Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#1781
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Привет всем!
Мы заказали посылку с ВС в начале мая, выслали 5 мая.. До сих пор нет ничего вообще.. даже поврежденной посылки чтоли..

Кто был в такой ситуации и как разруливалось? Доставка заказана простая, не экспресс..

Извините, если вопрос уже пробегал, прочитать 80 стр. на работе нереально.


Посмотрите письмо - Shipment Confirmation, там должен быть указан Shipment Method или UPS Air или Other.
Потом запросите у VS traking number. Если они его вам вышлют, то посылка скорее всего была выслана UPS Air, и зайдя на их сайт вы можете проследить, где в данный момент она находиться.

Но у меня такое подозрение, что вашу посылку отправили методом Other или Overseas, значит она придет на Казпочту. в ближайшее к вам отделение. Вам нужно буднт пойти на почту и уточнить, приходило ли что-нить на Ваше имя.

Если нет, то писать злостные письма в VS и пугать их :D
  • 0

#1782
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Посылка пошла методом Other, т.е. обычной почтой. Теперь я как то начинаю жалеть, что 20 баков не доплатил за экспресс. Виктория сказала что нету у нее трэкинг номеров на такие посылки.

С почтой уже обговорено, сразу позвонят. Просто интересно, удасться ли вытрясти чтото с Виктории, в случае пропажи..
  • 0

#1783
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Посылка пошла методом Other, т.е. обычной почтой. Теперь я как то начинаю жалеть, что 20 баков не доплатил за экспресс. Виктория сказала что нету у нее трэкинг номеров на такие посылки.

С почтой уже обговорено, сразу позвонят. Просто интересно, удасться ли вытрясти чтото с Виктории, в случае пропажи..

удасться, еще как.. главное письмо позлобнее написать... они там за свою репутацию ой как трясутся (штаты все таки, натасканные по судам)
у меня как-то пришла посылочка - вместо 27 вещей - 2 вещи и пустые целофанки от остальных пропавших... мне кажется это уже на нашей стороне постарались... так я им накатала "любезно" письмецо и позвонила. через 6 дней получила все остальные вещи бесплатно за их счет полностью... так что не переживайте
  • 0

#1784
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений



Девочки, а заказ на дом доставляют, или куда, откуда забирать?

если вы платите за international express delivery, то обычно вам звонят представители UPS по телефонам указанным при регистрации на сайте и вы договариваетесь с ними об удобном для вас времени получения НА ДОМУ. но мне обычно время не подходило и я забирала свои посылочки сама в их офисе на 8 марта - Калинина. Срок доставки у меня никогда не превышал 8 дней (пользуюсь услугами этого сайта уже года 3...)
а если не доплачивать за express delivery то срок доставки чуть больше будет недели 2 где-то....


вообще-то особой разницы нету в доставке, всего-то 2-3 дня...и переплачивать за это 20 баков....ну это конечно личное дело каждого :D

а доставка осуществляется по тому адресу, который вы указали при заказе - Shipment Address.
А в Billing Address вы указываете тот адрес, на который выпуена ваша карточка, т.е. тот, который указан в Банке, по умолчагию это обычно - домашний адрес.
Если вы постоянно дома, то можете в Shipment Address - указать что то же что и Billing Address (поставить галочку).
А если вы работаете, то можете указать ваш рабочий адрес, и если посылка будет не покоцана по прибытию в Ату, то вам доставят посылку по указанному вами Shipment Address.
Вот!

позвольте с вами не согласится - не всегда разница составляет 2-3 дня (это вы везучая наверное такая)... а по поводу 20 лишних баксов.... это конечно каждый сам по возможности смотрит плюс еще конечно от суммы заказа зависит - если весь заказ на 100 долларов, то платить 20% за доставку это неразумно... а если на 1000? вот тут можно и позаботиться о качестве доставки... я лучше 20 баков заплачу и буду себе спокойненько ждать, чем потом локти кусать...
  • 0

#1785
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А я 2 раза заказывала. Метод отправки стоял OTHER но вещи приходили упсом первый раз за 4 дня с момента отпраки, второй за 1 день. Я уже писала выше, что они мне досылали трусы отдельно отправляли обычной почтой с момента отправки они шли 10 дней. Так что все время быстро. А как то я звонила на почту на нашу и мне сказали что с Америки посылки идут 12 рабочих дней, если отправили самолетом, а если поездом, то 20 рабочих дней. Надеюсь вам тоже все придет.
  • 0

#1786
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
1)Платье. Очень понравилось! Ткань мягкая и нежная!
Изображение
2)Такой бюстгалтер. Честно говоря, я ожидала лучшего. мне не понравился.
Изображение
3)Велюровый костюм. Я сестре заказывала, она еще не видела. Но мне костюм очень понравился.
Изображение
  • 0

#1787
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
я тоже заказала велюровый костюм этот, вот жду, а сама переживаю не слишком ли широкие брюки, Айкоси не развеите мои сомнения?

Бюстгалтер, который можно носить 100 разными способами мне тоже не понравился, к нему еще такая резинка присоединяется, чтобы можно было носить с открытой спиной, ну очень неудобный....
  • 0

#1788
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Kasperka
Штанишки широкие, но они очень симпатичные. Сестра в восторге.
  • 0

#1789
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Привет, кто подскажет, оплатить заказ можно карточкой какого банка? кто какой платит? а то мне сказали только казком
  • 0

#1790
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня виртуалка АТФ, Карточки Виза/Мастеркард виртуалки можно в любом банке открыть. С Виктория сикрет проблем нет, а вот с другими магазинами возможно будет. Хотя у кого как.
  • 0

#1791
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Жду среды....Чтобы своими вещичками похвастаться :spy:
  • 0

#1792
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
у меня халык банковская виртуалка, проблем не было
  • 0

#1793
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Отдельное большое человеческое Спасибо Айкоси за помощь с приобретением!

Купила следующие вещи:

1. Льняной блейзер - белого цвета - понравился.
Изображение

2. Рубашка (лен) - очень понравилась
Изображение

3. Рубашка (белая) - для работы пойдет, думала, будет лучше качество материала. Достаточно плотный стретч.
Возможно, в других цветах смотрится лучше.
Изображение

4. Топ на бретелях - ОЧЕНЬ понравился, грудь хорошо подчеркивает :spy:
Изображение

5. Юбка - не понравилось ни качество материала, ни качество исполнения. Строчки одинарные, а материал стретч. Не рекомендовала бы.
Изображение







И еще последняя вещичка : )


6. Кардиган - для работы вполне, единственное что - на мой взгляд - коротковат. Качество хорошее.
Изображение
  • 0

#1794
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Айкоси, огромное-огромное спасибо!
http://vse.kz/index....l...&album=6132

Надеюсь, фотки откроются...
итак, рассказываю...
скечерсы взяла-размер 8,5-уже продала:)-большеваты на мой размер 38,5...
платье-классное, футболка-хорошего качества, топ-вообще супер
юбка-размер большеват (думала у меня попа больше);)), но качество хорошее, ушивать буду...

(я картинки не могу вставить...:spy:()

Сообщение отредактировал Аксинья: 03.06.2008, 15:20:39

  • 0

#1795
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Айкоси, еще раз спасибо!
Загрузила:
Юбка
Изображение
материал и лекала хорошие, цвет взяла синий...с размером немного прогадала (буду ушивать)
Платье
Изображение
классное:spy:)) 6 модификакции, правда, неожиданно -понравилось
Топ
Изображение
из всего он произвел большее впечатление, и материал, и яркость цвета и модель...супер
футболка
Изображение
понравилась, с джинсами...отлично будет смотреться
скечерсы
Изображение
классные, удобные, но вот размер не подошел, они на широкую ногу и большемерки, у меня 38, 5, взяла 8,5...уже продала

Сообщение отредактировал Аксинья: 03.06.2008, 16:02:04

  • 0

#1796
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
вот блин и я себе Бюстгалтер, который можно носить 100 разными способами заказала :spy:(( 2 причем :)((((

девочки , а где находится почта с которой надо заказ забирать. мне просто 2 раза домой упсы приносли. вот приятно -то было
  • 0

#1797
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Сделали заказ с подружкой, теперь будем ждать...
  • 0

#1798
Shukr_Ya_Rabbi

Shukr_Ya_Rabbi

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Ну хуже цыганской одежды может быть только стремление к популярным маркам.
Погоня за модой и престижем со стороны выглядит как обезьяна у зеркала красуется.
Все это лишает таких людей индивидуальности и адекватности тоже.
  • 0

#1799
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ну хуже цыганской одежды может быть только стремление к популярным маркам.
Погоня за модой и престижем со стороны выглядит как обезьяна у зеркала красуется.
Все это лишает таких людей индивидуальности и адекватности тоже.


Хм... У Вас пока не получается быть тем кем Вы хотите быть... Пока Вы им только кажетесь, но я думаю если Вы научитесь уважать людей и поймете чему ОН учит, АЛЛАХ даст Вы будете счастливы. Я думаю Вы поймете о чем я говорю.

Сообщение отредактировал bowwow: 04.06.2008, 12:31:41

  • 0

#1800
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну хуже цыганской одежды может быть только стремление к популярным маркам.
Погоня за модой и престижем со стороны выглядит как обезьяна у зеркала красуется.
Все это лишает таких людей индивидуальности и адекватности тоже.


в частности, Всевышний учит быть добрым и снисходительным к любви женщин к красивой одежде хоть здесь одежда и не хиджаб).
В частности,не быть мелочным и обозленным на весь мир.
По вашим постам,прямо-таки противоположная картина проглядывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.