Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#641
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Кста, кто-нибудь знает, как либо оформляться на въезде в Киргизию надо? Например формлять временный ввоз, стрховку ГПО и прочее?
  • 0

#642
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

IrR ))) прости засранку, но ты была права. я не поеду, я думала, что вы на выходные, а на неделю не сможию. мне во вторник на работу (((

А я так и знала! :rolleyes:
  • 0

#643
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
asta
По идее всегда можно вернуться автобусом, правда в воскресенье если возращаться то билеты может быть трудно достать на нормальные места а в понедельник с автобуса сразу на работу тяжело будет
  • 0

#644
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

IrR ))) прости засранку, но ты была права. я не поеду, я думала, что вы на выходные, а на неделю не сможию. мне во вторник на работу (((

IrR, а есть места в машине, что едет только на выходные? Может туда Асту запихнуть? :rolleyes:
  • 0

#645
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

До двух досидеть довольно тяжко. Давайте в час ночи встречаться на выезде из города и оттуда стартовать.
По большому счету нормально получиться - 6 часов на дорогу, час на таможню, в итоге в 8-9 будем там.
Господа драйверы, никто не забыл запастить огнетушителем, аптечкой, знаком аварийной остановки, противоткатным башмаком и наклейкой KZ на машину? У меня будет одно свободное место, но я обратно еду только в следующее воскресенье. Кста, кому как, а мне от засыпания за рулем хорошо помогают семечки. Ещё слышал, что долька лимона во рту тоже хорошо помогает.

Огнетушители и прочее всегда в багажнике, по крайней мере у нас. Кз-ные значки есть. Вот вчера запаслись компрессором. Я (по просьбе многих трудящихся) озвучила 2 часа ночи, потому как некоторые хотели поспать после трудопятницы :rolleyes: Завтра сможете на встречу подойти на Ленина Сатпаева или нет? Мы выезжаем с раона Новой площади, еще есть такие же? Встречаться предлагаю так же на выезде из города - ну хотя завтра думаю обсудим все моменты. :bored:

Сообщение отредактировал Natella: 19.07.2006, 19:01:43

  • 0

#646
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Рвусь на британский флаг! Так хочу поехать с вами, но от нашего папы пока нет вестей (в смысле, когда именно он вернется). Попытаюсь найти еще кого-нибудь! На крайняк, у кого-нибудь будет роуминг или что-нибудь еще? Нателла, если что, можно в пятницу днем тебе позвонить или сама мне позвони.
  • 0

#647
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Рвусь на британский флаг! Так хочу поехать с вами, но от нашего папы пока нет вестей (в смысле, когда именно он вернется). Попытаюсь найти еще кого-нибудь! На крайняк, у кого-нибудь будет роуминг или что-нибудь еще? Нателла, если что, можно в пятницу днем тебе позвонить или сама мне позвони.

На счет роуминга - у нас точно не будет. Может быть у Ирр???? (Ирр ответь плз). Звони конечно же, хоть в четверг, хоть в пятницу :rolleyes: Лучше сама, а то я могу запарится. ок?
  • 0

#648
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
И так, подводя итоги поездки на ИК имеем следующее по кол-ву машин:
1. Головная IrR и Нус - жип, какой то там кукурузер (поправьте меня если что :bored: ). Есть рация ЦТная, поэтому и первый
2. DuneWarrior с семьей
3. Andrew1 - машину не знаю
4. ManCamer - машину не знаю
5. Laska - под большим ? - субару форестер
6. Choobee пока не знаю, но он в ЛС спрашивал
7. Грегор и я - Ниссан универсал. Есть ЦТная рация, поэтому и замыкающий, в случае чего головному по рации будет сообщать о состоянии колонны.
Жду корректировок :rolleyes:
ЗЫ: IrR, Ира и Витя едут? Если да, то еще одна машина.

Сообщение отредактировал Natella: 20.07.2006, 00:09:48

  • 0

#649
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
у меня три места будет, так что если кто хочет могет присоединяться, еду с матерью в этот раз и едем в асылташ ей там нравится, едем не менее чем на 5 дней может дольше ...
так что не могу гарантировать что отвезу обратно, завтра постараюсь на сбор подъехать
  • 0

#650
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Andrew1, огласи загруженность твоей машины, плз.
Ласка, какое решение?
Петерсон едешь?
Народ, давайте уже подтягиваться. Во сколько выезжаем? Я предлагаю часиков в 2 ночи. Варианты?

Жаль что в 2 часа ночи у меня самые сладкие сны :mad: , не могу себя наси мучить :bored: . Извините, братцы-ЦТ-шники, не поеду :rolleyes:
  • 0

#651
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

И так, подводя итоги поездки на ИК имеем следующее по кол-ву машин:
1. Головная IrR и Нус - жип, какой то там кукурузер (поправьте меня если что :mad: ). Есть рация ЦТная, поэтому и первый
2. DuneWarrior с семьей
3. Andrew1 - машину не знаю
4. ManCamer - машину не знаю
5. Laska - под большим ? - субару форестер
6. Choobee пока не знаю, но он в ЛС спрашивал
7. Грегор и я - Ниссан универсал. Есть ЦТная рация, поэтому и замыкающий, в случае чего головному по рации будет сообщать о состоянии колонны.
Жду корректировок :rolleyes:
ЗЫ: IrR, Ира и Витя едут? Если да, то еще одна машина.


Я на теране буду. Со мной ещё одна машина будет - прадик.
А где точно на Сатпаева-Ленина стрелка сегодня будет и во сколько? Я может быть подъеду.
Мда, конкретная толпа получается :bored: Может получится что будем ехать очень медленно.

Сообщение отредактировал DuneWarrior: 20.07.2006, 10:01:56

  • 0

#652
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мда, конкретная толпа получается :bored: Может получится что будем ехать очень медленно.

Зато как нас все бояться будут :rolleyes:
Блин вот только погода не вдохновляет
  • 0

#653
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Итак, Ирка с Виткой не едут, редиски! :D Роуминг скорей всего будет или у меня, или у Нуса.
Встреча в 19.00, на площадке фаст фуда, в Гросе в Коктеме (Сатпаева/Ленина). Увидите такую странную разношерстную толпу с пивом (хотя бы с нулевкой :rolleyes:) - это мы и есть :mad:

З.Ы. не "какой-то там кукузер", а "Хайлендер" :bored:

Сообщение отредактировал IrR: 20.07.2006, 10:56:05

  • 0

#654
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я на теране буду. Со мной ещё одна машина будет - прадик.
А где точно на Сатпаева-Ленина стрелка сегодня будет и во сколько? Я может быть подъеду.

Где точно на Сатпаева Ленина - описала Ирр, сбор к 19 00 ( я буду именно к этому времени и недолго), если что телефон мой знаешь. Звони :)

Мда, конкретная толпа получается :D Может получится что будем ехать очень медленно.

Тут головной Нус мне вчера поведал,ч то он по трассе меньше 160 км не ездит, я его уже это.. того, торомжу, мол дети в машине, медленней надо. Что толпа это здорово, менты и всякая там шушара меньше докапываться будут :rolleyes:

З.Ы. не "какой-то там кукузер", а "Хайлендер" :bored:

Это батенька один хьен (с) :mad:
  • 0

#655
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
просто пытка какая-то за вами наблюдать - как нормальные люди едут на отдых!!!
Ужасно хотелось бы с вами, но работа:bored: И дети еще маленькие:rolleyes:

ВСЕМ приятного отдыха, покупайтесь там за нас:_)
  • 0

#656
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вот что за желание меня куда-то впихнуть?)))))я не хочу ни в багажник, ни на оный. пошутила я. я комфорт люблю)))) а действительно, кто-нить едет просто на выходные ?
  • 0

#657
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

вот что за желание меня куда-то впихнуть?)))))я не хочу ни в багажник, ни на оный. пошутила я. я комфорт люблю)))) а действительно, кто-нить едет просто на выходные ?

Да ну про багажник - это ж прикол :) Должны были на выходные ехать Ира и Витя, но они не едут. Будем еще народ поспрашивать.
Ласка, але гараж :)
  • 0

#658
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Тут головной Нус мне вчера поведал,ч то он по трассе меньше 160 км не ездит, я его уже это.. того, торомжу, мол дети в машине, медленней надо. Что толпа это здорово, менты и всякая там шушара меньше докапываться будут :)


Гы. Ночью на джипе 160 ;) ? Трупы были? Тогда будут. ;)
А нафиг тогда ночью ехать. Тогда можно нормально отоспаться и часов в 6 утра чухнуть по светлому :)
Я ночью с такой скоростью не поеду, да и моя до стольки не разгонится.
  • 0

#659
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Татешка, я конечно извиняюсь, но подробнейшее описание была в газете "Колеса" еще году в 2000,

ой, да это ж совсем недавно :) как я могла проглядеть. Людь, газеты колеса за 2000 год ни у кого не завалялось? ;)

Пинай галанта-ммс, найдет у себя в архиве.

Ну если ты жадина, будем галанта просить :)

Букваль по километрам описан каждый столб, каждая кафешка (с ценами и меню), даны имена и фамилии всех погранцов, фото всех встреченных гаишников, и пр. и пр. ;)

насколько свежие фотки гаишников и прочее?


Есть такая вещь - Интернет называется.)))
http://kolesa.kz/con...rticle/391.html
  • 0

#660
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Жду корректировок :)

Вообщето, при езде в колонне самый медленный ставится вперед. Либо договорились бы встретиться на границе, а там колонной дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.