Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#601
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
да отмазываться несложно. меня совесть мучает. поэтому....а вот сегодня разнрврп про солнышко, пиво, чебачки особенно актуален. так что буду стараться всеми фибрами. может во внутренний багажник меня тогда? если места не будет. и заранее просветите по поводу "что взять?" еду надо ? не хотелось бы париться и тащить. я ленива стала. что брать помимо купальника ?
  • 0

#602
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

да отмазываться несложно. меня совесть мучает. поэтому....а вот сегодня разнрврп про солнышко, пиво, чебачки особенно актуален. так что буду стараться всеми фибрами. может во внутренний багажник меня тогда? если места не будет. и заранее просветите по поводу "что взять?" еду надо ? не хотелось бы париться и тащить. я ленива стала. что брать помимо купальника ?

ООО, помимо купальника, говоришь? Я вот тут думаю, как бы тот минимум, что нужно взять утрамбовать в наш багажник универсала :) Сложно представлятеся, я уже наметилась на багажник черненького такого Рав4 :lol: :D
С собой брать еду, питье, все для купания, загарания, лежания, плежания, умывания, мытья, питья.... ну может чо забыла, потмо вспомню ;)
  • 0

#603
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ой. мне внапряг это все тащить. чесслово. не отдых а подъем тяжестей сплошной.....нельзя как-нить это облегчить? неужели там вода не продается?а еда?(((((
и вообще, Нателла .....пора уж заканчивать с ремонтом, знаешь ли.... уж даже скучать вроде стали.
ни в коем случае точки за мат и др. нецензурщину не принимать:)

Сообщение отредактировал asta: 13.07.2006, 15:06:10

  • 0

#604
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ой, Аста, это только Нателла с собой кушать потащит, а мы так спокойненько сможем на месте питаться, мы не гордые :) Бери минимум, купальник, очки, шляпа и солнцезащитный крем, ну и одежку на себя на вечерок, вот и все. :lol:
  • 0

#605
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
т.е. вечернее платье не брать? вот жалость)))а то я, платье, закат и пляж)))))
  • 0

#606
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

т.е. вечернее платье не брать? вот жалость)))а то я, платье, закат и пляж)))))

Ага, и пиво, чебачки, шашлыки и наши чумазые дети :)
  • 0

#607
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вот блински. вечно я про пиво с чебачками забываю)))) ну, мой чумазенький далеко(((
  • 0

#608
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Можно мне вставить свои 5 копеек. Есть хороший частный сектор возле "Золотых песков". там, если ехать прям на пансионат, есть поворот направо. Там целая улица частного сектора. Так вот, предпоследний дом - хозяйка Зоя (правда, это было 3 года назад). У нее есть несколько коттеджей. Можно питаться прям там. Если что, следующий дом - частная гостиница. 3 года назад номер стоил 10 долларов (удобства на этаже). Если наш добренький дядюшка Fat задет и зарезервирует места или возьмет телефоны, будет просто великолепно. Одно плохо в частном секторе - никто вас от бабаев не защитит! Насчет нас еще неизвестно. Папа все морщит одно свое место. Да и я переживаю насчет погоды. Вот сегодня замерзли и сбежали с дачи. А с Иссык-Куля не так просто сбежать. А вообще, я по всем вам ужасно соскучилась!!! (Можно мне рассчитывать на взаимность?)
  • 0

#609
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
На Золотых песках на пляже не протолкнуться, ну и он грязный... концентрация мочи в воде зашкаливает :) я серьезно.
Так что как-то не привлекает меня этот пляж...

#610
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

На Золотых песках на пляже не протолкнуться, ну и он грязный... концентрация мочи в воде зашкаливает :lol: я серьезно.
Так что как-то не привлекает меня этот пляж...

и я по тебе скучала :)
  • 0

#611
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Можно мне вставить свои 5 копеек. Есть хороший частный сектор возле "Золотых песков". там, если ехать прям на пансионат, есть поворот направо. Там целая улица частного сектора. Так вот, предпоследний дом - хозяйка Зоя (правда, это было 3 года назад). У нее есть несколько коттеджей. Можно питаться прям там. Если что, следующий дом - частная гостиница. 3 года назад номер стоил 10 долларов (удобства на этаже). Если наш добренький дядюшка Fat задет и зарезервирует места или возьмет телефоны, будет просто великолепно. Одно плохо в частном секторе - никто вас от бабаев не защитит! Насчет нас еще неизвестно. Папа все морщит одно свое место. Да и я переживаю насчет погоды. Вот сегодня замерзли и сбежали с дачи. А с Иссык-Куля не так просто сбежать. А вообще, я по всем вам ужасно соскучилась!!! (Можно мне рассчитывать на взаимность?)

О, наконец-то, Ласка объявилась, холода иногда приносят пользу :D . Все очень соскучились, нельзя так надолго пропадать, неужто трудно на даче инет использовать??? Сотка, ноутбук и все дела! Как дела? Как Машенька?
  • 0

#612
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

и я по тебе скучала :D

Ой, неужто ли нашлась :-) Все, хорош мозги парить - собирайся и едем, Косте так и скажи - машин много, значит безопасно.!!!!
  • 0

#613
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

и вообще, Нателла .....пора уж заканчивать с ремонтом, знаешь ли.... уж даже скучать вроде стали.
ни в коем случае точки за мат и др. нецензурщину не принимать:)

Дык, знаешь как я сама хочу закончить это ремонт, силищ ужо никаких нет :D
А ежели соскучилась - приходи в гости (если не боишься в ремонте зарыться) :-)
  • 0

#614
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ой, Аста, это только Нателла с собой кушать потащит, а мы так спокойненько сможем на месте питаться, мы не гордые :D Бери минимум, купальник, очки, шляпа и солнцезащитный крем, ну и одежку на себя на вечерок, вот и все. :-)

Ну так Нателла не только кушать потащит, а еще бассейн для детей, шатер-палатку, детскую кровать, постельное белье (беееее, на чужом спать не могу), одноразовую пасуду (для ребенка - все комплекты). :) Хорошо бы для самой Нателлы место в машине осталось :lol:

Сообщение отредактировал Natella: 13.07.2006, 21:27:54

  • 0

#615
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нателла! Когда я рассказала своему мужу, что Гриша не ест ничего "общественного" и поэтому ты везешь с собой продукты, чтобы ему готовить. Он так грустно вздохнул и сказал - Повезло ему с женой. За что получил немедленный пинок! А на самом деле - у нас скоро дело до развода дойдет. Муж хочет на Балхаш, а я - на Иссык-Куль. Он боиться, что на Иссык-Куле я его брошу и буду только с вами тусоваться. И поэтому придумывает всякие отмазки - типа - таможня, машину готовить надо и пр....
Нателла, а ты мясо тоже с собой повезешь? Просто я думаю, мне ж для Маши нужно и мясо свежее и прочее. А холодильника нет
  • 0

#616
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
О, наконец-то, Ласка объявилась, холода иногда приносят пользу :D . Все очень соскучились, нельзя так надолго пропадать, неужто трудно на даче инет использовать??? Сотка, ноутбук и все дела! Как дела? Как Машенька?
[/quote]
Петерсончик, Дорогой! У меня дача в горах и сотка там с трудом ловит! Маша на даче прошла первую ступень "школы альпиниста". Кстати, А ты созвонился с Анной Шелеповой из Нового поколения (я теперь тебя долго об этом буду спрашивать)

Сообщение отредактировал Laska: 14.07.2006, 05:25:02

  • 0

#617
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


и вообще, Нателла .....пора уж заканчивать с ремонтом, знаешь ли.... уж даже скучать вроде стали.
ни в коем случае точки за мат и др. нецензурщину не принимать:)

Дык, знаешь как я сама хочу закончить это ремонт, силищ ужо никаких нет :D
А ежели соскучилась - приходи в гости (если не боишься в ремонте зарыться) :-)

дык именно этого и боюсь. или в ремонт впряжете , или готовить заставите. а я ни того, ни этого щаз делать нихачу)))))а сидеть и просто отвлекать- совесть замучает, придется впрягаться. так что лучше я со стороны понаблюдаю. вот на госприемку зовите)))
Ласка- конечно скучаем. а муж пусть не боится. мы мужчин не трогаем...пусть рыбачат и прочее( в разумном пределе)))))). а в компании и дочурке вашей повеселее, и мороки меньше. мне кааца

Сообщение отредактировал asta: 14.07.2006, 10:28:49

  • 0

#618
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла! Когда я рассказала своему мужу, что Гриша не ест ничего "общественного" и поэтому ты везешь с собой продукты, чтобы ему готовить. Он так грустно вздохнул и сказал - Повезло ему с женой. За что получил немедленный пинок! А на самом деле - у нас скоро дело до развода дойдет. Муж хочет на Балхаш, а я - на Иссык-Куль. Он боиться, что на Иссык-Куле я его брошу и буду только с вами тусоваться. И поэтому придумывает всякие отмазки - типа - таможня, машину готовить надо и пр....

Ну скажи что никто его не бросит, более того, дам будет больше чем мужчин, так чти типа в малине будет :D Ну правда, уговори его, ну что значит бросит, все ок будет, мы же хорошие и не кусаемся :-)

Нателла, а ты мясо тоже с собой повезешь? Просто я думаю, мне ж для Маши нужно и мясо свежее и прочее. А холодильника нет

Свежее не повезу - испортится. Я с собой НАде возьму консервировнное детское питание с мясом, Хипповское например, так что бери тоже. Вот тож башку ломаю, был бы холодильник проблем не было. А автомобильного холодилника не у кого нет? Ирр? Я б туда детям кефира наталкала и молочка. А?
  • 0

#619
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Нателла, у мене холодильника нет. :D
  • 0

#620
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


да отмазываться несложно. меня совесть мучает. поэтому....а вот сегодня разнрврп про солнышко, пиво, чебачки особенно актуален. так что буду стараться всеми фибрами. может во внутренний багажник меня тогда? если места не будет. и заранее просветите по поводу "что взять?" еду надо ? не хотелось бы париться и тащить. я ленива стала. что брать помимо купальника ?

ООО, помимо купальника, говоришь? Я вот тут думаю, как бы тот минимум, что нужно взять утрамбовать в наш багажник универсала :D Сложно представлятеся, я уже наметилась на багажник черненького такого Рав4 :-) :lol:
С собой брать еду, питье, все для купания, загарания, лежания, плежания, умывания, мытья, питья.... ну может чо забыла, потмо вспомню :)

Алё? Нателла? позови, Грегора. Спасибо. Грегор! Твоя задача: не подпускать Нателлу к упаковке вещей для Иссык-Куля. Еду отбирать немедленно и сразу, она все равно пропадет в багажнике пока доедете.
Снять с Нателлы транс и объяснить по-человечески, что ты умеешь есть самостоятельно и даже в ее отсутствие. Ребенку давать еду _только_ когда попросит. Никак иначе. А то будет как я по больницам таскаться ежегодно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.