Перейти к содержимому

Фотография

Гопники, быдло, кидалово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#81
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

2mir@zh - когда знаешь что на твою стрельбу тоже могут ответить стрельбой сам десять раз подумаешь применять или нет


вот и я о том же, у нас в конце концов не о. Сицилия..
я и говорю о том, что надо государству разрабатывать меры ... по регулированию кризиса.. почем стройки встали и народ .. ранее трудоустроенный .. вынужден прибегать к гопщине..
  • 0

#82
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а как вообще определяют местный/приезжий?
местные тоже убивают и грабят
  • 0

#83
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а как вообще определяют местный/приезжий?
местные тоже убивают и грабят


:smoke: :lol: только они смахивают на приезжих
  • 0

#84
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
мда, можно подумать местные все ангелы
  • 0

#85
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

что я не люблю в росии что они все там живут по понятиям, как в большой зоне,

ПРОЖИЛ там год...

Да... Так оно и есть, канеш про Москву такого немогу сказать (может их там нету, может я там просто недолго был), а вот про регионы - это ДА...
Ну а что, Россия самая "сидящая" страна, самое большой число тюрем, самое большое кол-во судимых в ПРОЦЕНТНОМ соотношении...
Для молодёжи в приоритетах не образование и карьера, и мнимый криминальный авторитет среди окружающих...
Да и что скрывать у нас идёт к этому, не так давно сестра попросила сходить на род. собрание за место неё, и довелось в школе услышать разговор примерно такого типа (ребята лет 12-13):
- Да харэ тебе стрематься пойдём с лит-ры свалим, все наши уже на "малине" а ты что фраер что ли?
- Сам ты фраер, знаешь же там Серёга будет, начнёт за Ирку предъявлять, а за бабу базарить как то не по-понятиям...
И это в достаточно хорошей школе у детей 12-13 лет, может это конечно и за того что ребята пересмотрелись всяких сириалов типа "Бригада" но факт тогг что дети разговаривают не просто подростковыми наречиями, сленгом, а активно используют "зоновский" жаргон, и при этом знают что то о "воровских законах" уже о многом говорит...

А поповоду всяких уродов, которые приезжают и грабят нормальных людей, а потом их отпускают за небольшую сумму, это беспредел...
  • 0

#86
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

а как вообще определяют местный/приезжий?
местные тоже убивают и грабят

С лёгкостью можно отличить недавно приезжего калха, от коренного алматинца или того кто тут давно...
Внешный вид, по разговору, по манерам...
  • 0

#87
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Внешный вид, по разговору, по манерам...

и чем отличаются манеры местных гопников от приезжих?
  • 0

#88
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Внешный вид, по разговору, по манерам...

и чем отличаются манеры местных гопников от приезжих?

Я говорил не только про гопников... А про приезжих в целом :smoke:
А суки-гопники везде одинаковые...
  • 0

#89
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я весьма мирный человек. Но после того как моему другу сломали челюсть в такси и бросили в алматинку, а другой знакомой девченке сломали нос костетом (выручка их была не более ста доллоров), я не знаю что делать. Просто одолевает злость. Не могу смотреть на этих обезьян стоящих толпами, около магазина и жущих чью бы маму или сестру ограбить, отца избить просто ради того чтоб показать что они хозяева. Буду с друзьями просто долбить таких, топтать, убивать и пусть мне говорят что зло рождает зло но терпеть и подставлять другую щеку я не собираюсь.
  • 0

#90
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Я весьма мирный человек. Но после того как моему другу сломали челюсть в такси и бросили в алматинку, а другой знакомой девченке сломали нос костетом (выручка их была не более ста доллоров), я не знаю что делать. Просто одолевает злость. Не могу смотреть на этих обезьян стоящих толпами, около магазина и жущих чью бы маму или сестру ограбить, отца избить просто ради того чтоб показать что они хозяева. Буду с друзьями просто долбить таких, топтать, убивать и пусть мне говорят что зло рождает зло но терпеть и подставлять другую щеку я не собираюсь.

В общем в чём то Вы правы... То что эти гниды не просто грабят, а ещё и избивают, ещё и женщин, надо конечно наказывать, но простым миролюбивым людям, это не решить, а уполномоченные органы, кто должны это пресекать - бездействуют (в большинстве случаев) и поэтому они чувствуют свою безнаказанность...
  • 0

#91
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Каждая жертва ищет своего палача...
Может стоит об этом задуматься?

Можно подумать каждый из нас себе желает зла... Сами кидаемся им под руку.. "избей нас, избей"
Жить сегодня и так сложно.. каждый день борьба с проблемами.
Никто в Казахстане социально не защищен..

Меня, пару лет назад, на улице ограбил парень, вырвал из рук сумку. Негодяй! Паршивец! Быдло!
Но, часом раньше, я, общаясь с подругой, с таким пренебрежением говорила о приезжих мамбетах.
Я, вся такая городская, а они тут понаехали... плюются, матерятся и вообще - они все тупые ублюдки, ненавижу! Ровно через час "мой мамбет" меня нашел. Первая реакция была - злость, обида, унижение. А потом, я вспомнила этот разговор с подругой...и мне стало стыдно за себя. А чем я лучше него? Да, не граблю и не насилую...на физическом уровне, а на том...более высоком уровне?.. Столько же злобы и ненависти, сколько у него. Я искренне раскаилась в том, что несла, ппожелала счастья моему грабителю и больше я так себя не веду.
Изменилось мое отношение к ним и изменился мир вокруг. Я больше не сталкиваюсь близко с такими людьми, как-то не приходится. А раньше это было постоянно. Если быдло существует на этой Земле, то значит это кому-то нужно...
Это лишь мое мнение...
[/quote]

..смешно. Я всегда защищала приезжих! Я местная общаюсь с местными нашими. Они презирают приезжих. Говорят "кохозники", "мамбеты", "мавры", "чуркаганы тупые"..
Я с ними ругалась. Говорила не все ведь такие..
Я и сейчас считаю что не все они такие. Но откуда среди них такое быдло появляется из каких краев понаехало не могу понять..
  • 0

#92
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..теперь наверное я не буду так защищать их..приезжих больше..

Всё с меня хватит... противно себя чувствую.. успокоительные глотаю, к зеркалу не хочу подходить..
Вчера этот урод желал мне смерти...

Я не посчитаю грехом пожелать тому ублюдку медленной смерти с дикими мучениями..
  • 0

#93
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а что им тут делать? разве у них тут есть работа? кому-то повезло, кто-то устроился. кто-то свалил обратно. а кто не устроился тоже хочет есть и пить. вот и воруют...
  • 0

#94
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
а что им тут делать? разве у них тут есть работа? кому-то повезло, кто-то устроился. кто-то свалил обратно. а кто не устроился тоже хочет есть и пить. вот и воруют...


Да складно вы говорите. Вот край нужны деньги ну срочно, или есть надо а работы нет, так для примера возьмем меня. (хотя я так не делаю.) Что можно сделать? Ну вытащу магнитолу, ну выдерну сумку, ну отберу у школьников сотку, ну край в подъезде скажу завалю и половина мне деньги отдаст без драк. Но бить арматурой по затылку, пинать до полусмерти или насиловать это же жесть. А как насчет любимого их прикола подойти и просто ударить в лицо чтоб проверить как он крут, а за спиной 20 человек таких же?
Что за разговор работы нет, они молодые и здоровые, такие нужны на работах где нужна грубая рабочая сила, но каждый из них хочет быть начальником- собирать деньги на стоянках или на шлагбауме стоять чтоб не хера не делать а деньги получать. Тупые неграмотные лентяи вот кто они.
  • 0

#95
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
noodles777. я не поняла, Вы меня процитировали. а я что их оправдовала? наоборот я написала выше, как я ненавижу это быдло...
  • 0

#96
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
noodles777. я не поняла, Вы меня процитировали. а я что их оправдовала? наоборот я написала выше, как я ненавижу это быдло...

Я не провоцирую просто вы сказали "вот и воруют". Мне кажется это нечто большое чем воровство, это варварство.
  • 0

#97
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

В одной из тем форума наткнулся на ссылку, на сайт Быдла.нет. Зашел из интереса. Сначала смешно вроде даже было, а потом, почитав несколько тем из их форума уже вроде и не очень...
Заранее предупреждаю смысл высказываться по этой теме имеет только приобщившись:http://www.bidla.net/forum/(не знаю как прямые ссылки делать, чтоб так нажал и ОП - уже тама :) ), или к чему нибудь подобному.
Очень интересно узнать мнение ЦТшников по этому поводу.

вот еще... форум неполноценных людей.... :smoke: gidka.com
...
псевдо тюремные традиции и все такое...
...
как говорится... на каждую каку... муха найдется....
...
....
а если точнее по теме...
гопотня.. это не нация....
это лишь результать... после жесткого падения....
...
жертвы эволюии... цивилизации..
и их понять... не сложно...
... :lol:
такие слои людей... обществу просто необходимы....

Сообщение отредактировал VanGogh: 14.12.2007, 20:05:22

  • 0

#98
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я был на сайте быдла нет. конечно ерунды, но все же мне это как то ближе, когда раньше подходили и гворили ты с какого района и всякая тому херь- это понятно.
Кстати вот я далеко не расист но вот что то последнее время не слышал чтоб говорили меня ограбили двое людей европейского типа, или избили со славами забей хазахов.
  • 0

#99
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я вот еще вопрос задам... в тему...
Почему тема называется Гопники, Быдло и Кидалово?...
Гопники я понял...
а причем тут Быдло и Кидалово?...
не других ли полей ягоды?...
а по теме скажу...

...
почему нет...
Мамбетов, Мырок и т.д. ? (национальность не имеет значения)
  • 0

#100
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
И еще мне так ужасно за нашу страну...
когда я задумываюсь... сколько у нас людей...
рождаются с мамбетким мышлением?....
и что будет...?
когда все мамбеты продадут всех овец.. и сядут за джипы.....?
кошмар...
мамбетское мышление уже давно проникло во все слои нашего общества....
...
особенно интересно наблюдать за мамбетами с деньгами....
это как мартышка с ядерной бомбой....
....
:smoke:
...
:lol:
о мамбетах женского рода... вообще речи нет....
...
страшно за нацию.... :)

еще ужасней наблюдать картину...
когда два или три мамбета... делят одну самсу... :-)
..
и вообще около никольского базара жить не хочу...
столько ларьков по продаже самсой...
кошмар...
пройти.. сложно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.