Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1261
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Спасибо - Добрая Душа :D

Что за "спасибо" - Петерсончик, дорогой, ты я вижу давненько в гости не хаживал, уже и по прейскуранту плохо ориентируешься ;)
  • 0

#1262
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот и мой муж сегодня заметил, что у нас после нового года активность снизилась. Видимо хочет меня сплавить...
  • 0

#1263
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
И еще, есть предложение. Давайте, когда все выздоровеют и выпадет свежий снег, поедем в горы на санках кататься.
  • 0

#1264
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

выпадет свежий снег, поедем в горы на санках кататься.

Ты думаешь, он еще выпадет?!
  • 0

#1265
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ты думаешь, он еще выпадет?!

Ну а как же? Пол зимы еще впереди :D
  • 0

#1266
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А можно и без снега кататься, нам только дай повод!
  • 0

#1267
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Спасибо - Добрая Душа :smoke:

Что за "спасибо" - Петерсончик, дорогой, ты я вижу давненько в гости не хаживал, уже и по прейскуранту плохо ориентируешься :laugh:

)))))ну Нателла)))
Петерсон, лучше соглашайся на этот .... а то она в связи с наступившим новым годом расценки поменяет...
Ласка - выздоравливайте. да что ж это с вами всеми? морозца нужно вам...вон у нас минус 35...так я 2 дня ваще из дома не выходила. меня то...да в такую стужу.
  • 0

#1268
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

)))))ну Нателла)))
Петерсон, лучше соглашайся на этот .... а то она в связи с наступившим новым годом расценки поменяет...

Ну дык это... нада ж как то на жизь зарабратывать :rolleyes: ;)
Я седня забрала ники для IrR и Мерсика!!! С вас пиво (мне разумеется ;) :D ) :D
  • 0

#1269
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Народ вопрос как думаете свиная голова в духовке это вкусно или не стоит и пробовать а то меня чтото на эксперименты потянуло ... :mad:
  • 0

#1270
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Народ вопрос как думаете свиная голова в духовке это вкусно или не стоит и пробовать а то меня чтото на эксперименты потянуло ... :D

мне кажется лучше не стоит пробовать :mad: Почему? да фиг знает почему - просто ИМХО
  • 0

#1271
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Народ вопрос как думаете свиная голова в духовке это вкусно или не стоит и пробовать а то меня чтото на эксперименты потянуло ... :D

мне кажется лучше не стоит пробовать :mad: Почему? да фиг знает почему - просто ИМХО

Хе-хе, Натали, ты прелесть!
  • 0

#1272
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мы сегодня на горках катались. Первый раз видела пробки на горных дорогах! Срочно надо покупать вертолет!
  • 0

#1273
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лучше поздно, чем никогда :mad:
Тоже всех поздравляю с уже наступившим НГ! И старым и новым, и с Рождеством, кто отмечает :D
Пусть в этом году у вас все будет только позитивно, во всех направлениях: дом-семья, работа-карьера, друзья-родственники и т.д., можно продолжать до бесконечности. Я вас всех люблю :-)

А когда у нас по китайскому календарю НГ, кто в курсе?

#1274
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А когда у нас по китайскому календарю НГ, кто в курсе?

Да, давненько мы ужо не собирались :-) Ну, Слава Богу, Мерсик уже выздоровела, думаю наверстаем :-)
  • 0

#1275
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мерсик, здорово, что ты снова с нами! Китайский новый год уже скоро, предлагаю начать готовиться
  • 0

#1276
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
девочки))0а вы не увлеклись? так можно и камбоджийский, тайский, ....какие там еще НГ ?)))) можно на крайний случай и придумать какой нить НГ)))вон как Борат, возьмем страну со смешным названием.
  • 0

#1277
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Борат за свой фильм вроде оскара схлопотал, кто в курсе? :-) Или не оскара, а пальмовую ветвь или еще что-то... развелось наград.

Аста, я уповаю, что с приходом китайского НГ (он вроде последний в списке наступающих) у меня все наладится, готовая поддержать иннициативу Ласки, только не с бараньей ногой :-) Как на счет рыбы? :D

ЗЫ: Тему объеденяю с флеймом, ибо там постам самое то место.

#1278
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
[quote name='MercEdes' date='23.01.2007, 13:11' post='3035198']
Борат за свой фильм вроде оскара схлопотал, кто в курсе? :-) Или не оскара, а пальмовую ветвь или еще что-то... развелось наград.

ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС!
это ужасно! :-)
  • 0

#1279
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС!
это ужасно! :laugh:

А еще по FoxNews передавали, что "Лента была номинирована на премию "Золотой глобус" как "лучшая комедия", а Саша Барон Коэн ? как "лучший комедийный актер".
Также, благодаря скандальной комедии, "казахский журналист" стал самым высокооплачиваемым актером Великобритании, приближаясь по гонорарам за единичный проект к звездам Голливуда.

Сообщение отредактировал Peterson: 23.01.2007, 14:48:28

  • 0

#1280
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
каждый зарабатывает как может и чем может :weep:))

китайский вроде в конце февраля :D я тады к вам присоединюсь уже!!!!!!!!!!

так что готовьте тарелку еще на одного чела. буду без мужа. проблемы в ентом плане семейные... :laugh: но ниче, наши не сдаются! видимо суждено так было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.