Перейти к содержимому

Фотография

Проктологделикатно о здоровье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#121
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Лучшего проктолога чем Жарова нет. Идите в достармед , не пожалеете


Для сведения всем Жарова в отпуске до 25 февраля. Сегодня пыталась записаться :cry: , а у нее оказывается не записи, а живая очередь :faceoff:
  • 0

#122
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Для сведения всем Жарова в отпуске до 25 февраля. Сегодня пыталась записаться :cry: , а у нее оказывается не записи, а живая очередь :faceoff:


А кроме нее, кто еще есть в городе грамотный?
  • 0

#123
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А кроме нее, кто еще есть в городе грамотный?


Ну лично мне неизвестно. Я выбирала по принципу доктор-женщина. Из-за этого дурацкого комплекса уже 2 года иду к врачу. И вот решилась и на тебе... в отпуске :faceoff:
  • 0

#124
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Может кто оперировался в SBSMed, там проктолог Попов И.В. слышал мастер своего дела.
  • 0

#125
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
в ответ тишина..............
  • 0

#126
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Может кто оперировался в SBSMed, там проктолог Попов И.В. слышал мастер своего дела.


Ранее в теме писали про Игоря Попова. Молодец он. Моя мама у него оперировалась давно, была очень сложная операция. Я после проблемных родов была у него же. У него очеь хорошая школа и сам он и как врач и как человек очень хороший. И что немаловажно, незажратый
  • 1

#127
ShoninaY

ShoninaY
  • Гость
  • 25 сообщений

эм... я ходила к проктологу во время беременности. он сказал что только операция поможет когда отрожаю всех запланированных детей
после родов ходить не могла из-за геморроя(( сильно плохо было
не помогали свечи ни кызыл май, ни че-то там с акулой
помог только желе алоэ. за 2 недели полностью все втянулось. никак не закончу курс, забываю, но мне блин реально помогло! на рубца шва тоже мазала, легчало
(знаю что здесь про проктологов но вдруг кому срочно надо. не реклама)

ДВ! Скажите а этот гель алоэ где можно купить в аптеке? и точное название, Заранее спасибо.
  • 0

#128
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ранее в теме писали про Игоря Попова. Молодец он. Моя мама у него оперировалась давно, была очень сложная операция. Я после проблемных родов была у него же. У него очеь хорошая школа и сам он и как врач и как человек очень хороший. И что немаловажно, незажратый

Эх,честно говоря устал ходить искать врача,в итоге какая бы не была плохая On Clinic,записался там на операцию к Муканову Амиру Сабитовичу,думаю все будет хорошо,лично о нем не нашел плохих отзывов.

  • 0

#129
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ранее в теме писали про Игоря Попова. Молодец он. Моя мама у него оперировалась давно, была очень сложная операция. Я после проблемных родов была у него же. У него очеь хорошая школа и сам он и как врач и как человек очень хороший. И что немаловажно, незажратый

Эх,честно говоря устал ходить искать врача,в итоге какая бы не была плохая On Clinic,записался там на операцию к Муканову Амиру Сабитовичу,думаю все будет хорошо,лично о нем не нашел плохих отзывов.

Лучше идите к Жаровой или Попову
  • 0

#130
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
какие отзывы о Слесаревой из ДЦ на Ауэзова?
  • 0

#131
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ранее в теме писали про Игоря Попова. Молодец он. Моя мама у него оперировалась давно, была очень сложная операция. Я после проблемных родов была у него же. У него очеь хорошая школа и сам он и как врач и как человек очень хороший. И что немаловажно, незажратый

Эх,честно говоря устал ходить искать врача,в итоге какая бы не была плохая On Clinic,записался там на операцию к Муканову Амиру Сабитовичу,думаю все будет хорошо,лично о нем не нашел плохих отзывов.

Как все прошло?
  • 0

#132
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Кто нибудь слышал о профессоре китайском Ли Шань -Цзюй который лечит по Ленина выше ул.Чайковского в санатории МВД РК ? Супруга сегодня ходила к нему на прием,он лечит безоперационо геморой. У супруги трещина,и теперь думает кому идти, к Жаровой в Достар Мед или китайцу.
  • 0

#133
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Может кто оперировался в SBSMed, там проктолог Попов И.В. слышал мастер своего дела.


Ранее в теме писали про Игоря Попова. Молодец он. Моя мама у него оперировалась давно, была очень сложная операция. Я после проблемных родов была у него же. У него очеь хорошая школа и сам он и как врач и как человек очень хороший. И что немаловажно, незажратый

 

 Моя подруга у него - Попова  тоже лечилась, но сот. тел.у него изменился. Сейчас у меня огромные проблемы, лечилась в он- клиник, не помогло. Срочно нужно к нему..., а у него запись на 2 недели вперед. Оч. прошу если есть сотовый тел. его, дайте, помогите очень срочно, очень нужно??? Большое спасибо!! В личку напишите, кто знает тел.


Сообщение отредактировал лоло2012: 18.10.2013, 15:05:01

  • 0

#134
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

[/quote]
 Моя подруга у него - Попова  тоже лечилась, но сот. тел.у него изменился. Сейчас у меня огромные проблемы, лечилась в он- клиник, не помогло. Срочно нужно к нему..., а у него запись на 2 недели вперед. Оч. прошу если есть сотовый тел. его, дайте, помогите очень срочно, очень нужно??? Большое спасибо!! В личку напишите, кто знает тел.[/quote]
Написала телефон в личку
  • 0

#135
Наталья57

Наталья57
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Собираюсь идти на операцию к Попову по восстановлению колостомы. У кого была похожая операция отзовитесь.


  • 0

#136
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Удаляла в он клиник у Замаховой Елены Григорьевны. Еще 1 раз осталось сходить, что -то и не хочется идти после таких отзывов.. Отдала кучу денег :faceoff:


  • 0

#137
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Папа удалял тоже в он клиник, но у врача мужчины, ФИО к сожалению не знаю, отдал ооочень много денег,потому что запущено сильно было. В целом доволен и рад. 


  • 0

#138
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Есть ли в Сункаре что на Жубанова толковый врач проктолог?


  • 0

#139
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Есть ли в Сункаре что на Жубанова толковый врач проктолог?

Есть женщина, хирург-проктолог, сначала показалась грубоватой, но как врач грамотная, Амантаева К.К.


  • 0

#140
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Есть женщина, хирург-проктолог, сначала показалась грубоватой, но как врач грамотная, Амантаева К.К.

вам она помогла?

я мучаюсь с выпавшими узлами...думаю нужно удалять уже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.