Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#661
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

просто пытка какая-то за вами наблюдать - как нормальные люди едут на отдых!!!
Ужасно хотелось бы с вами, но работа:) И дети еще маленькие:)

А в чем проблема с маленькими детьми? Не такие уж и маленькие они уже... Мои с пеленок путешествуют на машинах...

Есть такая вещь - Интернет называется.)))
http://kolesa.kz/con...rticle/391.html

Ну я примерно об этом. А если лень искать, можно было галанта попинать-попросить. Он мужик добрый. И это описание дороги через Кегень, а у него же было про дорогу через Фрунзе. Точнее в объезд Фрунзе.

Сообщение отредактировал UncleFat: 20.07.2006, 15:37:27

  • 0

#662
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Хорошенько вам отдохнуть и замечательно доехать!!!
  • 0

#663
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Есть такая вещь - Интернет называется.)))
http://kolesa.kz/con...rticle/391.html

Ну дык эта статья уже неделю как у водил распечатана :) Спасибо ммс галанту :) И у них были кой какие вопросы - по сему и ищем человека, который был там недавно (например UncleFat)
  • 0

#664
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Гы. Ночью на джипе 160 ;) ? Трупы были? Тогда будут. ;)
А нафиг тогда ночью ехать. Тогда можно нормально отоспаться и часов в 6 утра чухнуть по светлому :)
Я ночью с такой скоростью не поеду, да и моя до стольки не разгонится.

DuneWarrior, у нас в машине 2 малыша, мы поедем не быстро, тем более ночью. На тот свет из нас никто не торопится, так что будем предельно осторожны. Ну и по рации будем орать Нусу, чтоб не неся :)
  • 0

#665
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Гы. Ночью на джипе 160 ;) ? Трупы были? Тогда будут. ;)
А нафиг тогда ночью ехать. Тогда можно нормально отоспаться и часов в 6 утра чухнуть по светлому :)
Я ночью с такой скоростью не поеду, да и моя до стольки не разгонится.

DuneWarrior, у нас в машине 2 малыша, мы поедем не быстро, тем более ночью. На тот свет из нас никто не торопится, так что будем предельно осторожны. Ну и по рации будем орать Нусу, чтоб не неся :)


Кстати, а как в Киргизии у ментов отношение к рациям? У Вас какие? CB или маломощные UHF?
  • 0

#666
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Мы едим сто пудов. Машина BMW 318 36й кузов. Есть одно или два места, пока не решили. Кто там хотел на выходные сгонять, едим на выходные, назад в воскресение ночью. Детей пока нет. Скоростной режим можем держать любой. Так сегодня встречаемся или нет?
  • 0

#667
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Я буду ехать в машине у Нуса, так что никто 160 не поедет :) :) , тем более маленький ребенок с нами тоже имеется.

Сегодня точно встречаемся, надо все таки со всеми организационными вопросами определиться.
  • 0

#668
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кстати, а как в Киргизии у ментов отношение к рациям? У Вас какие? CB или маломощные UHF?

ХЗ какое отношение у ментов в Киргизии. у нас СВ.
  • 0

#669
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мы едим сто пудов. Машина BMW 318 36й кузов. Есть одно или два места, пока не решили. Кто там хотел на выходные сгонять, едим на выходные, назад в воскресение ночью. Детей пока нет. Скоростной режим можем держать любой. Так сегодня встречаемся или нет?

Аста, вот может тебя Choobee и возьмет. ТЫ то одна, без дитев? ась? поедешь?
Ласка, вылазь и говори чо надумала :)
  • 0

#670
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
да вродь меня хотят в субботу напрячь на работу. сменщица приболела. может поправится к тому времени? а что брать? только не Нателла отвечай, а то напряги начнутся у меня конкретные (еду, посуду, постель и пр. брать не хочию)
  • 0

#671
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мой муж, видимо, решил вернуться из командировки неожиданно! Ха-ха все мужики уже давно домой отправлены. Так что, я пока не знаю!
  • 0

#672
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

отправлены. Так что, я пока не знаю!

Ласка, а если муж не хочет или шибко занят - езжай без него. Места свободные есть!!!!!!! Определяйся пжалуста скорее, очень надеюсь, что поедешь.
Andrew1, ManCamer - приятно было познакомится :)
И так, на всякий случай, объявляю официальное место сбора - завтра (или уже седня) 21 июля в 23 00 отъезжаем от Гросса, что на Толе би - Мате Залки.
В наличии есть свободные места, желющие торопитесь :)
Choobee, если все в силе - свяжитесь со мной (телефон в ЛС), Аста с вами только на выходные хочет прокатится.
  • 0

#673
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Хорошенько вам отдохнуть и замечательно доехать!!!

Рина спасибо большое за добрые пожелания, очень жаль, что ты с нами не едешь.
Хотя места есть, может возьмешь маленькую и старшеньких и без мужа рванешь :)? Три места точно есть.
Дополнение:
Как нас узнать: вместе будут ехать две машины (головная и завершающая) белый джип (типа кукурузер :), который на самом деле Хайлендер) и бордовый Ниссан Премьера универсал с ЦТной колючкой и ником "Gregor". Обе машины с большими длинными антеннами.

Сообщение отредактировал Natella: 21.07.2006, 00:35:42

  • 0

#674
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений


отправлены. Так что, я пока не знаю!

Ласка, а если муж не хочет или шибко занят - езжай без него. Места свободные есть!!!!!!! Определяйся пжалуста скорее, очень надеюсь, что поедешь.
Andrew1, ManCamer - приятно было познакомится :)
И так, на всякий случай, объявляю официальное место сбора - завтра (или уже седня) 21 июля в 23 00 отъезжаем от Гросса, что на Толе би - Мате Залки.
В наличии есть свободные места, желющие торопитесь :)
Choobee, если все в силе - свяжитесь со мной (телефон в ЛС), Аста с вами только на выходные хочет прокатится.


Народ! Нафиг в 11 ехать. Мы на Иссык-Куль приедем тогда часов в 5-6 утра. Ещё все спать будут, и что там делать так рано? Плюс обычно в 10 стартуют автобусы и мы как раз их на таможне догоним, т.е. простоять там можем довольно долго. А так хоть поспать перед дорогой можно часа три-четыре ну и меньше по темнякам ехать, в раойне 4-5 светать уже будет. По крайней мере весомых причин выезжать раньше часа ночи не вижу совсем. Кто что думает по сему поводу?
  • 0

#675
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Может имеет смысл разбиться на группы по 2-3 машины и встретиться не в городе, а скажем за киргизской таможней, чтобы по территории врага проехать большой толпой? Скажем часа в 4 утра.

Сообщение отредактировал DuneWarrior: 21.07.2006, 10:21:01

  • 0

#676
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Ну на таможне можно и без очереди проехать на легковушке, тока платить придется наверно. Когда мы ездили на этом долбан автобусе, и стояли в очереди 3 часа, мимо проносился народ на своих авто.
  • 0

#677
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ну на таможне можно и без очереди проехать на легковушке, тока платить придется наверно. Когда мы ездили на этом долбан автобусе, и стояли в очереди 3 часа, мимо проносился народ на своих авто.


Это когда было? В этом году?
Я этой зимой проезжал через черную речку. Тогда надо было с удостоверением подойти к будке таможенников, там проверяли удостверение, фиксировали цель поездки, и снимали камерой. Причем чувака с просроченными на два месяца удостверением не пропускали ваще никак. А когда он стал предлагать развести, то таможеонники ввобще пообещали вызвать патруль и загребсти чувака на 15 суток.
В общем он назад поехал, не взирая на то, что это была глубокая ночь.
Так что я думаю если схема осталась прежняя, то на таможне мы можем долго простоять, не взирая на то на автобусе ты приехал или на легковушке.

Сообщение отредактировал DuneWarrior: 21.07.2006, 10:39:19

  • 0

#678
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Да где то месяц назад, прям перед носом пролетали с алматинскими номерами, ну я спрсил че это не без очереди лезут, ну он мне намекнул типа тенге давай и ты пролетиш тоже.
  • 0

#679
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Вчера ездил на таётачетверг а от туда рванул в коктем ?грос чет не кого не нашел. Видел там при паркованую красную 99ку, ник не запомнил, хотел позвонить да блин сотку потерял. Я был на красном скутере если кто видел. Где и во сколько вы собирались?
  • 0

#680
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Есть такая вещь - Интернет называется.)))
http://kolesa.kz/con...rticle/391.html

Ну дык эта статья уже неделю как у водил распечатана :) Спасибо ммс галанту :) И у них были кой какие вопросы - по сему и ищем человека, который был там недавно (например UncleFat)

С работы вчера вышел в 22-30. Сорри. не смог. Если вопросы остались - телефоны мои есть, звоните, пишите. Все расскажу без утайки.
ехали бы вы утречком, а? Безопаснее и быстрее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.