОБРОДУШИЕМ! Соскучилась заочно по всем!!!
  • 0

#1299
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


Mursya, а мы с Нателлой уже по 2 пары своих ног приготовили, совершенно не Золушкиного размера. Правда, Нателла пытается сюда еще и ноги Грегора пристроить...Подробности отпишу тебе чуть позже в личку, если Нателла заднюю не включит

Так это - ноги Грегора самое главное. В общем Mursya, хотелось бы тебя напречь. У тебя с багажом как будет? Мне нужны КРАГИ (это такие штуки для верховой езды), но вот именно такие какие мне нужны есть тока в Польше и в Германии. Я уже пол года безуспешно ищу того, кто поедет из Европы сюда (своего разумеется). А тут ты Если сможешь -жду ответа в ЛС


Нателлочка, солнце, проблема в том, что я в Бельгии. И что у меня в Германии будет несколько часов. с автобуса на самолет пересадка. и что совсем нет места свободного. свой багаж не знаю, как увезти. про перевес и думать не хочу :D прости родная... придумаем что-нить. у меня много знакомого народу ездит, найдем!!! прости меня пожалуйста... не смогу никак...


Да я это, в 20х числах февраля, так что Нателла, готовь свою ногу

Нет, ну вы видели чо творится? Ты меня что ли хочешь одноногой калекой оставить? Думаю Грегор это не заценит :) Ну и у меня духовочка обычная, не промышленных размеров, так что моя нога туда при всем желании не вместится :) Может, на крайняк, все таки лучше барашкину ногу, а? (так умоляюще) :)


и барашкину, и рыбонькин хвостик подойдет! :lol: так уж и быть, оставлю ваши ноги вам :eek:

Нателла, конечно завидно, а ты как думала? мало того нога баранья, мало того кефирчик посленовогодний, так еще и общество такое, завидую и скучаю.
Мурся, не переживай, дай времени сделать свою работу, а там все наладится, я вон 2 года одна была, 1,5 года без сына - думала озверею)))жива
так что дай сердцу успокоиться, только не накручивай и не снижай самооценки, ты у нас замечательная, приезжай, вон девчонки быстро рассеют все горести. удачи

Альмирочка, солнышко, спасибо тебе большое за слова, и девочкам тоже за все-все! вы у меня все очень замечательные, заботливые и внимательные! я знаю, что все будет нормально, что земля вертится, отошла уже понемногу :) грусть только осталась! но она - светлая! назад не вернешь ничего, а пытаться - только себя держать на одном месте. спасибо вам за все! ой, надеюсь и я тобой познакомимся в реале! Может в Канаде?! А ты там как, надолго?

Сообщение отредактировал mursya: 26.01.2007, 05:07:26

  • 0

#1300
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
нет, ну вы представьте, ЦТ уже и количество моих эмоций ограничивает!!!!!!!!

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Количество смайликов в сообщении превышает норму допущенного. Уменьшите количество смайликов


:) :D :lol: :) :eek:
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.