Перейти к содержимому

Фотография

Гопники, быдло, кидалово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
to: Falling Down

Прослушал песенку. За такое убить не грех. Они бы у меня все содержание своего креатива отработали...и куда КНБ смотрит. Вычислить не трудно кто и что, по крайней мере для них... А это называется "Разжиг Национально розни", причем в особо циничной форме...чтоб они сгорели короче.
  • 0

#22
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

удел сильных - уделывать слабых, вот и всё чего тут ешЦо обсуждать

Согласен, но они ж шакальими методами действуют... В 80 случаях из 100 херачат по черепу (преимущественно сзади) арматурой или битой, быстро обирают или добивают, и сваливают... Тут не сила, тут хаос... А Хаос суть Ересь! Убивай Еретиков! Жги мутантов! Очисти мир от скверны! (с) Warhammer 40k

Прослушал песенку. За такое убить не грех. Они бы у меня все содержание своего креатива отработали...и куда КНБ смотрит. Вычислить не трудно кто и что, по крайней мере для них... А это называется "Разжиг Национально розни", причем в особо циничной форме...чтоб они сгорели короче.

Я сначала позлился, а потом глумицца начал... Там же весь текст максимум из 15-ти слов... Причём в сумме обоих языков... Националисты, мля :rolleyes:
З.ы. Хотя каюсь... Не шовинизма ради, но прикола для как то в далёком прошлом :D записал прямопротивоположную по сути тему под Мановар... До сих пор где-то бродит, не дай Джа где всплывёт

Сообщение отредактировал Falling Down: 10.12.2007, 17:09:53

  • 0

#23
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

В одной из тем форума наткнулся на ссылку, на сайт Быдла.нет

Эт я ссылку нашёл, когда в нете искал инфо про беспредел в Алмате...
Но мне кажется что к нам (Казахстану) это неприменимо, у нас беспределом занимаются тоолько всякие уроды гастарбайтеры, и колхозники у них нет никакой идеологии, они не знают про "воровской закон" просто банальная нажива...
А то что на том сайте, это есть только в регионах России, я уже как то говорил что там ВСЯ молодёжь в регионах, воспитывается на "блатных понятиях" а-ля 90ые...
У такой молодёжи нет будущего...
  • 0

#24
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Прослушал песенку. За такое убить не грех. Они бы у меня все содержание своего креатива отработали...и куда КНБ смотрит. Вычислить не трудно кто и что, по крайней мере для них... А это называется "Разжиг Национально розни", причем в особо циничной форме...чтоб они сгорели короче.


Это интернет там не местные спец. службы работают, а международные типа интерпола и др...
Складываеься впечатление что в сети боряться только с педофилами, а с фашистами и пропагандистами криминала не считают нужным...
Видел "иммитацию" казни гастарбайтеров, "заседания" товарищей с символикой фашистов, потом само необычно - российского президента сделанного в фотошопе "под гиттлера"
Потом записи грабежей, и просто уличных нападений...
Вообщем забили товарищи на работу и на воспитания молодёжи.
А я более чем уверен что какой нить тупой восприимчивый подросток посмотревший этот сайт, либо пойдёт внедрять гопничество в свою компанию, либо начнёт активно выражаться тюремным жаргоном и жить "по понятиям"
  • 0

#25
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
ОКУРАТНЕЙ ТОВАРИЩИ, , БЕРЕГИТЕ ГОЛОВЫ, ПОКУПАЙТЕ КАСКИ, СМОТРИТЕ ПО СТАРОНАМ, А НЕ БАЛЯКАЙТЕ ПО СОТОВОМУ, ВЕРИТЕ БАШКОЙ НА 360 ЕСЛИ ОНА ВАМ НУЖНА
  • 0

#26
Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ну что отскочим побормочем

вообщето эта деклассированная прослойка общества существовала всегда

шпана гопота быдло пацаны районные но суть одна
это не истребимо

и решение этой проблемы одно - либо у тебя есть дух и мозг развести и не ссать при неприятном контакте
либо по стеночке по стеночке и в угол

но по любому вырастая из возраста спортивных кальсон весь этот контингент
либо становится нормальным и терпимым
либо идет на дно общества в самое дерьмо к бичам, чушкам, или просто позорным нытикам в оттянутых коленками штанах на кортах

выйти в элиту криминальной касты сможет 1% потому что для этого надо иметь мозг сильно отличный от гладкого мозга гопников
  • 0

#27
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

ну что отскочим побормочем

вообщето эта деклассированная прослойка общества существовала всегда

шпана гопота быдло пацаны районные но суть одна
это не истребимо

и решение этой проблемы одно - либо у тебя есть дух и мозг развести и не ссать при неприятном контакте
либо по стеночке по стеночке и в угол

но по любому вырастая из возраста спортивных кальсон весь этот контингент
либо становится нормальным и терпимым
либо идет на дно общества в самое дерьмо к бичам, чушкам, или просто позорным нытикам в оттянутых коленками штанах на кортах

выйти в элиту криминальной касты сможет 1% потому что для этого надо иметь мозг сильно отличный от гладкого мозга гопников

Всё таки криминальной касты как таковой уже наверно несуществует (по крайней мере в Казахстане), её места успешно держат всякие гос. структуры...
А во всём остальном так наверно оно и есть...
  • 0

#28
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
блин никогда не понимала слово "Гопники" , для меня всегда это было нечто абстрактное...а вот "быдло" это да, быдло это, да простит Меня Господи, это мочить надо в самом зачатке...электрошоком в голову, чтоб в зачаткеу мерло...у нас треть страны, те кто прессуют, и другая-те , кого прессуют, и все остальные- те кто видят , всё это молчат и хавают всё это Г...ну ещё не большая прослойка интеллигенции, как баласт , чтобы совсем непогрязнуть в быдловатых бунях...а так всё просто хорошо!

Прочитала рассказ мальчика! Уличные будни взрослеющего подростка...такое быдло всю жизнь будет встречатсо,я даже не знаю, сколько раз встречала, видимо ангел-хранитель есть...ибо я не могу в стороне стоять, либо драться лезу , либо защищать кого...не знаю...в общем грустно всё это
  • 0

#29
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Гопники от слова гоп-стоп. Товарищи, котороые как раз и занимаются тем, что выскочив из-за угла обирают жертву и испаряются также быстро, как и возникают.
  • 0

#30
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

to: Falling Down

Прослушал песенку. За такое убить не грех. Они бы у меня все содержание своего креатива отработали...и куда КНБ смотрит. Вычислить не трудно кто и что, по крайней мере для них... А это называется "Разжиг Национально розни", причем в особо циничной форме...чтоб они сгорели короче.

А можно построчный перевод, очень бы хотелось понять суть?? А в казахском не силен, на кого катят понял, что чимкентские, тоже.. А вот полностью???
  • 0

#31
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Гопники от слова гоп-стоп. Товарищи, котороые как раз и занимаются тем, что выскочив из-за угла обирают жертву и испаряются также быстро, как и возникают.

Гопники не от гоп-стоп, недавно смотрел по ящику - была в Питере, до революции контора, называлась Городское Общество призрения, сокращенно ГОП. По сути ночлежка для бездомных, по совместительству воровская малина. Находилось на Лиговкской стороне - самом криминальном районе Питера. Оттуда и пошло...
  • 0

#32
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Гопники от слова гоп-стоп. Товарищи, котороые как раз и занимаются тем, что выскочив из-за угла обирают жертву и испаряются также быстро, как и возникают.



Я вчера встретила такое быдло. котрый не только отобрал всё что было но побил мня Женщину пытался изнасиловать ещё и вещи мои содрать..
Бля... ненавижу вся в синяках с отвратительным самочувствием сижу дома. И всё нанавижу на свете..
Чтоб он сдох этот мавр приезжий!!!!!!!
  • 0

#33
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Гопники от слова гоп-стоп...выскочив из-за угла обирают жертву и испаряются также быстро, как и возникают.

гоп стоп мы подошли из за угла
гоп стоп ты много на себя взяла :dandy:
  • 0

#34
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Ужас, Синдерелла, поделитесь подробностями.. страшно по улицам ходить
  • 0

#35
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...Синдерелла, поделитесь подробностями...

особенно подробностями изнасилования :dandy:
  • 0

#36
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Гроуч, балин... ты чего такой циничный? это тема не для стеба
  • 0

#37
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

удел сильных - уделывать слабых, вот и всё чего тут ешЦо обсуждать


Это не удел сильных, это удел слабых, так как сильный человек он не будет уделывать слабого, чтобы показать что он сильнее него, он и так об этом знает.
  • 0

#38
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
На моего родственника тоже напали эти гоп-ребята..
Итог: 1 месяц в больнице и 3 года лечения ..
Он потерял работу (престижную) в связи с тем, что потерял здоровье.
Из этой стаи 1 пошел в ответку в тюрьму , но кажется его наверное уже вытащили ...

Я не понимаю, нельзя ли придумать для молодежи какие-то проекты..
Кому делать нечего организовывали бы что-то..
Столько слоняющихся без дела молодых ребят...
В армию не хотят, т.к. напуганы страшилками об армии, работать тоже не хотят, хотят легкого хлеба...
Вообще, все эти ребята уж лучше бы служили б в армии 2 года.
Надо создавать нормальные условия в армии, контролировать дедовщину, поднимать национальный дух без намека на шовинизм..
Можно же организовывать какие то отряды для помощи сельскому хозяйству..
Государство должно подумать над этим кризисом и подумать об молодежи
  • 0

#39
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

На моего родственника тоже напали эти гоп-ребята..
Итог: 1 месяц в больнице и 3 года лечения ..
Он потерял работу (престижную) в связи с тем, что потерял здоровье.
Из этой стаи 1 пошел в ответку в тюрьму , но кажется его наверное уже вытащили ...

Я не понимаю, нельзя ли придумать для молодежи какие-то проекты..
Кому делать нечего организовывали бы что-то..
Столько слоняющихся без дела молодых ребят...
В армию не хотят, т.к. напуганы страшилками об армии, работать тоже не хотят, хотят легкого хлеба...
Вообще, все эти ребята уж лучше бы служили б в армии 2 года.
Надо создавать нормальные условия в армии, контролировать дедовщину, поднимать национальный дух без намека на шовинизм..
Можно же организовывать какие то отряды для помощи сельскому хозяйству..
Государство должно подумать над этим кризисом и подумать об молодежи



Это нелюди, их не надо допускать в общество нормальных людей. Их расстреливать надо. Они не жалеют никого. это моральные уроды. их ничто не исправит..
Как Вы не понимаете...
  • 0

#40
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


...Синдерелла, поделитесь подробностями...

особенно подробностями изнасилования :dandy:




..везёт пока тебе grouch ..
но придёт день когда тебе не до смеха будет и чтоб тебе попались такие же черствые люди как ты..
Я не ищу жалости.. я поделилась тем что на душе у меня горит..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.