Перейти к содержимому

Фотография

Гопники, быдло, кидалово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
страшно за нацию....

Да я не казах, любой мавр может сказать уезжай в россию, но разве это правильно, я гражданин казахстана и работаю в гос организации значит приношу пользу народу казахстана, я не граблю не ворую а помогаю процветаню страны. Но все больше и больше подумываю о том может стоет уехать, не обязательно в россию. Просто я не хочу ездить на ешке или на камри я не хожу в Жеруик а иду в горы, я не звоню всей родне в случае если я виноват сам, я не кричу что у меня папа министр, я не говорю при нарушение пдд гайцу писать из какого я жуза, обидно, и грусно за страну.
  • 0

#102
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ну а я казах... но не антисемит....
и казахов я не люблю....
я думаю.. имею такое право...
потому что сам таким являюсь....
...
а на счет жузов... это вообще шизо...
как можно было одной нации разделиться на три жуза...
и воевать между собой...
(что происходит и по сей день.... только более гуманно)
....
история великая... традиции тоже.. великие....
но дык... закопали же... со своей западной системой....
глупое поколение казахов....
...
а на счет других нации...
есть и свои уроды... и свои красавцы...
разница только в процентовки....
...
вообще не согласен что плохой нации нет есть плохие люди...
.. все относительно...
евреии например... (ничего не делают... а имеют много чего)
цыгани (вечные шарлатаны)
и т.д...
если делимся на рассы...
значит есть что отличает....
...
...
задумайтесь....
...
просто у казахов... соотношение большое... между эскимосами и интелегенцией...
это блин в крови....
....
степные ребята...
что сказать...
за то... язык казахский я обожаю...
великая вещь... которая осталось нам от предков... (что и то... начинает загнивать.. всякими новыми ужасными терминами новой цивилизации)
...
казахский язык... это быт... это степь....и в этом ему равных нет...
пусть он и храмает... в технически, экономических аспектах...
...
но ведь закопали же.. нацию....
кошмар....
обидно за нацию...
но не за страну... (потому что ее нет)....
  • 0

#103
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
VanGogh ты имеешь свое право думать что хочешь и ненавидеть кого хочешь даже если касается дело твоей же нации.
Что ты сразу начинаешь обобщать не могу понять. Вот ты казах и что тебя мне тоже ненавидеть?
Только потому что меня вчера чуть не убил казах??

Неужели непонятно есть плохие люди есть и хорошие и совсем не от нации зависит всё.
Я знаю людей разных национальностей и они все абсолютно разные есть плохие и хорошие в любой нации.

Просто живём Мы все в казахстане где казахов большинство. потому среди приезжих казахов тоже большинство. А почему большинство потому что

Причина:
1.Давно было, были времена простым казахам не давали прописаться в алмате, не говоря о том чтоб жили здесь.
Потому большая часть казахов проживали за чертой города Алматы.. в отдаленных аулах и деревнях.
Вот сейчас они все и едут в Алматы за деньгами за лучшей жизнью.
Работы в аулах нет, школы не работают, если работают то училки тупые грамоте не научили. а родители недовоспитали.
2.В кучку приезжих наших если добавить разных там оралманов, котрые вчера сбежали в Китай, Турцию, Монголию в голодные холодные времена а сегодня вернулись то вуаля неграмотный приезжий из колхоза..
3. Очень много неказахов уехало. Многие немцы в Германию, русские в Россию, другие в Канаду..

Но не устаю повторять всё зависит от человека. приезжий он или неприезжий...казах не казах..
Кто то кто нуждается остро в деньгах пойдёт работать чтоб заработать честным трудом. пусть он будет чернорабочий метёт дворы, дороги ремонтирует .... Если поискать работу то всегда можно!

Но они никогда не будет грабить бить убивать, есть определенная грань за котрую не преступит нормальный человек...

Ни что ни отсутствие денег, не плохая жизнь не заставит человека пойти на преступление..

Только нелюдь может поступить так.
Их только отстреливать. Я уверена этот ублюдок котрый на меня напал вчера не остановится.
Да он наверное казах.

А я казашка. Я просила его и на казахском и на русском отпустить .. гад не отпустил.. а продолжал бить.
Он-нелюдь!! он не внимал человескому языку!
  • 0

#104
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Давайте отойдем от вопроса национализма, это не так важно хоть многие и разжигают сейчас вражду. Что делать, какие идеи, как бороться с этим течением отморозков. Ждать и надеется на лучшее мы не имеем права, эта наша страна и мы должны решать что и как.
  • 0

#105
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
по поводу истори казахов:

Ты можешь вспомнить чтоб была "идеальная" история других наций, где никто никого не убивал не грабил, и свой своего не унижал??

Я сомневаюсь.
Повторю нет плохой нации есть плохие люди.
Мы живём в казахстане где большой процент казахов среди приезжих. Всё просто.

Если я или ты поедешь в другую страну уедешь из такого ненавистного с приезжими Казахстана, то в лице жителей другой страны мы будем выглядеть ПРИЕЗЖИМИ.. и нас будут сторониться, фыркать и не сможем мы доказать что мы отличаемся от чернокожих, от арабов и пр. националтностей из третьих стран.

Меня действительно не нравятся и эти местные котрые решают через своих братанов, по жузу и прочеее.
Ну а кто не решает по национальности?? Немец охотнее наверное немцу поможет чем другим ..также и у казахов..
Я против этого.
Меня вырубили слова охранника, котрый проезжал мимо остановился (и то не сразу)..
Я вся в грязном снегу, зареванная, еле иду, хромаю..он посадиол меня и говрит: Остановился потому что ты казашка..
если была другая я не стал бы останавливаться так как и они не станут останавливаться казашке.

вот вам его "мораль"...
  • 0

#106
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Давайте отойдем от вопроса национализма, это не так важно хоть многие и разжигают сейчас вражду. Что делать, какие идеи, как бороться с этим течением отморозков. Ждать и надеется на лучшее мы не имеем права, эта наша страна и мы должны решать что и как.


Давно пора.
Не нравится мне равнозначно для любой нации, когда начинают сразу поносить нацию обобщать.
  • 0

#107
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
вообще то я говорил про свою нацию.... (я имею право высказаться)
так как критика это единственная вещь что движет прогрессом....!
а про другие национальности я ничего не имею.... так как просто не имею никакого право что либо говорить....
...
и еще очень главное....
...
я сказал процентовка....(соотношение)
вот в чем проблема....
...
казахская нация (этого поколения) они чертовы завистники!....
и их бирлик... так сказать единство... работает совсем в обратном....
....
они в единстве... топят друг-друга....
топят и топят!...
...
и не дают своим же... вылезти в люди...!
....
разве я не прав?.....
и со своей родней... они меня уже бесят!....
7 вода на киселе.... черт его подерей
..
и последнее...
это мое личное мнение! кто хочет тот и прислушивается... кто нет тот нет!....

Сообщение отредактировал VanGogh: 15.12.2007, 09:49:56

  • 0

#108
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ГОСПОДА!!! Не превращайте мою тему в очередную разборку. Не надо кто лучше, кто хуже. Причем здесь казахи, или неказахи?? речь вообще не об этом была...
2VanGogh - Вы внимательно прочитайте первое сообщение в теме, и ненадо будет вопросов задавать, почему тема так называется... Название не я придумал..
  • 0

#109
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Я был на сайте быдла нет. конечно ерунды, но все же мне это как то ближе, когда раньше подходили и гворили ты с какого района и всякая тому херь- это понятно.
Кстати вот я далеко не расист но вот что то последнее время не слышал чтоб говорили меня ограбили двое людей европейского типа, или избили со славами забей казахов.

Если Вам это ближе, это уже о многом говорит, это конечно исключительно моё жизненное убеждение но: "Быдла бывшего не бывает" если Вы в молодости задавали вопросы про район и тд, то Вы и во взрослую жизнь что то из этоого перенесёте и ничего хоошего из этого не выйдет...
А то что когда гниды колхозники грабят, избивают и при этом ещё указывают на национальность (я сам знаю случаи), это верный признак того что это государство деградирует и рано или поздно плохо, очень плохо кончит...

а на счет жузов... это вообще шизо...
как можно было одной нации разделиться на три жуза...
и воевать между собой...
(что происходит и по сей день.... только более гуманно)

Да... Тут я с Вами полностью согласен, я конечно не историк и не знаток азиатской культуры, но могу с уверенностью сказать что даже в древних чисто иламских (мусульманских) странах таких как Иран, Турция и другие, это есть, но это рассматривают исключительно как историческое прошлое многовековой давности...
Это же дикость делить своих же товарищей на "белую" и "чёрную" или на "жузы" и это в 21 веке в самых простых бытовых вопросах...
Общество в котором нет единства, оно долго не проживёт, сильная власть которая хоть с трудом, но как то это сдерживает, тоже не бесконечна и рано или поздно она смениться (ибо человек не бессмертен), и тут то придёт большой пипец, и очень нехорошие последствия...

обидно, но не за страну... (потому что ее нет)....

Тут полностью разделяю Ваше мнение, страны нет, есть неустойчивый механизм, который один человек сдерживает, но рано или поздно если ничего не менять всё это невыдержит...
  • 0

#110
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Единству!.. казахам нужно поучиться у евреев.... :smoke: в чем их болшой +
...
подумайте....
...
...
а на счет страны....
так ее... уже давным давно нет....
...
сейчас.. Казахстан...
это лишь остатки западной системы....
....
...
они сознательно это создавали....
...
а мы просто по моде...
этим пользуемся...
....
:-/
...
подумайте....
почему у нас так и не развит.... автоответчик... :)
...
...
...
  • 0

#111
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
'VanGogh' dateа на счет страны....
так ее... уже давным давно нет....
...
сейчас.. Казахстан...
это лишь остатки западной системы....

Радует, что живут еще здравомыслящие люди!
Но, где Вы видите остатки ЗАПАДНОЙ системы..
То, что было -разрушили, создать пока ничего не можем, да и не хотим по большому счету.
Какой автоответчик,
вертушка это верх БЫТИЯ. Развтие дальше остановилось...
Посмотрите сколько уродцев - памятников появилось за последние 15 лет в нашем городе.
Стыдно смотреть и показывать МУТАНТОВ на пьедестале.
Вот -это наш уровень СЕГОДНЯ.
  • 0

#112
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

сейчас.. Казахстан...
это лишь остатки западной системы....

От западной системы тут нет ничего, и никогда не было. Была советская система, потом после распада Великой страны, лет 5 ещё держались на тех идеалах, а потом реформы, новая политика, и имеем, то что имеем...
Чтобы созидать и рабоать на благо социума, надо чтобы было единство, чтобы была идея, и уверенность как в затрашнем дне, так и в государстве в целом...
А что имеем мы, народ разобщён, трайбализм, власти никто не доверяет, коррупция, рост уличных преступлений... Конечно есть и плюсы, это то что на фоне всего "этого" идёт рост благосостоятельности (доходы растут :) ) и на этом плюсы заканчиваются... :smoke:
Вообщем моё мнение что если ты молод, имеешь навыки, знаешь иностранный язык то делать тут нечего...
Кто то скажет что это слишком пессимистичное мнение, ног таковые сегодняшние реалии :-/
  • 0

#113
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Хорошо хоть типа районы, реальные пацаны и прочие пережитки перестройки асоциального характера практически ушли в небытие...
  • 0

#114
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Единству!.. казахам нужно поучиться у евреев.... : в чем их болшой +
...подумайте....

По ящику показывали ,с РК эмигранты /репатрианты в Израиле побили кореного еврея ,их спрашивают -
"за что?" ,
-"А у нас тут на райёоне,так положено"
они всего неделя, как приехали,на них как на фашистов смотрели.
= = = = = =
Чему меня воспитывали /учили в ПТУ и на работе старики,я не собираюсь передавать знания молодым ,такие вот мы массоны толлерантны.

Сообщение отредактировал china: 16.12.2007, 22:54:09

  • 0

#115
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
Failed angel
коррупция, рост уличных преступлений... Конечно есть и плюсы, это то что на фоне всего "этого" идёт рост благосостоятельности (доходы растут :) ) и на этом плюсы заканчиваются...

Я тихо падаю...
Средняя зарплата 70 000 по Алматы и 42 по стране.
Накаком мы там месте? 62 с зарплатой 500 зеленых американских рублей.
С инфляцией 20 %?
Сейчас начнется, кто на такую зарплату пойдет.
Те пойдут, про кого писали на первой странице.
А еще лет 40 назад пели "В бананово-лимонном Сингапуре".
Времена...
  • 0

#116
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А про полицию...
Года полтора назад приехал комне в гости Америкос, он работает в полиции ЛА.
Поехали мы на Медео. Стоим себе мирно перед экопостом.
Впереди из аналогичной большой машинки, вылазит некое быдло с отвисшим пузом и начинает что-то втирать ЖП. Потом его талкает, садиться в мафинку и едет дальше.
Мой гость позеленел, поперхнулся и заявил..
"Я не понял, это же нападение на полицию, ЖП просто обязан вытащить свой пистолет и хоть пару раз прострелить жирное пузо..А потом ему еще прокурорские довесят"
Я выпал в осадок и наконец то понял почему уважают полицию там.
А он еще часа два успакоится не мог...
А наши.. Какова страна, такие и нравы.
Только свободное распространение оружия нас спасет.
Подумает, может быть, взади с палкой подбегать. Пуля то она быстрее, чем его мозги...
Глядишь и к женщинам будут наконец то уважительно относится.И не только быдло, но и полиция тоже.
Хотя разница в большинстве случаев небольшая.



хотите вам дам ссылку на видео как в лос-анжелесе полицейские запинали негра ?
так для снятия иллюзий навеянных американскими приезжими

а то опять распели арию про страно гавно

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 19.12.2007, 11:48:27

  • 0

#117
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
А не обязательно все должно быть идеально. Они в принципе идеальным быть не должно. Просто выбирается меньшее из зол. А то что америкосы несчастного негра запинали, так этого добра и у нас навалом (в смысле не негров, а ментов-отморозков).
  • 0

#118
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Failed angel
коррупция, рост уличных преступлений... Конечно есть и плюсы, это то что на фоне всего "этого" идёт рост благосостоятельности (доходы растут :-) ) и на этом плюсы заканчиваются...

Я тихо падаю...
Средняя зарплата 70 000 по Алматы и 42 по стране.
Накаком мы там месте? 62 с зарплатой 500 зеленых американских рублей.
С инфляцией 20 %?

Хотя... Да если говорить о средних доходах, то и тут всё хреново...
А это дейсвительно что инфляция 20%, я в дела казахстанской экономики особо не вникал, но думал что у нас инфляция в пределах 9-12% А тут целых 20% :smoke:
Может это неточные данные... :kiss:
  • 0

#119
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А не обязательно все должно быть идеально. Они в принципе идеальным быть не должно. Просто выбирается меньшее из зол. А то что америкосы несчастного негра запинали, так этого добра и у нас навалом (в смысле не негров, а ментов-отморозков).


эт к тому что надо примеры корректные приводить и не делать вселенские выводы
  • 0

#120
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Хорошо хоть типа районы, реальные пацаны и прочие пережитки перестройки асоциального характера практически ушли в небытие...

Вы так думаете? хм...лично я не уверен...не скажу про Алматы, но у нас, в Кызылорде, еще есть такие понятия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.