Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#541
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Привет!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за поздравления!!!
ВСЕХ целую!!!

Блииински, извиняюсь, извиняюсь, извиняюсь ...
Таис, с Днем Рождения Ваших с мужем чудных деток!!!!!!!!!!!!!
Счастья им, радости, здоровья, удачи в жизни (с родителями уже повезло :smoke: )!!!!!!!
Пусть все Ваши родительские пожелания и мечты сбудутся!!! :-/
  • 0

#542
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Tais, пусть твои доченьки как можно чаще видят маму без телефона :-/ А если серьезно - пусть они будут счастливы!
  • 0

#543
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Поступило предложение от Мерседес, я его продолжаю:
Собираемся на ИК 21 или 28 июля дней на 5 на своих машинах, две уже есть (мы и Ирр). Кто еще? Просто колонной ехать безопаснее. Собираемся в пансионат ЦТ (не Центр ТЯжести) составом в основном ЦТ (Центр Тяжести) Желающие подтягивайтесь (и сообщайте о наличии свободных мест в авто. Наша полная, Ирр тоже) :lol:
  • 0

#544
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Поступило предложение от Мерседес, я его продолжаю:
Собираемся на ИК 21 или 28 июля дней на 5 на своих машинах, две уже есть (мы и Ирр). Кто еще? Просто колонной ехать безопаснее. Собираемся в пансионат ЦТ (не Центр ТЯжести) составом в основном ЦТ (Центр Тяжести) Желающие подтягивайтесь (и сообщайте о наличии свободных мест в авто. Наша полная, Ирр тоже) :lol:

Люди, прошу все таки 21-го, т.к. 28 го я тогда поеду без сына (или вообще не смогу), а хочется с ним отдохнуть.
  • 0

#545
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я собиралась вообще-то с 24 ехать :lol: Но могу свои планы пересмотреть, постараюсь по срайней мере.
Ирр, если едем вместе, ты точно будешь на машине? :)
И я собиралась в Лазурный берег (так вроде), а тут уже на ЦТ. Прикольно :)

#546
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я собиралась вообще-то с 24 ехать :) Но могу свои планы пересмотреть, постараюсь по срайней мере.
Ирр, если едем вместе, ты точно будешь на машине? :)
И я собиралась в Лазурный берег (так вроде), а тут уже на ЦТ. Прикольно :D

Если мы поедем колонной, хотя бы три машинки, и я куплю наконец-то рацию, то буду на машине. А насчет пансионата, думаю можно решить совместно на очередной "внеочередной встрече по вопросам благотворительности" :lol:
  • 0

#547
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я уточнила еще раз. Хвалят Лазурный берег и еще Голубой Иссык-куль. Но путевки надо будет покупать заранее тут, т.к. сейчас начался сезон и если договариваться на месте, то может просто не оказаться мест.

Ирр, ок, определимся. Я, в принципе, могу своего водителя запречь, но у него машина низковата, не знаю как сейчас туда дороги.

#548
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я уточнила еще раз. Хвалят Лазурный берег и еще Голубой Иссык-куль. Но путевки надо будет покупать заранее тут, т.к. сейчас начался сезон и если договариваться на месте, то может просто не оказаться мест.

Узнай, сколь это тсоит. Сейчас разговаривала с людьми, которые ездят туда практически каждый год, говорят, что 21 как раз будет сезон, так что цены будут самые высокие. Говорят, что в частных домах арендовать жилплощадь ГОРАЗДО дешевле, а через турфирму офигенно дорого. Ты узнай все точно по ценам через турфирму, потом можно будет более подробно разговаривать.

Ирр, ок, определимся. Я, в принципе, могу своего водителя запречь, но у него машина низковата, не знаю как сейчас туда дороги.

В автоветке писали, что нормальные дороги, наша тоже не высокая. Если твой водитель согласен, бери и его, больше народа влезет :lol:
А кто еще едет, отзывайтесь. Ласка? Рина? Петерсон? Все все все остальные?
  • 0

#549
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, да... как-то вылетело, что можно снять домик. Только мы ж с детьми, а дети они везде лезть будут, с этим-то что делать? Конфликта не хотца. А в больших пансионатах есть детские площадки... Хотя вопрос с кормежкой отпадет автоматом, не все рискнут детей в юртах кормить, а в столовках еда только тараканов травить. Блин, думать надо, собираться и думать.

Ну мы посмотрим сколько у нас будет человек и решим с транспортом. И у меня марк 2, он значительно ниже рафчика.

И еще, вдогонку. Я завтра не смогу с тобой в Талгар съездить, у меня снова смещение диска, сейчас ползу домой и вызываю костоправа :lol:

#550
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я очень сильно хочу на Иссык-Куль. Но у нас сейчас небольшие фин.трудности. А можно узнать, сколько, примерно, это будет стоить? А может лучше на Алаколь?
  • 0

#551
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Узнавали про Алаколь, более-менее приличные места нереальную штуку баксов за 10 дней. Хотя может мои знакомые не там узнавали :lol:

Сообщение отредактировал MercEdes: 07.07.2006, 18:37:11


#552
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я очень сильно хочу на Иссык-Куль. Но у нас сейчас небольшие фин.трудности. А можно узнать, сколько, примерно, это будет стоить? А может лучше на Алаколь?

Мы тоже с теми же проблемами, поэтому не хочу ехать через турфирму, а так, типа дикарем. Как только Мерседес озвучит цены туристические будем думать все варианты.

Ну мы посмотрим сколько у нас будет человек и решим с транспортом. И у меня марк 2, он значительно ниже рафчика.

Ваш марк 2 такой же как наш Ниссан :lol:
  • 0

#553
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
мы всегда ехали сами и на месте все решали, ездили в последнее время в киргизское взморье - там корты есть, мужу еще в ЦТ понравилось - тоже корты есть.
  • 0

#554
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А у меня муж отказывается ехать к кыргызам, мотивируя тем, что там гайцы безбожно деньги дерут. У них ребята с работы в Бишкек каждую неделю мотаются. А я еще знаю неплохой частный сектор рядом с Золотыми песками.
  • 0

#555
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я вот тоже думаю поехать на Иссык-Куль на машине, машина свободна пока :) поэтому набиваюсь в компанию хотя может друзья смогут поехать, думал поехать в АссылТаш эт рядом с Киргизским зморьем класный пансионат особенно для семейного отдыха отличный пляж тихо спокойно правда цены у них не низкие типа сделали ремонт хороший теперь берут деньгу правда там есть не основной корпус там гораздо дешевле но и условия похуже раньше корпус принадлежал теще Акаева (так местные говорили) правда вроде отобрали. В не основном цены были раньше 10-12 баксов комнаты 3-5 местные удобства в коридоре в основном корпусе цены по моему 20-30 баксов номера 1-3 местные есть люксы они дороже, блин прям реклама :) В прошлом году останавливались в Бостырях в частном секторе не плохо было брали 9 баксов с питанием (кормили хорошо) но в этом году скорей всего повысились, ходили в золотые пески на пляж и в дискотеки по идее хороший вариант когда денег немного и хочется оттянутся, На счет цен в АссылТаше не уверен какие щас надь звонить вроде телефоны гдето были ...

Сообщение отредактировал Andrew1: 09.07.2006, 19:05:48

  • 0

#556
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я вот тоже думаю поехать на Иссык-Куль на машине, машина свободна пока :) поэтому набиваюсь в компанию

давайте с нами.

думал поехать в АссылТаш эт рядом с Киргизским зморьем класный пансионат особенно для семейного отдыха отличный пляж тихо спокойно правда цены у них не низкие

Блин, мы с Лаской сейчас "хороший "отдых не потянем. В общем то, как народ решит, кто то может взять себе и подороже номера, а нам бы что попроще, да и едем не на долго ведь.
Относительно КУДА ИМЕННО на Иссык куле - думаю лучше все согласовывать с Мерседес, я поеду за ней (так как изначально это ее идея была; а я там лет 300 не была, посему для меня там ничего не известно)

На счет цен в АссылТаше не уверен какие щас надь звонить вроде телефоны гдето были ...

Как узнаете выложите, плз.

мы всегда ехали сами и на месте все решали, ездили в последнее время в киргизское взморье - там корты есть, мужу еще в ЦТ понравилось - тоже корты есть.

Rin@, а цены не подскажешь. Вы едете? (очень надеюсь :) )

А у меня муж отказывается ехать к кыргызам, мотивируя тем, что там гайцы безбожно деньги дерут. У них ребята с работы в Бишкек каждую неделю мотаются. А я еще знаю неплохой частный сектор рядом с Золотыми песками.

Ну так вы поедете? Ты мужу скажи одно дело когда машины одиночки ездят, а другое дело когда колонна, остановили одно - тормозит еще штук 5 машин, не сильното тады Гаишник борзеть будет (собственно почему и собираем толпу, и чтоб там безопаснее было ;) )
Имеющиеся машины:
1. Премьера - мы (полная)
2. Марк 2 - Мерседес (тоже скорей всего полная)
3. Рав 4
4. DuneWarrior со своей семьей (в ветке Что-нибудь слышно про Иссык-Куль?, Что там сейчас происходит? списывались)
5.Andrew1

Сообщение отредактировал Natella: 09.07.2006, 20:07:34

  • 0

#557
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Кто нибудь понимающий гланьте и чо скажете? http://issyk-kul.by.ru/rohat.html
  • 0

#558
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нателла, а своему мужу скажу, что ты едешь! И он все поймет! :)
  • 0

#559
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а своему мужу скажу, что ты едешь! И он все поймет! ;)

УУУ, и он тады согласится ехать? :) Это что-то новенькое :-) Короче, уже давайте собирайтесь :)
  • 0

#560
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Я уточнила еще раз. Хвалят Лазурный берег и еще Голубой Иссык-куль.

В Голубой Иссык-куль я не поеду :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.