Перейти к содержимому

Фотография

Проктологделикатно о здоровье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#341
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Хоть поделилась бы послеоперационным периодом, а то бесследно исчезла - даже подозрительно)))

 

Ну если вы читали внимательно, то я достаточно подробно расписала, и саму операцию и моменты после нее. Ну, а если вас так волнует мое здоровье, то специально для вас: Прошел месяц после выписки из больницы. Самочувствие отличное. Первые 10 дней еще были различные свечи и мази, потом нет. Ничего не болит, не вызывает дискомфорта. В туалет хожу как нормальный человек, без боли и прочего. Диеты особой не придерживаюсь, только стараюсь пить в день не меньше 2 литров воды и свежие овощи с каждым приемом пищи. Ем 4-5 раз в день. Порциями не более 250гр.  (с кулачек, как говорится.) Я утолила ваше любопытство?

 

Тошнит уже от вас двоих-
А я если вас тошнит, то для этого есть кнопочка игнор. Именно туда вы сейчас и отправляетесь. ;)
  • 0

#342
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю 17x вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#343
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Кто может напишите в личку личный номер Попова, очень нужно! Заранее спасибо


  • 0

#344
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Кто может напишите в личку личный номер Попова, очень нужно! Заранее спасибо

не могу вам в ЛС написать, у вас ящик полный.


  • -1

#345
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Подскажите, пожалуйста, записались на прием к Попову, по телефону сказали что обязательна клизма вечером и утром перед приемом, кто нибудь шел подготовленный таким образом? Если у человека сильная боль может клизма быть и не на пользу в данном случае? Предположительно диагноз анальная трещина.спасибо
  • 0

#346
Руса87

Руса87
  • Гость
  • 7 сообщений
без клизмы проктолог не сможет проверить вас
хоть это и неприятно и больно но придется
но меня Ж.Г. Павловна и без этого проверила
так что скорее всего вопрос это эстетически))
  • 0

#347
Kegen

Kegen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="Ntech" post="33967334" timestamp="1463737078"]

[quote name="Nika0582" post="33967201" timestamp="1463735326"]


Могли бы скинуть в ЛС личный номер Попова И.В.? звонила в регистратуру SBS, прием аж на 31 мая(( нужна срочная консультация


Отправьте пожалуйста в личку номер Попова
  • 0

#348
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Можно пожалуйста в личку телефон Попова? Нужна срочная консультация.
  • 0

#349
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Позвонила в Хак сказали что Джувашев Алмаз Болатович там не работает у кого нибудь есть его контакты


И мне пришлось искать Алмаза Болатовича, оказывается сейчас он стал главным врачем в БСМП, была у него на прошлой неделе))).
Если кому нужен его телефон отправлю в ЛС, чтобы не сочли за рекламу. Мне так же помог с его контактами форумчанин, за что огромное благодарность!
Здравствуйте. Можно мне тоже номер телефона в личку? Заранее благодарю.
  • 0

#350
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

так что скорее всего вопрос это эстетически))
без клизмы на стенках скапливается слизь и сами знаете что. осмотр провести можно но зачем затруднять жизнь врачу. 
  • 0

#351
Uasa

Uasa
  • Гость
  • 32 сообщений

А мне очень помогли в свое время облепиховые свечи. Гемморой меня пока не беспокоит :fie:


  • 0

#352
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подскажите, пжл, Джувашев Алмас сейчас принимает/оперирует после смены места работы ?
  • 0

#353
Карамель84

Карамель84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Всем доброго времени суток. Я и как и многие выше слежу за веткой давно, особенно во время обострения. 9 лет назад родила, было КС, но проблемка появилась. Повисла так сказать, не беспокоила никогда. После родов сильно располнела, но с прошлого года взялась за себя: спорт, диета и пп. Похудела на 33кг, 6 раз в неделю в спорт зале, подключила протеин с НГ. И тут начались проблемы, задержки МЦ, из за них стал вылазить Г, обострение перед МЦ. По настоянию врача из спорт зала, семейного терапевта и гинеколога бросила протеин и все нормализовалась. И тут 20 марта такая красота вылезла, ни ходить, ни сидеть ни лежать не могла. Паника началась, впереди долгие выходные что делать ума не приложу. От нервов 2 ночи не спала. Предистория. 2 года назад мой свекр с такой же проблемкой обратился в 12гор больницу, врач после приема скрутил папу и отправил на операцию. Сделали операцию, выписали, а состояние ухудшалось, началось загноение. На перевязках врач говорил что так и должно быть. Мы не долго думая начали поиск другого проктолога. По знакомым, через знакомых врачей, на форумах вышли на Попова И.В. Пришли на прием, оказалось то что нужно убрать не убрали, а то что не нужно убрали. Попов прооперировал, папа бегает. У нас остался его номер моб телефона, набралась смелости и наглости и позвонила ему в выходной. Успокоил меня и сказал что примет в выходной, опять всю ночь не спала, переживала. Пришла на прием, от страха чуть в обморок не упала. Но все прошло отлично, успокаивал. Прекрасный специалист, больно вообще не было. Сказал запущено, но не страшно. Геморрой второй степени, мази, свечи, таблетки. На контрольный прием через 2 недели, а там видно будет резать или нет. Столько раз намеревалась после родов сходить к проктологу боялась, стыдно, не удобно, не беспокоит и ладно, а теперь жалею что раньше не обратилась. Ребята, все кто стесняется, боится не думайте об этом и не тяните. Попов врач с большой буквы, внимательный, настоящий проф, говорит по делу, оч интеллигентный, мне даже кажется он понимает как нам(пациентам) не удобно и успокаивает!!! В общем он теперь наш семейный доктор и всем рекомендую!


Тоже хотелось бы порекомендовать Игоря Валерьевича, грамотный специалист своего дела и просто хороший человек. Периодически наблюдаюсь у него вот уже на протяжении 3-х лет, долгие годы мучения остались в прошлом после лечения у него.
Могли бы скинуть в ЛС личный номер Попова И.В.? звонила в регистратуру SBS, прием аж на 31 мая(( нужна срочная консультация
Добрый вечер если у вас есть номер сотового Попова И.В дайте мне его пожалуйста
  • -2

#354
Карамель84

Карамель84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуй сто сот телефон Попова И.В. и удобно к нему звонить на сотовый или только запись через регистратуру, просто боюсь отказа с его стороны, кто связывался напрямую с доктором?
  • -2

#355
Карамель84

Карамель84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, пожалуйста, записались на прием к Попову, по телефону сказали что обязательна клизма вечером и утром перед приемом, кто нибудь шел
подготовленный таким образом? Если у человека сильная боль может клизма быть и не на пользу в данном случае? Предположительно диагноз анальная трещина.спасибо

Добрый вечер , подскажите Вы через регистратуру на прием записывались?
  • -2

#356
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Подскажите пожалуй сто сот телефон Попова И.В. и удобно к нему звонить на сотовый или только запись через регистратуру, просто боюсь отказа с его стороны, кто связывался напрямую с доктором?

Попробуйте сначала через регистратуру, но обычно запись на пару месяцев вперед забита.
Если позвоните напрямую возможно он найдет окошко и примет вас.
На приеме он сам дает визитки со своими номерами и говорит в случае чего звоните, так что думаю смело можно звонить.

Сообщение отредактировал Юлияпро: 30.10.2016, 22:23:18

  • 0

#357
Поля Г

Поля Г
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня возникла проблема, в связи с поиском нашего любимого семейного врача - Джувашева Алмаза Болатовича! Он вылечил всех наших друзей и родственников, обращались к нему не только по проблемам проктологии, но и по другим. связанных со здоровьем. Он знает всех врачей города и всегда посоветует к кому лучше обратится. Недавно посоветовала знакомым сходить к нему в ХАК, но там им сказали, что он там не работает и где не знают. Я потом поняла, что к новому проктологу никто не ходит, вот и не дают информацию. Благодаря нашему форуму нашла его - талантливый человек талантливый во всем, когда он руководил отделением проктологии в 12 больнице, там всегда был порядок, затем перешел в ХАК директором клиники, где продолжал заниматься любимым делом. Сейчас оказывается назначен главным врачом больницы скорой неотложной помощи. Очень рады за него. Побольше бы таких врачей. Несмотря на свою занятость он не бросает любимое дело, записаться к нему можно по тел 2924307. Оперирует он рано утром с 7.00. Мои знакомые после операции говорят, что там столько пациентов, которых он оперировал, и все очень довольные. В чем я нисколько не сомневаюсь. Пишу для тех кто не может найти этого замечательного врача.


  • 0

#358
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Таокй вопрос: мужа беспокоит зуд в районе ануса. Сдавал трехкратный кал на яйца глистов, три раза отрицательно. с этой проблемой к проктологу надо или к гастроэнтерологу?


  • 0

#359
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Таокй вопрос: мужа беспокоит зуд в районе ануса. Сдавал трехкратный кал на яйца глистов, три раза отрицательно. с этой проблемой к проктологу надо или к гастроэнтерологу?


Зуд может беспокоить если есть свищ прямой кишки, оттуда выделяется жидкость, которая раздражает кожу. Но тогда Вы должны были заменить эти выделения на плавках, они неприятного коричневатого цвета((((

Сообщение отредактировал Юлияпро: 24.11.2016, 18:49:15

  • 0

#360
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Таокй вопрос: мужа беспокоит зуд в районе ануса. Сдавал трехкратный кал на яйца глистов, три раза отрицательно. с этой проблемой к проктологу надо или к гастроэнтерологу?

ДВ! На самом деле тяжело Вам подсказать к какому врачу сначала лучше обратиться, тк симптомы многих заболеваний похожи. Для начала необходимо сдать общий анализ крови, биохимию крови, ОАМ, УЗИ ЖКТ и по этим результатами гастроэнтеролог сможет поставить диагноз, если это по его части. Если же сначала пойдёте к проктологу, то можно и без анализов обойтись, Вам сделают визуальный осмотр и при необходимости назначат дополнительное обследование.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.