Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1321
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ОК :rolleyes:

1. Шиловы, 3 штуки (Натэлла, Грегор, Надюха);
2. Головко, 3 штуки (мои друзья, кто-то видел их на моем ДР);
3. Ласкина семья, 3 штуки (Вероника, Машутка, Костя);
4. Пожизненная редиска, 2 штуки (Ира, Даниил)

#1322
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Оправдываю высокое звание Пожизненной Редиски, присвоенное лично Вами

А как же наивысочайшее звание ДРУГА? :) Редиска-то она и в Африке редиска :) , а вот Друг - это посерьезнее будет :cool:

А можно я? (кол-во 2 шт)

Мерс, нет ты поняла, она еще и издевается, т.е. спрашивает :) Стандартная компания и так по умолчанию :-/ Тем более, что мы уже решили на тебе ехать :) Типа ж в горы собираемся, на 2 ВД там делать нечего - на днях проверяли.
ЗЫ: Так, ты уже позвонишь когда нибудь или твой дом/офис/телефон/машину штурмом брать? :weep:
ЗЫ2: Я даже все твои фотки в кучу собрала, чтоб отдать, а то скока фотались и ни разу тебе не отдавали.
ЗЫ3: А еще и ник твой у меня лежит, и еще одна большая колючка, так что тут ужо 100 баксами не отвертишься :rolleyes:
  • 0

#1323
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Мерсиного Хвоста (звать как?) от всего сердца с таким большим уже ДР!
5 лет это вам не 4! :rolleyes:
Пусть растет большая, умная, здоровая, маму радует!


Изображение

Сообщение отредактировал mursya: 30.01.2007, 14:04:49

  • 0

#1324
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ЗЫ: Так, ты уже позвонишь когда нибудь или твой дом/офис/телефон/машину штурмом брать? :weep:
ЗЫ2: Я даже все твои фотки в кучу собрала, чтоб отдать, а то скока фотались и ни разу тебе не отдавали.
ЗЫ3: А еще и ник твой у меня лежит, и еще одна большая колючка, так что тут ужо 100 баксами не отвертишься :cool:

Блин, просто уже сгораю от стыда :) . У меня исхода не было. Все роуминг прожорливый съел. :rolleyes: Сеня или завтра сама приеду :)
  • 0

#1325
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Блин, просто уже сгораю от стыда :) . У меня исхода не было. Все роуминг прожорливый съел. :rotate: Сеня или завтра сама приеду ;)

Уряяяя, Ируся красненькая приедет :-/ Так седня или заврта ;) Лучше седня, а еще лучше и завтра ;)
  • 0

#1326
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

[b]Мерсиного Хвоста (звать как?) от всего сердца с таким большим уже ДР!

Катерина
  • 0

#1327
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Тем более, что мы уже решили на тебе ехать :D Типа ж в горы собираемся, на 2 ВД там делать нечего - на днях проверяли.
ЗЫ: Так, ты уже позвонишь когда нибудь или твой дом/офис/телефон/машину штурмом брать? :-/
ЗЫ2: Я даже все твои фотки в кучу собрала, чтоб отдать, а то скока фотались и ни разу тебе не отдавали.
ЗЫ3: А еще и ник твой у меня лежит, и еще одна большая колючка, так что тут ужо 100 баксами не отвертишься :rotate:

1. Натуль, а нашей машине будет 1 место для взрослого + 1 место для ребенка, больше туда не втиснется ни в какую. Хотя как вариант - выкинуть шашлык-машлык из багажника и кого-то одного положить, но там грязно, посему пускаю я туда только в солдатской плащ-палатке, чтобы потом счета из химчиски не оплачивать.
2. Не, ну я не понял, это вообще кому? Зачем меня штурмом брать? Я и так сдамся, лишь бы у вас пленных хорошо кормили ;)
3. О, за это сапасиба, скиньте мне их по почте, либо забалваньте плиз.
4. А вот тут самый прикол, я наконец-то поняла, что это было все адресовано Ирр, а не мне, но стирать это я не буду, одной ржать просто неудобно как-то ;) ;) ;)

Мурся, Хвоста зовут Екатерина Сергеевна. Приедешь - зазнакомлю, не пожалеешь :)
За поздравления спасибо огромное, приятно получать такие теплые слова в свой адрес :D

#1328
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Мурся, Хвоста зовут Екатерина Сергеевна. Приедешь - зазнакомлю, не пожалеешь :rotate:
За поздравления спасибо огромное, приятно получать такие теплые слова в свой адрес :-/

да ладно уж че уж там!
с Катериной буду рада завсегда!
отгулять вам весело!
  • 0

#1329
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2. Не, ну я не понял, это вообще кому? Зачем меня штурмом брать? Я и так сдамся, лишь бы у вас пленных хорошо кормили ;)

Ну дык ты это... почаще забегай, мы тебя покормим и даже спать уложим, благо кровать теперь 2-х этажная. А про штурм - это Ирр :) По другому ее не выловишь.
Слышь Ирр: "ОТ РАБОТЫ ДАЖЕ КОНИ ДОХНУТ!!!!!!" ;)

3. О, за это сапасиба, скиньте мне их по почте, либо забалваньте плиз.

Тащи флешку, я и твои все выцедила :D

4. А вот тут самый прикол, я наконец-то поняла, что это было все адресовано Ирр, а не мне, но стирать это я не буду, одной ржать просто неудобно как-то :rotate: ;) :D

Внатуре прикол ;) :-/
  • 0

#1330
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

1. Натуль, а нашей машине будет 1 место для взрослого + 1 место для ребенка, больше туда не втиснется ни в какую. Хотя как вариант - выкинуть шашлык-машлык из багажника и кого-то одного положить, но там грязно, посему пускаю я туда только в солдатской плащ-палатке, чтобы потом счета из химчиски не оплачивать.

Да я ж из меркантильных интересов - Ирр то живет совсем рядышком, а до тебя еще ччерез пол города перется. Да и потом мы ее кефирчиков угостим, а ехать КОМУ-ТО обратно надо будет :) :-/
ЗЫ: Тока вот боюсь этот "КОМУ-ТО" Грегор будет - фиг он меня за руль нынче пускает :rotate:
  • 0

#1331
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ирусик, а ты мои кубики привезла?
Мерсик, спасибо за приглашение, но мы все еще сопливые, а папа наш очень хочет. можем прийти, как обычно, в масках.
Люди, держите за меня завтра с утра кулаки. Я еду в головной. Не знаю, с какой формулировкой, но все-равно через несколько дней я стану свободным человеком!!!!!
  • 0

#1332
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Слышь Ирр: "ОТ РАБОТЫ ДАЖЕ КОНИ ДОХНУТ!!!!!!" ;)

Ну ты сравнила, куда энтим коням до нас :rotate: ;)

Ирусик, а ты мои кубики привезла?
Мерсик, спасибо за приглашение, но мы все еще сопливые, а папа наш очень хочет. можем прийти, как обычно, в масках.
Люди, держите за меня завтра с утра кулаки. Я еду в головной. Не знаю, с какой формулировкой, но все-равно через несколько дней я стану свободным человеком!!!!!

Ласка, солнце, я сама не успела, вечно зашивалась, а там такие расстояния, что нереально "просто заскочить". Но у меня братишка должен приехать в самое ближайшее время, он привезет. Сорри ;)

4. А вот тут самый прикол, я наконец-то поняла, что это было все адресовано Ирр, а не мне, но стирать это я не буду, одной ржать просто неудобно как-то :-/ ;) ;)


А я читаю твои ответы и думаю, нафиг я на твои вопросы вчера отвечала. :D Все мать, обе приехали. :) :D ;)

Сообщение отредактировал IrR: 31.01.2007, 10:05:02

  • 0

#1333
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Люди, держите за меня завтра с утра кулаки. Я еду в головной. Не знаю, с какой формулировкой, но все-равно через несколько дней я стану свободным человеком!!!!!

Оч надеюсь, что все разрешится в твою сторону, закон по любому за тобой!

Мерсик, спасибо за приглашение, но мы все еще сопливые, а папа наш очень хочет. можем прийти, как обычно, в масках.

С вас еще этот... барбекюшник :rotate:

Кстати, есть у кого мангал переносной или еще 1 барбекюшница? Ну так, на всякий случай.
Шампуры у меня есть (правда их еще найти в моем ремонте надо) и саксаул тоже имеется в наличии.

Что пить бум? Кефирчик? :-/

И, народ, настраивайтесь на субботу, часиков на 11. Лады?

#1334
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Кефир и точка! :rotate: Я постараюсь найти мангал, но не обещаю..
  • 0

#1335
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
:rotate: :-/ (инкогнито) т.е виртуально, но меня все же в присутствующие запишите, я мыслями буду с вами, так что примите поздравления. здоровья Вам всем. это самое-самое главное все же в жизни. и удачи, и друзей верных, и счастья, и успехов по жизни, и неувядающей весны в душе . Катеринке от меня персональные чмоки... :)
Ласка - можешь смело и громко посылать меня к черту : ни пуха, ни пера тебе.

Сообщение отредактировал asta: 31.01.2007, 11:39:09

  • 0

#1336
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кефир и точка! :)

Аха, точка. Если ВСЕМ тока кефирчик то как домой потом поедем :rotate: Тока если на рогах :-/
  • 0

#1337
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Кефир и точка! ;)

Аха, точка. Если ВСЕМ тока кефирчик то как домой потом поедем :-/ Тока если на рогах :)

Ну что ты, я за всех не говорю, только за себя (скромно так потупив глазки)...

Аста, мы за тебя тоже поднимем стопочку кефирчика, не сумливайся :rotate:
  • 0

#1338
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Комрадос! Я теперь свободный человек со статьей в трудовой! Предлагаю обмыть это событие в субботу за шашлычком. Мы тут с Мерсиком разбирали кто что берет с тобой. Решили традицию не нарушать. Ирр берет кефирчик, я - себя, мужа и Машу. А Шиловы, как обычно, баранью ногу! Как вам такое предложение?

Сообщение отредактировал Laska: 31.01.2007, 16:52:52

  • 0

#1339
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Комрадос! Я теперь свободный человек со статьей в трудовой! Предлагаю обмыть это событие в субботу за шашлычком. Мы тут с Мерсиком разбирали кто что берет с тобой. Решили традицию не нарушать. Ирр берет кефирчик, я - себя, мужа и Машу. А Шиловы, как обычно, баранью ногу! Как вам такое предложение?

Фигушки!!! Это не честно :) С меня Нового года хватило :spy: Больше я по базарам не ходок, ну бы его в ... (одно место).
  • 0

#1340
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Матроскин- "общественный труд, на мое благо, он облагораживает" ...эт я к чему ?)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.