Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1301
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мурся, есть такая буква в алфавите :lol: Когда много квотируешь текста со смайлами и после еще свои ставишь.
И, кстати, больше трех смайлов нельзя один за другим в тексте вставлять, на то есть правило, нарушение которого карается плюсом.

#1302
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Мурся, есть такая буква в алфавите :) Когда много квотируешь текста со смайлами и после еще свои ставишь.
И, кстати, больше трех смайлов нельзя один за другим в тексте вставлять, на то есть правило, нарушение которого карается плюсом.

пасибо Мерсик, что предупредила! моя слабость - правила никогда не читаю...
А почему? а если так: 4х :lol: ???
Еду на северное море сегодня. холод страшный, но хоть немного развеюсь!
всех обнимаю!
  • 0

#1303
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

быстрый рецепт рыбы в духовке : на постель из нарезанного лука уложить рыбу, можно даже судака, он быстро готовится, полить обильно лимончиком, посолить + специи, можно много, можно травки : укропчик,петрушка,базилик сухой......

Не не :) Я так делать не буду, Грегор, он же это... зелень вабще не ест, а если базилик - то :) всех нас с третьего этажа выкинет :) Можно как нить без специй обойтись? :-)
  • 0

#1304
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

и что совсем нет места свободного.

Эх... Ну и ладненько :) Облом нам с Лаской, а то уже размечтались :) В общем время есть - определяйтесь на счет меню, у тебя с поварским искусством как?
  • 0

#1305
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

В общем время есть - определяйтесь на счет меню, у тебя с поварским искусством как?

хех, если только со специями и зеленью :) избаловалась в Европе, тем более во франкоязычной. они тут травку жевать любят :)
судачок с тмином и лимончиком??? зелень сврху каждый сам себе уже. так не пойдет????

Ласочка и Нателлочка, мне правда очень неудобно перед вами... я просто никак :)
  • 0

#1306
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ласочка и Нателлочка, мне правда очень неудобно перед вами... я просто никак :)

mursya, дык это нам не удобно, что напрашивались. Все нормально, все предельно ясно, сама када летаю самолетами каждый грамм считаю - вечно перегруз :) Уже давай приезжай на ногу/рыбу/или чего там еще - тут все и обсудим. (Хотела сказать, что с тебя сто баксов, да вспомнила, что ты же еще этот прикол пока не знаешь :) ну ничо какие твои годы :-) )
  • 0

#1307
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

сама када летаю самолетами каждый грамм считаю - вечно перегруз :) Уже давай приезжай на ногу/рыбу/или чего там еще - тут все и обсудим. (Хотела сказать, что с тебя сто баксов, да вспомнила, что ты же еще этот прикол пока не знаешь :) ну ничо какие твои годы :-) )

мечтаю, хоть раз налегке прилететь ;-) да видно не судьба :)
100 у.е. гришь :) ну лады, буду ждать, када узнаю :D
  • 0

#1308
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кому зелень надо, тому мы можем повторить лаваш с брынзой и петрушкой. Кто ел, тем вроде всем понравилось, заценили :)

А рыбу... просто прикупить судачка или карпа, они в плане гастрономии равнозначны. Почистить, разрезать по спине как на коктал, помыть, посолить, положить на рыбу лук репчатый кольцами порезаный, так же порезаные помидоры, залить майонезом и в духовку. Т.н. домашний коктал :)

Мурся, я бы тебе не советовала торопиться с приколом про 100 баксов, а то мы тут у Натэллы все уже просто в рабской кабале :)

#1309
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Приехала. Почитала. Прослезилась. Слюноотделение повысилось. Так когда? :)
  • 0

#1310
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
УРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравьте меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня праздник сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
со мной ЗАГОВОРИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть один ЧЕЛОВЕК, которого я обидел :) , наконец наступила оттепель (не только на улице :) )
  • 0

#1311
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Поздравляю, дорогой :)

Это у кого ж на такого МЕГАредиску терпения не хватило? :)

#1312
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Поздравляю, дорогой :rolleyes:

Это у кого ж на такого МЕГАредиску терпения не хватило? :cool:

тайна
  • 0

#1313
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ирр, с приездом! :rolleyes: А мы тебе тут звонили, смс слали, а ты в глухую оборону ушла :cool:

#1314
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ирр, с приездом! :cool: А мы тебе тут звонили, смс слали, а ты в глухую оборону ушла :weep:

Я была на съемках ролика, там мне не то что по телефону, вообще не давали разговаривать :rolleyes:
  • 0

#1315
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так ты у нас теперь кинозвезда? :rolleyes:

#1316
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Так ты у нас теперь кинозвезда? :)

Аха :weep: :cool: Вот только почему то к камере близко не подпускали :) :rolleyes: Да и мужик какой то все время меня от камеры загораживал (см. фильм "Жара") Странно.... надо бы спросить режиссера :)

Сообщение отредактировал IrR: 29.01.2007, 17:18:45

  • 0

#1317
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Приехала. Почитала. Прослезилась. Слюноотделение повысилось. Так когда? :rolleyes:

Ну дык - вас нет и гулянки нет :weep: "Когда" - напрямую зависит от тебя :-/


Ирр, с приездом! :) А мы тебе тут звонили, смс слали, а ты в глухую оборону ушла :)

Я была на съемках ролика, там мне не то что по телефону, вообще не давали разговаривать :cool:

Ой как писали и звонили и вспоминали, а от тебя ни звука :) Благо вот сегодня объявилась, а то уж не знала, что и думать :) Редиска :)
  • 0

#1318
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Ой как писали и звонили и вспоминали, а от тебя ни звука :rolleyes: Благо вот сегодня объявилась, а то уж не знала, что и думать :cool: Редиска :)


Оправдываю высокое звание Пожизненной Редиски, присвоенное лично Вами :weep: :)

Сообщение отредактировал IrR: 30.01.2007, 10:21:31

  • 0

#1319
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, у Хвоста в четверг ДР, нам 5 лет :rolleyes:
Приглашаю друзей в эту субботу или в воскресенье (с днем еще не определилась) в горы на шашлык-машлык.

Из приглашенных на данный момент:
1. Шиловы, 3 штуки (Натэлла, Грегор, Надюха);
2. Головко, 3 штуки (мои друзья, кто-то видел их на моем ДР);
3. Ласкина семья, 3 штуки (Вероника, Машутка, Костя);

Кто еще будет, дополняйте список.

#1320
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
А можно я? (кол-во 2 шт) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.