Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9681
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Кстати для тех кто хочет сделать возврат это надо либо ЮПС либо Федексом а это выйдет около 11500 тг сама узнавала
  • 0

#9682
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ну ок, я понимаю возврат, когда возвращают новую вещь и потом её высылают, но не ношеную же, со стертой подошвой. Как вы считаете? :D

Однозначно-это не порядок. Я считаю, что нужно потребовать от них обяснений. Правда на вашей стороне! Ох, чего только не бывает. Хорошо, что тут все своим опытом делятся! :-/

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2009, 12:33:02

  • 0

#9683
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Я помню, Агидель и Кокорока заказывали брюки из серии seasonless stretch и они оказались маломерками. Страшно хочу вот эти брючки
https://www.victoria...n...901&cgname=

И не знаю теперь, 2 или 4 брать, т.к. они тоже из этой серии. В других бы не сомневаясь брала 2-ку (ОТ 70, ОБ 93). Кто-нибудь знает, вся серия seasonless stretch сильно маломерит или только с теми брюками девочкам не повезло?
  • 0

#9684
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Кстати для тех кто хочет сделать возврат это надо либо ЮПС либо Федексом а это выйдет около 11500 тг сама узнавала

делала возврат дважды и оба Казпочтой, цена зависит от веса. Первый раз заплатила 5500 за кило посылкой и второй раз 1800 за 400 грам бандеролью

to Soliana дайте ссылку плиз на ВС, там где вы прочитали что с клиранса могут высылать возвраты

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.05.2009, 16:11:53

  • 0

#9685
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки, а такие никто не заказывал?

Изображение
  • 0

#9686
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

ещё брала бюстик Деми бра, на сайте нет уже - класснючий! и с размером попала, теперь хоть знаю какой у меня размер :-/


kokoroka, хотела бы уточнить бюстгалтеры Деми бра с поролоном? Еще у меня проблема с размером. Ношу 75С международный, не знаю ,что заказать 34В или 34С, по их табличке вроде как В получается..один раз заказала Интиссимми, пришла 2, влезла, но можно было и побольше..Помогите,девочки! :D
  • 0

#9687
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
kokoroka-для возвратных вещей у них есть сток,это же не секонд,
Soliana-а где такое написано,дайте плис ссылку
  • 0

#9688
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
http://www2.victoria...tsrvc/shipping/
Политика процедур возврата покупок и заказов.

RETURNS POLICY

We take great pride in our reputation for quality and excellent value. If for any reason you are dissatisfied with a purchase, we'll assist you with a prompt refund or exchange. No sale is final.

Refunds for items returned within ninety days of the purchase date will be credited in the same form as the original payment type.

Refunds for items returned more than ninety days after the purchase date will be in the form of a merchandise credit redeemable with your next purchase.
  • 0

#9689
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
ужас! Что-то ВС в последнее время удивляет все больше. Чтобы так стереть каблук, это обувь надо носить минимум сезон. Кстати, уже не первый раз замечаю, что мы с вами многие одинаковые вещи заказываем. Мне уже выслали посылку с такими же босоножками, и тоже черные. Теперь буду с еще большим нетерпением ее ждать. Потом отпишусь. А на ВС однозначно надо писать. То что они обязаны выслать замену, это и так понятно, и вы еще вправе рассчитывать на моральное возмещение, например в виде какого-нибудь подарка или гифт-карты.
Кстати, я тоже первый раз слышу, что в клирансе могут быть вещи с возвратов.

RETURNS POLICY

We take great pride in our reputation for quality and excellent value. If for any reason you are dissatisfied with a purchase, we'll assist you with a prompt refund or exchange. No sale is final.

Refunds for items returned within ninety days of the purchase date will be credited in the same form as the original payment type.

Refunds for items returned more than ninety days after the purchase date will be in the form of a merchandise credit redeemable with your next purchase.


Но здесь же нет ни слова о том, что они могут заново продавать возвращенный товар на сайте ВС или в каком-нибудь своем магазине.
  • 0

#9690
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, хотела бы уточнить бюстгалтеры Деми бра с поролоном? Еще у меня проблема с размером. Ношу 75С международный, не знаю ,что заказать 34В или 34С, по их табличке вроде как В получается..один раз заказала Интиссимми, пришла 2, влезла, но можно было и побольше..Помогите,девочки! :-/

я брала всего два раза в жизни бюстики на ВС. первый был прозрачный, красивый такой, без поролона, на косточках, но размер не угадала. А в этот раз попала в размер, он без поролона, просто на косточках. На счёт размера посоветовать не могу сорри :D
  • 0

#9691
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
kokoroka, хотела бы уточнить бюстгалтеры Деми бра с поролоном? Еще у меня проблема с размером. Ношу 75С международный, не знаю ,что заказать 34В или 34С, по их табличке вроде как В получается..один раз заказала Интиссимми, пришла 2, влезла, но можно было и побольше..Помогите,девочки! :D
[/quote]

Я думаю, что вам все же лучше брать 34С,а если интимиссими, то 3, потому что у меня 34А,и я беру 2-ку.
  • 0

#9692
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

RETURNS POLICY

We take great pride in our reputation for quality and excellent value. If for any reason you are dissatisfied with a purchase, we'll assist you with a prompt refund or exchange. No sale is final.

Refunds for items returned within ninety days of the purchase date will be credited in the same form as the original payment type.

Refunds for items returned more than ninety days after the purchase date will be in the form of a merchandise credit redeemable with your next purchase.

интересно, где же тут про то что могут из клиранса прислать возвратные вещи?!
речь идет о возмещении расходов за возврат
  • 0

#9693
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

RETURNS POLICY

We take great pride in our reputation for quality and excellent value. If for any reason you are dissatisfied with a purchase, we'll assist you with a prompt refund or exchange. No sale is final.

Refunds for items returned within ninety days of the purchase date will be credited in the same form as the original payment type.

Refunds for items returned more than ninety days after the purchase date will be in the form of a merchandise credit redeemable with your next purchase.

Soliana, я боюсь показаться грубой, но почему-то мне очень хочется вас попросить не выдавать какие-то свои мысли из области фантастики за действительность и путать тем самым всех остальных. В этой вашей цитате, как все уже написали, ни слова нет о том, что в разделе Clearance могут оказаться кем-то возвращенные вещи. ВС без проблем принимает возвраты в течение 90 дней со дня покупки - это правда (причем, судя по вышенаписанному, после 90 дней также принимают, просто вам живые деньги не возвращают, а стоимость возвращенных вещей вкладывают в качестве аванса для следующей вашей покупки). Но с чего вы взяли, что возвраты вновь выкладывают сайт - непонятно. У вас странная логика, должна вам сказать. Не знаете не 100% - лучше вообще не говорите.

Зато вот здесь: http://www2.victoria...rvc/shoponline/ в разделе HOW TO SHOP OUR SITE точно написано:

Shop Sales & Specials: Shop Sales & Specials for great savings on this season's styles or Search the Clearance and save on discontinued styles and colors.


Что в вольном переводе с буржуйского на русский означает, что в разделе Сейл и Спешиал вы можете здорово сэкономить, а с помощью поиска в клирансе сэкономить еще больше НА ВЕЩАХ, СТИЛЬ ИЛИ ЦВЕТ КОТОРЫХ БОЛЕЕ НЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПРОИЗВОДИТЬ. И только. И ничего более.

ВС - компания с мировым именем и слишком дорожит своей репутацией. Пример kokorok'и - это редкое исключение из правил, скоее всего, чья-то ошибка, и они непременно свою ошибку исправят заменой товара или возвратом денег за него. А в качестве возмещения морального ущерба могут еще и гифт-карту предложить.

Настя, напишите им обязательно, и потом расскажите нам, что они ответили, хорошо? :D

Сообщение отредактировал Агидель: 22.05.2009, 20:13:00

  • 0

#9694
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

kokoroka, хотела бы уточнить бюстгалтеры Деми бра с поролоном? Еще у меня проблема с размером. Ношу 75С международный, не знаю ,что заказать 34В или 34С, по их табличке вроде как В получается..один раз заказала Интиссимми, пришла 2, влезла, но можно было и побольше..Помогите,девочки! :D

Татьяна, если вы не против, я попробую внести кое-какую ясность по означенным вами вопросам.

Во-первых, demi bra - это просто форма бюстгальтера, никоим образом не подразумевающая наличие или отсутствие в нем наполнителя.
Про наполнитель вы можете узнать из описания.
Например, вот это бюстгальтеры без наполнителя:
unlined - однослойная ткань без какого-либо подклада или наполнителя.
lightly lined - с подкладом (дополнительный слой ткани)
lined - c подкладом (ткань или тоненький поролон)

Если в описании встречается слово padded, значит, бюстгальтер с наполнителем.
У них бывают разные уровни наполнителя (чем больше уровень, тем толще наполнитель):
Level 1: Subtle Lift (самый тонкий)
Level 2: Moderate Lift
Level 3: Dramatic Lift
Level 4: Extreme Lift
Level 5: Ultimate Lift (самый толстый).

Забыла про размеры сказать :-/ По идее, 75C это именно 34C. Итальянское белье Intimissimi имеет немного другую систему размеров:

1 (подходит для 30B, 32A, 32B);
2 (подходит для 34A, 34B, 36A);
3 (подходит для 34C, 36B);
4 (подходит для 36C);
5+ (подходит для 36D, 36DD, 38D).

Насколько я помню из описания, там 4 ряда крючков на застежке, и поэтому размеры так сильно варьируются.

В вашем случае на размер 34С нужно брать 3 от Интимиссими - поэтому 2 вам и оказалась маловата :eek:

Сообщение отредактировал Агидель: 22.05.2009, 21:28:50

  • 2

#9695
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Виктория Сикрет должна платить Агидель зарплату за такие грамотные разъяснения! Агидель учила в школе немецкий, а я английский, но все равно ориентируюсь по ее комментариям, а не по своим переводам. Стыдно... :D

P.S. Может те 22$ и была первая зарплата? :-/
  • 0

#9696
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Виктория Сикрет должна платить Агидель зарплату за такие грамотные разъяснения! Агидель учила в школе немецкий, а я английский, но все равно ориентируюсь по ее комментариям, а не по своим переводам. Стыдно... :D

P.S. Может те 22$ и была первая зарплата? :-/

Светлана, спасибо, конечно, но я, пожалуй, воздержусь от работы в ВС :eek:
Думаю, всё дело в том, что пока я вам пишу, я сама лучше начинаю разбираться в обсуждаемом вопросе, ну и благодаря профессиональной привычке сотрудника технической поддержки стараюсь объяснять как можно более подробно и понятно, предвосхищая прочие вопросы, которые могут возникнуть... :D
А на работе на меня итак уже косятся из-за того, что сотрудницы постоянно прибегают с вопросами по ВС, или я убегаю то взять деньги на заказ, то отнести заказанные вещи :laugh:

Сообщение отредактировал Агидель: 22.05.2009, 21:00:38

  • 0

#9697
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Марина, вот что они ответили
When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the damaged/worn condition of the merchandise you received, we are processing a replacement order which is expected to arrive to you within 7 to 10 business days. Please note that tracking information may not be made available until the order is scanned at the local UPS hub or post office prior to delivery

We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Хотят отправить заново, а я возврат денег хочу :D может так и написать?
  • 0

#9698
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки сегодня получила вещи в ВС,очень быстро пришли,сделала заказ в понедельник.Не поленилась и сфоткала :rotate: Кач-во отличное,все подошло тютелька в тютельку!Ожидала если честно худшего,что размер не подойдет,кач-во ужасное,а оказалось что тож самое что и на картинке.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#9699
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да,нагло,даже не спросили,хочешь ли ты теперь эти туфли, :rotate:
kokoroka-так и напиши им,что не ожидала этого от них,и хочешь теперь свои деньги назад... :-/

Princess Kimberly-поздравляю вас,все на самом деле как на картинке,крассивое..)))

Сообщение отредактировал евангелина: 22.05.2009, 21:48:46

  • 0

#9700
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

да,нагло,даже не спросили,хочешь ли ты теперь эти туфли, :rotate:
kokoroka-так и напиши им,что не ожидала этого от них,и хочешь теперь свои деньги назад... :lol:

Присоединяюсь. Считаю, что нужно прямо сейчас написать, что вы ОЧЕНЬ расстроены, разочарованы и вообще подадите на них в суд по правам человека :-/ и что вам нужны деньги за эти туфли :-/ Сейчас у них разгар рабочего дня, так что, скорее всего, в течение пары часов ответят :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.