Перейти к содержимому

Фотография

Проктологделикатно о здоровье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#361
Алека19081991

Алека19081991
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name="Amoy" post="34036789" timestamp="1465840534"][quote name="Ntech" post="33783097" timestamp="1458889151"][quote name="Заишка" post="33782690" timestamp="14588
Всем доброго времени суток. Я и как и многие выше слежу за веткой давно, особенно во время обострения. 9 лет назад родила, было КС, но проблемка появилась. Повисла так сказать, не беспокоила никогда. После родов сильно располнела, но с прошлого года взялась за себя: спорт, диета и пп. Похудела на 33кг, 6 раз в неделю в спорт зале, подключила протеин с НГ. И тут начались проблемы, задержки МЦ, из за них стал вылазить Г, обострение перед МЦ. По настоянию врача из спорт зала, семейного терапевта и гинеколога бросила протеин и все нормализовалась. И тут 20 марта такая красота вылезла, ни ходить, ни сидеть ни лежать не могла. Паника началась, впереди долгие выходные что делать ума не приложу. От нервов 2 ночи не спала. Предистория. 2 года назад мой свекр с такой же проблемкой обратился в 12гор больницу, врач после приема скрутил папу и отправил на операцию. Сделали операцию, выписали, а состояние ухудшалось, началось загноение. На перевязках врач говорил что так и должно быть. Мы не долго думая начали поиск другого проктолога. По знакомым, через знакомых врачей, на форумах вышли на Попова И.В. Пришли на прием, оказалось то что нужно убрать не убрали, а то что не нужно убрали. Попов прооперировал, папа бегает. У нас остался его номер моб телефона, набралась смелости и наглости и позвонила ему в выходной. Успокоил меня и сказал что примет в выходной, опять всю ночь не спала, переживала. Пришла на прием, от страха чуть в обморок не упала. Но все прошло отлично, успокаивал. Прекрасный специалист, больно вообще не было. Сказал запущено, но не страшно. Геморрой второй степени, мази, свечи, таблетки. На контрольный прием через 2 недели, а там видно будет резать или нет. Столько раз намеревалась после родов сходить к проктологу боялась, стыдно, не удобно, не беспокоит и ладно, а теперь жалею что раньше не обратилась. Ребята, все кто стесняется, боится не думайте об этом и не тяните. Попов врач с большой буквы, внимательный, настоящий проф, говорит по делу, оч интеллигентный, мне даже кажется он понимает как нам(пациентам) не удобно и успокаивает!!! В общем он теперь наш семейный доктор и всем рекомендую![/quote]

Тоже хотелось бы порекомендовать Игоря Валерьевича, грамотный специалист своего дела и просто хороший человек. Периодически наблюдаюсь у него вот уже на протяжении 3-х лет, долгие годы мучения остались в прошлом после лечения у него.[/quote]
Можно тоже контакты Попова в личку..заранее благодарю[/quote]
Можно телефон Попова в личку пожалуйста со овый очень срочно
  • 0

#362
Алека19081991

Алека19081991
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пожалуйста кто нибудь отправьте номер телефона Попова проктолога очень срочно
  • -2

#363
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю НурК вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#364
Diana Cheetah

Diana Cheetah
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пожалуйста люди добрые, поделитесь номером Попова?!))
  • -1

#365
Ooops

Ooops
  • Гость
  • 16 сообщений

Пожалуйста люди добрые, поделитесь номером Попова?!))


+1 мне тоже по возможности скиньте пожалуйста.
  • -1

#366
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Таокй вопрос: мужа беспокоит зуд в районе ануса. Сдавал трехкратный кал на яйца глистов, три раза отрицательно. с этой проблемой к проктологу надо или к гастроэнтерологу?


Зуд может беспокоить если есть свищ прямой кишки, оттуда выделяется жидкость, которая раздражает кожу. Но тогда Вы должны были заменить эти выделения на плавках, они неприятного коричневатого цвета((((

 

Здравствуйте, мы тоже сталкивались с этой проблемой и глисты нам нашли только в лаборатории Алтерна-Л, хотя до этого два - три раза сдавали в других лабораториях. Яйца глисты очень сложно обнаружить, нужна спец аппаратура и обученный персонал. Если вы там не сдавали, можете контрольно кал на гельминты сдать там.


  • 0

#367
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

В связи с тем, что последнее время ко мне в ЛС стабильно два раза в неделю приходят просьбы поделиться номером Попова, решила написать сюда.

 

Долго рассказывать, но в итоге вышло так, что у меня НЕТ НОМЕРА ПОПОВА И.В. Прошу меня понять и не думать, что я из вредности не даю его номер. Я как и все записывалась в этот раз к нему на прием через регистратуру. За месяц вперед.


  • 0

#368
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем привет! Звоню в Хак записаться к Джувашев а говорят он не работает там..Кто знает напишите мне сотовыйДжувашева и Попова тоже плиз
  • 0

#369
NEA_TSS

NEA_TSS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Слежу за этой темой и никак не могу найти ответа на свой вопрос. Предистория такова: в ноябре 2015 года началась адская боль. Пошла в Сункар на Жубанова к Амантаевой (потому что женщина) -поставила диагноз анальная трещина. Промучилась с ее лечением. Немного полегчало. Потом опять обострилась,предложила вырезать бугорок(который кстати образовался при ее лечении) хоть бы предупредила что нужно более серьезно к этой болячке отнестись. Естественно резать накануне нового года не захотела да и засомневалась в ее компетенции. Про сам прием вообще молчу, приходила на прием с этой деликатной проблемой, а она при других пациентах сидящих на перевязку, (она еще хирург) спрашивала то про запоры, то про болячку. Итак еле с мыслями собралась, чтобы опу показать. Вообщем немного болеть перестала и встретила новый год с этой болячкой. Врач ушла в отпуск и ей было в принципе пофиг. Стало болеть больше. И наткнулась на этот форум. Нашла информацию про Попова И В. Записалась на прием. Мужчина! Но все таки деваться не куда было. Доктор осмотрел, выслушал хотел назначить укол. Но! Я оказалась беременной и пришлось лечить свечками и мазями. В течение месяца все нормализовалось. В течение беременности запорами не страдала, трещина не болела. Но в октябре после родов НАЧАЛСЯ ад! Обострение. Хожу к доктору уже 3 месяц. На операцию говорит показаний нет. А боль ноющая целыми днями. Был легкий просвет,немного легче, но после нг жутко все обострилось, опять свечки и дюфалак. Ем почти ничего свеклу гречку бульон молочку овсянку. Каждый день слезы и чувство безвыходного положения. Есть мамочки в этой теме, кто вылечил эту гадость с операцией или без. Малышу 3 месяца на гв. Доктор говорит кормить, лечение все равно консервативное. А мне уже жизнь адом кажется. Готова на все, чтобы стать человеком нормальным.
  • 0

#370
NEA_TSS

NEA_TSS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне интересно трещина после родов у кого как заживала? И зажила ли хроническая?
  • 0

#371
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Мне интересно трещина после родов у кого как заживала? И зажила ли хроническая?


Хроническая трещина не заживает. Только резать. Иногда будет легче, иногда будет ад. Я так маялась несколько лет. Пока не поборола стыд и страх и не пошла к Попову.

Вы Попову говорили про адские боли? Или вы сейчас у др врача наблюдаетесь?
  • 0

#372
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
У кого есть мобильный Попова, сбросьте пожалуйста , очень нужно!
  • 0

#373
ANACONDA

ANACONDA
  • Гость
  • 17 сообщений
Пожалуйста можете написать сотовый тел попова или жаровой очень срочно

Сообщение отредактировал ANACONDA: 15.02.2017, 10:30:35

  • 0

#374
Андрей76

Андрей76
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день. как я понял,позвонив в регистратуру там где работает Попов И.В.-попасть в феврале нереально. А к кому еще можно обратится-диагноз парапроктит (прям сейчас). неделю на лекарствах-эффекта нет.   Был осенью в центре израильской медицины,вроде все нормально прошло. Но что то прочитал тут много негативных отзывов и стало как то не по себе. К Попову в феврале не попасть а где же тогда прооперироваться,без опасения?


  • 0

#375
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Всем привет! Кто делал операцию на удаление внутренних и наружных узлов? Как все прошло и не появилось ли ещё?
  • 0

#376
stan.marsh

stan.marsh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пришлось столкнуться с данными врачами.

 

Мучал сильный зуд и кровотечения после дефекации.

 

Сходил в ЦИМ к Радику Равильевичу. Он обнаружил 2 анальные трещины (острую и хроническую) и прописал нижеследующее лечение:

 

 

1) Строгую диету в течение 2-х недель

2) Сидячие теплые ваночки с марганцовкой 2-3 раза в день

3) Свечи Анузол 2 раза в день

4) Хилак Форте и еще таблетки для нормализации микрофлоры кишечника.

 

После лечения прошли прыщи на лице и кровотечения, но хроническая трещина не вылечилась.

 

Обнаружил это после дефекации и срочно поехал к Жаровой.

 

Проверила все пальчиковым методом и сказала, что хроническая трещина не зажила и был еще спазм сфинктера (боль была аж до пота на лбу).

 

Сейчас лечусь свечами аномекс. Прошел 15 дневный курс и сейчас прохожу второй 10 дневный курс.

 

Стараюсь смягчать калл через поедание банана и киви. Кровотечения нет и остался небольшой зуд. Болезнь идет вроде на спад.

 

Сижу в ваночках и желательно купить формы для прогрева заднего прохода.

 

Дай Бог вылечусь и отпишусь.


  • 1

#377
stan.marsh

stan.marsh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Мне интересно трещина после родов у кого как заживала? И зажила ли хроническая?


Хроническая трещина не заживает. Только резать. Иногда будет легче, иногда будет ад. Я так маялась несколько лет. Пока не поборола стыд и страх и не пошла к Попову.

Вы Попову говорили про адские боли? Или вы сейчас у др врача наблюдаетесь?

 

Читал в интернете, что острая трещина заживает безопреационным методом до 90% случаев, а хроническая до 40%


  • 0

#378
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я нежно люблю Попова. Уже много лет. Но я не представляю, как он выдерживает наплыв пациенотов на телефоне. Он даёт номер, но только в экстренных случаях, например при вероятности ухудшения после операции. Почему бы не звонить ему через регистратуру? У него время распланировано, он какое то время на операциях, какое то на обходе, какое то на приёме. Представте, какую реакцию вызовет у вас звонок, во время того, как вы стоите раком со спущенными штанами? Я понимаю что бывают экстренные проблемы, но ведь вы доводите до этого а потом кричите - дайте номер у меня самая важная задница в городе.


  • 4

#379
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Мне интересно трещина после родов у кого как заживала? И зажила ли хроническая?

 

Врач говорил что это особенность послеродовая, часто кормящие мамы мучаются. После вторых родов я отказалась от чёрного чая с молоком, заменила его зелёным и вроде проблема прошла мимо. Хронические тоже заживают, но все индивидуально.


  • 0

#380
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Читал в интернете, что острая трещина заживает безопреационным методом до 90% случаев, а хроническая до 40%

Хронические тоже заживают, но все индивидуально.
я не врач, но в то, что хронические трещины со сторожевыми бугорками заживают, я категорически не верю! Просто проходит обострение, спадает боль, нет крови при дефекации. И так до первого "тугого" похода в туалет. А потом все по новой.....адская боль, кровь, спазм сфинктера....свечи анузол, проктозан, облепиховые, дюфалак, ванны с марганцовкой.....И каждый раз потом идя в туалет переживаешь, хоть бы все прошло хорошо..... :faceoff: И так почти 7 лет... а потом я просто перестала верить в чудо и пошла к Попову. Тьфу тьфу и до сих пор жалею, что была дурой и столько лет маялась. Сейчас качество жизни изменилось раз в сто! Живу как нормальный человек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.