Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#681
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Может имеет смысл разбиться на группы по 2-3 машины и встретиться не в городе, а скажем за киргизской таможней, чтобы по территории врага проехать большой толпой? Скажем часа в 4 утра.

А как мы там будем находится, соты то там не пашут, рации тока две :) Мне кажется лучше ехать всем сразу.

Народ! Нафиг в 11 ехать. Мы на Иссык-Куль приедем тогда часов в 5-6 утра. Ещё все спать будут, и что там делать так рано? Плюс обычно в 10 стартуют автобусы и мы как раз их на таможне догоним, т.е. простоять там можем довольно долго. А так хоть поспать перед дорогой можно часа три-четыре ну и меньше по темнякам ехать, в раойне 4-5 светать уже будет. По крайней мере весомых причин выезжать раньше часа ночи не вижу совсем. Кто что думает по сему поводу?

Эх, DuneWarrior, жалко тебя на встрече не было :) Я тоже предлагала позже ехать, чтоб водители перед дорогой чуток поспали.
НАРОД!!!!!!!!!!!!!! Может на пару часиков вперед перенесем? ну хотя бы в 24 00 на Толе би Мате залки.
Жду овтета от всех водителей!!!!!!
  • 0

#682
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вчера ездил на таётачетверг а от туда рванул в коктем ?грос чет не кого не нашел. Видел там при паркованую красную 99ку, ник не запомнил, хотел позвонить да блин сотку потерял. Я был на красном скутере если кто видел. Где и во сколько вы собирались?

Ник скорее всего был Peterson. Мы собираемся на первом этаже (не цокольном!!! :) где сам Гросс) ТЦ Коктем, в фаст фуде около детской площадки где бассейн с шариками и карусели. Сидели гле то до 21 30. Peterson смылся раньше, значит ты был в то время, когда в сборе была вся толпа.
Сhoobee, скинь в ЛС свои координаты, мои у тебя есть. Метсо встречи озвучили выше. Время думаю перенести с 23 00 на 24 00. МЫ будем выезжать от Новой площади, если удобно - подтягивайся сюда.

С работы вчера вышел в 22-30. Сорри. не смог. Если вопросы остались - телефоны мои есть, звоните, пишите. Все расскажу без утайки.
ехали бы вы утречком, а? Безопаснее и быстрее.

Мы твой телефон искали, искали - позвонить хотели. Как назло ни у кого не было доступа в Инет, и Грегор (у которого есть твой номер) тоже был недоступен. Решили ехать в Лотос что ли, или .... короче IrR и Андрей знают куда :)
  • 0

#683
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
сорри. не еду. вам замечательно отдохнуть-загореть-поплавать-попить...главное- чтоб таможно проскочили побыстрее. а я ту за вас пивка все эти 2 дня торжественно обещаюсь попить.
  • 0

#684
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Хорошенько вам отдохнуть и замечательно доехать!!!

Рина спасибо большое за добрые пожелания, очень жаль, что ты с нами не едешь.
Хотя места есть, может возьмешь маленькую и старшеньких и без мужа рванешь :-)? Три места точно есть.
Дополнение:

Спасибо! если бы раньше узнала.....
  • 0

#685
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Итак, Ирка с Виткой не едут, редиски!

IrR, мы не редиски, правда правда :-)
Так уж сложилось... Желание было, возможности небыло.
Хорошо вам отдохнуть и легкой дороги.
ЗЫ Привет кукурузеру на Хайлендере
  • 0

#686
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Итак, Ирка с Виткой не едут, редиски!

IrR, мы не редиски, правда правда :)
Так уж сложилось... Желание было, возможности небыло.
Хорошо вам отдохнуть и легкой дороги.
ЗЫ Привет кукурузеру на Хайлендере

Все равно редиски :) Мне вас там нехватало :D
  • 0

#687
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
упс, приехали? с приехалом. как отдохнулось?
  • 0

#688
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы вернулись. Несмотря на некоторые мелкие недоразумения, все прошло хорошо. По крайней мере мне так показалось
  • 0

#689
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
IrR, как я рад что Вы вернулись!
Как отдохнули? Телефоны больше не теряли? :)
  • 0

#690
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

IrR, как я рад что Вы вернулись!
Как отдохнули? Телефоны больше не теряли? :spy:

Нее, не теряли :) Отдохнули супер! Там такая водичка хорошая, чистая, прям еще хочу!!!
  • 0

#691
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Поступило предложение в следующие выходные съездить СВОЕЙ компанией на Капчиг, на один или два дня
  • 0

#692
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Там такая водичка хорошая, чистая, прям еще хочу!!!

Я тож хочу : очень очень очень очень ......
  • 0

#693
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Поступило предложение в следующие выходные съездить СВОЕЙ компанией на Капчиг, на один или два дня

А кто входит в СВОЙ круг? Тоже хочется хотя бы на Капчик.
  • 0

#694
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня заезжали на Капчиг. Это, конечно, не Иссык-Куль, но пойдет. Умудрилась сгореть, теперь сижу и чухаюсь, как парась немытый. Лия! Ты у нас самая что ни на есть своя!
  • 0

#695
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Нателла, Грегор, как вы себя чувствуете, обгоревшие вы наши? :smoke: На Капчик уже готовы? :eek:
  • 0

#696
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, Грегор, как вы себя чувствуете, обгоревшие вы наши? :smoke: На Капчик уже готовы? :laugh:

Дык, уже облезли, правда не ровно обросли ;) Намано в общем. Всегда готовы :eek:
  • 0

#697
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Дык, уже облезли, правда не ровно обросли :D Намано в общем. Всегда готовы :eek:

Значит вы теперь леопардовые :p Посмотреть на это очень хоотся, придти к вам пыво пить что ли? :smoke: ;) или лучше ко мне, у меня все поразъехались, одна я теперь :laugh: :)
  • 0

#698
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Значит вы теперь леопардовые :) Посмотреть на это очень хоотся, придти к вам пыво пить что ли? :smoke: :eek: или лучше ко мне, у меня все поразъехались, одна я теперь :D :-)

Мы не леопардовые, мы в красную болячечку :p Пыво, пыво, мы ж как пивун - не очень, вот если б чо нить повкуснее - то я "ЗА" ;) Можно и ко мне, можно и к тебе. Как скажете - товарищ начальник :laugh:
  • 0

#699
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Мы не леопардовые, мы в красную болячечку :laugh: Пыво, пыво, мы ж как пивун - не очень, вот если б чо нить повкуснее - то я "ЗА" :eek: Можно и ко мне, можно и к тебе. Как скажете - товарищ начальник ;)

В красную болячечку - это грустно :p Можно и повкуснее (гранатовый сок без сахара пойдет? :) ) Только вот я что то Мерсика потеряла, нигде не найду :D Никто не видел? :smoke:
  • 0

#700
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я видела только что, на фотографии. Завидуйте все - я теперь счастливая обладательница фотографий с Иссык-Куля. Завтра состоится обмен с Нателлой. А потом и дальше.Сейчас попытаюсь скинуть фотки в галерею
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.