Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#21
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Герыч- это плохо! :-)
Лучше поклоняться Джа! :D
  • 0

#22
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Гера держится в крови и моче очень долго. Может просто развели. Пусть поедет купит тест (он стоит штуку кажется). Но уверяю Вас, если не нюхал, не кололся и ханку не жрал - ничего не покажет. С другой стороны есть же другие признаки морфинового одурманивания. Узкие зрачки, зависание, уколы и.т.д. Обычный развод. Я сам уже начинаю бояться. Надо попросить друга пописать в маленькую баночку и возить её с собой. Иначе пипец может быть.






есть че? :D


по теме - развод. ехай в платную поликлинику и пусть делают общий анализ и там же на выявление всякой нечести
  • 0

#23
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Интересно чем кончилось! Если конечно не кололся и не нюхал то блин беспонтовая ситуёвина. Причем не один из нас не застрахован от подобного случая!
  • 0

#24
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Меня регулярно останавливают в подозрении на наркоманию, после некоторого количества потраченного вследствие мозгопарства времени отпускают, но где гарантия что в очередной раз не отправят на Пастера, так что очень интересно, чем дело закончится.
  • 0

#25
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Отказывать в экспертизе формально не имеет права никто. Но вот рассказывать каждому, что справка делается для гайцев не стоит.
Экспертиза на Пастера вся договорная с гайцами. Уже писал где-то рядом, что если хотите честный анализ - прикинтесь пьяным и напуганным и скандальте до последнего - тогда есть шанс, что вам ничего не подсыплют и не капнут в баночку. Я скандалил больше часа - нифига не нашли, у парня привезенного со мной вместе и сразу пошедшего на экспертизу молча нашли что-то подобное, что и у вашего друга.

Неужели это правда? Неужели врачи там в сговоре с гайцами? :-)
Тогда тама каждого второго им выгодно признавать пьяным!!! :D
  • 0

#26
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да уж ситуация щекотливая, ничего не скажешь...
Аффтар есть новости с передовой?

упор делать на то, что анализ был проведен с нарушениями (только сначала найти, как действительно должен проводица анализ, тут кто-то выкладывал доку такую)...

Если у кого есть ссылка, или непосредственно документ под рукой, киньте сюда плиз, думаю он всем будет полезен.
  • 0

#27
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Деньги на новый год зарабатывают!!!!!!!!!! (если конечно он действительно не употреблял)

Сообщение отредактировал xakep: 06.12.2007, 23:22:09

  • 0

#28
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Да уж ситуация щекотливая, ничего не скажешь...
Аффтар есть новости с передовой?


упор делать на то, что анализ был проведен с нарушениями (только сначала найти, как действительно должен проводица анализ, тут кто-то выкладывал доку такую)...

Если у кого есть ссылка, или непосредственно документ под рукой, киньте сюда плиз, думаю он всем будет полезен.


http://www.mvd.kz/in...&...3=14&id4=66

вот ана, нашел...
всем распечатать в нескольких экземплярах и возить в папочке с правилами, КоАПом и прочими средствами поставления зарвавшихся лиц в погонах не их законное место...
  • 0

#29
flaconcheg

flaconcheg
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вчера проконсультировался со знакомыми врачами скорой помощи по поводу проведения анализа на выявления психотропных средств и т.п. Суть такая: ни одна госконтора самостоятельно такие анализы не делает (чуть ли не имеет права). Все такие анализы делаются по направлению (прил.1 от ссылки Сотоны) от полиции (ДТП, драки, преступления и т.п.). Так что сделать такой анализ зайдя в больницу с улицы нереально, а сделать его самостоятельно ОФИЦИАЛЬНО и вообще НЕВОЗМОЖНО!!! Остается только надежда на частные клиники, которые действительно откажут, если только узнают для чего вам этот анализ.

2Аццкий сотона. Ссылки конечно хорошие, вот только по ним надо действовать до того, как вас туда повезут: заставлять гайцев на месте писать это напраление. Его никто у нас ессесна не пишет и в глаза не видел. Приложение 2 мне тоже никто не показал и уж тем более я не расписывался в графе "С правами, обязанностями и порядком освидетельствования ознакомлены:". Но все эти ссылки не по теме. Нужен нормативный документ (инструкция установленного образца с подписями и печатями), описывающий правила проведения самой экспертизы. Ну чтоб понятно было о чем я поясню: в ней черным по-русски должны быть указаны названия процедур, реактивов, реквизит, таблицы допустимых значенийдля тех или иных данных, выявленных в ходе анализа. Именно такую инструкцию я требовал от заведующего всего ентого гадюшника на Пастера 10. И он мне ее НЕ ДАЛ!!! (Такое ощущение что они сами ее в глаза не видели.) Вот именно на отсутствии этого документа и факта ознакомления с ним и следует строить защиту, ИМХО.
  • 0

#30
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Дык я не понял, были или нет понятые?
Из ссылки что дал Аццкий сотона

10. Освидетельствование водителя, судоводителя с применением специальных приборов и средств оформляется актом согласно приложению 2, составляемым уполномоченным должностным лицом в присутствии двух понятых, участвующих при составлении протокола об административном правонарушении. Освидетельствуемый водитель, судоводитель и понятые ознакамливаются с установленным порядком проведения освидетельствования и использования специальных приборов и средств.

Наличие понятых обязательно.
Из постов выше следует, что пункт 10 Правил направления для освидетельствования на состояние опьянения, был нарушен, т.к. с ваших слов, заведующий отказался ознакомить с установленным порядком проведения освидетельствования.

В случае несогласия водителя, судоводителя на проведение освидетельствования без присутствия понятых на месте совершения административного правонарушения или с результатами освидетельствования, они направляются на медицинское освидетельствование в медицинское учреждение.

Так были или нет понятые?
  • 0

#31
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
В морг надо ехать другу афтора, для освидетельствования живых лиц! Там возбмут кровь для анализа на наркотические, психотропные и т.д. вещества. Там уж точно скажут нюхал или нет!
  • 0

#32
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Черепашка Ниндзя создавал тему, в которой кучу всяких таких ссылок давал на нужные бумажки.
  • 0

#33
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Вчера проконсультировался со знакомыми врачами скорой помощи по поводу проведения анализа на выявления психотропных средств и т.п. Суть такая: ни одна госконтора самостоятельно такие анализы не делает (чуть ли не имеет права). Все такие анализы делаются по направлению (прил.1 от ссылки Сотоны) от полиции (ДТП, драки, преступления и т.п.). Так что сделать такой анализ зайдя в больницу с улицы нереально, а сделать его самостоятельно ОФИЦИАЛЬНО и вообще НЕВОЗМОЖНО!!! Остается только надежда на частные клиники, которые действительно откажут, если только узнают для чего вам этот анализ.

2Аццкий сотона. Ссылки конечно хорошие, вот только по ним надо действовать до того, как вас туда повезут: заставлять гайцев на месте писать это напраление. Его никто у нас ессесна не пишет и в глаза не видел. Приложение 2 мне тоже никто не показал и уж тем более я не расписывался в графе "С правами, обязанностями и порядком освидетельствования ознакомлены:". Но все эти ссылки не по теме. Нужен нормативный документ (инструкция установленного образца с подписями и печатями), описывающий правила проведения самой экспертизы. Ну чтоб понятно было о чем я поясню: в ней черным по-русски должны быть указаны названия процедур, реактивов, реквизит, таблицы допустимых значенийдля тех или иных данных, выявленных в ходе анализа. Именно такую инструкцию я требовал от заведующего всего ентого гадюшника на Пастера 10. И он мне ее НЕ ДАЛ!!! (Такое ощущение что они сами ее в глаза не видели.) Вот именно на отсутствии этого документа и факта ознакомления с ним и следует строить защиту, ИМХО.

а вы уверены, что подобный документ есть в свободном обращении?
здесь описана процедура в общем, нарушения этой процедуры (причем, грубого) в принципе должно быть достаточно для построения защиты... имхо...
по-любому, теперь только к автоадвокату...
  • 0

#34
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

В морг надо ехать другу афтора, для освидетельствования живых лиц! Там возбмут кровь для анализа на наркотические, психотропные и т.д. вещества. Там уж точно скажут нюхал или нет!



Cейчас поехал туда.
взять бумаги на целостность кожного покрова,сдать анализы . после чего подключится сотрудник по борьбе с наркотиками. на предмет "поговорить за жизнь" с глвврачом больнички на макатаева.
Каароче как обьяснил в этой больничке есть "заряженые" стаканчики (на стенках мазок с наркотой) и ты хоть какой чистый бушь нариком. и с понятыми и без. (вариант на будущее -требовать чтоб при тебе мыли стакан.)
пока такие новости.
  • 0

#35
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
в этой больничке есть "заряженые" стаканчики (на стенках мазок с наркотой) и ты хоть какой чистый бушь нариком. и с понятыми и без. (вариант на будущее -требовать чтоб при тебе мыли стакан.)

Неужели это действительно так? Когда же мы будем жить в правовом государстве?
  • 0

#36
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Неужели это действительно так? Когда же мы будем жить в правовом государстве?


надо всем хорошим собраца и убить всех плохих

#37
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Наверно когда чиновников и служащих-преступников будут публично на кол сажать!
  • 0

#38
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Наверно когда чиновников и служащих-преступников будут публично на кол сажать!

ОООО я бы на енто посмотрел!!!!!!
  • 0

#39
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Предлагаю переслать эту информацию г-ну Айхимбекову при условии того что Ваш друг действительно не употреблял эти вещества.
  • 0

#40
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Неужели это действительно так? Когда же мы будем жить в правовом государстве?


надо всем хорошим собраца и убить всех плохих

ага... добро обязательно победит зло...
поставит его на колени, и зверски убьёт!

Предлагаю переслать эту информацию г-ну Айхимбекову при условии того что Ваш друг действительно не употреблял эти вещества.

+1
сцылу на этот топег отправить, может скажет чо-нить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.