Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1761
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

девочки. те кто спрашивает насчет белья. мой совет- сходите в рамстор, там есть отдел виктории и примерьте. и будете точно знать какой у вс размер ваш



в Рамсторе есть отдел ВС??? ух ты, не знала...а купальники там есть? :)
  • 0

#1762
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Уже месяц как открылся. Купальники есть,только цены заоблачные (особенно если с сайтовскими сравнить, так вообще - вынос мозга)
  • 0

#1763
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
в отдел в рамсторе можно ходить как в примерочную6)))
  • 0

#1764
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

в отдел в рамсторе можно ходить как в примерочную6)))


и продавцы об этом наверняка уже знают :smoke:
  • 0

#1765
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений
Я всегда белье беру 75С, купальник взяла M но там такой верх, что в принципе плюс минус размер не ошибетесь. Мне в общем М подошел S ка думаю будет смотреться более секси :smoke:
  • 0

#1766
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У меня тож 75С,купальники заказала тоже М,как получу,отпишусь.
  • 0

#1767
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Девочки. ВС вообще чтоли глючат? сделала заказ- все успешно. получила что все шипнули 6 дней назад. а сегодня посмотрела у меня оказывается опять все в процессе:D это как понимать???
  • 0

#1768
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки. ВС вообще чтоли глючат? сделала заказ- все успешно. получила что все шипнули 6 дней назад. а сегодня посмотрела у меня оказывается опять все в процессе:D это как понимать???


а получили все что заказывали? :)

а если получите еще раз посылку - то считайне это бонусом......наверное :-) ;)
шучу :cry:
  • 0

#1769
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,подскажите плиз - сколько ВС берет за доставку?

Уже нашла ссылочку :eek:

Сообщение отредактировал Minisun: 30.05.2008, 09:33:38

  • 0

#1770
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, уточнить хочу, размер 39 это 8 ?
а 40 это 9? Я права?
  • 0

#1771
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, способ отправки - overseas это что? и сколько идет по времени? Нужно ли мне запрашивать у них номер накладной чтоб потом найти свою посылку на почте?
  • 0

#1772
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки, уточнить хочу, размер 39 это 8 ?
а 40 это 9? Я права?


кажеться раз на раз не приходиться :D

вот тут писали что вроде у обуви "Колин Стюарт" размер в размер идет, напр. 7 на 37, 8 на 38.
  • 0

#1773
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки, на грудь русского размера 80 B и 91 см в обхвате какой размер лифа бикини посоветуете брать?
  • 0

#1774
ANESHA

ANESHA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, а заказ на дом доставляют, или куда, откуда забирать?
  • 0

#1775
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
плиз,кто собирается делать заказ в ближайшие дни,давайте группироваться...очень жду...
  • 0

#1776
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Девочки, а заказ на дом доставляют, или куда, откуда забирать?

если вы платите за international express delivery, то обычно вам звонят представители UPS по телефонам указанным при регистрации на сайте и вы договариваетесь с ними об удобном для вас времени получения НА ДОМУ. но мне обычно время не подходило и я забирала свои посылочки сама в их офисе на 8 марта - Калинина. Срок доставки у меня никогда не превышал 8 дней (пользуюсь услугами этого сайта уже года 3...)
а если не доплачивать за express delivery то срок доставки чуть больше будет недели 2 где-то....
  • 0

#1777
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, уточнить хочу, размер 39 это 8 ?
а 40 это 9? Я права?


кажеться раз на раз не приходиться :D

вот тут писали что вроде у обуви "Колин Стюарт" размер в размер идет, напр. 7 на 37, 8 на 38.


весело...
  • 0

#1778
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Заказывала с помощью Юджи и получила на выходных также с ее помощью :D
вот этот топик (размер XS, цвет белый)

Изображение

понравилась очень :-)
  • 0

#1779
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Девочки, а заказ на дом доставляют, или куда, откуда забирать?

если вы платите за international express delivery, то обычно вам звонят представители UPS по телефонам указанным при регистрации на сайте и вы договариваетесь с ними об удобном для вас времени получения НА ДОМУ. но мне обычно время не подходило и я забирала свои посылочки сама в их офисе на 8 марта - Калинина. Срок доставки у меня никогда не превышал 8 дней (пользуюсь услугами этого сайта уже года 3...)
а если не доплачивать за express delivery то срок доставки чуть больше будет недели 2 где-то....


вообще-то особой разницы нету в доставке, всего-то 2-3 дня...и переплачивать за это 20 баков....ну это конечно личное дело каждого :D

а доставка осуществляется по тому адресу, который вы указали при заказе - Shipment Address.
А в Billing Address вы указываете тот адрес, на который выпуена ваша карточка, т.е. тот, который указан в Банке, по умолчагию это обычно - домашний адрес.
Если вы постоянно дома, то можете в Shipment Address - указать что то же что и Billing Address (поставить галочку).
А если вы работаете, то можете указать ваш рабочий адрес, и если посылка будет не покоцана по прибытию в Ату, то вам доставят посылку по указанному вами Shipment Address.
Вот!
  • 0

#1780
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Привет всем!
Мы заказали посылку с ВС в начале мая, выслали 5 мая.. До сих пор нет ничего вообще.. даже поврежденной посылки чтоли..

Кто был в такой ситуации и как разруливалось? Доставка заказана простая, не экспресс..

Извините, если вопрос уже пробегал, прочитать 80 стр. на работе нереально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.