Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#561
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Я уточнила еще раз. Хвалят Лазурный берег и еще Голубой Иссык-куль.

В Голубой Иссык-куль я не поеду :)

:)
  • 0

#562
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений



Я уточнила еще раз. Хвалят Лазурный берег и еще Голубой Иссык-куль.

В Голубой Иссык-куль я не поеду :)

:)

хааа-ха-ха. я и не сразу врубилась))))
  • 0

#563
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



Я уточнила еще раз. Хвалят Лазурный берег и еще Голубой Иссык-куль.

В Голубой Иссык-куль я не поеду :-)

:)


Да не бойтесь, пацаны, главное что вы с нами, а мы вас у кого хош отобъем, правда, девочки? :) ;)
  • 0

#564
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да не бойтесь, пацаны, главное что вы с нами, а мы вас у кого хош отобъем, правда, девочки? :) :)

УУУ, уж Грегора я у любой (тем более у ЛЮБОГО) отобью, а позарившегося сначала порву на британский флаг, потом глаз на жопу натяну и моргать заставлю, потом отп.... как следует, и вдогонку буду медленно топить, в оконцовке сомам скормлю мелкими кусочками.
Так что не боитеся ;)
  • 0

#565
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Да не бойтесь, пацаны, главное что вы с нами, а мы вас у кого хош отобъем, правда, девочки? :) :)

УУУ, уж Грегора я у любой (тем более у ЛЮБОГО) отобью, а позарившегося сначала порву на британский флаг, потом глаз на жопу натяну и моргать заставлю, потом отп.... как следует, и вдогонку буду медленно топить, в оконцовке сомам скормлю мелкими кусочками.
Так что не боитеся ;)

а за меня, худенького, и заступиться некому :-)
  • 0

#566
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а за меня, худенького, и заступиться некому :)

Ну да прям, хватит прибедняться, мы за тебя...да мы...да за тебя...в общем хана им всем, даже Мерседесик? :)
  • 0

#567
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ну да прям, хватит прибедняться, мы за тебя...да мы...да за тебя...в общем хана им всем, даже Мерседесик? :)

Тогда не страшно ;) берегись!!!! отдыхающие :)
  • 0

#568
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Да не бойтесь, пацаны, главное что вы с нами, а мы вас у кого хош отобъем, правда, девочки? :) :)

УУУ, уж Грегора я у любой (тем более у ЛЮБОГО) отобью, а позарившегося сначала порву на британский флаг, потом глаз на жопу натяну и моргать заставлю, потом отп.... как следует, и вдогонку буду медленно топить, в оконцовке сомам скормлю мелкими кусочками.
Так что не боитеся ;)

мддяяяя, так вот и отобъют желание ехать на голубой иссык-куль))
  • 0

#569
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

мддяяяя, так вот и отобъют желание ехать на голубой иссык-куль))

Так энто же мы чужим отобьем, а свои то завсегда пожалте в нашу теплую и дружную компанию :)

Сообщение отредактировал IrR: 10.07.2006, 19:42:03

  • 0

#570
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Не знаю каков сейчас Голубой исыккуль, но когда мы там были (занесла нелегкая)....это самое ужасное воспоминание.
Путевки брать не рекомендую....места на месте всегда найти модно то что надо и дешевле!!!!чем в городе предлогают. Даже в самые загруженные туристами годы стоило (все же на машинах) только по трассе проехать и найдешь место .
Но так у нас было только один раз. Всегда приезжали сразу в Киргизское взморье и все. Цена сейчас не знаю, в последний раз были 25-30 дол. Два года не ездила уже туда. Достал!!!!! За забором Киргизского есть Волна. Цены на порядок ниже, а в котеджах еще меньше. Для компании котедж лучше....зато можно пользоваться благами Киргизского взморя дискотеки бары и главное - пляж...Там очень хороший пляж....по сравнению с другими пансионатами.
В полне возможно что цены поднимутся.
  • 0

#571
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Не знаю каков сейчас Голубой исыккуль, но когда мы там были (занесла нелегкая)....это самое ужасное воспоминание.

Ну ок, Голубой иссык куль (надо ж было такое название дать!!! :) ) отпадает.

Путевки брать не рекомендую....места на месте всегда найти модно то что надо и дешевле!!!!

Решено путевки не брать, а снимать коттедж, так как много детей и в номерах они весь пансионат на уши поставят

Всегда приезжали сразу в Киргизское взморье и все. Цена сейчас не знаю, в последний раз были 25-30 дол.

Да уж, недешево ;)

Для компании котедж лучше....зато можно пользоваться благами Киргизского взморя дискотеки бары и главное - пляж...Там очень хороший пляж....по сравнению с другими пансионатами.

Да уже так и подумали :-) что коттедж лучше. А как там насчет душ, вода? (в коттеджах в смысле), и есть ли на чем готовить; а то ведь дети есть совсем мелкие :)
Рина, ну так ты (ВЫ все) как едете?
  • 0

#572
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
тут меня Нателла сблатовала поехать искупаться. Вот. Еду 15 июля в 5 утра. Желающие есть со мной? У меня машина полная, наверное, будет. Но в качестве проводника могу выступить. Время выезда пока не до конца понятно, но позже 8-00 уже не поеду.
Маршрут такой: через Георгиевку на Рыбачье, далее до Чолпон-Аты, там на месте в частный домик на одну ночь и два неполных дня.
В воскресенье в 15-00 старт домой. Не люблю по темнякам ездить.
  • 0

#573
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Да уже так и подумали :smoke: что коттедж лучше. А как там насчет душ, вода? (в коттеджах в смысле), и есть ли на чем готовить; а то ведь дети есть совсем мелкие :eek:

Нателла, поехали со мной. Покажу, как надо там отдыхать. Не надо готовить, там это не очень дорого и так. Душ и ванны не потребуются, поверь. Особенно для мелких. Главное - взять шляпы на голову и крем, который снимет солнечные ожоги.
  • 0

#574
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, поехали со мной. Покажу, как надо там отдыхать. Не надо готовить, там это не очень дорого и так.

UncleFat, ну ты издеваешься? :) Поехали 21-ого :eek: Будешь сопровождающим, а то у нас никто дорогу не занет :smoke: Раньше выехать никак не получается, потому как планировали именно на 21-ое целая куча народа (с работой там согласовывали, с ремонтом!!!! (это я про нас), а самое для меня важное, что мои родственники из Сибири приезжают только 17 июля, я собственно именно их и хочу скатать).

Не надо готовить, там это не очень дорого и так.

Да я не к тому что это дорого или дешево, я ж в таких вопросах на голову стукнутая, ребенка покупной едой кормит не стану ни в жизнь, да и папа наш с прибабахом, он есть только домашнее. Вот чес слово не вру, он 5 днй вообще есть не будет, но ни в какую кафешку не пойдет :D

Душ и ванны не потребуются, поверь. Особенно для мелких. Главное - взять шляпы на голову и крем, который снимет солнечные ожоги.

Про ожоги - напугал. Буду ребенку беречь. А душ посему не потребуется, в смысле мыться после иссыккульской воды не надо?
  • 0

#575
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В общем так, народ, вчерась во время телефонных переговоров с Натэллой, в них вклинился мой супруг (он все равно не едет, ему завидно), так вот этот редиска (потому как не едет) оказывается всегда останавливался в частном секторе, когда ездил туда отдыхать.

В общем плюсы: нормальный дом и нормальная человеческая еда (что немаловажно, повторюсь). Надо будет акцент сделать на БАНЮ (пивка после пляжу попить с чибаком, слюноотделение сплошное).

Надо будет разнюхать что на счет парковки, у меня машина все равно потом в город обратно вернется, но о ваших коняжках подумать надо.

Из минусов - туалет на улице, ну да это все мелочи, 5 дней и потерпеть можно.

А т.к. И-Куль живет в основном пляжным сезоном, то сдают там ВСЕ, надо будет только провести на месте маркетинговое исследование.

В обчем, я уже в предвкушении пива, чибака, шашлыка и коктала :eek:

У кого есть рыбные места на предмет частного сектора? Чтобы пляж не сильно далеко и место цивильное (ну пиво чтобы продавалось :smoke:

Ну да прям, хватит прибедняться, мы за тебя...да мы...да за тебя...в общем хана им всем, даже Мерседесик?

Петерсон, мы с Ирр за тебя горой, хотя ты этого и не помнишь :D

Про ожоги - напугал. Буду ребенку беречь. А душ посему не потребуется, в смысле мыться после иссыккульской воды не надо?

Надо-надо, она ж типа малосольная, от нее кожа сохнет, а у особо нэжных шелушится.

УУУ, уж Грегора я у любой (тем более у ЛЮБОГО) отобью, а позарившегося сначала порву на британский флаг, потом глаз на жопу натяну и моргать заставлю, потом отп.... как следует, и вдогонку буду медленно топить, в оконцовке сомам скормлю мелкими кусочками.
Так что не боитеся

Да как же тебя после ТАКОГО не бояться? :)

#576
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
кстати, по опыту прощлых заездов, заезжать лучше в понедельник, так как в пятницу много народу приезжает на выходные и мест может не оказаться, так что ехайте 24-го.
Ставлю на голосование!

Сообщение отредактировал Peterson: 11.07.2006, 12:37:15

  • 0

#577
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, ну ты издеваешься? :) Поехали 21-ого :eek: Будешь сопровождающим, а то у нас никто дорогу не занет :smoke: Раньше выехать никак не получается, потому как планировали именно на 21-ое целая куча народа (с работой там согласовывали, с ремонтом!!!! (это я про нас), а самое для меня важное, что мои родственники из Сибири приезжают только 17 июля, я собственно именно их и хочу скатать).

А я и говорю - смотнемся на день-ночь-день. Ты еще 16 будешь дома. С ремонтом договоришься - еще ведь есть среда, четверг и пятница! За три дня можно три комнаты отремонтировать. а не одну кухню!

Да я не к тому что это дорого или дешево, я ж в таких вопросах на голову стукнутая, ребенка покупной едой кормит не стану ни в жизнь, да и папа наш с прибабахом, он есть только домашнее. Вот чес слово не вру, он 5 днй вообще есть не будет, но ни в какую кафешку не пойдет :D

Твою голову надо срочно лечить. Самой готовить на югах - это издевательство над женщиной, я напишу жалобу на тебя во все феминистские организации. Папу вашего я беру на себя. Куда он на фиг денется. Такие вещи делаются легко и непринужденно.

Душ и ванны не потребуются, поверь. Особенно для мелких. Главное - взять шляпы на голову и крем, который снимет солнечные ожоги.

Про ожоги - напугал. Буду ребенку беречь. А душ посему не потребуется, в смысле мыться после иссыккульской воды не надо?

после иссык-кульской воды мыться? А на хрена тогда туда вообще ехать? вон путь тебе на Капчагай. после него да, надо ванну принмать, чтоб отмыться. А весь кайф солоноватой воды иссык-Куля в том, что всякая кожная фигня слазит, особенно когда обсыхаешь валяясь на песке на солце не вытираясь и не смывая соль с кожи. За 18 лет ежегодных неоднократных поездок и походов туда не возникло даже мысли лезть в душ.

Ожоги солнечные там получить довольно просто последнее время. Раньше я не сгорал, а вот последние лет 10-12 - есть такое, потому сам себя берегу. Сынуле по барабану, он только чернеет.

Вобщем решайтесь. Я еду, Вы - можете присоединиться, можете дальше думать. Стань квартирьером - разузнаешь про частный сектор, я тебе покажу :)

Сообщение отредактировал UncleFat: 11.07.2006, 12:38:52

  • 0

#578
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

В общем плюсы: нормальный дом и нормальная человеческая еда (что немаловажно, повторюсь). Надо будет акцент сделать на БАНЮ (пивка после пляжу попить с чибаком, слюноотделение сплошное).


О, человек в кои-то веки поговорил с мужем наконец и услышал таки его. Это важно. Не все бизнес леди слышат мужей. Сам по себе знаю.
Нормальный дом - громко сказано, но такие есть. Нормальная еда - да она там везде почти нормальная, если не есть на полу у дороги у откровенных подозрительных личностей.

Надо будет разнюхать что на счет парковки, у меня машина все равно потом в город обратно вернется, но о ваших коняжках подумать надо.

Че там нюхать? занял комнату - получи паркинг во дворе. Стоит копейки.

Из минусов - туалет на улице, ну да это все мелочи, 5 дней и потерпеть можно.


Бывает и не на улице, особенно если внимательно подойти к вопросу. Но чуть дороже.

А т.к. И-Куль живет в основном пляжным сезоном, то сдают там ВСЕ, надо будет только провести на месте маркетинговое исследование.


Кто есть рядом? Отберите у татешки телефон и слово маркетинг. Надо просто приехать не ночью, и просто пройтись не по трассе, а по параллельной улочке, лучше чуть дальше от пляжа (народ там сдает дешевле), и вы в хопре!

У кого есть рыбные места на предмет частного сектора? Чтобы пляж не сильно далеко и место цивильное (ну пиво чтобы продавалось :eek:

Пусть лучше пляж будет подальше, зато место поближе к горам - меньше комаров ночью и прохладнее. И дешевле. И бывает, что хозяин возит до пляжа. И не грех ножками походить - физкультура, какая-никакая. Пиво продается везде. если речь про северное побережье.

Про ожоги - напугал. Буду ребенку беречь. А душ посему не потребуется, в смысле мыться после иссыккульской воды не надо?

Надо-надо, она ж типа малосольная, от нее кожа сохнет, а у особо нэжных шелушится.


Сохнет. а кожу, которая пропитана солярочным выхлопом пополам с каким-то косметическим дерьмом надо сужить, мыть в малосоленой воде, снова сушить, и так несколько раз, чтоб она здоровее была. Не надо душа. Не надо ванн. А особо нежным - в Капчагай.
  • 0

#579
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Твою голову надо срочно лечить. Самой готовить на югах - это издевательство над женщиной,

Ну я это.. если чо в Душанбе родилась :smoke: еще и долго там жила, ничо нормально там женщины готовят, плов правда мужское дело, но и тетки порой не отстают :eek:
Тах чта нам не привыкать :D
  • 0

#580
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Короче, мне кранчик с машиной перекрыли, так что марк 2 отпадает. Если у кого найдется 2 места на меня и Катю, буду благодарна, если нет, то я не смогу. Вот такая селяви.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.