Перейти к содержимому

Фотография

Гопники, быдло, кидалово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Причем здесь аул?? Это не оправдание! В ауле нет работы, и я приехал вас жирных убивать!? Так что ли?
Человек не хочет работать, и все... Почти во всех КСК нехватка дворников, иди работай, так нет... Ему проще женщину избить и ограбить. Вас видимо насиловать не пытались?? Или кого нибудь из близких. Попробуйте представить урода держащего вас за волосы, бьющего кулаком в лицо и говорящего: соси сука...Думаю желание дискутировать о вине общества сразу пропадет, и останется одно: убить ублюдка!!
Про равный старт я не говорил, Вы неверно поняли.
За оценку моих литературных способностей спасибо...


в чем тогда причина по-вашему?
конкретно?
в чем причина, что не хотят идти работать?
если оставить эмоции в стороне..

..до изнасилования дело не дошло. Потому что понял что я не дамся живой, поянв что то что я кричу без остановки и побои не помогают заткнуть меня он бежал...

Охрана дала денег на такси. Я у них полчаса или час сидела приходила в себя, нужно было выплакаться выговориться..
Потом лицо я накрыла палантином. Поймала такси, поехала на работу забрать вещи..
В такси не обращая внимания разговаривал таксист со своим пассажиром. Пока ехала я слышала как тот нахваливал заграницу в которой живёт, получает много денег,что нет там разбоя....

Я не вмешивалась разговор и тихо ненавидела жизнь нашу в казахстане....
Почему то у них полиция работает лучше.. всякие видеокамеры, экспертиза качетсвенная полная, снимки, неподкупные менты...


вот и я тоже хочу услышать тут ответ почему же за границей более строгие меры? почему у них полиция уважаема? почему таких гоп-ребят там практически нет?
  • 0

#62
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в чем причина, что не хотят идти работать?


низкий интеллектуальный уровень

почему таких гоп-ребят там практически нет?


где конкретно? и почему вы так уверены?
  • 0

#63
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Гопники от слова гоп-стоп. Товарищи, котороые как раз и занимаются тем, что выскочив из-за угла обирают жертву и испаряются также быстро, как и возникают.



Я вчера встретила такое быдло. котрый не только отобрал всё что было но побил мня Женщину пытался изнасиловать ещё и вещи мои содрать..
Бля... ненавижу вся в синяках с отвратительным самочувствием сижу дома. И всё нанавижу на свете..
Чтоб он сдох этот мавр приезжий!!!!!!!



это было вечером после работы? :smoke:


почему таких гоп-ребят там практически нет?


где конкретно? и почему вы так уверены?


об этом спросите у Синдиреллы она же сидела в такси и слушала разговор
  • 0

#64
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

в чем причина, что не хотят идти работать?

Вопрос риторический, потому что НЕХОТЯТ. Проще бревном в затылок у*бать, и поиметь мобилу за40 штук, чем месяц за те же денги дворы мести... У*бки.
  • 0

#65
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

ну что отскочим побормочем

вообщето эта деклассированная прослойка общества существовала всегда

шпана гопота быдло пацаны районные но суть одна
это не истребимо

и решение этой проблемы одно - либо у тебя есть дух и мозг развести и не ссать при неприятном контакте
либо по стеночке по стеночке и в угол

но по любому вырастая из возраста спортивных кальсон весь этот контингент
либо становится нормальным и терпимым
либо идет на дно общества в самое дерьмо к бичам, чушкам, или просто позорным нытикам в оттянутых коленками штанах на кортах

выйти в элиту криминальной касты сможет 1% потому что для этого надо иметь мозг сильно отличный от гладкого мозга гопников

похоже ты эти дела только и разводил, а не прянегов давал, а вот интерестно если замутят постанову, несколько людей тебя отвлекают и с зади пробивают тебебошку тбубой, раздевают разувают, а ты потом гордо все эти дела разводишь, фантик
  • 0

#66
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Каждая жертва ищет своего палача...
Может стоит об этом задуматься?

Меня, пару лет назад, на улице ограбил парень, вырвал из рук сумку. Негодяй! Паршивец! Быдло!
Но, часом раньше, я, общаясь с подругой, с таким пренебрежением говорила о приезжих мамбетах.
Я, вся такая городская, а они тут понаехали... плюются, матерятся и вообще - они все тупые ублюдки, ненавижу! Ровно через час "мой мамбет" меня нашел. Первая реакция была - злость, обида, унижение. А потом, я вспомнила этот разговор с подругой...и мне стало стыдно за себя. А чем я лучше него? Да, не граблю и не насилую...на физическом уровне, а на том...более высоком уровне?.. Столько же злобы и ненависти, сколько у него. Я искренне раскаилась в том, что несла, ппожелала счастья моему грабителю и больше я так себя не веду.
Изменилось мое отношение к ним и изменился мир вокруг. Я больше не сталкиваюсь близко с такими людьми, как-то не приходится. А раньше это было постоянно. Если быдло существует на этой Земле, то значит это кому-то нужно...
Это лишь мое мнение...
  • 0

#67
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
только массовые расстрелы спасут нашу родину :smoke:

Сообщение отредактировал Grouch: 14.12.2007, 14:19:11

  • 0

#68
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
'SinderellaBond'

В такси не обращая внимания разговаривал таксист со своим пассажиром. Пока ехала я слышала как тот нахваливал заграницу в которой живёт, получает много денег,что нет там разбоя....

Я не вмешивалась разговор и тихо ненавидела жизнь нашу в казахстане....
Почему то у них полиция работает лучше.. всякие видеокамеры, экспертиза качетсвенная полная, снимки, неподкупные менты...

Мое сочуствие...
А про полицию...
Года полтора назад приехал комне в гости Америкос, он работает в полиции ЛА.
Поехали мы на Медео. Стоим себе мирно перед экопостом.
Впереди из аналогичной большой машинки, вылазит некое быдло с отвисшим пузом и начинает что-то втирать ЖП. Потом его талкает, садиться в мафинку и едет дальше.
Мой гость позеленел, поперхнулся и заявил..
"Я не понял, это же нападение на полицию, ЖП просто обязан вытащить свой пистолет и хоть пару раз прострелить жирное пузо..А потом ему еще прокурорские довесят"
Я выпал в осадок и наконец то понял почему уважают полицию там.
А он еще часа два успакоится не мог...
А наши.. Какова страна, такие и нравы.
Только свободное распространение оружия нас спасет.
Подумает, может быть, взади с палкой подбегать. Пуля то она быстрее, чем его мозги...
Глядишь и к женщинам будут наконец то уважительно относится.И не только быдло, но и полиция тоже.
Хотя разница в большинстве случаев небольшая.
  • 0

#69
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Каждая жертва ищет своего палача...
Может стоит об этом задуматься?

Меня, пару лет назад, на улице ограбил парень, вырвал из рук сумку. Негодяй! Паршивец! Быдло!
Но, часом раньше, я, общаясь с подругой, с таким пренебрежением говорила о приезжих мамбетах.
Я, вся такая городская, а они тут понаехали... плюются, матерятся и вообще - они все тупые ублюдки, ненавижу! Ровно через час "мой мамбет" меня нашел. Первая реакция была - злость, обида, унижение. А потом, я вспомнила этот разговор с подругой...и мне стало стыдно за себя. А чем я лучше него? Да, не граблю и не насилую...на физическом уровне, а на том...более высоком уровне?.. Столько же злобы и ненависти, сколько у него. Я искренне раскаилась в том, что несла, ппожелала счастья моему грабителю и больше я так себя не веду.
Изменилось мое отношение к ним и изменился мир вокруг. Я больше не сталкиваюсь близко с такими людьми, как-то не приходится. А раньше это было постоянно. Если быдло существует на этой Земле, то значит это кому-то нужно...
Это лишь мое мнение...

Прекратите грибы употреблять в таких колличествах.Peace sister! И все такое...
Возлюби ближнего своего, прости ему все...И пусть он тебя имеет как хочет??
Согласен с Grouch - Только массовые расстрелы спасут Гондурас.
КОТ - друга моего попросили интеллигентно дверь в подъезд придержать, он даже обернутся не успел, очнулся без всего на больничной койке. Какое оружие? При таком раскладе он бы этих тварей еще и стволом бы снабдил.
  • 0

#70
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...Потом его талкает, садиться в мафинку и едет дальше.

во первых что значит толкает?, понятие растЯжимое
во вторых не надо сказки расказывать, достал ствол и прострелил пару раз пивное брюхо, даже у ментов есть понятие "Необходимая оборона" и "Крайняя необходимость", травматичиское, оружие шоковое, огонь на поражение
  • 0

#71
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
[quote name='mir@zh' date='14.12.2007, 12:53' post='4647748']
[quote name='SinderellaBond' post='4645952' date='14.12.2007, 10:17']
[quote name='Sinner' post='4644493' date='13.12.2007, 22:37']
Гопники от слова гоп-стоп. Товарищи, котороые как раз и занимаются тем, что выскочив из-за угла обирают жертву и испаряются также быстро, как и возникают.
[/quote]


Я вчера встретила такое быдло. котрый не только отобрал всё что было но побил мня Женщину пытался изнасиловать ещё и вещи мои содрать..
Бля... ненавижу вся в синяках с отвратительным самочувствием сижу дома. И всё нанавижу на свете..
Чтоб он сдох этот мавр приезжий!!!!!!!
[/quote]


это было вечером после работы? :smoke:

Я сказала средь бела дня. уточню это было в 13:00 дня.
Вечером после работы уже тьма тьмущая.
  • 0

#72
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Согласен с Ронином, свободное ношение оружия не исправит ситуацию, скорее только усугубит.
  • 0

#73
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Я не вмешивалась разговор и тихо ненавидела жизнь нашу в казахстане....
Почему то у них полиция работает лучше.. всякие видеокамеры, экспертиза качетсвенная полная, снимки, неподкупные менты...

Зря вы так, это как в поговорке: хорошо там где нас нет...
Везде ублюдков хватает, ненадо нашу жизнь ненавидеть из за деклассированных уродов..

2Sinner - Вы мне песенку не переведете???


До конца дослушайте. Там все понятно.
  • 0

#74
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
одно только ношение оружие конечно ничего неисправит
помимо ношения нужны ешЦо навыки обращения с оружием, знание законов где когда и как его можно применить
  • 0

#75
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

одно только ношение оружие конечно ничего неисправит
помимо ношения нужны ешЦо навыки обращения с оружием, знание законов где когда и как его можно применить


я в ауте! :smoke: :lol:
ну давайте наймемся все киллерами работать..
одно неверное слово или взгляд и ты труп !
  • 0

#76
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

До конца дослушайте. Там все понятно.

Я до конца дослушал, то что понятно мне понятно, мне интересен перевод того что непонятно
2mir@zh - ну зачем же в крайности то кидаться??
  • 0

#77
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Маленькая отверточка в кармане может проделать прелестную дырку в пузе. И холодным оружием не считается. Чем не вариант?
  • 0

#78
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
что я не люблю в росии что они все там живут по понятиям, как в большой зоне,

ПРОЖИЛ там год...
  • 0

#79
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Я искренне раскаилась в том, что несла, ппожелала счастья моему грабителю и больше я так себя не веду.

:smoke: обалдеть... а я до сих пор ненавижу падлу, которая у меня украла большую сумму денег из моей же машины при мне и все документы... и ненавижу приезжих не за то, что они приехали, а за то, что им тут негде работать и они воруют и убивают нас... они ненавидят нас за то, что у нас хоть что-то есть... разве можно им это прощать?? оговорка - я не имею ввиду всех, а только тех, о ком написала - кто ворует и убивает...
  • 0

#80
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2mir@zh - когда знаешь что на твою стрельбу тоже могут ответить стрельбой сам десять раз подумаешь применять или нет

Сообщение отредактировал Grouch: 14.12.2007, 16:29:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.