Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#581
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я еду, Вы - можете присоединиться,

можно тебя попросить о великом одолжении - нарисуй схему проезда от Алматы и до самого :eek: Ну по возможности конечно, если получится, по дороге попроси своих пассажиров пусть по ходу движения обозначают каждый поворот и километраж соответственно. Вот незаменимая вещь-то будет. А то ж мы не одни такие - не знаюшие как туда ехать, а ехать хочется :D

Короче, мне кранчик с машиной перекрыли, так что марк 2 отпадает. Если у кого найдется 2 места на меня и Катю, буду благодарна, если нет, то я не смогу. Вот такая селяви.

Ну офигеть :smoke: Сама затеяла, а теперь.... У Ирр вроде место должно быть. Да уж, на одну машину меньше.... это не етсь гуд.... А чо за кранчик, давай его обратно открутим, у меня инстумента много всякого для таких целей :)
  • 0

#582
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Короче, мне кранчик с машиной перекрыли, так что марк 2 отпадает. Если у кого найдется 2 места на меня и Катю, буду благодарна, если нет, то я не смогу. Вот такая селяви.

Ну офигеть :eek: Сама затеяла, а теперь.... У Ирр вроде место должно быть. Да уж, на одну машину меньше.... это не етсь гуд.... А чо за кранчик, давай его обратно открутим, у меня инстумента много всякого для таких целей :D

Уже договорились что Мерседесик у нас на борту будет :smoke:
  • 0

#583
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Если я поеду то у меня места скорей всего будут (все вяснится ближе к отъезду) может вообще 4 места свободных будет, я ездил в прошлом году не зная дороги ничего сложного как говорится язык до киева доведет :D да еще атлас автомобильных дорог купил.
Эх помню года три назад перед Киргизким взморьем была китайская забегаловка я туда постоянно ходил там так готовили ням ... ням ... в прошлом и позапрошлом их уже не было сказали выгнали за слишком вкусную готовку :smoke: Знать бы где они щас на Иссык-Куле туда бы и поехал :eek: В прошлом по непровернным данным были в Чолпон-Ате перед Голубым Иссык-Кулем
  • 0

#584
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну, в принципе, вопрос с транспортом для меня решен, спаибо :eek:
Но ежели у кого какие вопросы остались, вот вам кранчик :smoke:, только ногами не пинайте :D

#585
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Я еду, Вы - можете присоединиться,

можно тебя попросить о великом одолжении - нарисуй схему проезда от Алматы и до самого :eek: Ну по возможности конечно, если получится, по дороге попроси своих пассажиров пусть по ходу движения обозначают каждый поворот и километраж соответственно. Вот незаменимая вещь-то будет. А то ж мы не одни такие - не знаюшие как туда ехать, а ехать хочется :smoke:


Татешка, я конечно извиняюсь, но подробнейшее описание была в газете "Колеса" еще году в 2000, а до того они каженный год тоже его шлепали. Пинай галанта-ммс, найдет у себя в архиве. Букваль по километрам описан каждый столб, каждая кафешка (с ценами и меню), даны имена и фамилии всех погранцов, фото всех встреченных гаишников, и пр. и пр. :)
Или ты в Душанбе недавно родилась? :D
Я поражен, что есть люди, которые не знают некоторых вещей. И это взрослые люди... Я конечно попрошу, но... Галанта пинайте :)
  • 0

#586
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Эх помню года три назад перед Киргизким взморьем была китайская забегаловка я туда постоянно ходил там так готовили ням ... ням ...

Итак, как говорила Рина, ориентируемся на Киргизское взморье, не в сам пансионат, а поблизости снимем коттеджик; по возможности будем пользоваться благами цивилизации.
Варианты еще?
  • 0

#587
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Татешка, я конечно извиняюсь, но подробнейшее описание была в газете "Колеса" еще году в 2000,

ой, да это ж совсем недавно :smoke: как я могла проглядеть. Людь, газеты колеса за 2000 год ни у кого не завалялось? :D

Пинай галанта-ммс, найдет у себя в архиве.

Ну если ты жадина, будем галанта просить :eek:

Букваль по километрам описан каждый столб, каждая кафешка (с ценами и меню), даны имена и фамилии всех погранцов, фото всех встреченных гаишников, и пр. и пр. :)

насколько свежие фотки гаишников и прочее?
  • 0

#588
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
c вами, что-ль мотануть? (в глубоких раздумьях)....как? старые безлошадные тетеньки не помешают?
  • 0

#589
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
2 Нателла: Боюсь гаишники с 2000 года на халявных харчах то могли в морде лица сильно измениться :eek:

2 Аста: вроде у Andrew1 местечко в машине найдется, ты только главное не спрыгивай в последний момент :smoke:
  • 0

#590
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Татешка, я конечно извиняюсь, но подробнейшее описание была в газете "Колеса" еще году в 2000,

ой, да это ж совсем недавно :smoke: как я могла проглядеть. Людь, газеты колеса за 2000 год ни у кого не завалялось? :D

Я же сказал у кого завалялось. Если ты надеешься, что с тех пор построили новый автобан Алматы-Чолпон-Ата, то ошибаешься. А что еще тебе нужно? Если есть описание 6-летней давности, то возможно есть и посвежее, просто я прессу не читаю. Только непонятно, что там могло освежиться.


Пинай галанта-ммс, найдет у себя в архиве.

Ну если ты жадина, будем галанта просить :eek:

Я в отличие от него не сижу задницей на архиве газеты "колеса". Тем более, что то описание он и писал сам. Почему не обратиться к автору?


Букваль по километрам описан каждый столб, каждая кафешка (с ценами и меню), даны имена и фамилии всех погранцов, фото всех встреченных гаишников, и пр. и пр. :)

насколько свежие фотки гаишников и прочее?

Есть возможность сквозь спутник сфотать гаишников практически каждому имеющему Инет дома. Разрешение 17 см. Будет изображение как с камеры сотки. Устроит? Можешь это сделать сама и получить пятиминутную свежесть. За 5 минут гаец не растолстеет сильно
  • 0

#591
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А у меня еще один Хвост нарисовался. Бонд :eek: Но таки без машины...

#592
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А у меня еще один Хвост нарисовался. Бонд :D Но таки без машины...

ОООО, Алеллуя!!! Неужели согласился? Супер просто!!!!
А может он как-нить и машину нарисует? :eek: :smoke:
  • 0

#593
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

2 Нателла: Боюсь гаишники с 2000 года на халявных харчах то могли в морде лица сильно измениться :)

2 Аста: вроде у Andrew1 местечко в машине найдется, ты только главное не спрыгивай в последний момент :lol:

пока я точно ничего не знаю((((сие не от меня зависит. если что, на верхнем багажнике с ветерком поеду))) заодно поэкстремалю

Сообщение отредактировал asta: 12.07.2006, 15:28:39

  • 0

#594
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
у меня пока не ясно будет место или нет точно будет ясно числа 18-19 если родственники поедут то не будет если не поедут то будет
  • 0

#595
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

у меня пока не ясно будет место или нет точно будет ясно числа 18-19 если родственники поедут то не будет если не поедут то будет

Andrew1, не переживай. Аста, если что, согласная на верхнем багажнике с ветерком :) Да и подозреваю я, что она откажется в итоге, как в горы, правда, Аста? :lol:

Сообщение отредактировал IrR: 12.07.2006, 17:25:02

  • 0

#596
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Вот паразитка))))))))))))ну если меня опять на работу запрягут- конечно я не смогу.
  • 0

#597
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Вот паразитка))))))))))))ну если меня опять на работу запрягут- конечно я не смогу.


Не мне тебя учить, как от работы отмазываться :) . Покажи характер - откажись запрягаться, мол "несогласная я пахать, когда все будут пивом с чебачками лакомиться на иссыкульском солнышке" :lol: ;)

Сообщение отредактировал IrR: 12.07.2006, 18:07:11

  • 0

#598
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ОООО, Алеллуя!!! Неужели согласился? Супер просто!!!!
А может он как-нить и машину нарисует? :) :lol:

Сам не нарисует :D Я попытаюсь водителя обработать, только Бонд против него, считает некорректным ехать на отдых на служебном транспорте. Вот такой он у нас щипитильный.

Аста, а может тебе б/л взять? А когда на работу вернешься, скажи что про солярий было в рецепте ;)

#599
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Сам не нарисует ;) Я попытаюсь водителя обработать, только Бонд против него, считает некорректным ехать на отдых на служебном транспорте. Вот такой он у нас щипитильный.

Ты уж постарайся водителя обработать - больше народу поедет :) А "кранчику" объясни, что ты туда едешь по работе, в командировку типа, налаживать связи так сказать, бизнес расширять... короче придумай че нить :lol:
  • 0

#600
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натэлла, смешная ты :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.