Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний столЧем украсим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2214

#841
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Adina_Yusupova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#842
MakeUpArtist

MakeUpArtist
  • Гость
  • 10 сообщений
добрый день!где-то видела елочку из фруктов, только не помню где(кто подскажет?)
  • 0

#843
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Эх, начиталась тут про семгу и задумалась..)))
Мое меню на НГ пока такое:
Салаты всего по немножку - шуба, оливье, горячий салат с баклажанами и цезарь.
Десерт (выпечка мое хобби, оторвусь) - тирамису, творожный "слезы ангела", маффины (какие именно пока думаю)
На горячее - хочу кролика запечь! Самое то для змеи! :D если только найду, где купить!
Еще хочется каких-нибудь мясных закусок... Народу будет много, аппетит у всех хороший! ;)
  • 0

#844
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Baby N: 05.12.2012, 16:51:40

  • 0

#845
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

добрый день!где-то видела елочку из фруктов, только не помню где(кто подскажет?)

не такую? Изображение
  • 8

#846
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Эх, начиталась тут про семгу и задумалась..)))
Мое меню на НГ пока такое:
Салаты всего по немножку - шуба, оливье, горячий салат с баклажанами и цезарь.
Десерт (выпечка мое хобби, оторвусь) - тирамису, творожный "слезы ангела", маффины (какие именно пока думаю)
На горячее - хочу кролика запечь! Самое то для змеи! :D если только найду, где купить!
Еще хочется каких-нибудь мясных закусок... Народу будет много, аппетит у всех хороший! ;)


Будьте добры, а что такое Слезы ангела? А то мы на НГ со сладким не можем определиться.
Муж хочет на десерт наш любимый торт "Самурай". А я хочу чего-нибудь этакого. )))
  • 0

#847
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Эх, начиталась тут про семгу и задумалась..)))
Мое меню на НГ пока такое:
Салаты всего по немножку - шуба, оливье, горячий салат с баклажанами и цезарь.
Десерт (выпечка мое хобби, оторвусь) - тирамису, творожный "слезы ангела", маффины (какие именно пока думаю)
На горячее - хочу кролика запечь! Самое то для змеи! :D если только найду, где купить!
Еще хочется каких-нибудь мясных закусок... Народу будет много, аппетит у всех хороший! ;)


Будьте добры, а что такое Слезы ангела? А то мы на НГ со сладким не можем определиться.
Муж хочет на десерт наш любимый торт "Самурай". А я хочу чего-нибудь этакого. )))


Слезы Ангела - это творожный пирог с суфле. Просмотрите тему "Торты. выпечка. пирожные", там мы выкладывали рецепт, фото и ссылку!))) примерно на 32-33 стр.темы!
  • 0

#848
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

На горячее - хочу кролика запечь! Самое то для змеи! если только найду, где купить!

сейчас без проблем можно купить, или вы хотите свеженького только что заколотого? вроде бы здесь на форуме видела кто то продает кроликов

Слезы Ангела - это творожный пирог с суфле

я все никак не могу его приготовить, пробывала очень понравился, а сама все на стадии приготовления ;) , боюсь что он у меня не получится вот постоянно и откладываю приготовление его
Последнее время делали тортик "Кучерявый пинчер", его по разному называют, но главное что получается вкусным и делать не сложно
Не так давно делали просто к чаю, поэтому особо не украшали ;) , да и фото с сотового
Фото0310.jpg



А так если хотите празднично Изображение

Сообщение отредактировал Tat`yana: 06.12.2012, 17:59:15

  • 1

#849
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

вы хотите свеженького только что заколотого? вроде бы здесь на форуме видела кто то продает кроликов


Хотелось бы, конечно, свежего!))) тоже видела, отписалась, но что то молчат!((

боюсь что он у меня не получится вот постоянно и откладываю приготовление его


Попробуйте! Тоже боялась, но оказалось все очень просто! Даже сама не ожидала!

Последнее время делали тортик "Кучерявый пинчер"


Ой, классно! А вы не поделитесь рецептом в соответствующей теме? Пожаалуйста! :rotate:
  • 0

#850
MakeUpArtist

MakeUpArtist
  • Гость
  • 10 сообщений


добрый день!где-то видела елочку из фруктов, только не помню где(кто подскажет?)

не такую? Изображение

спасииииибо)
  • 0

#851
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
мы обязательно украсим НГ стол мандаринами. (раньше не знала сколько пользы)
http://deti.mail.ru/...?informer_id=10
  • -2

#852
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
спасибо за положительный настрой)) насчет Слез ангела - думаю рискну ;)

Ой, классно! А вы не поделитесь рецептом в соответствующей теме? Пожаалуйста!

в личку вам скину, а так кто то даже из девочек не так давно как раз и отписываался в соответсвующей темке про этот тортик :lol:
  • 0

#853
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Традиционно оливье, сельдь под шубой, крабы, фунчеза. На горячее курица с зеленым горошком и манты с рубленым мясом. Обязательно домашние соления. Фрукты и овощи. На десерт наверное покупной торт. Просто, но вкусно :p
  • 1

#854
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
дома еще не понимаю будем или нет... но по моему мнению нельзя дом оставлять без украшательств и вкусностей на НГ, к тому же когда-то же мы вернемся в наш милый дом, а может и дома будем вдвоем
пока меню следующее
салаты - оливье, селедка, и 1 с курицей и ананасами (муж не любит, а я очень даже)
закуски - овощи свежие, мясная нарезка, сырок разный
горячее - манты
торт "наполеон" (если будем не дома, заберу с собой), фрукты и напитки :)

Сообщение отредактировал MYuCh: 07.12.2012, 11:36:54

  • 0

#855
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Эх, начиталась тут про семгу и задумалась..)))
Мое меню на НГ пока такое:
Салаты всего по немножку - шуба, оливье, горячий салат с баклажанами и цезарь.
Десерт (выпечка мое хобби, оторвусь) - тирамису, творожный "слезы ангела", маффины (какие именно пока думаю)
На горячее - хочу кролика запечь! Самое то для змеи! :D если только найду, где купить!
Еще хочется каких-нибудь мясных закусок... Народу будет много, аппетит у всех хороший! ;)


А подскажите как кролика готовить?Муж просит,а я даже не пробовала его никогда :D
  • 0

#856
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Эх, начиталась тут про семгу и задумалась..)))
Мое меню на НГ пока такое:
Салаты всего по немножку - шуба, оливье, горячий салат с баклажанами и цезарь.
Десерт (выпечка мое хобби, оторвусь) - тирамису, творожный "слезы ангела", маффины (какие именно пока думаю)
На горячее - хочу кролика запечь! Самое то для змеи! :D если только найду, где купить!
Еще хочется каких-нибудь мясных закусок... Народу будет много, аппетит у всех хороший! ;)


А подскажите как кролика готовить?Муж просит,а я даже не пробовала его никогда :D


С радостью бы вам помогла, но я сама его не готовила ни разу! :) Но буду его запекать, целиком, в духовке! Скорей всего в рукаве! примерных рецептов в интернете кучу нашла! Думаю, справлюсь! :smoke:
  • 0

#857
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А подскажите как кролика готовить?Муж просит,а я даже не пробовала его никогда :D

Крупные куски обжарите отдельно, со всех сторон, но не сильно только подрумяньте.
Отдельно обжарьте шампиньоны с луком. Уложите кролика с шампиньонами и луком в емкость, залейте сметанной и тушине 1 ч. (соль, перец, лаврушка, петрушка).
П.С. Запекать целиком не советую.

Сообщение отредактировал ART_D: 07.12.2012, 13:55:25

  • 0

#858
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений


А подскажите как кролика готовить?Муж просит,а я даже не пробовала его никогда :D

Крупные куски обжарите отдельно, со всех сторон, но не сильно только подрумяньте.
Отдельно обжарьте шампиньоны с луком. Уложите кролика с шампиньонами и луком в емкость, залейте сметанной и тушине 1 ч. (соль, перец, лаврушка, петрушка).
П.С. Запекать целиком не советую.


Вот спасибо большое!После НГ отпишусь, :D как получилось
  • 0

#859
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Новогодняя елочка из колбасы Изображение
  • 0

#860
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Классную подборку нашла,есть на что посмотреть. http://www.liveinter...rubric/2437341/

Сообщение отредактировал карасу: 07.12.2012, 15:28:41

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.