Перейти к содержимому

Фотография

Проктологделикатно о здоровье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#381
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я не врач, но в то, что хронические трещины со сторожевыми бугорками заживают
может все зависит от "возраста" травмы...

я не врач, но в то, что хронические трещины со сторожевыми бугорками заживают, я категорически не верю!
 В прошлом году я после твоего поста про трещину тоже готовилась резать, но таки пронесло. в любом случае к врачу надо. я любительница все сразу лечить. но 7 лет это конечно геройство. 
  • 0

#382
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

но 7 лет это конечно геройство.

 

"Геройство" надо брать в кавычки! Это идиотизм скорее! :D  А все стеснялась! Молодая была, глупая..... :faceoff:


  • 0

#383
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Пожалуй, необходимо повторить! А то видимо не ВСЕ внимательно читают тему! :idea:

 

В связи с тем, что последнее время ко мне в ЛС стабильно два раза в неделю приходят просьбы поделиться номером Попова, решила написать сюда.

 

Долго рассказывать, но в итоге вышло так, что у меня НЕТ НОМЕРА ПОПОВА И.В. Прошу меня понять и не думать, что я из вредности не даю его номер. Я как и все записывалась в этот раз к нему на прием через регистратуру. За месяц вперед.


  • 0

#384
yurokmss

yurokmss
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дд,

Вот и меня застал этот недуг, судя по отзывам необходимо обращаться к Попову И. В.. Кто может поделиться контактами в лс, будьте так добры.


  • 0

#385
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вот и меня застал этот недуг, судя по отзывам необходимо обращаться к Попову И. В.. Кто может поделиться контактами в лс, будьте так добры.
sbs med 3025959, ул Навои д7.
  • 1

#386
stan.marsh

stan.marsh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Читал в интернете, что острая трещина заживает безопреационным методом до 90% случаев, а хроническая до 40%

 

Хронические тоже заживают, но все индивидуально.
я не врач, но в то, что хронические трещины со сторожевыми бугорками заживают, я категорически не верю! Просто проходит обострение, спадает боль, нет крови при дефекации. И так до первого "тугого" похода в туалет. А потом все по новой.....адская боль, кровь, спазм сфинктера....свечи анузол, проктозан, облепиховые, дюфалак, ванны с марганцовкой.....И каждый раз потом идя в туалет переживаешь, хоть бы все прошло хорошо..... :faceoff: И так почти 7 лет... а потом я просто перестала верить в чудо и пошла к Попову. Тьфу тьфу и до сих пор жалею, что была дурой и столько лет маялась. Сейчас качество жизни изменилось раз в сто! Живу как нормальный человек!

 

Вы операцию сделали? Можете в деталях написать, если да, в личку.


  • 0

#387
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Как-то и нашу семью не обошел этот недуг. Случилось это с мужем, так как понимаю из-за рода деятельности, работа водителем, мало активная, вот и произошел геморрой из-за этого. Правда если б он с самого начала сказал об этом, тогда бы и лечить было проще и по месту. А так когда мы обследовались в онклиник то оказалось что там уже более запущенная форма. Заболевание в 1 стадии практически всегда остается незамеченным, симптомы выражены очень слабо, может поэтому не обращал или не хотел обращать внимание. А вот уже для геморроя 2 стадии характерно выпадение узлов наружу при дефекации, вот тогда и забил тревогу! Но благо все обошлось, так как во время обратились в клинику. Теперь судя из ситуации, которая была у нас, могу сказать точно, если у вас тяжелая стадия геморроя, то никакие народные средства, типа нелепого лечения свежим огурцом,  вам не помогут, вы лишь потеряете время и усугубите ситуацию. Врача геморроем вы не удивите и не рассмешите, а своевременная консультация и лечение позволит вам избежать осложнений.


 


  • 0

#388
Пациент170217

Пациент170217
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Вот и меня застал этот недуг, судя по отзывам необходимо обращаться к Попову И. В.. Кто может поделиться контактами в лс, будьте так добры.
sbs med 3025959, ул Навои д7.

 

Вам нужно все равно позвонить в регистратуру и записаться на прием. На первом приеме Попов Игорь Валерьевич сам даст Вам визитку с его данными. Я сама оперировалась у него 17 февраля. 13 марта уже вышла на работу. Хочу сказать, что правду пишут о том, что он врач от Бога. Золотые руки. Весь дискомфорт сведен к минимуму, все абсолютно безболезненно под общим наркозом, и сама операция, и послеоперационный период, включая перевязки и т.д. Больше боялась. Медсестры вежливые, прибегают по каждому вызову, колют обезболивающее как попросит пациент. Не читайте всякие отзывы о том, как это больно, об адских болях при первом походе в туалет. Этого ничего не было, сама начиталась, потом тряслась до самой операции. Кормят хорошо, все перетертое, супы, хлеб нельзя. Врач сам каждое утро делал перевязки, делал свечи, при этом очень внимательный и с чувством юмора. А это здорово помогает!  Поверьте, самое главное делайте все как скажет врач, при выписке на пятый-шестой день тоже все подробно расскажет. Больница  приличная, палаты уютные и теплые. В общем, я рада решилась, до этого страдала 20 лет внутренними и наружными узлами. И еще раз, не читайте эти страшные отзывы, это не правда!!!!  у каждого все индивидуально! 


  • 2

#389
serik_nur

serik_nur
  • Гость
  • 31 сообщений

Вот и меня застал этот недуг, судя по отзывам необходимо обращаться к Попову И. В.. Кто может поделиться контактами в лс, будьте так добры.

sbs med 3025959, ул Навои д7.
Вам нужно все равно позвонить в регистратуру и записаться на прием. На первом приеме Попов Игорь Валерьевич сам даст Вам визитку с его данными. Я сама оперировалась у него 17 февраля. 13 марта уже вышла на работу. Хочу сказать, что правду пишут о том, что он врач от Бога. Золотые руки. Весь дискомфорт сведен к минимуму, все абсолютно безболезненно под общим наркозом, и сама операция, и послеоперационный период, включая перевязки и т.д. Больше боялась. Медсестры вежливые, прибегают по каждому вызову, колют обезболивающее как попросит пациент. Не читайте всякие отзывы о том, как это больно, об адских болях при первом походе в туалет. Этого ничего не было, сама начиталась, потом тряслась до самой операции. Кормят хорошо, все перетертое, супы, хлеб нельзя. Врач сам каждое утро делал перевязки, делал свечи, при этом очень внимательный и с чувством юмора. А это здорово помогает! Поверьте, самое главное делайте все как скажет врач, при выписке на пятый-шестой день тоже все подробно расскажет. Больница приличная, палаты уютные и теплые. В общем, я рада решилась, до этого страдала 20 лет внутренними и наружными узлами. И еще раз, не читайте эти страшные отзывы, это не правда!!!! у каждого все индивидуально!
Полностью подтверждаю написанное, тоже все это прошёл в этой же клинике... Вперёд и не боятся!

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
  • 0

#390
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дд! Подскажите пожалуйста где принимает Попов?
  • -2

#391
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Народ!кто удалял наружний электрокоагулятором?
  • 0

#392
SammyBoo

SammyBoo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Позвонила в Хак сказали что Джувашев Алмаз Болатович там не работает у кого нибудь есть его контакты


И мне пришлось искать Алмаза Болатовича, оказывается сейчас он стал главным врачем в БСМП, была у него на прошлой неделе))).
Если кому нужен его телефон отправлю в ЛС, чтобы не сочли за рекламу. Мне так же помог с его контактами форумчанин, за что огромное благодарность!
Здравствуйте, можно мне номер Джувашева? Заранее благодарю. На сайте бсмп нет его контактов, такое ощущение будто он уже не практикует, это так?
  • 0

#393
УСУН

УСУН
  • Гость
  • 15 сообщений


Извините, можно спросить, вы сделали операцию? Как прошла?, сколько времени ушло на восстановление? Было ли больно после наркоза?
Пожалуйста ответьте




ДД! Кто нибудь знает что нибудь про Джувашева Алмаза Балатовича? Врач хирург проктолог из 12 . Или кто еще что может сказать , НАпример Попов, есть о нем что сказать? Маме назначают операцию. Жарова в отпуске. Может есть еще кто из женщин?

Про попова писали уже. Он там даыно работает, с нуля учился. Алмаз пришел позже,ничего сказать не могу. Про других женщин не знаю. Мою маму оперировали и наблюдали Марат Абдуллаев, Попов Игорь и Островский. Сама я у них оперировалась после неудачных родов.Лучше дождитесь Жарову. Она проктолог от бога
Спасибо!
Люди,не ходите в ЦИзр медицины если у вас проблема с внешним геморроем! и ужасно грязно там ,а врач Радик Равильевич Халлиулин не умеет но берется удалять наружние узлы,оставляет практически такие же шишки после радиоволнового прижигания!!!!Ходил в декабре для так сказать придания эстетического вида,реально беспокоило только это,вернулся на "дорезание"..в январе,доприжигали ещё...а толку нет..не пойму как он там до сих пор держится!!!!!Подскажите кто спец в удалении наружних узлов?
Попробуйте к Попову сходить, здесь его хвалят, он раньше в 12 работал, щас SBS med принимает, к нему мы обратились с такой же проблемой, он посмотрел назначил операцию, так толковый врач. Вот готовимся теперь к операции...

  • -1

#394
УСУН

УСУН
  • Гость
  • 15 сообщений


Вот и меня застал этот недуг, судя по отзывам необходимо обращаться к Попову И. В.. Кто может поделиться контактами в лс, будьте так добры.

sbs med 3025959, ул Навои д7.
Вам нужно все равно позвонить в регистратуру и записаться на прием. На первом приеме Попов Игорь Валерьевич сам даст Вам визитку с его данными. Я сама оперировалась у него 17 февраля. 13 марта уже вышла на работу. Хочу сказать, что правду пишут о том, что он врач от Бога. Золотые руки. Весь дискомфорт сведен к минимуму, все абсолютно безболезненно под общим наркозом, и сама операция, и послеоперационный период, включая перевязки и т.д. Больше боялась. Медсестры вежливые, прибегают по каждому вызову, колют обезболивающее как попросит пациент. Не читайте всякие отзывы о том, как это больно, об адских болях при первом походе в туалет. Этого ничего не было, сама начиталась, потом тряслась до самой операции. Кормят хорошо, все перетертое, супы, хлеб нельзя. Врач сам каждое утро делал перевязки, делал свечи, при этом очень внимательный и с чувством юмора. А это здорово помогает! Поверьте, самое главное делайте все как скажет врач, при выписке на пятый-шестой день тоже все подробно расскажет. Больница приличная, палаты уютные и теплые. В общем, я рада решилась, до этого страдала 20 лет внутренними и наружными узлами. И еще раз, не читайте эти страшные отзывы, это не правда!!!! у каждого все индивидуально!

Как вы себя щас чувствуете?
Можно еще узнать во сколько обошлась операция в общем?
  • -1

#395
УСУН

УСУН
  • Гость
  • 15 сообщений
В сентябре у меня операция у Попов И. В.
Подскажите пожалуйста насколько больно после операции? Через сколько можно выйти на работу?(я водитель)
  • 0

#396
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В сентябре у меня операция у Попов И. В.
Подскажите пожалуйста насколько больно после операции? Через сколько можно выйти на работу?(я водитель)


Всё зависит от масштабов операции и метода если удалят только наружние недельку отлежатся если ещё и внутренние то думаю месяц место оОООчень чувствительное. ..плюс питание в корне меняется. ..
  • 0

#397
УСУН

УСУН
  • Гость
  • 15 сообщений

В сентябре у меня операция у Попов И. В.
Подскажите пожалуйста насколько больно после операции? Через сколько можно выйти на работу?(я водитель)

Всё зависит от масштабов операции и метода если удалят только наружние недельку отлежатся если ещё и внутренние то думаю месяц место оОООчень чувствительное. ..плюс питание в корне меняется. ..


СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

А насколько больно после операции?
Как насчёт первого стула?
Вы тоже оперировались у Попова??
  • 0

#398
Angel Legna

Angel Legna
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД форумчане! 

Столкнулись тоже с данным недугом. :faceoff:

В основном все пишут здесь про операцию, общий наркоз, послеоперационный период 5-7 дней и тд.

А слышал ли кто-нибудь про метод Допплеровской дезартеризации HAL-RAR ? Излечение за 1 визит к врачу.

Вот хотелось бы услышать реальные отзывы и мнение. 


  • 0

#399
Sagynysh

Sagynysh
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД всем! Вот и у близкого мне человека появилась такая проблема. К Попову пока записи нет, Джувашев сказали в приемной не проводит консультации. Пошли к Гопкало Э.Б. в Он Клиник. Кто-нибудь лечился у этого доктора? Напишите пожалуйста отзывы.
  • 0

#400
Ulysses

Ulysses
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! О Попове 95% хороших отзывов прочитал. Лишь парочка негативных есть. Записался к нему на прием на следующую субботу. Но честно говоря несколько смущает отсутствие открытой информации о его предыдущем опыте. Стоит загуглить Джувашева или Абдуллаева - тут же появится вся инфо о них: когда и какой ВУЗ закончили, научные звания, опыт работы и т.д. Кто-нибудь владеет подобной информацией о Попове?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.