Перейти к содержимому

Фотография

Гопники, быдло, кидалово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
В одной из тем форума наткнулся на ссылку, на сайт Быдла.нет. Зашел из интереса. Сначала смешно вроде даже было, а потом, почитав несколько тем из их форума уже вроде и не очень...
Заранее предупреждаю смысл высказываться по этой теме имеет только приобщившись:http://www.bidla.net/forum/(не знаю как прямые ссылки делать, чтоб так нажал и ОП - уже тама :laugh: ), или к чему нибудь подобному.
Очень интересно узнать мнение ЦТшников по этому поводу.
  • 0

#2
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

В одной из тем форума наткнулся на ссылку, на сайт Быдла.нет. Зашел из интереса. Сначала смешно вроде даже было, а потом, почитав несколько тем из их форума уже вроде и не очень...
Заранее предупреждаю смысл высказываться по этой теме имеет только приобщившись:http://www.bidla.net/forum/(не знаю как прямые ссылки делать, чтоб так нажал и ОП - уже тама :) ), или к чему нибудь подобному.
Очень интересно узнать мнение ЦТшников по этому поводу.


:laugh: ой спасибо за сцылу, смеялсо и еще посмеюся... бывают же гении пятнадцатого века.. :D

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 29.11.2007, 15:16:48


#3
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
клево! Буду читать и учиться!
  • 0

#4
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
сц*ко жизнь оказывается не такая плохая штука! :laugh:

#5
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
В общем такая темка имеется! :laugh:
  • 0

#6
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

клево! Буду читать и учиться!

да да!! давайте и в Казахстане организуем своё гопдвижение !!
э пацанчег есть сотка?!! да мне позвонить?!! млин а полтос есть? есть полтос?!! :laugh:

#7
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Семька, я - тетка.
  • 0

#8
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
тётка гопнег - такое уже было на коктеме в 90-е
  • 0

#9
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
быдло и гопота сакс.... и масдай ишо!!!
  • 0

#10
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Да, такого еще не видел!!!

Вот это типа реальная районская терка про крутых пацанов. Про баян на пять кубов, про волчар позорных, про прозрачку в чебурашке, про мусорник с обезьянником, про штакет на махаче, про Витька на шухере и про крыс с дойками, еще про дуру в нычке и бердянку за лабазом. :lol:

Аффтару топика - +1 :-)
  • 0

#11
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Посмотрел еще раз...Это вааще...
  • 0

#12
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Мда, надеялся не заводить эту тему, но ежедневные, точнее, еженочные разборки, грабежи и мочилово в моём и соседних дворах достигли апогея... В сетевых дебрях наткнулсо на эмо-дневничёк, где несчастные подростки плачут о своей тяжёлой жизни... Я б от души поржал, не будь уверенным, что это не случится со мной или с кем-то из моих кентов/родных/знакомых... Что будем делать, товарисчи? У меня только два варианта - либо валить отседа, либо вооружаться доступными средствами самообороны... Быдло атакует, цивилы под ударом... Мачи!!! :rotate:
http://www.liveinter...de/post53818978
  • 0

#13
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Какая "веселая" песенка по ссылке.
  • 0

#14
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
...как страшно жить (с)...
Где можно посмотреть допустимые нормы самообороны? Много вопросов есть, ответить толком никто не может. Допустим, что мне будет, если на меня не дай Бог нападут и я пальну по яй**м из Осы? Если чел потом инвалидом окажется? А если попаду в висок? При таком раскладе с малого расстояния возможен летальный исход, потом меня и посадят? Самооброна - палка о двух концах, я лично разговаривала с матерью одной девочки, которой на тот момент было 17 лет. Она возвращалась домой и около собственного подъезда на нее напал мужик, хотел изнасиловать. В руках у нее было что-то острое, толи отвертка, толи ... не знаю что, врать не буду. В общем при нападении, девочка воткнула этот предмет мужику в пах, в следствии этого чел стал импатентом, присудили ему инвалидность, а девочку закрыли на 7(!) лет, сначала в малолетку, с последующим переводом на строгий режим в женскую колонию. Как нам, женщинам, поступать в данных случаях? Что можно и чего нельзя?
  • 0

#15
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
:spy: , ржал не могу , "реальные пасаны", - объясняют как разводить , :rotate: , чесно не читал , но думаю в топика тоже самое что и на главных страницах , вообщем там шпона сидит и Росияне сами у себя беспредельщиков воспитывают , а потом такие и попадают на нары , и там их уже не Инет воспитывает , и жизнь у них сломана. Развести на сотку одно дело , другое с какой целью это делать?

#16
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
С самообороной у женщин такое-же маразмище как и у мущин. Насколько я знаю, все, что ведет к летальному исходу и к конкретному членовредительству считается превышением самообороны, мы оказывается в случае возникновения ситуации должны расчитывать куда и чем ударить, чтобы ублюдок ни дай бог не подох. Совет честно говоря дать сложно, очень сложно...у нас такая система, придуманная специально против человека и привышение можно прицепить за что угодно. Вот так.
  • 0

#17
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
необходимая оборона должна быть "необходимой", т.е. соотвествовать опасным дейсвиям нападающего. а если вор у вас в огороде яблоки собирает, а вы в его из калаша три раза выстрелили, и четвертым контрольным в голову - это уже превышение пределов. в каждом случае должны оцениваться все обстоятельсва. ну и конечно у нас в стране возможно все. даже жертву вмето преступника на зону :rolleyes:
  • 0

#18
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

а если вор у вас в огороде яблоки собирает, а вы в его из калаша три раза выстрелили, и четвертым контрольным в голову - это уже превышение пределов.

Вот за что я люблю американскую сраную систему правосудия, так это за то, что можно особо не интересуясь, за яблоками он или дом минирует, всадить в него пол обоймы... Частная территория - табу :rolleyes:
  • 0

#19
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Во всех нормальных странах посягательство на жизнь или личное имущество рассматривается как тягчайший косяк и ты имеешь права просто урода застрелить. У нас же, тебя должны изнасиловать и порезать, прежде чем ты сможешь ткнуть козла ногтем в глаз. Наш УК рулит!!!
  • 0

#20
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
удел сильных - уделывать слабых, вот и всё чего тут ешЦо обсуждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.