Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1241
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
С 2007!

Сообщение отредактировал baizhangg: 30.12.2006, 01:23:39

  • 0

#1242
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

если нога свиная то я хоть и худаю перманентно но чтонибудь вкусное всегда готов помочь съесть :D

не, нога баранья, мы всегда баранью делаем ;) ну дык чо ж не подъехал? помошники нужны были :)

Asta, мы за тебя выпили кефирчику. Помахали тебе ручкой, надеясь, что на другой стороне нашего Земного шарика ты нас увидишь :) Пожелали тебе не скучать - мысленно мы всегда с тобой, а в реале нам тебя не хватает :D

Сообщение отредактировал Natella: 30.12.2006, 02:12:17

  • 0

#1243
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Веселого вам празднования!!! Я с вами "чокнусь" из Европы!!! Трям! С НГ!!!! Всех нам благ!
  • 0

#1244
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


если нога свиная то я хоть и худаю перманентно но чтонибудь вкусное всегда готов помочь съесть :D

не, нога баранья, мы всегда баранью делаем ;) ну дык чо ж не подъехал? помошники нужны были :)

Asta, мы за тебя выпили кефирчику. Помахали тебе ручкой, надеясь, что на другой стороне нашего Земного шарика ты нас увидишь :) Пожелали тебе не скучать - мысленно мы всегда с тобой, а в реале нам тебя не хватает :D

Девчонки, а как мне вас не хватает. так приятно, что за мое здравие кефирчик пьют)))как посидели то? Ласка вырвалась? Мерс, надеюсь, пила?)))
Нателла, а рецептик фирменной ноги? жду-с))

Сообщение отредактировал asta: 30.12.2006, 05:24:25

  • 0

#1245
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Asta, я вырвалась! Первый тост был за тебя. Вспоминали твою убойную фразу про "родить ..." сама знаешь как. У нас появилась вторая "Тря(и)сучки". Если Нателла будет добренькая, она выложит фотографию и все поймут, что это значит
  • 0

#1246
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Веселого вам празднования!!! Я с вами "чокнусь" из Европы!!! Трям! С НГ!!!! Всех нам благ!

Да уж разбросало нас... Кто тут, в КЗ, кто в Европе, кто то в Канаде.... А все равно мы все вместе :)
  • 0

#1247
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девчонки, а как мне вас не хватает. так приятно, что за мое здравие кефирчик пьют)))как посидели то? Ласка вырвалась? Мерс, надеюсь, пила?)))

Посидели нормально :D Ласка вырвалась, так же был Байжан, Наталья-Rin@ с мужем, Ирр и Мерсик с хвостами. Мерсика пить заставили :) Я ееё потом до дому на ее же мафынке везла :)

Нателла, а рецептик фирменной ноги? жду-с))

В общем слушай ? Фаршированная ножка ягненка:
ножка ягненка (примерно 2,5-3 кг)
2 головки чеснока
соль, специи по вкусу
Для начинки:
25 г сливочного масла
75 мл оливкового масла
1луковица (мелко нарезать)
450 г шампиньонов
10 г сушеного тимьяна
пучок петрушки (мелко нарезать)
1. Приготовьте начинку: в сливочном масле обжарьте лук, добавьте грибы и жарьте на сильном огне 15 минут, добавив немного оливкового масла, добавьте травы, приправьте по вкусу и охладите.
2. На ножке ягненка сделайте продольный разрез, разместите начинку, зашейте или закрепите шпагатом. Натрите солью и перцем, положите в форму для запекания и запекайте 1,5 часа в духовке, периодически поливая вытопившимся соком.

Я этот рецепт немного под себя модернизировала. Т.е. через 1,5 часа с момента начала запекания ноги я на противень выкладываю мелкую картошку и морковку (только не режу, а так целиком в кожуре, но очень маленькую и свеженькую, предварительно тщательно вымыв). Сливочное масло кладу больше, так грибы жарятся лучше, ну и самих грибов чуть побольше кладу, так как делаю не один продольный разрез, а несколько.
  • 0

#1248
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ну насмешили))))))и какие все памятливые оказались))) Ребята, спасибо за пожелания, а Нателле- отдельное огромное тспасибо за рецептик. ну аромат вашей бараньей ножки и кефира ветер донес и сюда, сразу потеплело, с минус 20 до минус 1)))
  • 0

#1249
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Asta, я вырвалась! Первый тост был за тебя. Вспоминали твою убойную фразу про "родить ..." сама знаешь как. У нас появилась вторая "Тря(и)сучки". Если Нателла будет добренькая, она выложит фотографию и все поймут, что это значит

Нателла будет добренькая, глядите :) :
"вторая убойная фраза"

ну аромат вашей бараньей ножки и кефира ветер донес и сюда, сразу потеплело, с минус 20 до минус 1)))

вот погляди альбомчик с фотами, глядишь еще потеплеет :)
Новый год ДОМочатцев
  • 0

#1250
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всех с наступившим желаю всего всего
А не подъехал потому что вот такая я редиска :)
  • 0

#1251
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
С Новым 2007 Годом всех!!! Удачи нам, побольше спонсоров и отзывчивых людей, новых полезных проектов и энтузиазмУ! Всех целую\обнимаю!
  • 0

#1252
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
А не кажется ли Вам, друзья, что пора нам уже завести свой КРАСНЫЙ
день календаря - свой праздник, типа "День волонтера" или еще что-то в
это роде?
  • 0

#1253
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

"День волонтера"

А он уже есть... 5 декабря - международный день волонтера
  • 0

#1254
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

"День волонтера"

А он уже есть... 5 декабря - международный день волонтера

А я и не знал ;) а мы и не отметили ;)
  • 0

#1255
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
с сожалением почесываю в затылке...эт как же мы пропустили наш профессиональный праздник?
  • 0

#1256
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

с сожалением почесываю в затылке...эт как же мы пропустили наш профессиональный праздник?



думаю, еще не все потеряно.. подумаешь, всего лишь месяц прошел ;)
  • 0

#1257
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
не успел поздравить всех с НГ, так что теперь, по возвращении, поздравлю с старым НГ! счастья и удачи всем!
  • 0

#1258
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ребята, с Новым и старым Новым годом! :cry: Всех благ вашим семьям, родным и близким!

...я снова в строю :-)
  • 0

#1259
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Присоединяюсь! С Днем рождения!!! :cry:

...лучше поздно...
  • 0

#1260
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
:cry: Привет, с днем рождения ! ( лучше поздно, чем никогда).
Последний раз я возила детишек из самаловского дома ребенка в зоопарк вместе с Таис и др.
Хотелось бы встретиться со всеми вами опять и подключиться к работе, где вы собираетесь ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.