Перейти к содержимому

Фотография

Гопники, быдло, кидалово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Синдерела, не обращайте внимание на местных "шутников". Если нужна какая-нибудь помощь пишите, чем смогу..
  • 0

#42
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
2SinderellaBond - искренне сочувствую, понимаю и разделяю вашу боль и ненависть, у меня со снохой подобная история произошла - месяц себе покоя не находил...
Однако ни менты никого не нашли, ни сами, хотя весь 6-й микрорайон перетряхнули два раза...
Хуже всего что подобные вещи чаще всего остаются безнаказанными...
Еще раз примите мое искреннее сочувствие...
  • 0

#43
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Это нелюди, их не надо допускать в общество нормальных людей. Их расстреливать надо. Они не жалеют никого. это моральные уроды. их ничто не исправит..
Как Вы не понимаете...


но когда-то же они были людьми? я уверена, что они вышли из нормальных семей, мамы и папы у них наверняка были бедные, но не пьющие..
Просто такие ребята под воздействием своих жизненных ситуаций, общей культуры, политики, рекламы, фильмов и т.д. ожесточились и вышли на тропу зарабатывания легких денег..
Где то же затерялась причина и эту причину нужно искать и делать выводы и принимать решения..

Сообщение отредактировал mir@zh: 14.12.2007, 10:56:12

  • 0

#44
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Я вчера встретила такое быдло. котрый не только отобрал всё что было но побил мня Женщину пытался изнасиловать ещё и вещи мои содрать..
Бля... ненавижу вся в синяках с отвратительным самочувствием сижу дома. И всё нанавижу на свете..
Чтоб он сдох этот мавр приезжий!!!!!!!


У меня так на сестренку один напал, да вот не повезло ему, в больнице с переломом руки лежал.
  • 0

#45
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Синдерела, не обращайте внимание на местных "шутников". Если нужна какая-нибудь помощь пишите, чем смогу..



..да конечно..
спасибо
  • 0

#46
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Просто такие ребята под воздействием своих жизненных ситуаций, общей культуры, политики, рекламы, фильмов и т.д. ожесточились и вышли на тропу зарабатывания легких денег..


такие люди были, есть и будут всегда в любой стране
  • 0

#47
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Это нелюди, их не надо допускать в общество нормальных людей. Их расстреливать надо. Они не жалеют никого. это моральные уроды. их ничто не исправит..


Ну зачем же сразу убивать, просто нужно хорошенько проучить, и сделать им больно, пусть потом мучаются, лехкая смерть это для них будет роскощью.
  • 0

#48
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Просто такие ребята под воздействием своих жизненных ситуаций, общей культуры, политики, рекламы, фильмов и т.д. ожесточились и вышли на тропу зарабатывания легких денег..


такие люди были, есть и будут всегда в любой стране


Люди с отклоненной психикой были, есть и будут.
Но неконтролируемые стаи или группировки гоп-ребят - это ненормальное явление, которое нужно предотвращать ...
  • 0

#49
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

2SinderellaBond - искренне сочувствую, понимаю и разделяю вашу боль и ненависть, у меня со снохой подобная история произошла - месяц себе покоя не находил...
Однако ни менты никого не нашли, ни сами, хотя весь 6-й микрорайон перетряхнули два раза...
Хуже всего что подобные вещи чаще всего остаются безнаказанными...
Еще раз примите мое искреннее сочувствие...



..спасибо..
куча историй когда даже менты не в силе помочь.
Меня в тот день на работе потеряли..
Звонили на сотовый он отключен..Была потеряна во времени, придя в себя поняла что ушли 3 часа..мне казалось это вечностью.
  • 0

#50
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Это нелюди, их не надо допускать в общество нормальных людей. Их расстреливать надо. Они не жалеют никого. это моральные уроды. их ничто не исправит..


Ну зачем же сразу убивать, просто нужно хорошенько проучить, и сделать им больно, пусть потом мучаются, лехкая смерть это для них будет роскощью.


и что вы предлагаете?
сделать их инвалидами?
А потом государство будет выделять им же на пособии за счет нашихже налогов? :dandy:
Если это здоровые телом ребята они могут принести пользу и государству и обществу, только государство должно придумать какой-то план ....
  • 0

#51
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ужас, Синдерелла, поделитесь подробностями.. страшно по улицам ходить



..подробности в теме люди-звери
http://vse.kz/index....p;#entry4646346
  • 0

#52
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Если это здоровые телом ребята они могут принести пользу и государству и обществу, только государство должно придумать какой-то план ....


Нашему государству до таких мелочей дела нету, так что тут надо расчитывать только на себя.
  • 0

#53
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



Это нелюди, их не надо допускать в общество нормальных людей. Их расстреливать надо. Они не жалеют никого. это моральные уроды. их ничто не исправит..
Как Вы не понимаете...


но когда-то же они были людьми? я уверена, что они вышли из нормальных семей, мамы и папы у них наверняка были бедные, но не пьющие..
Просто такие ребята под воздействием своих жизненных ситуаций, общей культуры, политики, рекламы, фильмов и т.д. ожесточились и вышли на тропу зарабатывания легких денег..
Где то же затерялась причина и эту причину нужно искать и делать выводы и принимать решения..

Вы пытаетесь оправдать ублюдков перевалив ответственность за их скотское поведение с них самих на социум? Не надо этого делать.... Я вырос среди таких людей, политика реклама и т.д не причем урод - он по жизни урод, а Ваши рассуждения напоминают товарищеские суды над алкоголиками и тунеядцами в СССР. Райкин в Людях и Манекенах очень хорошо показал абсурдность и смехотворность данного действа...
Человек САМ отвечает за свои действия, и все ссылки на плохую экологию ни"уя его не оправдывают
  • 0

#54
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений




Это нелюди, их не надо допускать в общество нормальных людей. Их расстреливать надо. Они не жалеют никого. это моральные уроды. их ничто не исправит..
Как Вы не понимаете...


но когда-то же они были людьми? я уверена, что они вышли из нормальных семей, мамы и папы у них наверняка были бедные, но не пьющие..
Просто такие ребята под воздействием своих жизненных ситуаций, общей культуры, политики, рекламы, фильмов и т.д. ожесточились и вышли на тропу зарабатывания легких денег..
Где то же затерялась причина и эту причину нужно искать и делать выводы и принимать решения..

Вы пытаетесь оправдать ублюдков перевалив ответственность за их скотское поведение с них самих на социум? Не надо этого делать.... Я вырос среди таких людей, политика реклама и т.д не причем урод - он по жизни урод, а Ваши рассуждения напоминают товарищеские суды над алкоголиками и тунеядцами в СССР. Райкин в Людях и Манекенах очень хорошо показал абсурдность и смехотворность данного действа...
Человек САМ отвечает за свои действия, и все ссылки на плохую экологию ни"уя его не оправдывают


какой текст! какие слова! :dandy:
конечно же, люди сами ответственны за свои действия ..
И сами мы живем среди людей..
Однако вы не родились в ауле , где нет заработка и собственно, у вас нет никакой надобности переезжать в Алмату в поисках работы и т.д.
А что же сделало уродами "тех" людей? Ведь, как Вы утверждаете, старт был у всех одинаковый ..
Мы же не ведем тут речь о единицах , речь идет о повторяющихся явлениях каждый день, причем количество людей, задействованных в этом деле не 2 и не 3, а 5-15 ..
Это о чем-то говорит или нет??
Что вы в таком случае предлагаете??
Расправляться над ними самим ? Око за око, зуб за зуб? Вершить свой суд?
А потом мотать срок в зоне? Бред :D
  • 0

#55
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Ронин прав.
Есть тысяча способов чтоб прокормить себя. Можно и в дворники податься..
В отдаленных аулах живут нищие люди. Которых нищета, обездоленноть не сдалала зверьми.
Последней едой поделятся с гостем, с путником. Подскажут дорогу...
Не нищета делают из людей уродами.. Они такими САМи становятся..
Ни одна страна не защищена от своих убийц, маньяков, ублюдков.
  • 0

#56
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

какой текст! какие слова! :dandy:
конечно же, люди сами ответственны за свои действия ..
И сами мы живем среди людей..
Однако вы не родились в ауле , где нет заработка и собственно, у вас нет никакой надобности переезжать в Алмату в поисках работы и т.д.
А что же сделало уродами "тех" людей? Ведь, как Вы утверждаете, старт был у всех одинаковый ..
Мы же не ведем тут речь о единицах , речь идет о повторяющихся явлениях каждый день, причем количество людей, задействованных в этом деле не 2 и не 3, а 5-15 ..
Это о чем-то говорит или нет??
Что вы в таком случае предлагаете??
Расправляться над ними самим ? Око за око, зуб за зуб? Вершить свой суд?
А потом мотать срок в зоне? Бред :D

Причем здесь аул?? Это не оправдание! В ауле нет работы, и я приехал вас жирных убивать!? Так что ли?
Человек не хочет работать, и все... Почти во всех КСК нехватка дворников, иди работай, так нет... Ему проще женщину избить и ограбить. Вас видимо насиловать не пытались?? Или кого нибудь из близких. Попробуйте представить урода держащего вас за волосы, бьющего кулаком в лицо и говорящего: соси сука...Думаю желание дискутировать о вине общества сразу пропадет, и останется одно: убить ублюдка!!
Про равный старт я не говорил, Вы неверно поняли.
За оценку моих литературных способностей спасибо...
  • 0

#57
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..до изнасилования дело не дошло. Потому что понял что я не дамся живой, поянв что то что я кричу без остановки и побои не помогают заткнуть меня он бежал...

Охрана дала денег на такси. Я у них полчаса или час сидела приходила в себя, нужно было выплакаться выговориться..
Потом лицо я накрыла палантином. Поймала такси, поехала на работу забрать вещи..
В такси не обращая внимания разговаривал таксист со своим пассажиром. Пока ехала я слышала как тот нахваливал заграницу в которой живёт, получает много денег,что нет там разбоя....

Я не вмешивалась разговор и тихо ненавидела жизнь нашу в казахстане....
Почему то у них полиция работает лучше.. всякие видеокамеры, экспертиза качетсвенная полная, снимки, неподкупные менты...
  • 0

#58
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Меня один раз отметелили. Шел я домой, никого ни трогал. Тут останавливается машина, оттуда выскакивают два орла комнатных и геройски вламывают мне люлей (двое на одного!). Потом садятся в машину и уезжают. Я так ничего и не понял...
  • 0

#59
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я не вмешивалась разговор и тихо ненавидела жизнь нашу в казахстане....
Почему то у них полиция работает лучше.. всякие видеокамеры, экспертиза качетсвенная полная, снимки, неподкупные менты...

Зря вы так, это как в поговорке: хорошо там где нас нет...
Везде ублюдков хватает, ненадо нашу жизнь ненавидеть из за деклассированных уродов..

2Sinner - Вы мне песенку не переведете???
  • 0

#60
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




Это нелюди, их не надо допускать в общество нормальных людей. Их расстреливать надо. Они не жалеют никого. это моральные уроды. их ничто не исправит..
Как Вы не понимаете...


но когда-то же они были людьми? я уверена, что они вышли из нормальных семей, мамы и папы у них наверняка были бедные, но не пьющие..
Просто такие ребята под воздействием своих жизненных ситуаций, общей культуры, политики, рекламы, фильмов и т.д. ожесточились и вышли на тропу зарабатывания легких денег..
Где то же затерялась причина и эту причину нужно искать и делать выводы и принимать решения..

Вы пытаетесь оправдать ублюдков перевалив ответственность за их скотское поведение с них самих на социум? Не надо этого делать.... Я вырос среди таких людей, политика реклама и т.д не причем урод - он по жизни урод, а Ваши рассуждения напоминают товарищеские суды над алкоголиками и тунеядцами в СССР. Райкин в Людях и Манекенах очень хорошо показал абсурдность и смехотворность данного действа...
Человек САМ отвечает за свои действия, и все ссылки на плохую экологию ни"уя его не оправдывают



Я вас полностью поддерживаю, если человек в душе гнилой , то это на всю жизнь...
Много есть историй когда люди выходили из бедных семей в люди, из полной нищеты, грязи, но тем неменее оставались людьми , а не скотом, может есть ещё такой момент , как воспитание, какой костяк , остов в тебя вживили с тем тебе и быть всю жизнь...не укради, не убий ...или наоборот, спаси себя, ступая по головам...
Работы много и если человек . хочет , работать и жить достойно, никакая "экология" и прочее не помешает ему...БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ...

Синдерелла , вы молодц, что не дали себя в обиду, постарайтесь забыть, хоть и трудно...хороших людей всё же больше, а всё то, что с нами случается, чему-то нас учит...а украденное -не когда на пользу не пойдёт и никому никогда не шло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.